Меню

Новости

«Бедные ножки»: натруженные ступни Татьяны Навки огорчили поклонников

«Бедные ножки»: натруженные ступни Татьяны Навки огорчили поклонников
Фигуристка Татьяна Навка покинула большой спорт, однако до сих пор расплачивается за свой успех. Золото на Олимпиаде и первенство в других состязаниях не лучшим образом отразились на здоровье фигуристки, поскольку ее ноги деформировались из-за физических нагрузок.
AD
AD
Даже распрощавшись со спортом, Татьяна Навка продолжает поддерживать свою форму, уделяя много времени тренировкам и выступлениям. Фотографии и видеозаписи, на которых Олимпийская чемпионка демонстрирует сложные упражнения и трюки, всегда заставляли поклонников восторгаться своим кумиром. Однако не все догадывались, какую цену заплатила Татьяна за свой успех.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
На этот раз Татьяна показала фантастическое упражнение с использованием мячей, повторить которое способен не каждый, причём трюк является сложным даже для тех, кто занимается спортом и тренирует своё тело. Опираясь руками и ногами на мячи, Навка едва удерживала равновесие, однако в таком положении выполнила несколько упражнений. Впрочем, к замысловатым тренировкам фигуристки публика уже привыкла. А вот состояние ее ног, хорошо просматриваемое в кадрах ролика, привело поклонников в ужас.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Подписчики не могли не обратить внимания на большие косточки, выступающие на ее ступнях. Они догадались, что из-за больших физических нагрузок сустав стопы подвергся вальгусной деформации. Поклонники выразили сочувствие Татьяне, признавая, что и не подозревали о такой страшной цене за успех.

«Ужас, какой ценой... Эти косточки на ногах, как подобрать обувь? Я вас очень люблю и уважаю!»

«Круто! Бедные ножки, не думала, что и у фигуристов шишки на ногах. Вы талантище!»

«Косточки! О, Боже! Вот она расплата за нечеловеческие старания...»

«Ноги бедные, косточки ужас. Это больно, наверное, с такими ступнями»

«Вальгусные кости на ногах надо лечить!»

«Как жаль ножки, вы спортсменка и красавица!»

«Ноги фигуристки, которые много трудились и продолжают трудиться, удачи!»

«Ножки какие натруженные. Косточки видны. Болеть могут. Надо жалеть свои ножки»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325