Ева.Ру
Тема: "Кто на таблетках сбросил вес?
Просмотрена 47100 раз(а)
Кто на таблетках сбросил вес? (1733)

Прошу не кидать в меня камни.Нужно сбросить 7 кг.И питаюсь правильно,но вес стоит.Может кто пил какие то таблетки,чаи,подскажите.Или это выброшенные деньги? Anonymous 27.04.09 10:45

Это выброшеное здоровье.Деньги-фигня.
Продолжайте искать свой ключик к похудению.
(с транслита)
Мадам Висагинская 27.04.09 10:49

Скроюсь, что бы тоже камнями не закидали. И диеты, и спорт -0 сдвига, вес на месте! Пропила курс Миаози-за месяц ушло около 6-7 кг. Anonymous 28.04.09 18:02

они аппетит уменьшали,или вы ели как обычно? про Дикоросы ничего не слышали? Anonymous 28.04.09 18:29

Все-таки меньше ела..А что такое Дикоросы? Anonymous 28.04.09 18:44

Попробуйте устроить парочку разгрузочных дней...у меня тоже вес стоял на 56...хоть и в спорт зал почти еэжедневно и питание низкокалорийное и натуральное...а вот села на диету...3 дня рис 3 дня рыба 3 дня овощи и все. после первого дня рисового..все остальное начала нарушать..где семечек где яблока где помидорку сыр...и все равно вес идет тихо тихо вниз Мулик25 29.04.09 14:32

Мулик25 супер, я тоже так делала, считаю это самая лучшая диета. И кушаешь, и худеешь. Еще я пластыри покупала кенрико, супер помогли, и кожа стала как персик, все недомогания свалили, и вес скинула круто. Вика 15.09.10 02:19

меридия хорошо помогает. я сама её не пробовала,но знакомая хорошо на них скинула. Kinohka 30.04.09 13:15

Них не помогает, правда, и побочек хоть нет. Anonymous 02.05.09 21:51

кому как, я пью её второй день- минус 1,5кг. меридию надо пить сидя на диете, чтобы легче её переносить. она просто подавляет чувство голода, и всё. это не сжигатель жира! я например сижу на системе -60 и пью меридию, чтобы было легче-и результаты хорошие и есть не хочется вообще! Kinohka 02.05.09 22:13

Согласна, меридия не помогает, а самое поганое и побочки были, кружилась голова тошнило,слабость, за руль не могла сесть, не пейте ее!!!!!!!!!!!раньше года два три назад пила лиду, очень худела просто супер, а потом ее сняли с производства, а потом когда снова нашла это уже была пустышка, с тех пор настоящую лиду найти нигде не могу((((( Шустрила 22.07.09 13:38

Мне кажется, что стали подделывать, вот мне и не было результатов за три месяца от Меридии, надеюсь, что пустышки были, а не совсем г штампуют... Anonymous 22.07.09 13:43

+100 Я тоже на Лиде похудела за мес. на 10 кг.Жалко что сейчас ее нет VitamiNka * 19.10.09 17:44

+1. 100!Мне после Лиды,которая 2-4 года назад была, ничего не помагает, но и побочек почти нет - что Баша, что Меридия, что Линдакса- максимум за месяц 1-2- кг, которые тут же прилипают после прекращения прапаратов.
Я несколько раз покупала Лиду в 2009 году - фигня, то ли организм уже привык "жрать" эту хрень, то ли пустышки.
А так хочется прежних "достяжений" - за месяц 8кг, за второй 5 кг. Итого, почти минус 10-15 кг, но с "прошлой" Лидой я теряла всегда.
Но , где-то читала, что в Лиде была доза 25 (чего-то) сибутрамина или как там его. Наверно в большой дозе был весь секрет.
Anonymous 20.11.09 02:02

Да, это так. В Лиде просто запредельная доза сибутрамина. Ya-Mamba V.I.P. 30.11.09 17:02

а что это такое? МаМаКаТи * 18.12.09 17:48

яндекс Вам в помощь.
препарат от ожирения
Мисси V.I.P. 28.01.10 00:21

Пилять, прочитала. А я то думала, чтож меня после лиды ломало-то так, пила курсом 3 года назад. Реально хотелось пойти эту лиду сожрать. Не покурить сигарет, ни выпить. А именно лиду. Я просто на стенки лезла. Но похудела на 15 кг после неё. скроюсь 14.02.11 08:49

Вот!!! У меня тоже самое! Сейчас ни Меридия, ни Линдакса не помогают..... Anonymous 21.03.10 16:35

А я чуть коньки не отбросила от меридии на 3-й день приема! Одна девушка V.I.P. 08.02.10 02:03

зимой отьелась до 67. Вернулась на 63. Перестала на ночь есть, пью 2 литра траваного чая, не могу не есть совсем пироги, но ем их теперь до 14:00, бегаю, делаю разгрузочные дни, правда я в ети дни ем много спаржи, с 1-1,5 кг точно. Каk то совсем незаметно вернулась на 63.
(с транслита)
Chantal 26.05.09 14:24

Моя сестра пила дорогущие таблетки для похудания. Да сбросила - НО ПОТОМ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ НАБРАЛА. Все это фигня. oksi33 28.05.09 12:21

ну как сказать... как-то от чая таааак пронесло (пардон)), а таблетки - яж не подопытный кролик. Милkа13 03.07.09 17:13

Я рецептурных препаратов побаиваюсь,решила пить формолайн. Заказываю чебе его через интернет-сайт www.aptekaslim.ru Все привозят вовремя,не надо никгде носиться. Сам Формолайн сжигает и выводит жиры.при этом нет резкого похудения,все проходит постепенно без вреда здоровью. уже четвертый месяц пошел,скинула 7,5 кг. Anonymous 03.11.09 10:36

Если вам побаловаться, то это действительно выброшенные деньги на ветер, потому что все, что не лекарственные средства, то в основном мочегонные или слабительные травы и порошки, т.е. после прекращения приема все становится на круги своя)) По личному опыту - принимала Меридию - это именно лекарственное средство. Выписывают по рецепту врача, но в москве можно и свободно купить. Принимать обычно курсом назначают - т.е. месяца 3, за это время организм как бы учится питаться понемногу, усиливается энергообмен, что в комплексе дает очень длительный эффект. Я за эти три месяца скинула 15 кг. Лола77 + 24.11.09 12:04

а потом как?не набрали? МаМаКаТи * 18.12.09 17:50

знаю какие помогут точно но тут реклама запрещена Anonymous 18.03.10 10:48

Ну другие то пишут названия препаратов,это тема топа.Напиши и вы,что вам помогло. Anonymous 29.12.10 22:14

Меня этот вопрос тоже волнует, но немного с другой стороны. Я вот пила Сибутрамин, эффект был, но меня остановило только его побочные эффекты и риск заболевания сердечно-сосудистой системы, но хочу продолжить приём, но каких-нибудь хороших таблеток эффективных и безопасных? Lika04 + 27.05.10 19:53

Это не только выброшеные деньги. а ещё и выброшенное здоровье.
Логика сбрасывания веса проста, как апельсин - движений должно быть больше чем калорий от пищи. И всё!
И не верте. когда кто-то пишет, что питались как надо, и занимались..., а вес стоит. Значит только одно, они делали это неправильно.
serj _ 27.05.10 21:41

у меня есть чай только его можно купить в
Балгарии,называется (цяръ)сбросила 10 кг)))
Anonymous 01.06.10 12:36

У меня в Болгарии есть такой чай,не знала,что он способствует похудению. Anonymous 29.12.10 22:15

Второй месяц пью Фазу-2, полет нормальный. Отличное самочувствие, как-то легче стало жить :) Меляшева Ольга _ 07.06.10 22:20

а результат как?
побочек как от жуйдэмена нет?
Светикова Юля _ 09.06.10 16:12

я от нее не похудела ни на грамм:) k_snezhana V.I.P. 13.01.11 22:12

Мне помогло. У меня тоже вес стоял, все-таки к 30 худеть проблематично. Пила Фазу-2. Не знаю.. пишут многое, но у меня за 2 недели - 3 кг. Как бы не очень много, я понимаю. Но в то же время хоть какой-то прогресс =) Удачи вам! Олеся Сызранцева _ 11.06.10 18:47

Да, Фаза - хорошаяяя =) Не то, что все эта .. Светикова Юля _ 11.06.10 22:39

Я пила Сибутрамин, 2.5 месяца, однако он не помог, вес не сбросила, а побочные реакции от него мне очень не понравились: подскачило давление, постоянная жажда, расшатанные нервы. Потом нашла инфу, что в Европе он и вовсе запрещен. После этого прекратила его пить.
Сейчас решила попробовать Орсотен, у него побочек нет, действует только на кишечник. Если кому-то будет интересно отпишусь о результатах.
Venera33 _ 19.07.10 23:13

Худеть на таблетках - дело гиблое, никак не узнаешь правильный ли препарат ты выбрал...даже если он стоит очень много, нельзя быть в его уверенности.
лично сама не пробовала, посоветовали сначала шлаки и токсины из организма вывести. сказали пить много жидкости, и употреблять белый уголь - для нормализации обмена веществ и выведения вредных элементов.
пища легче стала усваиваться. так что решать только вам, покупать ли препарат, в котором вы будете не уверены, или нет)
Tanya-Mironova _ 25.10.10 21:57

по телевизору рекламируют блокатор калорий фаза-2, знакомая принимает, результат есть, но я подожду пока она закончит курс и посмотрю, может тоже задумаюсь. Unaltro _ 21.12.10 13:04

Я пила Лиду. Похудела за неделю на 6 кг, есть не могла вообще, спала очень плохо, депрессия жуткая, целыми днями плакала...сама не понимала почему)))) Выкинула таблетки и всё наладилось, а вес вернулся очень быстро, + лишних 2 кг!!! Не советую пить эту дрянь!!! innulechka _ 24.01.11 11:20

Я вот тоже собираюсь таблеточки купить. После беременности и родов набрала лишних 20 кг. Худеть никак не получается :(
Уже почти купила Редуксин, но оказалось, что он влияет на сердце. А у меня в юности были проблемы небольшие... Может все же рискнуть?
marinik72 + 27.01.11 19:38

может попробовать пересмотреть питание а не рисковать моторчиком? Маина_Д **K** 03.05.11 13:06

Вас ,как автора топа хочу спросить,вы решились на прём,если да,то что принимали,сколько,какие результаты? Anonymous 30.01.11 13:10

Девочки,извините за глупый вопрос!Если пить Линдаксу 15 можно ли пить алкоголь и одновременно принимать таблетки? Anonymous 03.02.11 21:52

Я пила чай похудин, мне понравилось, вес конечно не прям ах как скидывается, просто он регулирует голод, от него меньше есть хочется. Pink Laguna *** 09.02.11 17:46

Я похудела не на таблетках а на HCG.Похудела хорошо и быстро - скидывала где то около полкилограмма в день.
мне еще надо наверно около 6 кг скинуть и я думаю что весной опять начну.
Lelina Yasna _ 13.03.11 22:22

Я сбросила и мужья двух моих подружек. Мнооого перечитала перед етим. Таблетки называются Alli. Из серии российского Ксеникала, только в два раза слабее, Ето единственные таблетки в США одобренные FDA .Результаты бтли видны через месяц. Минус 4 кг. Спортом я тоже занимаюсь.Но! пока просто занималась спортом-без таблеток-вес стоял на месте. Таблетки помогли. Больше бы ничего не стала пробовать. Считаю, что ето самый безопасный путь. Мужья подружек тоже похудели(один занимался спортом, другой нет) Удачи!
(с транслита)
Юля-ля-ля 28.04.09 08:51

