Меню

Новости

Бывшая жена Андрея Гайдуляна раскрыла секрет стремительного похудения

Бывшая жена Андрея Гайдуляна раскрыла секрет стремительного похудения
Диана Очилова, которая сейчас очень переживает по поводу развода с бывшим мужем, актером из «Универа» Андреем Гайдуляном, сбросила вес. Девушка рассказала, как ей удалось достичь фигуры своей мечты.
AD
AD
26-летняя Очилова в соцсетях опубликовала пост, в котором раскрыла секрет стремительного похудения.

Бывшая жена звезды молодежного сериала «Универ» Андрея Гайдуляна рассказала, что более пяти лет изводила себя диетами, но они не были результативными.
«И уговоры мужа... А это было очень болезненно. Ведь, в первую очередь, я хотела похудеть для него!.. А начинать нужно было с головы! Как выяснилось, худеть для кого-то и ради чего-то невозможно. В первую очередь, это надо делать для себя… Я не люблю спорт (я им не занималась!)… В какой-то момент я легко отказалась от определенной пищи и «вкусно поесть» для меня перешло на последний план».
Диана отметила, что перестала искать оправдания для обжорства, решила обозначить для себя цель и двигаться к ней.

«Я сильно заболела и, конечно, последние события тоже сыграли свою роль… Если вы сядете, ляжете, уберете все зацикленные темы, которые накопились у вас в голове, и попробуете услышать ваш внутренний голос - только тогда поймете свое истинное желание…. У вас проснется новый стимул… Желаю вам всем лечь и услышать свой внутренний голос».
Пользователи обсуждают изменения в личной жизни и внешности актрисы:

«Вообще такая стройная красотка стала! Хоть и повод привести себя в порядок грустный, хоть это и просто нервы, все равно – вы стали очень красивой!»

«Это все нервы, потому и так сильно похудела. Питание тут ни при чем».

«Это простая злость, нервы, наверняка кусок в горло не лезет. Но недалеко и до расстройства пищевого поведения, что часто бывает на фоне стресса»

«Вообще другой человек! И цвет волос, и фигура, не узнать!»
«Дианочка, я просто боюсь себе представить ту боль, которую ты испытываешь... Очень долго вы были вместе».

«Отпустите, вы достойны любви, вы всегда оставались с ним в сердце, даже когда не вместе были! Очень чувствуется вашу боль. Закройте эту страницу, вы достойны любви, вы достойны гораздо большего, чем имели!»
«Конечно развод, это неприятно, больно. Но... Это не конец жизни, зачем делать такую трагедию на публику? От этого еще тяжелее. И выглядит это не очень».

«Ну, хоть похудела, и то хорошо!»

«Диана, вы стали намного лучше выглядеть, правда! Нет худа без добра».
AD
AD
Напомним, недавно стало известно, что 33-летний актер Андрей Гайдулян, который недавно излечился от рака, развелся с женой.

Диана всячески поддерживала возлюбленного во время его болезни, она долгое время прожила с ним в гражданском браке. Свадьбу пара сыграла год назад, но что-то пошло не так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325