Меню

Стиль знаменитостей

Интернет-магазин "Ранний старт" дарит подарки!

Интернет-магазин "Ранний старт" дарит подарки!
Только до 31 августа при покупке спорткомплекса "Ранний старт-стандарт" или "Ранний старт-люкс" в полной комплектации в подарок вы получите игровой чехол "Баскетбол"!

AD
AD
Все маленькие дети любят играть в мяч. Разнообразные игры с мячами развивают кисти рук, мышцы ног, координацию движений, ловкость, подвижность, быстроту реакции, а также формируют представления о цвете, форме, величине и весе предметов.
С игровым чехлом “Баскетбол” играть с мячом будет еще интереснее. Малыш научится кидать мяч, ловить его, попадать в цель, соблюдать правила, считать очки.

Первые упражнения с данным чехлом можно начинать делать с самыми маленькими спортсменами – начиная с 1,5 лет вы можете бросать мяч в верхнее отверстие, а малыш будет ловить его внизу. Учите ребенка бросать мяч в отверстие, постепенно увеличивая расстояние до спорткомплекса. Можно забраться на верхнюю часть спорткомплекса и бросать мяч сверху, сидя на рукоходе. Вы можете устроить соревнование или эстафету, если детей двое или больше.

Количество подарков ограничено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325