Самые первые признаки беременности до положительного теста.

копировать

Девочки, кому не сложно, напишите свои первые признаки беременности до двух полосок на тесте.

Сегодня ходили с сестрой в школу будущих мам,и там были интересные истории - у кого-то диарея в момент имплантации,у кого-то ощущение воздуха в животе,у кого-то слизистая промежности синеет и распухает,одна девочка вообще рассмешила - через 8 дней после овуляции точно знала, что беременна..Первый признак у нее - хочется воды с аквариума...)))

Я только в пути к малышу,поэтому почитать будет интересно..да и не только мне..)

копировать

Сильное вздутие живота, тошнота, непереносимость запахов, укачивание в транспорте, утомляемость, непереносимость солнца (летом дело было) и жары, незначительные изменения во вкусовых пристрастиях (кинуло на чёрный хлеб с солью), неадекватное поведение кишечника.

В первую Б была утомляемость и страстное желание поесть рыбы, которую не люблю.

копировать

Тянущая боль в пояснице, это всё.

копировать

+1

копировать

грудь стала немного больше и красивее. Стала прям как силиконовая))))

копировать

никаких - только отсутствие М и две полоски

копировать

поясница стала побаливать, и диарея имела место быть :)

копировать

Грудь... !!! Она у меня реагирует на овуляцию и месячные. А тут после овуляции не утихала, болела постоянно.

копировать

у меня как будто валик внизу живота был... где то за 2 дня до предполагаемого дня начала М
сразу поняла что это Б
потом и тесты слабо полосатится начали... смотрела и не верила пока кровь не сдала на хгч, хотя чувствовала что оно ))

копировать

Увеличение груди в обе Б. и тошнота/рвота :oops на 6 ДПО :-)(отравления не было, т.к и есть особо не хотелось, что тож может быть симптомом)

копировать

Никаких признаков не было. Только по дороге на работу в предполагаемый день начала М зачем-то купила тест и сделала его в туалете в офисе. От результата офигела :)))

копировать

ночью проснулась от того,что занемела поясница. Это было на 7 день после ПА :-) с тех пор я была точно уверена,что это то самое.

копировать

Очень сильно захотелось квашенной капусты как уже потом просчитала как раз после зачатия

копировать

я наверное тоже вас рассмешу)))) я сразу знала, что Б, т.к. в туалет стала бегать как сумашедшая и живот раздуло)))))) в день задержки сделала тест - отрицательный)))) потом забила и просто жду))))

копировать

Ух ты! Третьего? Поздравляю! :)

копировать

ооооой блин я ржу)))))))) откуда такие топы поднимаются??? да кста у меня 3му уже скоро 2 года)))))))))))))

копировать

Ой. :)
Все равно рада, помню у вас две первые девочки очаровательные паспорте были. :)

копировать

Да топ вылез так вылез.)) ниже тоже самое напиала.
Я в этом топе постилась, будучи Б первым, а уже и второго родила

копировать

Никаких признаков не было, но т.к. собиралась ехать отдыхать, за 3 дня до М решила сделать тест, а там //.

копировать

У меня муж начал догадываться еще до тестов) Говорит что грудь налилась и раздражительность появилась без причины. А так еще тошнота утренняя.
В предыдущих беременностях не было таких сильно ранних симптомов.

копировать

У меня никаких симптомов не було, грудь начала наливаться после того, как я сделала тест (в первый день предполагаемых месячных), ну и понемногу начала полнеть. даже токсикоза не было.

копировать

у меня в животе покалывало во время возможной имплантации. Не болело, не тянуло, а именно покалывало как будто иголочкой.

копировать

+1. Так же. Дней 5 точно покалывало.

копировать

да, было такое

копировать

3-я беременность была незапланированна и из всех признаков была только задержка...

