Меню

Интерьер

Удивительный дом, построенный на краю скалы

Удивительный дом, построенный на краю скалы
Если вы боитесь высоты и хотели бы побороть свой страх, то этот домик как раз то, что вам нужно. Этот футуристический дом буквально болтается на краю скалы над бурным океаном.
AD
AD
Дом был разработан по заказу частного клиента специалистами из кампании "Modscape Concept" и в полной мере заслужил свое название "Cliff House" (Дом на утесе). Этот 5-этажный загородный дом предназначен для постройки на скалах побережья штата Виктория, Австралия.
В дом, точно также как и на каждый его этаж, можно будет попасть при помощи лифта.
Хотя этот дом находится ещё на стадии концепта, он выглядит довольно прочным. Как предполагается дом будет возводиться из быстровозводимых модулей, которые будут крепиться прямо к скале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325