Меню

Интерьер

Здоровый микроклимат

Здоровый микроклимат
Сегодня, как никогда, человечество уделяет намного больше внимание своему здоровью. И это правильно. Долголетие и отличное самочувствие, напрямую зависит от среды нашего обитания. Выбирая и создавая себе пространство для жилья, мы начинаем задумываться о вреде окружающей среды и предметов вокруг нас, которыми мы пользуемся.
AD
AD
В данной статье речь косвенно пойдет о строительстве и о том, как правильно выбирать материалы, которые не будут вредить здоровью, а напротив будут создавать здоровый микроклимат в наших уютных родных пенатах. Ни для кого не секрет, что ПВХ (поливинилхлорид), являясь химическим соединением, очень вреден для здоровья и при незначительном нагревании, начинает выделять вредные вещества. Большинство современных домохозяек максимально исключает предметы из пластика в быту. И при всем при этом, никого не смущают пластмассовые окна, которые подвергаются непосредственному воздействию солнца, выделяя канцерогенные вещества и являются «тихими убийцами». Бум пластиковых окон, к счастью для здоровья, прошел и на смену им пришли современные долговечные деревянные окна Drev.pro – преимущество которых неоспоримо.
Не смотря на то, что в странах Евросоюза, уже более 10 лет пластмассовые окна ставят только малоимущим и в производственные помещения, в России мода на них только сейчас активно начинает идти на спад и все больше людей отдают предпочтение современным деревянным окнам. У большинства людей немного не верное представление о деревянных окнах, они думают, что это окна, которые устанавливались в прошлом веке при строительстве, что они морально устарели и уж никак не совместимы с сегодняшней высокотехнологичностью в различных отраслях. Производство деревянных окон не стояло на месте, а так же активно развивалась, правда не в России. Времена меняются и сегодня, компания Drev.pro с гордостью может представить вниманию ультрасовременное производство деревянных окон и предложить своему покупателю, действительно современные долговечные деревянные окна. Основные критерии производимой продукции, которые развивает компания Drev.pro – это долговечность и экологичность.
Несколько слов о технологии и материалах. Современное деревянное окно изготавливается из многослойного клееного бруса, с применением различных пород древесины (сосна, лиственница, дуб, меранти и пр.), не подверженного деформации. Оно обязательно имеет стеклопакет (теплоизоляционная неразборная конструкция) и фурнитуру (периметральный механизм, отвечающий за виды открывания и плотный прижим створки).

Если предельно кратко, то срок службы деревянного окна Drev.pro в много раз превосходит срок пластмассового и самое главное оно не является вредным для здоровья, так как все лаки, краски и клеи, используются только на водной основе, являясь экологичными. Покупателю предлагаются различные профильные системы (аналоги европейских), есть на чем остановить свой выбор. Конфигурация может быть, как экономной, и по стоимости приравниваться к пластмассовым окнам, так и удовлетворять желающих получить от окна нечто большее, воспринимая его как элемент интерьера или предмет подчеркивающий хороший вкус и состоятельность владельца.
Деревянные окна Drev.pro можно расценивать, как долгосрочное вложение или инвестиция в объект недвижимости, от которых вы получаете не только здоровый микроклимат, но и сможете вернуть себе их стоимость. Так как при продаже, новому хозяину жилья, такие окна не придется менять, как пластмассовую заглушку, а повлиять на стоимость сделки они точно смогут. Если Вы не планируете так скоро менять место жительства, то рекомендуем рассматривать окна Drev.pro из дерево-алюминиевого профиля ALU 109, аналог Европейской системы разработанной в прошлом году, из твердой породы дерева, например дуба. Такие окна послужат еще вашим детям и правнукам. Компания Drev.pro желает вашему дому радости и здорового микроклимата.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325