Меню

Интерьер

Осенне-зимняя коллекция свечей Bath & Body Works

Осенне-зимняя коллекция свечей Bath & Body Works
Зажечь ароматизированную свечу, пожалуй, самый простой способ превратить холодный будничный вечер в маленький праздник. За считанные минуты комната наполнится древесно-цитрусовыми, пряными или кондитерскими нотками, а весь дом – уютом и теплом.
AD
AD
Осенне-зимняя коллекция свечей Bath & Body Works – это 8 новых ароматов и 6 переизданных свечей, самых популярных и особенно полюбившихся российским покупателям в прошлом сезоне. Каждый продукт вышел в двух форматах – среднего (118 мл) и большого размеров (429 мл). Во втором случае свеча имеет три фитиля, а не один, что обеспечивает равномерное таяние воска, более яркое свечение и выраженный аромат. Все фитили свечей Bath & Body Works не содержат свинца, а, значит, горят без дыма и гари. За счет высокой концентрации натуральных ароматических масел быстро наполняют пространство приятными ароматами. Остается подобрать тот, который соответствует твоему настроению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325