Вы там сало чтоль едите в Лос-Анжелесе? Я вот пробовала пить - нуль эффекту ибо жирного не ем как оказалось. TASH@ 28.04.09 22:52

Вы не занималтсь спортом, а,по всей видимости,погулять в фитнесстудию ходили.Те,кто действительно занимается спортом,набирают мышечную массу,если речь не идёт об ожирении.Два года назад я пришла в студию с массой тела в 43 кг в одёжках и при этом мой тыл "украшал" плоский тощий,трясущийся при прыжках, зад, тоненькие и желеобразные ручки,торчащие ключицы и иной ужас. Сейчас у меня остались те же обхваты груди-талии-бедер в сантиметрах,НО!!! при этом масса тела стала 51кг,упругий зад,рельефные живот и спина,такие же тонкие,но крепкие руки.Надо не массу тела стремиться уменьшать, а процент жировой ткани: Вы будете уменьшаться в объёмах,тело станет крепче и более упругим,а масса,О,ужас!!! будет расти,т.к. тренированные мышцы вксят гораздо больше,нежели жирок.Мой тренер говорит,что нужно правильно цель себе ставить;-) Не увидеть через год цифру на весах меньше, а чтобы ты могла через год голышом перед зеркалом прыгать,и чтобы при этом ничего не тряслось:-). Кстати,и на весы при правильном режиме тренировок и питании следует становиться не реже раза в квартал. Beloved V.I.P. 14.11.09 15:33

А вы попробуйте лучше не таблетки, а диету. Не доверяю я всякой химии. Про Протасовку почитайте. У меня 8 кг ушло за 5 недель Anonymous 28.04.09 16:56

на протасовке я сидела,минус 8 за 2 с половиной недели.потом минус ноль при еще одной попытке. Anonymous 28.04.09 18:28

А вредные диеты, значит, вызывают доверие? Странный подход. Anonymous 06.08.10 12:27

Пишу, чтобы не повадно было.
В первый раз надо было скинуть вес после рождения ребенка. Пила тайские таблетки. Скинула.
С 70 кг до !!!45, потом 42,(правда это наложилось на тяжелые личные обстоятельства)
Результат - госпитализация, временный паралич. прошло больше 10-ти лет, с тех пор я перестала быть здоровым человеком. Уверена, все болячки были спровоцированны тогда.
Innyshka 28.04.09 18:39

Вы в своем уме-тайские таблетки пить?!?!? Этож наркота!!!! Anonymous 28.04.09 18:46

а Меридия, которую тут так советуют - не наркота? Сибутрамин - это психотроп, у которого похудение - это побочка! И пить его можно только тогда, когда вред здоровью от ожирения опасен для жизни, и поэтому на побочки от сибутрамина закрывают глаза, ибо "лишь бы был бы жив". Anonymous 23.05.10 20:15

так 10 лет назад вообще много всякой дряни было, сейчас то с этим построже.
и вообще первый раз слышу про тайские таблетки. любой препарат сейчас перед тем как пить можно поискать в интернете, прочитать отзывы (как плохие так и хорошие).
jenna78 * 02.03.10 13:19

а слим код или ксеникал кто пробовал? Anonymous 28.04.09 22:30

1 Ева Т 08.05.09 12:24

я слим-код пила-эффекта ноль Карамелькина 28.05.09 21:22

я ксеникал пробовала...Кроме ораньжевого жирного кала,простите,ничего!Фигня все это...Много знакомых редуксин пили и меридию.Сильно похудели и не набирают... Юлула 30.05.09 23:38

все индивидуально! а моя подруга скинула на ксеникале kotoffey V.I.P. 25.02.10 22:01

Девочки! Ксеникал нужно пить не неделю и не месяц, а минимум полгода. И ограничивать потребление сладкого, мучного, соленого.. в сущности та же диета:) Правда ксеникал и тем жирам, что все же потребляются не дает всасываться, выводит их (от этого и цвет кала). Похудение гарантировано. НО! Не быстро. Anonymous 11.06.09 10:43

родствнница пропила курс ксеникала(не успела ее спросить сколько она по времени пила - чуть позже узнаю) скинула 4 кг. При встрече было заметно. Мурзя V.I.P. 06.04.10 12:36

Пью редуксин. Лиших было 4 кг - приросли прямо железно. После 18 не ела, фитнес, от мучного отказалась - эффекта 0. Плюнула на все "химия вредит" и стала пить. Месяц пью - 3 кг. Буду пить 2ой месяц, но уже через день.
Если четко следовать инструкции, не думаю, что вред будет большой. Конечно, подруга худела тоже на редуксине, пила его по 3 капсулы в день(вместо 1 или даже 1/2, как рекомендованно) - типа, чтоб ваще похудеть. Похудела. Желудок посадила. Гормональный фон нарушила, перестала пить, поправилась. Теперь +5 кг к тому весу, с которого начинала худеть. Ходит вся несчастная - ругает редуксин и козлов, которые его выпускают.
А если с умом и без фанатизма - все ок. Не рекомендую, не агитирую. Лучше, конечно, самой, естественным путем. НО! Если не выходит, а лишний вес жить счастливо мешает - я для себя считаю возможням применение табл.
ля 29.04.09 11:26

подскажите, а у вас эффект от редуксина (подавление аппетита ) на какой день был? Пью 4 дня -пока эффекта 0 (пила 2 года назад месяц-очень помог, но не помню когда действовать стал sval *** 31.03.10 01:13

я пропила 6-ти месячный курс тайских. результат-за 4 мес -16 кг!!!
после того как стала питаться обычно-за два года +30 кг!
примерно так же у двоих знакомых-огромные прибавки -все возвращается с огромной прибавкой!!
чудес не бывает!!!
Anonymous 30.04.09 19:29

это точно , надо просто меньше жрать и всегда следить за собой ))) Katrinoochka **K** 21.01.10 07:23

ага.. а все у кого проблемы с весом обжоры, не следящие за собой kotoffey V.I.P. 25.02.10 22:24

Я сбросила 20 кг на таблетках. Со здоровьем все ПОКА хорошо, не знаю, возможно проявится в будущем ((( Единственное, что плохо себя чувствовала во время приема, так как таблетки, которые пила влияют на психику, а не физический эффект дают. Просто от них не хочется есть вообще! И соответственно от голода физического ходила на автопилоте. Когда пить перестала, вес вот за два месяца не набрался, ем все подряд. Если конечно обжираюсь (праздники, застолья), то вес поднимается. Тогда устраиваю себе два разгрузочных дня в неделю и все опять в норму приходит. В общем честно признаться, я довольна. Можете и тапками бросаться, мне все равно. Главное я стала значительно лучше себя чувствовать после сброса и физически и морально. Anonymous 02.05.09 22:32

А какие таблетки пили? Anonymous 03.05.09 13:12

Fat napalm bomb Anonymous 03.05.09 13:21

а поподробнее можете сказать? Что за состав там? Anonymous 03.05.09 15:27

А вы прям в яндекс скопируйте название, там очень подробно написано и отзывы есть, прям по первой ссылке магазин. Я там и заказываю его. Anonymous 03.05.09 15:43

Ой-ой-ой!
какой диалог-то гладенький!
вопрос - ответ, вопрос - ответ!
а чего это все АННОНИМУСЫ? а?
чего так шифроваться?
такое подозрение, что это реклама!
а ну-ка! нечего тут эфир засорять!
glazalia ** 25.03.10 00:57

а за какое время сбросили 20 кг???
сколько пачек заказывали?
мама_Владика 07.08.09 14:26

http://www.hudeyu.ru/index.php?productID=3
Вот эти таблетки?
Можете в личку мне написать?
Вес/на C.B. 07.02.10 16:05

Ой-ой-ой!
какой диалог-то гладенький!
вопрос - ответ, вопрос - ответ!
а чего это все АННОНИМУСЫ? а?
чего так шифроваться?
такое подозрение, что это реклама!
а ну-ка! нечего тут эфир засорять!
glazalia ** 25.03.10 00:54

у нас на еве как только какое-то упоминание с названием да и еще и ананомино - сразу реклама и разводка))
А может человек просто опытом поделился, но скрылся от излишней робости?)
Лесная Ягодка *** 29.04.10 11:27

Пила ультра эффект.,за месяц 5 кг.Есть совсем не могла,сразу рвало. Танечка2003 03.05.09 16:42

господи(((( и вы не испугались, пропили целый месяц? Anonymous 03.05.09 21:11

Осторожно Вен-Фэт!!!! Девочки, NatalyTih в отдельном топике спрашивала про препарат Вен-Фэт по просьбе модератора дублирую информацию здесь. Вот что нашла про него в инете цитирую: "В связи с неоднократными негативными отзывами о продукте для похудения под названием «ВэнФэт» администрация сайта предлагает объединиться пострадавшим от рук мошенников с целью привлечения виновных лиц к ответственности предусмотренной действующим законодательствам." полную инфу можете почитать по ссылке http://venfat.ru/
Берегите себя!
ly@ka 03.05.09 22:35

год назад на меридии скинула 14 кило за полгода. до сих пор не набрала, но оставшиеся 8 буду сгонять без них. Anonymous 03.05.09 22:45

А почему оставшиеся 8 без миридии? Вам их кто то назначал или вы просто пошли и купили? Были ли какие-нибудь побочки? извините что так много вопросов:) galka_ 04.05.09 19:06

моя сестра купила дорогие таблетки для похудания, в итоге ооочень хорошо сбросила, но когда перестала их принимать вес почти в два раза прибавился, из за этого не работали яичники (М не было) и во время обратилась к врачу, который сказал еще бы чуть чуть и у нее начался бы климакс, тогда ей было 27 лет, проблемы с заБ были долго. Потом гинеколог прописал таблетки РЕДАКТИЛ они тоже для похудения, в итоге она смогла заБ уже через 3 месяца и скинула тогда, сейчас второму ребенку 2 месяца. oksi33 05.05.09 16:19

Линдакса пью второй курс, первый пропила до нового года. В этот раз попила 2 дня чувствую себя не очень...решила пить на ночь, вот только выпила таблетку mous 11.05.09 00:46

пила фрукт баша (или как там правильно) ни хрена! хоть бы кг сбросился! хотя есть не хотелось Anonymous 11.05.09 03:09

Таже фигня,есть хотела,но немного меньше Sweetty1 24.05.09 18:26

И у меня тоже, я даже допивать его не стала. Эффекта 0 Anonymous 28.05.09 13:36

а это принимала моя другая знакомая, вес сбросила.. видимо надо индивидуально подыскивать препараты kotoffey V.I.P. 25.02.10 22:25

Моя подруга пила "Жуй Де мен" - была очень довольна .Есть не хотелось вообще и похудела неплохо. + действует как енергетик... Но у нее потом начались проблемы с печенью из-за этого препарата . Omm 11.05.09 09:05

