Меню

Новости

Мария Кравцова: правильное питание доступно всем

Мария Кравцова: правильное питание доступно всем
Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. Дата появилась в календаре в далеком 1950 году, а цель праздника — обратить внимание людей на здоровье и своевременную профилактику самых разных заболеваний. Напомнить об этой дате решила блогер и кулинар Мария Кравцова, известная своими убеждениями относительно правильного питания и образа жизни. Она решила обратить внимание подписчиков на некоторые аспекты, связанные со здоровьем.
AD
AD
Вопросы здоровья сегодня волнуют все большее количество сограждан, ведь многим хочется прожить не только долго, но и активно, а без хорошего самочувствия тут никак не обойтись. Именно этим фактом можно объяснить такое количество информации по телевидению и в интернете о правильном питании и здоровых привычках — люди действительно хотят об этом слышать.

Известный блогер, телеведущая и автор кулинарных книг Мария Кравцова решила напомнить подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, что сегодня — Всемирный день здоровья. Конечно, сама Мария регулярно уделяет внимание в блоге и здоровым привычкам, и правильному питанию, однако все же решила завести важную тему снова.
instagram.com/marikakravtsova/
instagram.com/marikakravtsova/
Кравцова отметила, что подобная дата — лишь повод напомнить о ценности здоровья, которое почти полностью находится в наших руках. Только здоровый и активный образ жизни может привести к полноценной и счастливой жизни.

Каждый, уверена Мария, должен контролировать основные показатели здоровья, регулярно проходя диспансеризацию. Это делается в районной поликлинике, где вам нужно просто сдать простые анализы крови, сделать электрокардиограмму, флюорографию и так далее.
"Также писала недавно о том, что правильное питание доступно всем, вопреки обратному мнению некоторых. Потому что чаще всего проблема не в отсутствии продуктов, а в том, что присутствует слишком много всего вредного"
Звезда пожелала всем крепкого здоровья, хорошего настроения и попросила не забывать о спорте, правильном питании и заботе о своих близких. Присоединяемся к словам Марии и мы. Ведь без здоровья никакие блага на земле не будут в радость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325