Меню

Интерьер

Декор ко дню святого Валентина своими руками

Декор ко дню святого Валентина своими руками
Самый романтичный праздник — День всех влюбленных — не за горами, предлагаю замечательную идею, как украсить дом к празднику — сердце с бусинами своими руками.
AD
AD
Кто сказал, что декор ко дню Святого Валентина обязательно должен быть красным, розовым или белым? Несмотря на то, что эти цвета являются самыми привычными, можно использовать совсем другие оттенки и декор от этого ни капельки не пострадает. И вот доказательство — деревянное сердце с золотистыми и серебристыми бусинами смотрится изысканно и очень празднично.

Вам понадобится:

Основа в форме сердца (можно купить заготовки, или сделать их самим из дерева, фанеры или даже плотного картона)
Бусины (можно их купить, или же использовать старую бижутерию, которая пылится в шкатулке)
Краска (опционально)
Клей
Лента или бечевка
Инструкция:

Шаг 1: Первый шаг зависит от того, какую основу вы выбрали. Если тыльная поверхность основы неоднородная, то лучше покырть ее краской. Также, можно нанести краску и на переднюю сторону сердца, куда мы позже приклеим бусины
Шаг 2: Соберите достаточное количество бусин, чтобы полностью покрыть ими переднюю часть сердца. Бусины должны лежать очень плотно, поэтому лучше использовать бусины разных размеров.
Шаг 3: Нанесите толстый слой клея на сердце и выложите на поверхности бусины. Сначала разложите бусины большого размера, а затем заполните пустующие места бусинами меньшего размера. Дайте клею подсохнуть.
Шаг 4: Украсьте сердце ключиком на бечевке и подвесьте за льняную ленту на двери или на стене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325