кто-нибудь с помощью турбо слим похудел??? хаджик 13.05.09 11:54

я пропила день + вечер + кофе .Результата 0 Omm 13.05.09 16:19

Я сбросила прилично позднее,когда при помощи турбослима перестроилась на правильное питание. Пила турбослим только 8 дней но за этот срок привыкла меньше есть, а сброс веса пошел уже позднее, когда стала меньше есть.
Ниже я написала все про то, как я принимала турбослим. Рекомендую, но без фанатизма, тк там много сенны( слабительного). Сами почитайте сайт производителя эвалар.ру и выберите тот турбослим что вам подойдет.
Anonymous 25.05.09 09:20

Ой, не пейте! Я чаек попила. Это не Туробо Слим, а СЛИВ. Жуткий дизбактериоз после 2-х недель чая, 2 месяца лечения "последствий". Изменения веса - 0, снижение аппетита - 0. Юю. 29.05.09 09:34

Меня рвало от Турбослимовых средств, если честно. Попила два дня и бросила.Такое буээээ, что при воспоминании передергивает:(
Майечка Пчёлкина *** 20.11.09 14:23

Я похудела на биодобавках Гербалайф, хотя это, скорее всего, система питания, чем просто таблетки.
Мой результат - минус 10кг и два размера одежды за 4 месяца, до этого 2 года была 52 размера (сильно поправилась после родов, никак не могла похудеть).
Отрицательных отзывов оставлять не буду,только положительные, очень нравится, хоть и дороговато получается.
Мурёна 13.05.09 12:05

А на сколько "дороговато"??? Подскажите пожалуйста примерную стоимость курса на месяц? Хочу похудеть 14.05.09 13:00

напишите лучше мне в личку, чтоб за рекламу тут мне по голове не настучали :) Мурёна 14.05.09 13:13

а вы её продаёте - или только пользуете? kateri 19.05.09 14:45

я вам в личку ответила Мурёна 19.05.09 15:14

У меня сестра пила гербалайф. Результаты были очень красивые. И худела она нормально, а не по киллограмму за два дня. Коктейли, сжигатели и еще что-то там...травки что ли. Стала стройняшкой. Потом пить перестала. Вес вернулся. не сразу, нет! постепенно за 2 года все обратно + несколько кг. Сейчас на Борментале. Более 1.5 лет. Потихоньку возвращается обратно, хотя скинула 18 кг. Лоечка * 25.10.09 01:43

А про Линдакс кто что скажет? Сегодня разговаривала с одной знакомой, она рекомендовала... Anonymous 13.05.09 19:43

за месяц на 5 кг худела Anonymous 13.05.09 21:05

Побочки были? Я почитала в инете, че-т напугалась, хотя говорят, у кого как... Anonymous 13.05.09 21:15

ну первые дни да, жарко было и спать хотелось , ну и все время запах во рту ужасный беее... Anonymous 13.05.09 23:44

Спать хотелось? Там пишут, что наоборот бессонница... В общем, надо думать... Но очень хочется подключить что-то такое... Anonymous 14.05.09 07:01

Я пила и пью сейчас. Нормальный эффект, бессоницы нет, легкая раздражительность присутствует, но все терпимо. Ya-Mamba 14.05.09 11:36

а результат есть? Anonymous 14.05.09 18:54

есть однозначно. Ya-Mamba 15.05.09 01:13

он теоретически просто снижает аппетит. Начинать нужно с самой маленькой дозы и проконсультироватся с врачом было бы не плохо.
вообще этот препарат назначают даже людям с сахарным диабетом, что бы контролировать вес
oxi_star ** 09.01.10 21:27

за три месяца минус 12 кг, побочки незначительные, меньше чем от ОК SVikt *** 25.10.10 22:12

я второй день пью редуксин 10 мг, ни каких побочек пока нет. lisenok@1 14.05.09 11:51

Насколько я поняла, составляющий компонент там один - что в Меридии, что в Линдаксе, что в Редуксене? А как давно пьете? Anonymous 14.05.09 18:55

вроде состав одинаковый, пью только второй день. lisenok@1 15.05.09 10:19

Они могут быть и не сразу, среди ночи, например, жар, тошнота, головокружение :( Anonymous 19.05.09 00:00

пила лиду, всего 6 дней по 2 капсулы в день, чуть ноги не протянула, с сердцем перебои были, чувствовала себя как бабка, вся разбитая. но есть не хотелось практически, скинула вроде 7 кг. вес таял на глазах, это мне сестра посоветовала, она пропила тоде скинула (не поню скока), но побочек говорит не было. потом все вернулось все равно, и с отходила долго после них, никому не советую. дома еще стоит идеал, уже давно стоит, страшно блин пить) Дороже_Золота 15.05.09 01:49

по 2 капсулы в день? вы одурели! Там одна на день шла , а то и через день Anonymous 15.05.09 10:01

точно, пардон спутала, по одной в день, но точно не через день. а каждый Дороже_Золота 15.05.09 11:40

надо было через день, потом идет привыкание, я на ней скинула 14 кг очень легко. Anonymous 15.05.09 23:03

странно, ведь на ней написано раз в день, а не через день Kinohka 15.05.09 23:22

Я по состоянию своему судила, чувствую что еда не идет, значит не пью. Потом вообще перешла на раз в 3 дня. Привыкла мало есть и без таблеток. Anonymous 15.05.09 23:50

где заказывали лиду и когда худели? Lakystik * 14.01.10 03:42

я пила лиду только одну и не каждый день....охренеть дурь какая от неё...прекратила когда подумала что ваще с башкой плохо стать может...а своему ре я нужна здоровая...а не худая..)))
Lakystik * 14.01.10 03:39

Пью Линдаксу 10, по одной капсуле с 10 мая, аппетит отсутствует полностью, но всё равно стараюсь питаться, три раза в день. Вес постепенно уходит, побочки нет, чувствую себя замечательно. unicos 16.05.09 16:20

Сестра пила редуксин 15 мг, похудела за месяц на 6 кг, второй месяц пьет через день еще 6 кг, счас уже втянулась без таблеток худеет КоТёноК 16.05.09 19:15

Купила сегодня линдаксу... Настроена на завтра начинать. Хочу 5 кг сбросить. Страшновато немного.Не фанат я химии. Ну оч хочеца быть красотулькой... Барокко 18.05.09 22:22

можно пару вопросов:
где вы это все покупаете в обычной аптеке?
нужен рецепт?
на сколько хватает одной упаковки?
Anonymous 19.05.09 11:49

во многих аптеках без рецепта продают.Тоже пью Линдаксу 10, правда за полторы недели минус ноль грамм:(.Купила за 630р, в аптеке Новогиреево. Anonymous 19.05.09 12:10

А что кушаете? Диета есть? Барокко 19.05.09 13:23

Утром бутерброт с сыром или мюсли, кофе с молоком.Обед суп или мясо с салатом,чай с конфеткой. Ужин, вот это самое трудное, либо грейп, или салат, могу и мяско.Но без сладкого не могу. Anonymous 19.05.09 14:23

пока будете наедаться сладким тме более- не сдвинется. От нее жиры не горят, жиры горят от движения. Она лишь помогает заглушить аппетит. Я вчера на ужин съела печенку жареную и помидоры с брынзой, выпила активию(надо пить обязательно), так как Линдакса вызывет запор. Утром минус 400 гр. Но я весь день бегала( не в прямом смысле, но где-то ходила, не дома сидела), утром пью кофе(чай), кашу гречневую с молоком. Перестаньте есть хлебв боль.кол-вах, тем более белый и жиры постепенно исключайте, никаких маслов и майонезов.
Можно выпить на ночь активию-яблоко, она сладкая, но прекрасно заглушает аппетит(если он появился под вечер) и спать пораньше ложитесь.
А по идее его не должно быть особо, поэтому можно есть полезное.
Ya-Mamba 20.05.09 09:36

Также со сладким любовь у меня. Еще с ребенком дома все время ,так и тянет к чаепитиям. Вот два дня пью линдаксу, сегодня утром - минус 400гр, но думаю это жидкость, не ела на ночь ,но сегодня мед лизнула-таки. Кушаете вроде нормально, но думаю без жизненной суеты как минимум и ПОЛНОГО отказа от сладкого, как ни жаль ,ничего не выйдет. Также страдаю по конфеткам и мармеладкам... Барокко 20.05.09 17:12

в каких? с меня сегодня рецепт потребовали((( Anonymous 20.05.09 20:51

Я тоже купила без рецепта. Продавец спросил если ли у меня рецепт, сказала что нет, он сказал ну и ладно))) и продал))) 1700-меридия. расчитана на 1 месяц. а курс в среднем 3 месяца. результаты оч хорошие. Anonymous 19.05.09 12:25

Поделитесь результатами.Вес сразу снижаться стал? Anonymous 19.05.09 14:24

ага, за первые пару дней скинула примерно 3 кг. сейчас уже 20 дней на меридии, итого -7кг. каждый день уходит примерно 100-300гр. но, я ем 1-2 раза в день, например в 10 утра йогурт и в 14 часов куриное филе. это максимум что я могу в себя впихнуть. таблетку выпиваю в 12 дня, держит весь день и ночь. и даже редко на след. утро есть аппетит))) на сладкое вообще не тянет)) Anonymous 19.05.09 14:59

у меня просто от линдаксы аппетит не пропадает почти.вот думаю может миридию попробовать?Рост 175,вес 85 Anonymous 19.05.09 15:13

вы чуть выше меня, и почти такой же))) попробуйте, только наверно лучше сделать небольшой перерерыв между линдаксой и меридией. а побочных у вас не было? Anonymous 19.05.09 15:18

побочек никаких нет, просто пару дней голова какая то тяжелая была и спать хотца. yry 19.05.09 15:21

ну это мелочи))) большинство мучается от бессоницы Anonymous 19.05.09 15:27

Я пью линдаксу 15 мг - 7 дней до этого меридию 10 мг. - 14 дней. за 21 день сбросила 4 кг. я считаю хорошим результатом никаких скачков никаких стрессов. пью гдето в 11 часов дня. чувствую себя хорошо. организм как то сам перестраиваетя на нужное питание. И 29.05.09 21:34

а у вас меридия 10 или 15? Anonymous 19.05.09 15:24

купила 10, если потом перестанет помагать перейду на 15. но надеюсь на десятке будет нормально))) Anonymous 19.05.09 15:26

А кто-нибудь пил капли ФЭТ-Х.Подруга сегодня посоветовала,говорит,что не вредно.Может разве быть такое?! Anonymous 19.05.09 20:57

Это пиколинат хрома, диетолог по телеку сказал ,что отбивает желание к сладкому. Месяц пила - ничего. Как хотелось так и хочется сладкого. И вес не ушел. Барокко 20.05.09 17:07

Я пила хром от БАДов Тяньши, через день по таблетке, эндокринолог прописала. Супер помогало! Anonymous 24.05.09 14:55

ну,насчет пиколината хрома,могу поспорить..помогает и практически сразу-дозировку нужно правильную соблюдать..женщинам от 30 нужна доза 400мг в сутки,если не помогает(а поверьте эффект почувствуете)увеличьте до 600...у меня,кто знакомые принимали,всем помогало...я лично ,принимала в табл виде-диет система 30 плюс,от лэдис формула.. kalinka-malinka 13.07.09 10:29

Это пиколинат хрома, диетолог по телеку сказал ,что отбивает желание к сладкому. Месяц пила - ничего. Как хотелось так и хочется сладкого. И вес не ушел. Барокко 20.05.09 17:12

помогите кто-нибудь купить мне линдаксу без рецепта. в аптеках не продают(( Anonymous 21.05.09 14:58

