Меню

Интерьер

Горшки, позволяющие поворачивать цветы к солнцу

Горшки, позволяющие поворачивать цветы к солнцу
Комнатные растения в современном доме занимают статичное положение. То, какое количество солнца будет получать цветок, зависит от того, куда хозяин решит поставить горшок. В то время, как растения в саду склоняются по направлению к теплым лучам и получают достаточное количество света. Горшки с неустойчивым основанием призваны исправить эту проблему.
AD
AD
Студия «BAG disseny» разработала оригинальные горшки «Voltasol», обладающие определенной мобильностью. Основанию горшка придана форма конуса, благодаря чему емкость получает возможность вращаться по кругу. Теперь помещать растения в нужное положение станет гораздо проще.
Керамические емкости выпускаются в двух различных размерах и трех оттенках. Все цветочные горшки изготавливаются вручную и являются экологически чистыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325