копировать

Я как то просто почувствовала во время секса что там что то есть и когда муж уснул стала считать и насчитала, последний день цикла. Утром нашла завалявшийся тест и ... 2 полоски. Во второй раз в голове возникла мысль еще до задержки что я беременна, пошла за тестом.
А вот с курьезами мой папа оличился. Мама еще не то что не знала, а даже не подозревала ни чего такого. А папа ей сказал, что она беременна. В качестве аргумента заявил что от нее пахнет беременной женщиной. Во как. Я думаю что он уловил запах молозива.

копировать

ни каких не было ощущений ,я в первый день задержки забеспокоилась , на 4й сделала тест, а уже недели через 2 начали появляться признаки, но у меня как и прошлый каз первый признак ,есть стала в несколько раз меньше чем обычно, не влезает еда и все и запахи всякие замучили(типа курева , бензина , краски и т.д.) до того конечно не любила тоже эти запахи но не до такой степени (вообщем обе беременности одинаково начались

копировать

наверно будете смеяться, но для меня это непереносимость табачного дыма, учитывая, что я иногда сама покуриваю и в общем когда другие курят мне по барабану, то когда только только забеременела, даже задержки еще не было стало тошнить от табачного дыма, не говоря уж о желании покурить.

копировать

На 28 день м.ц. предложила мужу сходить в ЗАГС, а на 29 сделала тест...

копировать

а мне было дико холодно и постоянно хотелось спать, постоянно! все признаки токсикоза и вкусовых пристрастий появились позже.

копировать

Грудь надувает и сонливость повышенная.

копировать

Было пару раз как бы кололо со стороны яичников и набухла грудь.

копировать

Меня начинало подташнивать примерно через неделю после овуляции. И почему-то жажда начинала мучить.

копировать

У меня признаки были какие-то "эзотерические". :)
То ли в ночь зачатия, то ли чуть позже (как потом высчитала), мне приснился сон. В комнате стоит белокурый, кудрявый малыш в белой распашонке. По воздуху летают цветные рыбки, а я их боюсь и увиливаю. Проснулась с уверенностью что это был мой ребенок.
Ходила по супермаркету (еще не знала что была беременна) и вдруг меня потянуло в ряд где лежат подгузники и детское питание, я никогда по этому ряду не ходила, а тут вдруг прошла - меня как будто манил кто-то.
После супермаркета заехала в аптеку за тестом и бинго, "беременна, 1-2 недели". :)

копировать

У меня на лице герпес высыпал где-то спустя 10 дней после О. Иммунитет сразу снижается, как только ПЯ имплантируется...

копировать

Токсикоз на запахи, на 4-5й день после ПА, видимо на белок мужчины дало такую реакцию. И ощущения в матке дискомфорт, такого не бывает при месячных. Нуи утомляемость катострофическая. Я очень активная и все делаю быстро, а тут сил только на готовку завтрака хватало и то не быстро...

копировать

Инстинкт гнездования и самосохранения :) Я от дыма сломя голову неслась, а потом и узнала ....:)

копировать

До полосок, примерно через неделю после зачатия очень-преочень тянуло на секас. Плюс ближе к двум полоскам какая-то аппатия ко всему появилась, решила что осенняя депрессия.

копировать

Понос... не понятно с чего взявшийся, а ведь до беременности все время мучилась запорами.

копировать

До полосок была сильная боль не понятно где, то-ли почки, то-ли печень, то-ли селезёнка((( и температура 37,3....грудь стала сногсшибательно-красивой;-)

копировать

Грудь стала больше и побаливала, но тут трудно было сказать что это необычно, т.к. беред менструацие тоже бывают такие ощущения

копировать

а у меня так было. с мужем в спортзал ходила в то время, как активно планировали. прихожу в зал, и понимаю, что заниматься просто не могу. не то, чтобы лень, не то, чтобы что то болит, а просто не могу. Сказала мужу, а он грит, ты прост беременна ))) я тогда сказала, что с первого раза не получается и что он гонит. через 2 дня тест показал беременность ))) вот так )))) других признаков не было

копировать

я злая становилась)

копировать

16 недель. признаков до сих пор никаких нет, ну кроме растущего живота :)
ИМХО это все индивидуально.

