Меню

Интерьер

Чехол из галстука – отменный подарок к 23 февраля

Чехол из галстука – отменный подарок к 23 февраля
Что подарить своему папе, брату, дяде или дедушке на 23 февраля – этот вопрос всегда актуален. Именно этим близким людям хочется подарить что-то особенное. Ведь мужу подарок всегда находится сам собой. Как любящая и внимательная жена или подруга, вы всегда знаете, что ему нужно в данный момент. А вот с близкими мужчинами, которые не так близко к вам, несколько сложнее. Ведь, как правило, возле них всегда находится женщина, которая заботится о них: мама, невестка, тетя или бабушка. А вам остается гадать, что подарить памятное и полезное в этот традиционно мужской день. Чехол из галстука своими руками – особенный подарок к 23 февраля!
AD
AD
Помимо старого галстука приготовьте:

клей
ножницы
нитки и иголки
немного «липучки»

Ход переделки:

1. Отрежьте узкую часть галстука, отмерив около 50 см от широкой стороны.
2. Определите необходимую глубину чехла, исходя из размера очков.
3. Подверните узкий край, приклейте или пришейте.
4. Чехол практически готов осталось только пришить или приклеить липучку.
5. Вырежьте из липучки маленький треугольник. Мягкую часть пришейте на кончик внутренней стороны чехла, более жесткий – на место, где при закрытии чехла должен лепиться мягкий треугольник.
AD
AD
Чехол готов!
Его также можно использовать для телефона, ручек и прочего. Можете в качестве украшения пришить несколько пуговиц на лицевую сторону чехла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325