Меню

Новости

«Раньше была лучше»: Вера Брежнева расстроила поклонников своей фигурой

«Раньше была лучше»: Вера Брежнева расстроила поклонников своей фигурой
Известная певица и одна из самых сексуальных женщин на российской сцене Вера Брежнева, по мнению многих интернет-пользователей, сильно похудела в последнее время, что не могло не отразиться на ее привлекательности в глазах поклонников.
AD
AD
В социальных сетях с энтузиазмом обсуждают новый снимок знаменитой певицы и телеведущей Веры Брежневой, на котором она позирует в довольно откровенном бордовом платье с глубоким V-образным декольте.

Эффектный наряд длинноногой блондинки, украшенный множеством пайеток и бархатным поясом, вызвал довольно противоречивые отзывы, ведь с одной стороны платье пришлось девушке очень к лицу, а с другой - как бы невзначай демонстрировало публике не только хрупкость ее сильно постройневшего тела, но и полуобнаженную грудь.
instagram.com/ververa
instagram.com/ververa
Поклонники супруги успешного музыкального продюсера Константина Меладзе традиционно разделились на два противоборствующих лагеря, которые были готовы атаковать и защищать своего кумира до полного попадания в бан. И если одни осыпали Веру комплиментами, сравнивая ее с богиней красоты, то другие заявляли, что она потеряла свой прежний шарм вместе с ушедшими килограммами.
instagram.com/ververa
instagram.com/ververa
«Фигура разочаровала.... Выставлять кости, обтянутые кожей и плоскую грудь - не стоило. В желании худеть тоже должен быть предел! Либо выбирать правильный гардероб! Раньше Вера нравилась гораздо больше!»

«Вера ты шикарно выглядишь! Просто роскошная женщина! Ты идеал женственности и красоты»

«Как вобла стала! Смотреть больше не на что. Раньше была лучше»

«Какая же она здесь худая, это просто ужас, слов нет! Одни только эмоции!»

«Вы прекрасны»

«Первый размер. Это печально. Где же былая сексуальность?»

«Богиня! Роскошная женщина»
instagram.com/ververa
instagram.com/ververa
Нашлись и те, кто счел платье 36-летней знаменитости слишком откровенным.

«Грудь бы прикрыла»

«Развратный вид»

«Тётя древность груди вывалила»


Отметим, что в последнее время крайне редко можно встретить в сети позитивные отзывы о Вере Брежневой, которая по каким-то загадочным причинам вдруг попала в опалу во всех социальных сетях. Дошло до того, что артистка даже призвала так называемых «хейтеров» быть добрее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325