Меню

Интерьер

Мультиварка ViTESSE: так легко все успеть!

Мультиварка ViTESSE: так легко все успеть!
Испокон веков люди стремились усовершенствовать свой быт, пытаясь привнести в него что-то новое, необычное, соответствующее своему времени. И все это делалось с одной целью – создать все условия для комфортной жизни. Давайте пофантазируем и попробуем нарисовать в воображении дом Вашей мечты. Какой он? Какая атмосфера царит в нем?
AD
AD
Мультиварка Vitesse VS-520


В доме непременно должен господствовать уют, ведь это тот уголок, где можно отвлечься от повседневной суеты, отдохнуть, предаться мечтам и насладиться драгоценными минутами покоя. Это место, где родственники становятся еще ближе друг другу, место, где справляют праздники, именины, дни рождения, место, где всегда рады гостям. Дом – это то, что объединяет и сплачивает людей всех поколений, и от настроения в нем зависит благополучие всех домочадцев.

Так уж повелось, что именно на плечах женщины лежит задача обустроить уют и создать тепло домашнего очага. Общее впечатление всегда формируют мелочи: уют спальни часто зависит от удобной и мягкой кровати, гостиной – от стильной и функциональной мебели, прихожей – от правильно подобранного комода или красивого зеркала. От чего же зависит уют кухни? Кухня – это не просто пространство для приготовления еды, кухня – это сердце домашнего очага. На кухне мы пьем утренний чай, вдыхаем запах пробуждающего кофе, наслаждаемся кулинарными изысками, творим и создаем новые гастрономические шедевры. Детали интерьера, меблировка, оформление кухни – все это создает единую картину, прекрасным дополнением к которой может стать надежная бытовая техника.

Радовать себя и домочадцев вкусными завтраками, обедами и ужинами и при этом ухаживать за собой, заниматься любимым делом, общаться с мужем, детьми, подругами – мечта любой современной женщины. Часто мы задаем себе вопрос: когда же все успеть? Как стать процветающим специалистом, заботливой мамой и любящей женой одновременно? Что поможет сэкономить наше время и сделать нашу жизнь лучше? Ответ прост: передовые технологии, которые созданы для того, чтобы наше существование стало максимально комфортным.

За последние несколько лет кухонная техника достигла пика своего развития и не собирается останавливаться на достигнутом. Из месяца в месяц она совершенствуется, удивляя нас своим потенциалом и интеллектом. Бренд ViTESSE – ведущий производитель посуды и бытовой техники рад представить Вашему вниманию полностью автоматизированную, надежную и качественную мультиварку VS-520, которая подарит Вам сэкономленное от приготовления еды время и восхитит Вас ультрасовременными возможностями. Мультиварка VS-520 станет Вашим главным помощником на кухне и наполнит Ваш дом ароматом свежеприготовленных блюд. В числе возможностей мультиварки VS-520 – 16 режимов приготовления, в числе которых программы для выпечки, супа, жаркого, риса, йогурта и многого другого. Мультиварка VS-520 позволит обжарить необходимые продукты, сварить ароматный бульон, приготовить для домашних изысканный десерт, испечь вкусный пирог – и все это за минимальное количество времени!

Мультиварка снабжена такими полезными функциями, как «Отложенный старт» – начало приготовления еды в определенное время и «Подогрев», благодаря чему любимое блюдо сохранит температуру и вкус свежеприготовленной пищи. Если Вы – сторонница здорового питания, то мультиварка станет для Вас поистине бесценным приобретением, ведь приготовление пищи полезным паровым способом – еще один плюс от использования мультиварки.

Мультиварка ViTESSE оснащена внутренней чашей с антипригарным покрытием, встроенным светодиодным дисплеем и автоматически отключается, что гарантирует легкость в использовании и простоту ухода. Еще никогда приготовление разнообразных блюд не было таким быстрым, увлекательным и интересным!
Мультиварка ViTESSE поразит Вас многочисленными сюрпризами и подарит аппетитное настроение всем членам Вашей семьи! Приятные подарки в виде контейнера-пароварки, ложки, половника, мерного стаканчика и книги с оригинальными рецептами приготовления ждут каждую счастливую обладательницу чудесного кухонного прибора.

Позвольте себе полезную роскошь на Вашей кухне, и пусть мультиварка ViTESSE возьмет львиную долю кухонных дел на себя. А Вы тем временем фантазируйте, изобретайте и воплощайте в жизнь новые рецепты, будьте преуспевающей женщиной и счастливой хранительницей домашнего очага. Это так легко вместе с суперсовременной мультиваркой ViTESSE!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325