Меню

Новости

До нового года: профайлер Сабина Пандус решила похудеть на 10 килограммов

До нового года: профайлер Сабина Пандус решила похудеть на 10 килограммов
В наши дни только ленивый совсем ничего не знает о диетах и похудении. А звезды шоу-бизнеса, кажется, только этим и живут, рассказывая поклонникам о системе питания, запрещенных продуктах и даже сообщая неравнодушным цифру на весах, как это сделала недавно певица Анна Седокова. Профайлер и эксперт программы "На самом деле" Сабина Пантус тоже поддалась всеобщей борьбе за стройность, уточнив, что планирует сбросить изрядное количество кило до нового года.
AD
AD
Мода на похудение и усовершенствование себя находится, кажется, на самом пике. Во всех программах о здоровье доктора призывают население избавляться от лишних кило, дабы быть стройными, красивыми и прожить долго и счастливо. Больше всех своей внешностью озабочены звезды шоу-бизнеса, ведь для них внешность в определенной степени монетизируется: чем лучше выглядит актриса, например, тем больше у нее предложений по работе.

Знаменитости худеют, а о результатах работы над собой обязательно рассказывают общественности, как это недавно сделала актриса Галина Боб, похваставшаяся похудением на 18 килограммов за год.
Вот и 36-летняя мастер распознавания лжи Сабина Пантус призналась подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, что решила сбросить ни много ни мало 10 килограммов до наступления новогодних праздников. Сабина рассказала, что никогда не была худышкой, к тому же с возрастом женщина замечает, что удерживать вес ей становится все сложнее, а добавляются килограммы быстрее. "Спонсорами" своего лишнего веса Сабина называет привычный образ жизни: недосып, отсутствие режима питания, неправильное питание, потребление пищевого мусора, гиподинамия в жизни, дополняемая отсутствием какого-либо спорта в течение почти 2 последних лет. В принципе, такой набор может озвучить чуть ли не каждый.
"Кстати, не смотря на имеющиеся излишки, я себя люблю и вполне собой довольна, но в тоже время к своему весу и размеру я отношусь очень адекватно и понимаю во что это может вылиться позже".

Сабина рассказала подписчикам о своем споре с подругой. Они решили худеть совместно: Сабина худеет на 10 килограммов, а подруге предстоит работа еще сложнее — сбросить целых 15. И все это до наступления 2019 года.

"Этот пост не для того, чтобы услышать: "куда тебе худеть?" и тому подобное. Поверьте мне на слово: "Есть куда и именно на 10 кг!"

Для всех любопытсвующих: мой текущий размер - 46 М (иногда стремится к 48 L), 5 кг незаметно прилипли за последние 2 месяца"
Пожелаем известной блондинке успехов в таком нелегком деле, возможно, ей поможет сбросить вес кофе с кокосовым маслом. Мы будем следить за результатами Сабины с огромным интересом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325