аптека ТРИКА новогиреево.там точно без рецепта Anonymous 22.05.09 09:59

http://aptekamos.ru/ я через этот поиск искал, тупо обзванивала все аптеки Anonymous 22.05.09 10:01

обзванивали на предмет чего? дадут ли без рецепта?
я вот думаю, мож доставку на дом заказать, кому мне надо будет этот рецепт предъявлять, курьеру?
Anonymous 22.05.09 10:56

Только что принесли мне из интернет-аптеки редуксин. Никаких рецептов не спрашивали. vanevane 22.05.09 11:40

а пришлите мне адрес на summma@yandex.ru
спасибо
Anonymous 22.05.09 11:46

Вы его курьеру ОТДАДИТЕ и он обязан его привести обратно в аптеку. Я так заказывала Меридию. Надо обзванивать все аптеки с доставкой и спрашивать про реццепт. Много где есть без рецепта, только дороже может быть. Marusia~~~ * 04.12.09 14:19

он-лайн инет аптека, заказываете на дом. У вас спросят есть назначения врача-скажете да.И все. Курьер привезетв течении дня и ничего показывать не надо. Карамелькина 28.05.09 21:35

сориентируйте по ценам через инет плиззззз!!! lul 18.07.09 22:22

Девушки,может подскажете? Какие можно попить таблетки,чтобы пропал аппетит на пару часов. (вечерняя такая пилюля). День держусь ,а вот вечером очень тоскливо-открывается жор. Anonymous 22.05.09 12:48

добавки на основе экстракта гарцинии убирают чувство голода Мурёна 22.05.09 21:27

Спасибо за ответ,а эта добавка идет "чистая" или все же что то еще присутствкет? Anonymous 22.05.09 21:36

они разные бывают

у гербалайф, например, есть такой продукт на основе экстракта гарцинии камбоджийской
там как раз чистый экстракт плюс полиникотинат хрома, это компонент, который отвечает за регулирование уровня сахара в крови, благодаря чему (и при содействии той самой гарцинии) чувство голода приглушается
поэтому этот препарат и рекомендуется принимать в вечернее время
по поводу других добавок ничего сказать не могу, это вам нужно спрашивать в аптеке
Мурёна 23.05.09 12:24

Я про аптечный Турбослим скажу.
Мне помогло сдвинуться с места и начать нормальное питание . Купила турбослим чай очищение. Но тут есть нюансы: в чае много сенны (слабительного), то далеко от туалета не уйти и более 2-3 дней не стоит принимать. Но отбивает аппетит , сгоняет все из кишечника в унитаз,крутит в животе и вы волей неволей перестраиваетесь на правильное питание :-). Итак, три дня по два раза после обеда и ужина заваривала чай и вся употребляемая пища из меня вылетала. Потом не смогла больше пить этот чай( тк устала от постоянного послабления) и купила Турбослим кофе. Принимала 5 дней ( как фирма и рекомендует). Там сенны в 50 раз меньше,и есть гарцинияя и хром пиколинат, и гуарана. Все это отбивало аппетит.
В итоге я на турбослиме продержалась( 3 дня чай и 5 дней кофе) 8 дней. А больше наверное и нельзя, если есть препараты сенны( кассии, она же александрийский лист),иначе потом проблемы будут с опорожением.
Но за это время спокойно приучила себя есть меньше,без перекусов и есть то, что положено. Во время 8 дней приема Турбослима сбросила всего 1.5 кг.
Зато потом пошло все отлично без всяких турбослимов и других добавок. И я сбросила лишние 12 кг за 4 месяца. И больше не набираю, тк ем гораздо меньше чем раньше.И сладкого не хочется.
Рекомендую, но именно не более 10 дней.
Anonymous 25.05.09 09:14

Заманчиво,надо попробовать. Anonymous 25.05.09 09:43

Видимо на кого как действует.. мне ни чай ни кофе ни-ка-кого эффекта не оказывали ( Omm 25.05.09 11:05

А какого эффекта вы хотели за неделю? Только помошь в перестройке организма на новый прием пищи. Мне помогло, вес стал уходить когда стала питаться правильно. А во время турбослима только пара кг и то за счетвыхода лишней жидкости и содержимого кишечника. Теперь когда переем где-нибудь, сразу пакетик турбослим чая выпиваю. На утро все вычищает, ничего не успевает отложиться в жир.И после такого вычищения уже не хочется пережирать ничего :-) Anonymous 27.05.09 09:41

у меня знакомые пили тайские таблетки, правда худели прилично, но к сожалению также быстро потом вес возвращался обратно. Надо наверно с образа жизни начинать наверно. ura170673 26.05.09 12:02

Решила попробовать сбросить вес...Подумываю призвать на помощь 10 мг меридиа или линдаксу, чтоб есть так не хотелось. При моем весе (индекс массы тела 37) эти препараты как раз и показаны. Противопоказаний нет, а при моей гипотонии, если давление немного повысится, то даже хорошо. Но ОЧЕНЬ боюсь побочных эффектов((((( Противники таблеток, что скажите? 105 кг 26.05.09 14:29

Пейте смело. У меня индекс 30, что только не пробовала, а тут очень помогает. Просто не превышайте дозу, я пью редуксин строго по 1 капсуле 10 мг. После 6 не ем, не сказать что б конечно в горло ничего не лезет с таблеток этих, нет. Просто нет аппетита. Обедаю совершенно без него. Соотв. и мало съедаю. За 4 дня ушло 1,8 кг. Потихоньку, помаленьку. Потом думаю слезть с них. уже будет полегче. Удачи Вам! Anonymous 26.05.09 19:17

При вашем весе можно и 15. я тоже боялась... все ок. подруга моя так хорошо сбросила и обратно не набрала....у меня кстати тоже проблемы с давлением, но ничего не чувствую....никаких изменений и 29.05.09 21:37

Не ПЕЙТЕ сразу 15 мг. Я сглупила, начала пить сразу 15 мг., собрала всю побочку от обильного потения, до ТАКИХ головных болей! Что бросила через 2 недели, не выдежрала. потом купила 10мг., все ОК, ничего не беспокоит. Marusia~~~ * 04.12.09 14:22

Выше написала -на на 3 день чуть коньки не отбросила от меридии. Онемела нижняя половина лица и язык. Металлический привкус во рту, тошнило. ничего есть не могла....Сразу перестала их принимать , восстановилось через неделю все.... Одна девушка V.I.P. 08.02.10 02:07

Гербалайф. Отдельную тему почему-то закрыли переадресовав меня в этот топик :(. Так что дублирую: "Хочу попробовать Гербалайф, но еще есть сомнения. Хочу услышать мнения ОПРОБОВАВШИХ или близко контачащих С опробовавшими. Девочки, поделитесь, пожалуйста, Вашими историями относительно этой темы :)))
Спасибо."
Anonymous 26.05.09 16:00

я думала они уже загнулись эти гербалы, ан нет .. сейчас помоему есть более проверенные средства редуксин, линдакса Anonymous 26.05.09 16:21

ошибаетесь, не загнулись :)))
более того - еще как процветают!
думаю, что "загнувшиеся" компании не рамещают свои акции на Нью-Йоркской фондовой бирже и не имеют оборот более 2 млрд.долларов
по поводу тех "проверенных" препаратов, про которые Вы пишете, я бы сто раз подумала, там побочек "мама не горюй", не зря же их строго по рецептам отпускают и строго по мед.показаниям
(уже готова ловить помидоры и тапки)
Мурёна 26.05.09 18:17

так вы в итоге на таблетках похудели или как? Masyapa 26.05.09 21:01

похудела на герабалайфе, да!
хотя, это не просто набор таблеток, типа съела пилюлю и похудела, это целая система питания, а каждая из добавок имеет определенное назначение для устранения определенных проблем
Мурёна 26.05.09 21:35

вредно, наверное? ну так, если честно? Masyapa 26.05.09 22:16

моя мама пила геррболайф (комплекс), и кстати похудела (вроде не сильно, но она все ела), и ничего к ней не вернулось, хоть прошло уже лет 10!!! как то мне тож заказывала у них там духи (кажется Эксклюзив), запах Афигенный, все хочу еще раз закать)) Anonymous 26.05.09 23:42

моя мама тоже дет десять назад худела на нем же, очень была довольна...
больше не поправлялась, размер 48 делжался у нее все это время, и внешне ей всегда меньше лет давали
правда, сейчас немного прибавила,но это из-за климакса, что естественно в ее возрасте
Мурёна 06.06.09 12:44

отвечу предельно честно :) (хотя вы мне все равно не поверите) :)))
НЕ ВРЕДНО! из противопоказаний только беременность и кормление грудью, да и то все относительно... это пишется на банках только потому, что на данной категории граждан запрещено тестирование продукта

состав добавок - таблетированные травы, витамины,минералы, растительный белок итп. в максимально сбалансированной форме
если не верите... ну сходите тогда на сайт Гербалайф что-ли :)))
Мурёна 27.05.09 00:24

не, ну сайте может все что угодно быть написано:) ну ок, а принцип действия какой? уменьшение аппетита или что? я просто 3 кэгэ не могу скинуть, извелась ужо, вот и интересуюсь:) Masyapa 27.05.09 13:06

Принцин простой: вес человека снижается от уменьшения калорийности ежедневного питания без потери питательной ценности.
Т.е. вы получаете ВСЕ ежедневно необходимые вашему организму витамины,минералы,питательные вещества,ценный белок (!), но с малыми каллориями.
Если грамотно подобрать программу, то минус 3-5кг в месяц вам гарантировано, и это без голода и дискомфорта. У большинства клиентов наоборот улучшается состояние, повышается энергия и даже уходят некоторые хронические болячки.
Любая диета (особенно монодиета) -это ограничение организма в чем-то,и чем жестче диета,тем быстрее потом все к вам вернется. Тем более что чаще всего при недостатке питания во время диеты ваш организм берет энергию в первую очередь не из жира, а из мышц, плюс уходит вода. Отсюда слабость,депрессия и непреодолимое желание сожрать полхолодильника.
С гербалайф такого нет - клиент переводится на правильное питание, после прохождения программы до конца вес не возвращается и есть печенье килограммами (это я такая была) уже не хочется.
ну вот, целая рекламная компания гербалайф тут получается :)))
удалят сейчас все,наверное...
Мурёна 27.05.09 14:47

почему удалят, это ведь типа тоже таблетки:) ну ок, а почему вес потом не набирается, я не понимаю?:) ведь после приема гербалайфа человек переходит на обычное питание с нормальной калорийностью, так почему кэгэ не возвращаются? я вот в принципе питаюсь достаточно правильно и немного, откуда у меня может быть уверенность, что вернувшись к тому же питанию после герб-фа мой вес не станет прежнем:) подчеркиаю тот факт, что лишнено веса у меня, есть лишний вес в голове, его можно убрать? Masyapa 27.05.09 20:15

Хорошие вопросы вы задаете :) мне уже можно диссертацию писать :)
попробую ответить
Если человек 20 лет ел плюшки со сгущенкой на ночь и весит 100кг,а потом перешел на гербалайф,то он обязательно похудеет (при условии строго соблюдения программы и рекомендаций консультанта). Программа похудения предполагает как минимум 3 месяца на сам процесс (бывает и больше,смотря какой начальный вес),плюс столько же на стабилизацию результата= минимум 6 месяцев. Если клиент до программы всю жизнь питался неправильно,то на программе похудения он настолько сильно привыкает к правильной пище (не к добавкам,а именно к пище) и разумному ее приему,что другого стиля питания уже не хочется,ибо сам организм подскажет,что вот именно так хорошо,по-другому и не надо.
И еще момент - если человек в своем идеальном весе,то поправляться он не будет,это факт! Да, возможно "прилипание" пары лишних кг за время отпуска,например...Да, можно будет есть любимые сладости в разумных кол-вах. Но эти шальные кг легко и уйдут по возвращении к нормальной жизни.
Но вы должны понимать,что чудес не бывает,и даже в гербалайфе :) Потерянные кг не возвращаются,если не впадать в крайности. И если вы похудели,но после программы начнете поглощать конфеты на ночь,все вернется.
Таким образом,гербалайф помогает не только быстро похудеть,но и наладить систему питания человека,изменить его привычки.

