Меню

Новости

Сплошные плюсы: онкобольной Эд Мацаберидзе рассказал об улучшении состояния

Сплошные плюсы: онкобольной Эд Мацаберидзе рассказал об улучшении состояния
36-летний актер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе обрадовал отличной новостью. Звезда трэвел-шоу «Еда, я люблю тебя» сообщил, что в состоянии его здоровья наблюдаются значительные улучшения. Как известно, в последнее время мужчина борется с онкологией и, к счастью, появились позитивные результаты изнурительного лечения.
AD
AD
Эдуард Мацаберидзе постоянно информирует подписчиков о своей борьбе с раком лимфоузлов. Он пытается не впадать в панику и выполняет все предписания врачей, чтобы поскорее выздороветь и вернуться к любимой работе. Мужчина с иронией говорит о своей беде, что высоко ценят почитатели его творчества и те, кто сам оказался в подобной ситуации. Ведущий рассказал, что его опухоль значительно уменьшилась в размерах, но отметил, что полностью она и не исчезнет, ее надо «превратить в рубец». Врачи утверждают, что цель достигнута и костный мозг чист.
Онкобольной Мацаберидзе боится сильно радоваться, подчеркивая, что все же делает это «исподтишка». На следующей неделе он сдаст контрольные анализы и можно будет говорить об итоге лечения. Окончательные результаты будут к концу текущего месяца. Эдуард поблагодарил всех, кому неравнодушна его судьба, за поддержку, которую назвал бесценной.
«После последней химии прошло полтора месяца, ходить стало легче, боли в суставах стало меньше, брови вернулись! Дети больше не седеют при виде меня! Могу пешком подняться на пятый этаж и почти не теряю сознание! В общем, сплошные плюсы! Короче, ждем-с 20-х чисел!»
За Эдуарда Мацаберидзе переживают не только многочисленные телезрители, которым он запомнился как веселый и жизнерадостный артист, но и жена Юлия Иващук. Мужчина недавно отметил 17-летие отношений с ней и признался в «вечной любви». Дома знаменитого отца ждет и маленькая дочка, которая также придает ему сил и заставляет верить в лучшее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325