Меню

Новости

Фото Стеши Маликовой вызвало волнение среди поклонников

Фото Стеши Маликовой вызвало волнение среди поклонников
Стеша Маликова озадачила своих подписчиков обыкновенной, казалось бы, фотографией. Глаза дочери известного певца отражали подозрительный, по их мнению, блик. Как бы странно это ни звучало, но в связи с этим 17-летней Стефании посоветовали обратиться к онкологу.
AD
AD
Стефания Маликова любит красоваться перед фотообъективом, показывая всем, какую красавицу вырастил её папа. Приятная внешность девушки привлекает взгляды интернет-пользователей, вдохновляет представительниц прекрасного пола и восхищает противоположный. Однако последний снимок заставил их взволноваться. В этот раз подписчики Маликовой не столько обратили внимание на её красоту, сколько на "болезнь" в её глазах.
instagram.com/steshamalikova
instagram.com/steshamalikova
Вокруг бедной девушки собрались "доктора", устроив врачебный консилиум. Их насторожили блики в глазах Стеши, и они начали ставить ей диагнозы и давать направления на обследования.

"Стефания, прошу вас, сходите к онкологу! Это ненормально, глаза не должны отдавать такой блик!"

"Какой ужас, даже страшно смотреть, что у вас с глазами?"

"Похоже на катаракту, посетите врача"

"Онкология"


Однако довольно странная аналогия удивила большинство комментирующих, которые никогда и нигде не слышали подобного "бреда". Они поспешили заверить, что это всего лишь особенности камеры телефона, и попросили не пугать девочку страшными диагнозами.
instagram.com/steshamalikova
instagram.com/steshamalikova
Ко всему прочему, судя по микроблогу Стефании, она придерживается здорового образа жизни, а недавно даже впервые встала на лыжи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325