и еще:
ваша фраза "ведь после приема гербалайфа человек переходит на обычное питание с нормальной калорийностью"
если человек набрал лишний вес,то калорийность была ненормальной, согласитесь? :)
Грамотный консультант должен рассказать клиенту,сколько каллорий тратит его тело в спокойном состоянии,и сколько клиент реально получает с пищей.А также, что и как нужно есть,чтобы было нужно кол-во энергии с максимальной пользой.

по поводу вашего вопроса:
Если лишний вес в голове,как вы говорите, то это не ко мне, а к психоаналитику :))) (не обижайтесь только)
Если вы считаете,что питаетесь правильно и лишнего веса у вас нет,зачем вам тогда гербалайф? :)
Мурёна 27.05.09 23:49

да про психоаналитика это я в курсе))) дело в том, что до второй беременности я весила 53-54 кэгэ при росте 172 (что в принципе является недовесом), сейчас, спустя 2 года после вторых родов я вешу 57-58. тупо хочу прежний вес. занимаюсь спортом, питаюсь немного и достаточно правильно, сладостей вообще не не употребляю практически. вопрос - мне поможет гербалайф достичь веса 53 кэгэ? Masyapa 28.05.09 00:00

скинуть килограммы поможет,конечно!
весь вопрос, а надо ли это? :)
просто у вас сейчас индекс массы тела 20,
нормальный уровень - 21-22
выходит,что с недовесом вы еще и скинуть хотите?
даже не знаю,что отвечать, я в ступоре... :)))
Мурёна 28.05.09 00:05

ну да, хочу еще как. мне нужен мой вес в 53 кэгэ:) Masyapa 28.05.09 01:17

тогда вот еще какой вопрос:
вам нужно именно вес убрать или в каком-то конкретно месте? (ну животик выпирающий, например, или еще что-то)
просто на фотографиях в паспорте вы очень хорошо выглядите
Мурёна 28.05.09 21:35

я не знаю, где я хочу убрать вес:) я просто знаю, что он у меня есть (сравнивая с добеременным, естесственно). в принципе, меня волнуют ноги больше всего, вернее бедра (те, которые ляжки с внутренней части). хотя, занимаясь спортом, тренер досточно времени им уделяет. кароче, ну сидят же где-то эти "лишие" 3-5 кэгэ?
зы: фото в синей футболке как раз сделана до второй беременности, а вот верхняя- сейчас. на ней я явно покрупнее:(
Masyapa 29.05.09 12:00

может быть мы в аське пообщаемся? (номер в моем паспорте)
у меня таких клиентов еще не было, мне даже самой интересно стало, что там у вас :)))
Мурёна 29.05.09 13:49

ок, я к вам стукнусь, тока не сегодня:) Masyapa 29.05.09 17:03

ой.. а можно я к вам тоже "стукнусь"? может и мне поможете? IvolgaF **K** 06.01.10 20:09

ой, еще вопрос, а противопоказаний у него нет никаких? Masyapa 27.05.09 20:27

есть: беременность и кормление грудью

по некоторым добавкам, содержащим кофеин, противопоказания - гипертония и повыш. нервная возбудимость, таким клиентам они либо не назначаются, либо назначаются с малой дозировкой
Мурёна 27.05.09 23:51

то есть гипотоникам вообще рай?:) Masyapa 28.05.09 00:00

получается, что да :) Мурёна 28.05.09 00:02

о как, я как раз гипотоник:) Masyapa 28.05.09 00:02

пробовала писать вам в Личку незнаю получилось нет но вот сюда тоже отпишусь
расскажите пожалуйста поподробнее и Хербалифе. Я хочу его попробывать. можно ли при кормлении грудью? какие препараты пили? мне надо кг 15-20 скинуть точно. после родов двойни стала 84 при росте 166. 3 мес ни куда вес не идет. может из за грудного вскармливания может просто некогда за собой смотреть.
radjdin **K** 28.06.10 21:13

ой,не мешайте солёное с пресным...бады и химию..те..нашли сравнение редуксин и гербалайф! kalinka-malinka 13.07.09 10:33

автору вопроса: могу предположить, что те, кто похудел на гербалайфе, просто сюда не заходят, ибо незачем :) уже все похудели Мурёна 27.05.09 20:04

я,лично принимала гербалайф!только положительные отзывы!!эффект,простота,настроение,кожа-всё класно было!забеременела и не решилась принимать во время Б.помогает 100 проц,если вы настроены на СИСТЕМУ!!! и на на приличные растраты..тк не знаю какие у вас цели и параметры,но поверьте,это дорого!вступайте сразу в дистрибьюторы,чтоб скидку иметь!!! kalinka-malinka 13.07.09 10:39

Аня, а как дорого у Вас было? какая программа была? и за какой срок похудели? Мурёна 16.07.09 12:30

Девочки, это вообще не конкретно на похудение нацеленные БАДы а посредством очищения организма вы худеете. Супер вещь и пусть только кто-нибудь попробует кинуть в меня тапками, я сама пила. Есть у кого отрицательные отзывы так либо консультант им попался, который просто втюхал и дальше их не вел или они думали, что накопив все это г в своем организме за годы, пропьют пол года, потом начнут опять жрать все подряд и буду Наоми Кемпбелл. Чудес не бывает, все равно надо придерживаться. Организм очистится и его надо будет поддерживать, а если жрать сладкое, булки и т.п., то сами знаете что будет. Katrinoochka **K** 21.01.10 07:30

Я пила линдаксу в том году-похудела хорошо.Побочки,да были-да ещё какие.Усиленное сердцебиение,потливость,бессоница,запоры.И за рулём ездить не могла-какое то чувство страха было.Но похудела факт-таблетки неплохие.Пила 10мг утром по 1 капсуле.Если не боитесь побочек-смело пробуйте.Эффект заметен почти сразу Худела на линдаксе 30.05.09 07:50

а потолстели потом? Anonymous 14.07.09 20:06

Чувство страха точно такое же, как при, извините,приеме слово на букву"к",думаю понятно чего и почему пишу анонимно,адреналин повышает,поверьте,очень похожее состояние,только слабее,опасно конечно,но в разумных пределах эффективно,сажает сердце однозначно Аноним добрый 04.09.09 23:36

Очень ответственно подошла к этому вопросу. Прежде чем пить редуксин в инструкции прочитала "если через 4 недели не достигнуто снижение веса на 5% - дозу поднимают до 15 мг". У меня это снижение "ухнуло" через 2 недели. Я испугалась даже,естественно кожа за таким резким скачком не успевает, все блин на животе подвисло, лицо не узнаю - серое какое то, сухая кожа ,во блин, косяк то. Да ,наверное надо воду все таки пить, но не хочется вообще же ничего, про питье и не вспоминала....Все таки пока вес уходит плавно, успевает и кожа отреагировать ,ну плюс конечно ср-ва для подтяжки,пузо мажу ежедневно. Теперь вопрос в обратном, а вот как брошу редуксин пить ,то что, обратно все попрет????? Anonymous 31.05.09 22:57

миридия,редуксен и линдакса теперь на предметно-количественном учете с 1 июня 2009года. Провизор 01.06.09 01:19

да вы шо??? а я у подруги покупаю ,она в оптовой фирме работает,без проблем. Anonymous 01.06.09 19:24

фирма не Протек, случайно? :)
аптеки Ригла, кстати, тоже к ней относятся
Anonymous 02.06.09 09:22

неа,Катрен, Аптека холдинг, да где угодно Anonymous 03.06.09 20:44

Только сегодня купила в аптеке "Ригла" свободно, даже не спросили есть ли назначение. Anonymous 01.06.09 19:42

Ага....конечно,поэтому я совершенно спокойно позавчера его купила,не уговаривая аптекаршу :-) kh_svetlanka * 04.09.09 23:38

купила меридию совершенно спокойно,ну поругали меня конечно ,но продали)) Anonymous 16.09.10 16:08

Доктор слим Королева бабуинов 02.06.09 13:50

а по-подробнее можно? Anonymous 03.06.09 10:37

Пью линдаксу 10 уже полторы недели. Побочка толька одна - запоры. Есть действительно не хочется. Ем очень мало. Только плотный завтрак и скромный обед. Булки, масло, шоколад, мороженое исключены. Кофе, чай, без сахара. Результат - не похудела ни на грамм. -) Anonymous 03.06.09 12:37

А если мягкое слабительное попить? Тоже пила ,но другое. Запоры были-мама не горюй. В итоге небольшой геморойчик периодически выскакивает . Anonymous 06.06.09 08:37

Пейте МНОГО-много воды. Будет все в порядке. Заставляйте себя выпивать воду стаканами помимо приемов пищи. Marusia~~~ * 04.12.09 14:24

я пропила пару недель меридии. Есть не хотелось. Сейчас ничего не принимаю-есть не хочется, хотя ем в 8 утра и в 12-14 часов . Причем на завтрак печенье с чаем. а на обед маленький кусочек филе куриного или йогурт. больше не лезит ничего, видимо организм привык))) за месяц скинула около 10 кг. Kinohka 03.06.09 12:44

При таком режиме питания и после отмены препарата плюс 15кг вам гарантировано.
Меридия и им подобные препараты только приглушают аппетит и "заряжают" вас кофеином, чтоб ноги не протянуть от недостатка пищи.
При этом происходит замедление обмена веществ и организм переводится на "режим экономии".
Как только вы "спрыгнете" с меридии и начнете есть обычную еду, килограммы вернутся с "приятелями".
(извините, это не конкретно к вам обращение, а ко всем, кто худеет на подобных препаратах)
скроюсь 03.06.09 12:49

ну не знаю. я иногда и жюльенчиками себя балую и хлебом. до 6ти вечера и всё нормально. я уже 3 неделю не пью меридию-вес падает. я в течении дня постоянно пью сок без сахара. Kinohka 03.06.09 12:54

а у кого-нибудь было нарушение менстр.цикла из-за линдаксы? Anonymous 10.06.09 11:21

были Anonymous 10.06.09 12:02

щас принимаете? Anonymous 10.06.09 12:05

да принимаю,они перескочили на более ранний срок Anonymous 10.06.09 12:39

если сроки сдвинулись сильно, то стОит бить тревогу, так и до раннего климакса похудеть можно Anonymous 10.06.09 20:47

Меридиа-это сибутрамин!
не только подавляет аппетит, но и АД(обратный захват серотонина)может вызвать привыкание!!!!
поэтому и по рецептам....

А у меня из-за меридии вообще интоксикация организма была!заперлась в ванне и истерила!!!

В Америке зафиксировано уже 40 смертей!!!И кому спрашивается это надо?

