Меню

Красота

ТОП – 6 средств для волос в холодное время года

ТОП – 6 средств для волос в холодное время года
Увлажнение, защита и питание – в холодное время года волосы нуждаются в масштабной акции, которая поможет избавиться от сухости, безжизненности и жирного блеска. Редакция Евы.Ру выбрала ТОП – 6 средств по уходу за волосами московской зимой.
AD
AD
Гарантировать необходимый уход, обеспечивающий волосам здоровое сияние, вам поможет увлажняющий шампунь и бальзам ополаскиватель от Wella Pro Series. Саша Бройер, международный эксперт Wella комментирует: «Увлажняющие шампунь и бальзам-ополаскиватель разработаны специально для того, чтобы подарить женщинам результат и ощущения как от посещения салона, обеспечивая необходимый уровень увлажнения, который наполняет волосы жизнью и здоровым сиянием даже в условиях домашнего ухода».

Силиконовая маска для ухода за поврежденными волосами от профессионального косметического бренда Christina (Израиль) — идеальный способ сделать ваши волосы блестящими, эластичными и послушными даже в холодное время года. Благодаря экстрактам розмарина, зеленого чая и алое вера, витаминам Е и А, маска обладает укрепляющим действием, мягко и эффективно восстанавливает поверхность поврежденных волос и препятствует их дальнейшему разрушению, сохраняя текстуру и цвет.

Интенсивная маска для поврежденных волос Visible Repair от Londa мгновенно восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы от корней до кончиков. Маска питает волосы, обеспечивая эластичность, блеск и легкость расчесывания.

Под воздействием агрессивной природной среды и стрессов страдают одновременно волосы и кожа головы. Поврежденным волосам нужна не только максимальная защита от вредных воздействий окружающей среды, но и активное питание для восстановления природной силы. Новый кондиционер для поврежденных и окрашенных волос LE PETIT MARSEILLAIS, содержащий натуральные компоненты голубики, дополненный уникальной формулой масла сафлоры, творят чудеса одновременной защиты волос и кожи головы.

Лаборатория VICHY представляет комплекс укрепляющих керамидов и коктейль из 5-ти аминокислот в питательно-восстанавливающей маске DERCOS для сухих волос. Маска восполняет недостающее количество кератина вокруг стержня волоса, делает его более устойчивым к воздействию агрессивных факторов окружающей среды. Протеины, минералы, витамины А, Е, В1, В2, В6, омега 6 и 9 питают, укрепляют и сглаживают секущиеся концы, сухие и поврежденные волосы.

Маска и несмываемая сыворотка в комплексе Dove «Интенсивное восстановление» разработаны специально для восстановления и защиты поврежденных волос. Смываемая маска с технологией Fibre Actives проникает внутрь волоса и восполняет утраченные протеины. Несмываемая сыворотка с технологией Repair-Lock обволакивает поверхность волоса, закрепляя полученный результат восстановления, и придает волосам невероятную мягкость и блеск. Вы будете гордиться своими волосами. Красивые, здоровые, гладкие и блестящие, они станут предметом всеобщего восхищения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325