Меню

Новости

«Этим можно наесться»: Валерия Лукьянова показала, чем кормит своего мужа

«Этим можно наесться»: Валерия Лукьянова показала, чем кормит своего мужа
32-летняя интернет-звезда, фотомодель и певица Валерия Лукьянова – убежденная вегетарианка, которая против употребления любой пищи животного происхождения. Она много тренируется и уделяет большое внимание тому, что ест. Но поклонники красавицы часто спрашивают, как к ее образу жизни и питанию относится муж, ведь они считают, что он не может обойтись без мяса. Знаменитость решила доказать, что фанаты заблуждаются и на самом деле ее супруг употребляет разнообразную пищу.
AD
AD
Валерию Лукьянову за идеальные параметры тела и лицо называют «живой Барби». Ее часто упрекают в злоупотреблении пластикой, которую она отрицает, утверждая, что ее необычная внешность, в частности тонкая талия – результат работы над собой – правильного питания и занятий спортом.

Фотомодель решила рассказать и даже показать, чем питается ее муж, который, как оказалось, разделяет ее взгляды и также отказался от пищи животного происхождения:

«Вот часто слышу от мужчин, мол, без мяса жизнь не мила и так далее. Мужик не наестся без мяса. Но мясо животных для меня ничем не отличается от мяса человека. Для меня это абсолютно идентично! Лично я никогда не связала бы свою жизнь с мужчиной, который ест мясо и морепродукты! Для меня общение с такими людьми (близкое) неприемлемо вообще!»
Красавица продемонстрировала, что готовит своему мужу, с которым она более 10 лет в браке. Она старается не показывать его общественности, так как он далек от публичности. Известно, что речь идет о бизнесмене Дмитрии Шкрабове:

«Поверьте, этим прекрасно можно наесться. А я не люблю низких и худых. Так что это обед для высокого мужчины в теле... Обратите внимание, что тут предложено... На первом фото - один запеченный картофель без масла, с баклажанами, сыром и вегетарианскими сосисками. Второе - салат с рукколой и черри, авокадо, лук, орех пекан, соус тэрияки, помидор обычный».
Instagram
Instagram
Лукьянова даже опубликовала фото вегетарианских сосисок, чтобы пользователи соцсетей убедились, что в продаже есть и такой вид этих популярных колбасных изделий. Многие подписчики удивились, что можно употреблять в пищу сытные и вкусные блюда. Валерия подчеркнула, что они еще и очень полезны для здоровья:

«Если есть здоровую правильную пищу и не есть трупы, можно выглядеть в два раза моложе своего возраста. Я вам серьезно говорю. Так что подумайте над этим. Конечно, молодость важна не для всех, но приятно когда тебе 40, а человек принимает за 25-летнего, не так ли? То же самое относится и к девушкам».
Instagram
Instagram
Подписчики интернет-звезды обсуждают ее позицию:

«Зачем быть вегетарианцем и есть сосиски вегетарианские? Значит, тяга все же есть к мясу. Для меня истинное вегетарианство - это отказ от любого напоминания мяса. А вы едите поддельные трупы».

«Веганы не отказываются от вкуса, они отказываются от убийства. Никто никого не обманывает».

«Умница, я полностью с тобой согласна. Я вегетарианка 12 с лишним лет и муж мой тоже недавно стал».

Instagram
Instagram
«Мне лично тяжело общаться с людьми, которые едят мясо».

«Мои знакомые постоянно мне говорили, что нужно есть мясо и какой там белок, и как плохо быть вегетарианкой и тому подобное. Я устала им объяснять, я устала кому-то что-то доказывать. Я лучше избавлю себя от такого общения непонимания и негатива, хотя я никогда не пытаюсь навязать кому-то свое мнение насчет мяса».
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325