В европе этот препарат запретели выпускать еще потому, что он влияет на сердечную деятельность.
провизор 10.06.09 16:10

линдакса и редуксин туда же относятся Мурёна 10.06.09 20:46

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь худел на Ксеникале?
Если да, то дополнительно что-то еще делали.. (тренировки, массаж и т.д.)?
Нужны отзывы.
Спасибо
Anonymous 11.06.09 10:33

не смогла его вытерпеть т.е побочку одну и ЯВНУЮ Anonymous 11.06.09 12:56

блин... точно... и ведь не отстирывается(((( MIU! + 26.04.10 17:42

я пила,не советую,стыдобища один раз вышла))кто пил,меня поймет))после этого ни за что!!! supersonya ** 16.09.10 16:04

Пропила месяц"апетино*л"по полной программе по 2кап/2раза фигня полная Anonymous 11.06.09 22:42

Та же фигня! Anonymous 16.06.09 15:36

Девочки, а МЕРИДИЮ и ЯРИНУ можно совмещать? Таська Коровкина 15.06.09 00:52

ну вы бы у врача проконсультировались, на эту тему, все-таки меридея сильный препарат Anonymous 15.06.09 01:29

Девочки. Вот такой вопрос. Мои параметры: рост 180см, вес 108кг. Сбросить хочу очень сильно. Уже все диеты перепробовала. НУ НЕ МОГУ!!! Что мне попробовать попить? Денег много у меня нет. Я мать-одиночка. Если уж и покупать, то хотелось бы не рисковать. И где мне это все можно купить? И что купить? Anonymous 16.06.09 23:32

линдаксу прабовала, дешевле остальных и есть не хочется S@mir@(Танюшечкин) 17.06.09 18:37

А где брали? Я попробовала в инет-магазине заказать, но мне перезвонили и сказали, что только подъехать с рецептом и купить можно.:-( Anonymous 17.06.09 21:04

в аптеке обычной, только везде рецепт нужен, с третьей попытки получилось. S@mir@(Танюшечкин) 17.06.09 21:14

Может, за три недели что-то и изменилось, но вчера линдаксу купила совершенно свободно, без рецепта. Рядом в открытом доступе ( в смысле, на них тоже скорее всего рецепта не спрашивали бы) лежали и меридиа, и редуксен... Anonymous 07.07.09 06:22

Начала Линдаксу, сегодня второй день. Аппетит отшибло как кувалдой! поверить не могу в такой эффект. Побочек нет пока. Эдак я и десяток кило сброшу запросто. Rinoa 17.06.09 18:33

Отпишитесь нам через пару-тройку недель, когда будете корчится от запоров и спать по 4-5 часов всего. Тогда и поговорим! Anonymous 17.06.09 18:43

+100
и еще через пару-тройку месяцев, когда потерянные килограммы вернутся и прибавится еще десяток :)))
Anonymous 17.06.09 19:32

Ничего не вернутся, отзывы почитайте. Если не жрать в три горла, тем более ничего не вернется. Да и не надо мне так много сбрасывать, меня пяток устроит. А пока второй день только едва-едва завтракаю и бодра и весела. Rinoa 18.06.09 00:16

Какие у вас крыски трогательные.Удачи в похудении Anonymous 18.06.09 09:12

Спасибо от меня и от крысок! Rinoa 20.06.09 00:20

Ха-ха, а потом еще через пару тройку, когда будете в депрессии рыдать, что ж вы дура то какая!!! Anonymous 18.06.09 21:12

Сама дура серая, завидно, что люди худеют без напряга? Дуры пьют ЛиДу и тайские таблетки. Организм мой наизусть знаешь? С чего мне в депрессии рыдать, похудевшей-то? Побочки - они не у всех бывают, прикинь? В депрессии я буду рыдать, если лето прохожу жирной коровой. Rinoa 25.06.09 20:15

Хорошо, отпишусь :) Что-то у маминых пациентов похожего не наблюдалось ;) Но я считаю, запоры и бессонницу можно и потерпеть ради стройности. Rinoa 18.06.09 00:15

тут недавно в новостях говорили, что девушка умерла, испытав на себе лекарство, изобретенное ее мамой - фармацевтом......тьфу тьфу, вы поаккуратнее на пациентов то равняйтесь, мало ли.... Anonymous 18.06.09 21:06

Дык не моя мама же Линдаксу изобрела :) это ж не китайская дрянь, а респектабельное чешское лекарство, давно испытанное. Пока жива, здорова и бодра, полет более чем нормальный. Rinoa 20.06.09 00:22

Я пью редуксин уже почти месяц. Похудела на 4 кг (изначально вес был 60кг при росте 165). Аппетит не ощущался только в первую неделю, потом как-то прорезался, но я держу себя в "ежовых рукавицах". Насчет запоров и сна по 4-5 часов вы правы. Но запорами я страдала и до таблеток, а такому кратковременному сну я даже рада, потому что меня обычно просто вырубает в 21.00, а тут до часу ночи занимаюсь своими делами, и хоть бы что! Anonymous 18.06.09 09:46

Я вот думаю, если ничего не жрать, то естественно запоры будут, и таблетки тут ни при чем. Кстати, тоже меньше спать стала, но при этом сонливости нет. И раньше всю жизнь с утра подташнивало, завтракать не могла, а сейчас этого нет - в желудке всегда ровное, уютное ощущение. Ем, для того чтобы жить :) только самое вкусное могу пожевать, вот сегодня суши например, а так глаза бы мои не видели еды. В продуктовом - ну ноль эмоций, это не хочу, это не буду, а раньше полмагазина могла скупить, если не пообедать хорошенько перед магазином :) Rinoa 20.06.09 00:30

А где купили?Я тоже хочу. Anonymous 17.06.09 21:05

Мама-семейный врач пробник с работы принесла. Понравится - буду покупать. Rinoa 18.06.09 00:13

Я в Москве.:-( Anonymous 18.06.09 10:26

да он везде продается. Только где то по рецепту только. А в дорогущих аптеках так и просто продают. 30 таблеток в районе 1500 руб. А я на оптовке взяла 60 таблеток за 1200. Вот! Anonymous 18.06.09 21:10

У нас только по рецепту. Ну у нас чуть ли не активированный уголь по рецепту :) перебор с этим. И анальгин запрещен давно, и цитрамон. Rinoa 20.06.09 00:25

девушка расскажите как там ваше похудение?а?) Lakystik * 14.01.10 03:55

Морозник кавказский. (не совсем поняла, зачем закрыли мой топ, это же не таблетки...ну да ладно)

Какие отзывы?
Лет 7-8 назад я пила его месяцев 6-8, похудела визуально очень. При этом килограммы не ушли, а ушли объемы, те жир просто "растопился".

Сейчас решила опять попить. Уже заказала даже.
Мне надо сбросить 5кг
лена 19.06.09 15:12

я пила лет 10-12 назад, уже не помню. Скинула хорошо. Ела как всегда. Побочек не было, а сестра начала пить - ей было оч. плохо и она бросила tate 19.06.09 16:21

Я поражаюсь вашей глупости! Это же алкалоид ,сердце свое пожалейте. В нашей стране даже анальгин еще не запретили, а это дерьмо продавать официально уже запрещено! Нет слов! Anonymous 19.06.09 20:50

Выбирайте выражения. ;)
Даже яд является лекарством в малых дозах.

А запретили его продавать потому, что большинство желающих похудеть решило, что чем больше его съесть за раз, тем быстрее похудеется. И тем самым подписали отличному препарату смертный приговор. Да и себе здоровье испортили - стали кушать его не теми дозами, которыми предписано было, а в 10 раз бОльшими. Тут у кого хочешь здоровье пошатнется...

Я пила его строго по инструкции - 13 месяцев, доза отмерялась мерной ложечкой. Результат - помимо похудения - улучшение общего самочувствия.
Marillion 20.08.09 11:12

А как могут не уйти килограммы, но уйти объемы? закону сохранения энергии противоречит :) Rinoa 20.06.09 00:17

Особенно умиляет наивное "жирок растопился". В какое место он растопился-то? ISADORA 20.06.09 00:21

Так и хочется сказать "в мозг" :) Rinoa 20.06.09 00:23

Ха-ха, точняк! ISADORA 20.06.09 00:36

Такой эффект часто бывает на массаже - вес уходит не значительно, а вот объемы как сдуываются. Сам жир легкий, но объемный.
Так что напрасно смееьтесь.
Oльга M. C.B. 11.09.09 09:29

+1:-D Мамбука 15.07.09 01:36

Пила морозник в 2001 году.
Точно также удивилась, что потеряла всего 5 кг и ДВА размера одежды.
Жир легче мышц - он ушел, причем в больших объемах, но в маленьком весе. Вот и весь секрет. :)
Marillion 20.08.09 11:07

Я заказывала несколько лет назад, присылали, я пила, но эффекта не было. Походу, его уже нет настоящего, того, который был. Marillion 20.08.09 11:14

а можете мне в личку написать, где его достать?(и сколько стоит) Linsy C.B. 22.02.10 01:00

его запретили давно, он очень вредно сказывается на организме, знакомой удалили желчный пузырь:( Anonymous 23.12.10 00:30

Как Вам не страшно таблетки пить! Тем более вес надо терять медленно, лучше научиться меньше есть, а в "голодное время" пить стакан воды, постепенно похудеете сами и результат будет держаться дольше. N@T@LI 20.06.09 21:35

Легко сказать - меньше есть! А если аппетит звериный, аж желудок ноет и бурлит от голода все время? А если не помогает меньше есть - на 1000 калорий в день толстеешь? Стакан воды - да я 10 стаканов в день пила! В муках сбросила 5 кг за май. Зачем так над собой издеваться? Кому от этого лучше? Буду пить таблетки и худеть с удовольствием, с постоянным ощущением приятной сытости. Мало ли в жизни неприятного, надо еще добавлять? А страшного нет ничего, я же не стрихнин пью. Это все равно что у зубного сказать: не хочу наркоз! это же лекарство, мне страшно! Rinoa 21.06.09 10:01

Да не легко сказать! Все уже испытано на себе: и голод, и боли в желудке, и ночь не могла заснуть от голода. У меня все знакомые с этим намучились, но после постоянных диет все пришли к выводу, что надо меньше есть и приучать организм постепенно или заменять калорийную еду на менее. Например: в приступы голода я ела хлебцы типа "Хлебцы-молодцы" и "Фитнесс-линия", отлично сбивают чувство голода, можно есть хлеб с отрубями по кусочку. Овощи и фрукты не очень сбивают, от них иногда больше есть хочется, как вариант морковь помогала. Или гречку есть когда голодно. У меня на уменьшение рациона ушел месяц мучений, у некоторых знакомых несколько месяцев, зато вес держится даже от съеденной иногда шоколадки. N@T@LI 21.06.09 12:54

Так у меня давно рацион уменьшен, но от чувства голода это не избавляет. Не помогают ни хлебцы (у меня всегда их куча дома), ничто. Этот аппетит - просто бунт организма после изнуряющих диет. Решила, хватит себя насиловать. Привет фармакологии! Rinoa 21.06.09 13:09

А на кашах не пробовали посидеть? N@T@LI 21.06.09 13:15

От каш меня разносит. И аппетит не уходит. Приготовлю утром овсянку на воде - через час утроба просит ЖРАТЬ! От гречки то же самое. Люблю перловку на бульоне. Но все это углеводы, какая уж там диета.
А с таблетками красота! Вот сегодня позавтракала двумя яйцами с ломтиком индюшачьей ветчины - ну красота! До сих пор ощущение сытости и довольства. Вечером съем яблоко с апельсином, и все... И без всяких страданий и мук.
Rinoa 21.06.09 13:34

Потом напишите результат похудения! N@T@LI 21.06.09 13:38

За 6 дней 2 кило :)
Аппетита нет совсем, сейчас встала, съела зеленое яблоко с трудом, сейчас выпью 180 г легкого витаминного йогуртового напитка. И - до вечера усё. За вечер поллитра морковного сока приговорю. Я сова, правило после 18 не есть не для меня :)
Из побочных эффектов: спать стала меньше, появилась какая-то бодрость ;) И чаек слабительный какой-нибудь надо прикупить ;)
Rinoa 23.06.09 10:24

+++++ мильон раз соглашусь.
я после диеты Меньше Надо Жрать вес держку стабильно, прошо уже 2 месяца, ем и лакомства и все в разумных количествах. Прибавки 0.