копировать

Ого, вообще никаких...))) Здорово.

копировать

мне аж страшно по началу было, приставала к своему врачу, почему не тошнит, утром над унитазом стояла, думала, ну может хоть чуточку...
врач покрутила пальцем у виска, говорит, радуйся, что токсикоза нет.

копировать

Все накликали вы на себя зависть и не белую, а черную.. Надо же, а меня с зачатия колбасит, да так что мама не горюй...

копировать

Какую зависть? Вы о чем? Это здорово, что не мутит.

Я после ЗБ согласна на самые ужасные токсикозы в мире, лишь бы две полоски были....

копировать

Ого какой топ старый подняли!!!! Я уже второго родила

копировать

Грудь налилась, горела и болела изнутри. А до месячных было 8 дней.Утром легкая тошнота.И на работе хотелось всех убить...)

копировать

У меня самый первый показатель - не хочу кофе, хотя кофеманка жуткая. А потом упадок сил. Хочу спать, спать, спать.
Во второй раз поняла, что Б именно по этому сонному состоянию. Оно очень необычно.

копировать

В первую беременность первыми признаками (еще до того, как заподозрила даже) были сразу резко увеличившаяся грудь и, пардон, вздутие кишечника :)
В этот раз - грудь слегка увеличилась и начала болеть + стало дико укачивать в транспорте и стали вдруг невкусными мои любимые шоколадки.

копировать

Грудь стала ОЧЕНь болезненнои. Увеличилась, в лиф не помещалась и болезненные соски, в лифе было больно ходить. Пару раз сильно укачало в машине. И спааать. Днем стала спать, и в 8 вечера вырубалась перед телеком. Ночью стала очень плохо спать. Все душно было. На животе не могла больше спать, ибо дико мешала грудь, больно было на неи лежать. Мутило немного по вечерам. Ето все до задержки. В дни предпол. М дико ныл низ живота, как будто М уже начинаются и так 3 дня. Но их не было. А потом ныть перстало и как будто начался новыи цикл, месяцев так на 9. :) При всем етом тест додумалась сделать только на 9 день задержки!

копировать

Муж спросил, а не беременная ли я :))) Я то наивно думала, что это у меня к месячным грудь увеличилась :))) Через несколько дней тест сделала, оказалось он прав :)))

копировать

Диарея немного, металлический привкус во рту, ночью пить вставала (до этого - никогда, даже летом в жару), живот как будто раздуло (как перед М., только ещё больше), ждинсы жать стали в талии, прыщей вообще не было (к М. всегда 100% вылезают), машины стали ужасно "вонять", пить алкоголь не хотелось (были на свадьбе, выпила только 2 бокала шампани за весь день и то просто за компанию), хотелось себя беречь и не перенапрягаться - вот тогда-то и закрались сомнения, что всё у нас получилось :)

копировать

Отсутствие мигрени. Как ьудто выключают. И в первую и во вторую так было. Если в первую это не было признаком. То во вторую сразу поняла, что есть.

копировать

Все разы начиналось с кровотечения из носа.
Причем, начиная со второго, каждый раз думала, о, кровь, прям как у беременной. Тест попозже, с двумя полосками был каждый раз сюрпризом.

копировать

Когда я начинала эту тему,я только тихонечко надеялась, что скоро смогу тоже описать свое первое состояние беременности до задержки.
Спасибо огромное всем.

Оказывается, в моем случае - тошнота по вечерам, все на свете забываю,слегка тянет низ живота.

копировать

Поздравляю! :)))
Легкой беременности :)

копировать

Спасибо.Эти признаки для меня, как подарок сверху..)

