молитва от колдовства?

копировать

Здравствуйте, можно ли молитвой снять сильные привороты с мужчины? Как правильно это делать, чтобы не навредить ни ему ни себе? Я прочитала про молитву Киприана. Говорят, что она очень сильная против колдовства. Я не могу по некоторым причинам временно ходить в церковь, но душа рвется что-то сделать, снять всё это. Помогите пожалуйста советом, может быть опыт есть у кого-то подобный? Приворот сделан очень сильный, и делается постоянно.

копировать

Нынче РПЦ(МП) стала шибко умная и продвинутая – в колдовство не верит. Если вы етот вопрос зададите в церкви то скорей всего по ухам от батюшки сполучите ))) Ну не существует для РПЦ(МП) приворотов с оффицальной точки зрення и плевать что о них в Библии написано )))
От колдовства в Православии существует целый ряд спецальных чинопоследований. Они есть как в общем требнике так и в требнике Петра Могилы. Але ж негласно указано етих чинопоследований из общего требника не применять а по требнику Могилы не служить вовсе совсем. Так что читайте Киприану и Иустине – с верой мож и поможет… Все ж таки Киприан имено на привороте то и обломалса а крутой же маг был…
Ток вы какую молитву читать то намерены? Скажите первые слова молитвы. Под названнем «молитвы Киприану» распространяетса множество банальных заговоров – у меня их есть целая коллекция.

копировать

Спасибо за ответ, в другом разделе я не буду больше писать, останусь тут. У меня молитва начинается так: Начинаем глаголати молитву Священномученика Киприана, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы спопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут. ...

копировать

Так я и думала...
ВОТ ЕТУ "молитву" точно читать не нужно. Молитвы сввмуч. Киприану и Иустине в РПЦ(МП) такие:

Молитва первая

О святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений наших греховных, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диаволъскаго и всякаго действия духов нечистых, и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на вся враги видимыя и невидимыя, во искушении подаждь нам терпение и в час кончины нашей яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших, да водимый тобою, достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небесном Царствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

копировать

Скажите пожалуйста, почему Вы так категоричны против той, что я привела? Она не действует или в ней что-то не так? Мне правда очень хочется узнать об этом, потому что слышала, что как раз её применяют многие

копировать

Пф! Если вам все равно что читать - заговор или молитву - так заговоров на возврат мужика полным полно. Хоть все подряд пробуйте - пока не поможет или не надоест.
А если вам нужна имено МОЛИТВА - то либо уж пользуйтес тем что установлено к примененню в вашей Церкви либо то молитес своими словами. А применять как молитву заговоры (равно как и молитвами в качестве заговоров пользоватса) - не есть гуд для христианки.

копировать

Я не знала, что это заговор. И тем более "на возврат". Честно, прочитав её, была уверена, что как раз это как защита от колдовства. Прояснили, спасибо. Хотя, уже покопавшись в инете, нашла на форуме одном, как служитель церкви про неё говорил, что да, это молитва, но нераспространенная..

копировать

Не на возврат. Просто - от колдовства. Я сказала про возврат тому что если уж пользоватса заговорами - так подбирайте прямо направленые на достиженне цели а не "вобще от колдовства".

Служители пусть себе говорят. У них у служителей с грамотностью в етом плане часто гораздо хуже чем хотелос бы. В РПЦ(МП) каб стать священиком ведь даж и образованне соответственое хоть и желательно - а вовсе не обязательно.
Ну сами подумайте - как в молитву святому жившему в II веке забрели святые кторые жили щитай уже в наше время? )))
Серафим Саровский в 1903 годе прославлен )))

У меня вариантов Киприановых заговоров в коллекции с десяток есть ))) Популярный был персонаж - ну ето и ясно если вспомнить его историю.

копировать

да, задавалась таким вопросом, несовпадение дат жизни и смерти. Услышала, что помогает реально, и ухватилась за это конечно. подействовали слова некоторых "сильная молитва, помогает, защищает"

копировать

Главное-это истинная Вера в Бога,в душе, в сердце. Тогда никакое колдовство Вам помехой не будет. Ведь, по большому счёту, всё ЭТО-в наших мыслях, и не более того. Советую почаще читать молитвы Матери Божьей(Богородице Дево,радуйся...и т.д. 150 раз-займёт полчаса-она всегда помогает всем,кто в неё верит и молится ей), и Господу Богу, хотя бы дома перед иконами(Отче наш, Символ Веры). Всего Вам доброго!!!