Вес был 76, сбросила до 67. Рост 178
Diadonna 22.06.09 13:38

Поздравляю, сама сбрасывала 18 кг за 3 с половиной месяца, было дело. Потом набрала. Стянутый желудок и привычка есть мало и правильно - не помогли ;) Rinoa 23.06.09 10:26

нет, не легко!
Испробовала кучу диет, вес бумерангом возвращался с новыми кг, месяц наза я была почти 85 кг, сейчас 80, жую постоянно (6-7 раз), по немногу, с утра кашку могу съесть, вечером овощи с мясом стараюсь кушать, творога много ем, немного меда, фруктов много, супчик какой-нибудь легкий обязательно, позволяю себе небольшой кусочек шоколада или сырок в глазури, иногда мороженное, но каждый день хожу быстро не меньше 10км+ пресс качаю.
Вес задвигался вниз, без мучений, без голода, без химии
Anonymous 24.06.09 13:57

Выпила первую таблетку Линдакса 10,очень хочу похудеть,переживаю за побочки,главная спать нормольно хочу. mamaВишенк@ 24.06.09 13:05

Я сразу Линдакса 15 начала, но это не совсем правильно, надо с меньшей дозы. Желаю отсутствия побочек. Rinoa 24.06.09 16:47

Спасибо большое:-),побочек вообще нету,аппетит меньше,но не отсутствует совсем,так и хотела,посмотрем как похудеется. mamaВишенк@ 25.06.09 14:09

Мне прописала гинеколог Меридиа и выдала рецепт. Если кому нужен рецепт, обращайтесь. Я пить ее не буду. ellel 25.06.09 15:28

Я хочу. Anonymous 26.06.09 01:06

Напишите в личном сообщении где территориально находитесь. ellel 30.06.09 16:31

Сорри, а по каким показаниям гинеколог меридию выписывает? Ваниль * 04.09.09 07:50

Пью переодически Линдаксу,худею по техонечку,2 кг за неделю. mamaВишенк@ 07.07.09 00:40

Это даже не потихонечку, это очень много. Rinoa 07.07.09 02:53

Девушки, а какие таблетки не отбивают аппетит, а сжигают жир? Просто я не хочу отбивать аппетит - потом все очень быстро возвращается. Ксеникал не помог... Может какие-то жиросжигатели? Anonymous 09.07.09 10:34

существуют спортивные жиросжигатели, сама пила когда-то, но состояние было оч. фиговое, и на каком-то форуме культуристов прочитала, что от них могут начаться проблемы с щитовидкой....не стоит оно того, имхо. Anonymous 09.07.09 12:24

Сжигают жир такие большие железные таблетки - круги от штанги :)
А если серьезно, таких таблеток, чтобы были действенны и безопасны, не существует.
А чтобы аппетит не возвращался, надо за время приема отбивателей аппетита наладить себе здоровое питание и самодисциплину. Ну и сила воли, куда же без нее. Думаете, после сжигающих жир таблеток вес бы не вернулся?
Rinoa 09.07.09 14:03

Проблема в том, что аппетит они у меня ни фига не отбивают...Может какие-нибудь срательные таблеточки... Anonymous 09.07.09 15:32

От срательных ничего хорошего не ждите. Anonymous 09.07.09 15:51

Солидарю! Потом еще и запорами мучиться будете! Это не выход. Просто сделать чистку кишечника - это хорошо (изредка и по правилам), а жрать срательные таблетки, чтобы похудеть - это опасная для здоровья глупость. СветланиЯ 09.07.09 16:36

Срательные не выход, вы же жир хотите сбросить, а не говно и воду. Rinoa 09.07.09 23:41

Жиросжигатели не могут не отбивать аппетит.
Все они на основе ... в общем, того, что в спорте запрещено антидопинговым контролем;-)
По-настоящему "работает" только эфедрин.
Но он теперь под запретом.
Помимо драгдилеров можно достать у качков и прочих фанов фитнеса...
Только чистый эф, или в смеси с аспирином и кофеином.
Хорошие жиросжигатели на основе эфедрина еще четыре года назад можно было купить в спортивных магазинах при джимах... Американские БАДы. Сейчас они под запретом и у нас, и в США.
Вес/на C.B. 07.02.10 16:11

Хорошо сбрасывается на Сиофоре. Не пугайтесь, что он работает на понижение сахара...Мне врач назначала именно для снижения веса, а дочери моей подруги (14 лет) назначили глюкофаж (из этой же оперы). Результат потрясающий! Aisha+ 09.07.09 21:11

Баланс-Зим Плюс.Ферментный комплесс растительного происхождения .Еще и оздоровитесь.Но в месяц тысяч 7-8 получиться. Anonymous 09.07.09 22:32

напишите поподробней плиз, я купила глюкофаж 500,как его принимать, 2 раза в день или одного достаточно?И правда нет ничего страшного если нет диабета?Как это вообще действует? Anonymous 28.09.09 22:49

Точно про Сиофор. В студенческие годы на нем худели. Но потом узнали от опытного врача, что сажает он все органы сильно - селезенку, печень и пр. И бросили его. Все-тки это лекарство для диабетиков или очень-очень тучных людей. За месяц сбрасывали по 7 кг не урезая аппетиты. Сладкого хотелось. Anonymous 09.10.09 13:26

мне Сиофор гинеколог прописала (надо лишний вес сбросить, чтобы забеременеть)...Помогает аппетит умерить, я за 1,5 месяца уже 11 кг сбросила. Но при этом правильно питаюсь, после шести если и ем, то что-нибудь легкое, в день съедаю не больше 1600ккал (при наличии физ.нагрузок), или не больше 1200ккал (если нагрузок нет). С сиофором мне этих калорий для насыщения хватает и есть не хочется:) Даже бывает ну пипец как захочу конфету или шоколадку, или жареную котлету, так съем кусочек(чтоб успокоиться) и больше не хочу - типа наелась:)))
Помимо всего этого я не ем хлеб, сахар, картошку, бананы, авокадо, виноград, хурму и все жирное, жареное и майонезное.
На мой взгляд просто таблетки не помогут, надо именно соблюдать режим правильного питания + физ. нагрузки.А Сиофор мне помог на начальных этапах именно умерить мой аппетит, потому что я как наркоманка очень любила вкусно покушать. А сейчас помогает себя сдерживать, я уже такого кайфа от еды не испытываю, если вдруг в гостях и переедаю, то сразу это чувствую и перестаю есть:))))
Майечка Пчёлкина *** 20.11.09 14:39

Мама показала мне свою пациентку, которая совершала пробежку. Она похудела на 50 кг (с 130 до 80) начиная с марта этого года. Принимает Линдаксу все это время. Обязательно каждый день бегает. Побочек у нее нет.
Что касается меня, то полет нормальный! Худею потихоньку, как и планировала, на 1 кг в неделю. Побочек нет, если не считать того, что меньше спать стала. Зато и сонливости нет. И главное - запоров нет! ну это результат правильного питания и того, что запихиваю в себя приличное количество еды :)
Rinoa 09.07.09 23:47

А разве можно бегать при таком-то весе, в 130 кг.???? Aisha+ 10.07.09 00:19

Она сначала просто много ходила пешком, как сбросила достаточно, стала потихоньку начинать бегать. Rinoa 10.07.09 01:53

Так вы вроде давно уже сидите. Сколько скинули и сколько осталось? larisha 10.07.09 23:42

3 недели сижу, беру таблетки не каждый день. Скинула 3,5, думаю до конца лета попринимать, сбросить килограмм 6 еще. А дальше уже без таблеток поддерживать здоровое умеренное питание. Rinoa 11.07.09 14:30

я Редуксин пила, побочных не было, единственное кофе люблю,а много лучше было не пить,у меня сердечный ритм повышался.
С января по май,похудела с 62 до 50 кг. Фото в паспорте.
Ryabushka.com 11.07.09 17:25

А Вы 10 или 15 пили? Кегля 11.07.09 18:45

10 пила Ryabushka.com 11.07.09 19:25

Я 10 пила около месяца, а потом поняла что он мне помогать перестал. Перешла на 15, опять появился эффект. Странно даже, в инструкции написано что привыкания не наступает.... Anonymous 12.07.09 10:31

Нет. Не в этом дело. Организм получает стресс переходя на низкое питание,и через пару месяцев вес тормозит и встает, организм должен признать другую жизнь,у меня было тоже самое,изменила кое что в питании,через две-три недели все опять пошло нормально. Вы вернитесь на 10,вот заметите что ничего не остановится. Ryabushka.com 12.07.09 14:13

И еще, витамины обязательно пейте. Во-первых это не помешает и восполнит недостающие микроэлементы. Ryabushka.com 12.07.09 14:14

Вы немного неправильно меня поняли. У меня не вес встал, а я реально принимая препарат хотела есть! и даже очень!!! перешла на 15 и опять не хочу. а вес он у меня уходит, медленно но верно. Anonymous 12.07.09 15:58

Поняла,извините. Нет у меня реально аппетит ушел с первой капсулы,и потом я могла одну капсулу пить в три дня,и забывала про вечерний променад в холодильник:)
Ну,если вам помогает 15,то принимайте. Его можно принимать до 2 лет.
Ryabushka 12.07.09 21:34

И у меня тоже самое, сначала эффект был потрясающий, есть не хочется, настроение отличное, вес даже очень быстро пошел сбрасываться, я даже испугалась, что слишком быстро, а потом пришло время весенней аллергии, я стала пить таблетки (от этой аллергии), и все, линдакса больше не помогает, есть хочется также, как и обычно. Потом в инструкции прочитала, что линдаксу нельзя принимать с какими-то Н1 гистаминовыми блокаторами, или как-то там они называются. Может поэтому и перестала помогать, не знаю, но обидно все-же. Линдакса был единственный способ, который мне реально помогал. Anonymous 12.07.09 23:21

Ну так таблетки от аллергии и есть те самые Н1 гистаминовые блокаторы! Anonymous 14.07.09 07:26

все, больше не могу жрать, как слон, купила Редуксин 10..посмотрим))))))) Джулс 13.07.09 14:49

вы такая стройняшка на фото))) Anonymous 15.07.09 00:07

а кто-нибудь пил что-то не отбивающие аппетит, а способствующее повышению метаболизма или очищению организма? Например коллега советует для очищения кола-ваду, но я что-то боюсь.... Таблетки чтобы аппетит отбивал не хочу пить, просто хочу немного помочь организму справляться с правильным питанием :-) а не обжорством Anonymous 14.07.09 20:11