копировать

именно до теста, который был сделан в день задержки, где-то через неделю-дней 10 после О. вдруг заломили зубы. Поначалу решила, что кариес, но ломил не 1 зуб, а ощущение, что 3-4 сразу в одном месте, а через пару дней заломило в другом месте, так длилось дня 3, потом также резко всё закончилось. А с первого же дня задержки прямо с утра (я ещё даже тест не делала, он был сделан днём, когда я сложила А и Б) появилась диарея, которой у меня сроду при б-ти не наблюдалось.

копировать

в 1Б частое бегавние в туалет и грудь( точнее соски увеличелись),в Б только бегание в туалет и не было аппетита,в этот раз нервозность и бегание в туалет)))

копировать

У меня слабость (постоянно хотелось лежать), лень, набухание груди (как перед мес), при занятии любовью более чувственные ощущения были, немного тянуло животик (но это потом оказалось тонусом). И я хотела постоянно пить томатный сок с булками с сахаром. (такое пристрастие прошло через 1-1,5 месяца) :)
А вообще даже, когда сделала тест и было 2 полоски, был выскоимй ХГЧ все равно были сомнения. Т.к. врачи пугали, что это могут быть гармональные сбои (у меня дисцункция).

копировать

У меня 2 признака:
1) повышенная утомляемость
2) не было ни одного прыщика на лице, хотя во второй половине цикла несколько штук вылазит.

копировать

у меня сильно грудь увеличилась, и тест за 2 дня показал бедно розовую полоску. Вот сейчас нашему счастью уже 9 месяцев:)

копировать

У меня на след день после овуляции и соответсвенно секса стало очень странное состояние,закладывало уши,я как будто пьяная была.Вот 100 % знала уже что это Б,хотя до этого год пытались))

копировать

и в 2 недели мы шевеления уже почувствовали:)

копировать

а в 4 уже и пол узнали :)
мож речь о кошеске идет. так кошки через 30 дней уже и рожают :)

копировать

ну не будем так глумиться. Просто когда очень ждешь беременность, после каждого секса знаешь,практически всегда, что вот я и забеременела(до следующих монстров)

копировать

Интересно каким образом ваш организм успел среагировать на оплодотворённую ЯК (закладыванием ушей и прочим), если он не знал о её существовании? Ведь только после имплантации начинает выделяться гормон беременности и соотв-но реакция организма. А у Вас просто тогда были налицо все признаки пониженного давления.

копировать

+1 Почему-то тоже самое-уши закладывало, но ближе к предполагаемым М!

копировать

+2. было дело я даже топ создавала в ВО, что в ушах жужжит? как сверчок, который всегда со мной. через недельку тест показал, а сверчок исчез.

копировать

Через неделю после ПА, тест пустой был, началась бессоница, реакция на запахи и аЦЦЦкая лень, я даже мысли о Б. не допускала, через 3 дня появился призрак на тесте.
Кстати в обе бер. у меня была бессоница недель до 9.
В первую бер. тоже до тестов полосатых очень болела грудь.

копировать

пожалуй апатия и жуткая лень, вообще с дивана подниматься не хотелось.

копировать

абсолютная уверенность в том, что я беременна. все три раза еще до полосок и хгч уже точно знала, что это оно. вот не знаю откуда в моей голове это появляется, но просыпаюсь с мыслью "беременна":)

копировать

Эх, я бы тоже хотела знать хоть-какие-то признаки, а вот уже 12 неделя и практически НИЧЕГО!!!!!! Как заведеная вначале ХГЧ через несколько дней регулярно сдавала

копировать

никаких. грудь у меня всегда надувается во вторую фазу, этим не удивишь. В туалет да, вставала каждую ночь, но этому не придавала значения тк и в неБ состоянии могу вставать ночью часто. вконце живот болел как перед М, болел болел и ничего..)

копировать

Грудь ломило дико через пару дней после овуляции началось и недель до 12 не прекращалось.Ни токсикоза,ни укачиванний со мной за всю беременность ни разу не было,только грудь.

