Меню

Мода

Карли Клосс - новое лицо SWAROVSKI

Карли Клосс - новое лицо SWAROVSKI
24 мая в Нью-Йорке состоялось грандиозное событие - компания Swarovski официально представила новое рекламное лицо, посланницу бренда – Карли Клосс! Американская супермодель, эталон естественной женственности и сияющей лёгкости, начинает свой путь в компании Swarovski с презентации новой коллекции осень-зима 2016.
AD
AD
Комментарий генерального директора Swarovski CGB Russia Светланы Беловой:

«Для Swarovski как на глобальном, так и на российском уровне, Карли Клосс – воплощение естественной красоты, свежее дыхание и, безусловно, эталон стиля и образа жизни для современной и амбициозной молодёжи. Она прекрасно разбирается в цифровых технологиях, финансирует стипендию для начинающих программистов Kode With Karlie, ведёт свой канал “Klossy” на YouTube и руководит благотворительной пекарней Karlie’s Kookies.Это напрямую соответствует курсу компании Swarovski на инновационное и социально значимое развитие»
«Мы очень рады, что Карли - новое рекламное лицо нашего бренда, – говорит креативный директор Натали Колён. – Её отличает не только изумительная красота, но и современный стиль, оригинальность, уверенность в себе, элегантность и спонтанность. Все эти качества воплощены и в наших коллекциях».

Карли Клосс, щедрый источник вдохновения в области моды и стиля жизни, не ограничивает себя ролью супермодели. Её многогранность соответствует ценностям бренда Swarovski. Наши коллекции адресованы женщинам, которые готовы блистать и наполнять каждый день оригинальными идеями.

«Стать частью семьи Swarovski – большая честь, – говорит Карли. – Уникальные сверкающие изделия этого бренда с давних пор придают женщинам элегантность».
Как партнёр Swarovski Карли Клосс идеальна. «Девушки на неё равняются, – говорит Натали Колён, креативный директор компании. – Благодаря социальным сетям она общается с широкой аудиторией. Для нашего бренда всегда была важна доступность. Мы используем каждую возможность сблизиться с клиентами. Карли легко ориентируется в цифровом мире. Мы с нетерпением ждём, когда она начнёт с присущим ей талантом рассказывать вдохновляющие истории о наших украшениях и делиться эмоциональными моментами своей жизни. Весь наш коллектив от неё в восторге!»

В качестве первого совместного шага Карли и Swarovski сняли оригинальное видео, где в полной мере проявляется индивидуальность нашей звезды. Оно было опубликовано в социальных сетях, в том числе YouTube и Instagram. Супермодель запечатлена в естественном непринуждённом настроении. Она учится правильно произносить название бренда Swarovski, тем самым отвечая на вопрос, который нам часто задают в Интернете: «Как правильно произносится Swarovski?».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325