копировать

Появилась сильная чувствительность груди - если чуть задеть, то больно становилось жутко... А также совсем тупеть начинаешь - просто где-то летаешь-летаешь и на все вокруг натыкаешься и все падает из рук))))

копировать

сильная чувствительность в груди, и стала ночью вставать в туалет..никогда не вставала до этого..

копировать

вкусовые пристрастия в еде если только

копировать

Начало ломить поясницу за неделю до ожидаемых монстров. Остальные ощущения как в ПМС.

копировать

Дня через 3 после предполагаемого зачатия, в течение недели было ощущение подвешенного булыжника внизу живота, прям тяжесть какая-то была, хотя по логике весь этот зачатый "пузырек" должен был в трубе находится. А еще спустя неделю (о беременности еще не знала) на занятиях по финтесу (на степе) сильно голова закружилась, хотя сама КМС и нагрузки все переношу отлично.

копировать

Чувствительность к запахам и сонливость

копировать

тяжесть в животе... отсутствие аппетита...
мы свадьбу как раз играли, в этот день должны были придти месячные, а их не было, ну думаю на нервной почве....
а на 4-й день задержки помню в доме отдыха, где играли свадьбу заказала люля-кебаб и грибы в сметане.... короче с тех пор этого я не ем)) так начался токсикоз)) а уже как домой приехали через 2 дня тест показал 2 полоски...
ЗЫ, а муж сказал моя я и так вижу, типа женщина округляется и в груди и вообще внешне меняется....

копировать

мне по-работе надо было подняться по приставной лестнице на второй этаж. Я отказалась на отрез- не полезу и всё. не страшно стало, а сильнейший инстинкт самосохранения, чрезмерный даже. а через пару дней почувствовала, что стала уставать больше, чем обычно.

копировать

у меня полоска во вторую Б сразу появилась на животе ( еле заметная), грудь начала побаливать чуточку позже.

копировать

Что в первую, что сейчас- во вторую Б - нездоровый цвет лица, и увеличилась грудь, окружающие отмечали, что похудела

копировать

грудь болела не так как при месячных, особенная боль была, и писала каждые 15 мин

копировать

В первую Б сразу пришлось бросить курить: даже не знала, что еще Б, но курить не смогла - натурально воротило от привычного Вога, стаж больше 10 лет был на тот момент, с тех пор больше не начинала.
Во вторую Б, тоже еще не знала про нее, пошли с мужем на какое-то мероприятие и 2 привычных бокала хорошего красного сухого вина за вечер, выпитых за продолжительное время и с хорошей закуской, на утро вылились в такой зверский отходняк, что думала помру. А еще поясница болела - помню, даже проблемы с почками у себя заподозрила, пошла на узи смотреть именно их, а там мне и сообщили про Б и что это тонус по задней стенке, поэтому и ломит поясницу.

копировать

Прочитала все посты. Удивительно, но у меня почти каждый ПМС с этими признаками )))

копировать

Тоже самое, но у меня только одно отличие было, единожды случился приступ тошноты и в глазах потемнело, когда решила чайку попить с дочкой перед прогулкой, тут я заподозрила, что кажется оно!

копировать

Я каждый раз определяю Б. до полосатого теста - запахи! Я начинаю их чувствовать везде и всюду, мимо рыбного магазина не могу пройти, начинает тошнить. Не ошибалась ни разу. У меня и токс потом такой же - с тошнотиками и непереносимостью запахов еды.

копировать

Да никаких признаков не было. Хотя очень хорошо помню, пришла на работу, пятница была, еще не знала о Б, как всегда спустилась в кафе позавтракать. Сижу пью капучино, ем сырники со сметаной. И думаю, что ж я делаю, мне ж кофе нельзя, я ж Б. А кофе вкусный такой, как никогда, хотя каждый день его пила там. А во вторник узнала, что действительно Б.

копировать

У меня в этот раз самый первый признак, до появления всех остальных, были сны.Сны стали сниться просто феерические!Очень эмоциональные, яркие и фантастические.