Не знаю,можете попробовать чай очищающий Турбослим. Ryabushka 23.07.09 19:42

Сиофор попейте, мне помог:)Не только аппетит отбивает, а именно переедать не дает и процесс метаболизма врач сказал ускоряет. Я за 1,5 месяца 11 кг сбросила:) Правильное питание+сиофор на ночь+бассейн:)И стоит он копейки совсем:)
Я там выше уже где-то писала об этом:)
Майечка Пчёлкина *** 20.11.09 14:44

девчонкииии прошу ответьте мне: все пипец вес 100кило рост 170 (всегда весила 60). 2 года назад пила лиду (таблетка в день), пила 6 дней, не поверите чуть не померла. сердце ходуном ходило, не спать, не жрать не могла. ходила как бабка столетняя. когда пила у мення аж зрачок сужался. после этого страшно что-то принимать. но сама не могу никак настроить себя правильно питаться, ночью все равно холодильник мой!!! решила пропить линдаксу 10, подскажите о побочках? такие сильные могут быть? прошу ответьте я уже не могу на улицу выходить, такой блин тетя слон. ррррррррр 15.07.09 00:16

Лиду тоже пробовала,ужасные таблетки,практически те же побочки,что и у вас.Линдаксой довольна,аппетит убивает,побочек нету. mamaВишенк@ 15.07.09 00:19

даа!! спасибоооо)))) скажите а сколько стоит и по рецептам она? и действует как? есть не хочется? мне даже как-то эндокринолог про линдаксу говорил, советовала! а мне реально страшно просто. рррррррррр 15.07.09 00:30

Лида это страшная китайская отрава с наркотой, которая вообще-то запрещена во всех цивилизованных странах, включая Россию, а линдакса и подобные - проверенное европейское лекарство, которое просто подавляет аппетит.
В России по рецептам, говорят, но кое-где можно достать и без рецепта. Побочек явных и страшных там нет. Бывают, конечно, как и у любого другого лекарства, особенно если вы принимаете несмотря на противопоказания.
Rinoa 15.07.09 17:38

Я живу на Украине,у нас продается без рецепта,стоит тоже не дорого 15$.Утром завтракаю чем то легким(каша,ёгурт),через час,полтора выпиваю таблетку,кушать не хочется,ну не так,как у Лиды ком в горле,полностью можешь контролировать себя,порции.Худеется очень хорошо,пью не постоянно,даже на следующий день без таблетки у меня нету жора:),сейчас перестала пить,часто пикники,алкоголь пью,ну как похудела на 4 кг,так и держится. mamaВишенк@ 16.07.09 00:17

извините, может я немного не в тему...
а что вам мешается начать правильно питаться? не надо настраиваться, надо просто НАЧАТЬ! вот прямо сегодня и начать!
меня поражает тот факт, что человек настраивается на питье всякой хрени из аптеки и покупает эту хрень только потому,что это продается в аптеке, зная,что от этих препаратов реально мозг выносит,что там куча побочек... но все равно покупают и пьют, тогда как правильный путь гораздо проще и доступнее - просто есть то, что нужно и не есть то,что вредно
это не относится к вам лично, это я в целом :)
Мурёна 15.07.09 17:10

Легко сказать - питайся правильно, а что делать с булимией прикажете? жор-то куда девать? Всё то, что Вы описали, куда приятнее делать со снижающими аппетит таблетками. А уж когда привыкнешь правильно питаться, тогда и без таблеток сможешь справиться. Rinoa 15.07.09 17:40

булимия и жор - разные вещи
первое - к психиатру
второе - нужно найти причину жора, у кого-то это стресс,у кого-то банальная углеводная зависимость и не те продукты в холодильнике, или проблемы эндокринного характера, итд итп
но отчасти согласна с Вами - иногда нужно "гасить" аппетит, но не всегда и не всем
Мурёна 15.07.09 18:14

Да, булимия это, конечно, другое, и не могу утверждать, что Линдакса здесь поможет.
Ну допустим причина жора стресс - и что делать?
Или вот недостаток эндорфинов и тянет на сладкое.
В моем случае нормальный здоровый аппетит и усталость от многолетней борьбы против лишних килограммов. Ну вот мучительно всю жизнь проявлять эту проклятую силу воли. Мало что ли в жизни неприятного? Просто хочется худеть без лишних страданий. Я, конечно, и так не собираюсь на таблетках полгода сидеть. Ну хоть проведу приятное лето без бесконечных мыслей о еде.
Rinoa 15.07.09 19:02

Редуксин, Линдакса или Меридиа? Есть ли разница? Что лучше? СоНатка 17.07.09 11:11

Разницы нет, действующее вещество одно и то же. Ну на дополнительные вещества может быть у кого-то непереносимость. Ну и в цене разница разве что. Rinoa 18.07.09 22:01

Дык все-таки они по рецептам или нет? (меридия точно по рецептам, а остальные: редуксин, линдакса). Хочу попробовать купить редуксин. Меридию пила, эффект не так чтоб прямо много скинула, кг.5 не больше. Нужно еще 15-20! Anonymous 18.07.09 22:21

В павильоне "Здоровье" ан ВДНХ без рецепта продают.))) Anonymous 20.07.09 02:22

А что такого ужасного в таблетках? Я начала пить Билайт-2. Этот препарат мне рекомендовала сестра, которая тоже сидела в свое время на Билайте. Побочек нет, аппетит уменьшился. Ем значительно меньше и даже спустя два дня ощущаю, что живот постепенно спадает. Это мой первый опыт, поэтому только спустя несколько недель я могу сказать - эффективен ли Билайт. Отчитаюсь позже.

Кстати, большая проблем не в том, как похудеть. А как после похудения удержать тот идеальный вес, которого вы достигли.
MamaBiba 18.07.09 22:24

Пью "Линдаксу" неделю. Побочек не замечаю. Бессонница бывает, но она у меня и раньше была. Одно обидно, что купленная 4 дня назад юбка спадает.(((( Хотя по килограмам очень мало сбросила. Юбку ношу на бедрах, а вот с бриджами вообще не знаю, что делать. Anonymous 20.07.09 02:24

Девушки, кто недавно заказывал в инет-аптеке линдаксу или редуксин с доставкой, дайте плиззз ссылочку (я без рецепта...) на natmel@bk.ru А то через поисковик роюсь-роюсь, но пока что-то ничего не нашла (то нет таких в наличии, то типа только по рецептам доставляют). Очень нужно, располнела уже лальше некуда!!!! Уж и массаж хожу антицилюлитный и мезотерапия....результат пока нулевой что-то, аппетит бы еще обуздать! СПАСИБО! Наталья 20.07.09 12:25

У меня не получилось через инет. Покупала спокойно на ВДНХ. Anonymous 20.07.09 12:28

Как он работает не подскажите? В выходные или только в будни. И по цене подскажите (чтоб ориентироваться) Anonymous 20.07.09 12:47

Если не ошибаюсь, то работает каждый день. И опять же, если не ошибаюсь то "линдакса 10" стоила около 750р. Anonymous 20.07.09 13:34

Беру уже раз в три дня только таблетку. Вот говорят, со временем эффект снижается, аппетит повышается, а у меня наоборот почему-то, чем дальше, тем меньше аппетита. В тот день, когда беру линдаксинку, вообще уже ничего в рот взять не могу. А мне не надо так быстро худеть! За хрудь боюсь! :)
Месяц прошел, 4,5 кило ушло, но могло в два раза больше, если бы я ела согласно аппетиту :) Похудение "качественное" - то есть худеется в нужных местах - задница, талия. Целлюлит резко уменьшился - попа как у младенчика на ощупь :) Побочек нет. Запоров нет. Сон стал как раньше.
Rinoa 20.07.09 15:19

что в инте про линдаксу нет поиска,может я название не так написала,подскажите? Кря-кряша 20.07.09 15:48

я на Лиде несколько лет назад при умеренной диете, после через полгода набрала 13 лишних против 7 сброшенных... сейчас только естесственными способами худею. уже минус 16 кг!!! Party 20.07.09 22:59

Я башу пила 2 месяца ,похудела на 7 кг,прошло 4 набрала кг,щас опять начала пить хочу еще сбросить.Но говорят очень много ее подделок Anonymous 21.07.09 14:42

Я пйю линдаксу 5 ден,минус три кг...вода вышла,посмотрим как дальше дело поидёт,надо гдето 5-7 кг ещё скинуть
(с транслита)
Anonymous 21.07.09 18:39

ого..ничего себе скорость похудания! начальный вес большой? Anonymous 22.07.09 08:51

63 кг,надо хоть55,блин кг откудато взялся,может перед кд?
(с транслита)
Anonymous 22.07.09 23:41

вполне возможно! и еще при овуляции может быть такое... Anonymous 23.07.09 12:59

Пила антиоксидант вытяжку из виноградных косточек, название не помню да к тому же я его в дома в Дании покупала, пила на свой страх и риск, там было написано что можно печень посадить. Правда я не только таблетки ела, я двигалась активно и кормить перестала к тому моменту,а таблетки решила попить для ускорения эфекта, так как лишних было 20 кг. Все ушло, здоровье не пострадало Элочка 21.07.09 20:11

Деваньки. Вот такой вопросик. Пью Линдаксу 10 дней. Изначальный вес 107.5. Сейчас 105.7. Но в объемах оооочень сильно уменьшилась. Юбка, купленная буквально 2 недели назад, уже еле держится на бедрах. Почему уходит мало кг и так много объема? Я специально мало есть не стараюсь, но временно работаю поваром и это накладывает отпечаток. Может стоит еще меньше есть? Т.е. кроме отсутствия аппетита, еще и вовсе есть перестать? Побочек не наблюдаю. Стараюсь следить за любыми изменениями в здоровье, но пока все нормально. Anonymous 22.07.09 08:47

У меня тоже самое было вес ушес только на 6 кг... а одежда уменьшилась на 1 размер... хотя до этого при этом же весе был на размер больше. Mifune Sato 22.07.09 10:07

Это происходит потому, что у вас уходит так называемый "легкий" подкожный жир и возможно вода (что не очень хорошо, пейте больше воды, норма - 30г воды на килограмм веса).
Такой жир мало весит,но много занимает объема. Обычно у худеющих он начинает уходить в первую очередь.
Есть еще внутренний висцеральный жир,который располагается на органах брюшной полости. Он наоборот плотный и тяжелый, и уходит в последнюю очередь. С ним бороться труднее всего, но можно. Самый оптимальный вариант - если уж начали, то идите до конца, то есть вам нужно похудеть до своего идеального веса. А не так - "ой, ну мне хотя бы килограмм 15 убрать" :))) после этого 100% все вернется, да еще и с прибавкой.
Известно, что если человек в идеальном весе,у него налажен обмен веществ и он разумно питается, вес не возвращается, это факт.
Хоть я и отрицательно отношусь к препаратам с сибутрамином (я про линдаксу), но все равно удачи вам! :)
Мурёна 22.07.09 10:43

Большое Вам спасибо. И за разъяснение, и за поддержку. Anonymous 22.07.09 19:04

всегда пожалуйста :)
обращайтесь
Мурёна 22.07.09 22:58

а почему отрицательно относитесь к препаратам с сибутрамином?? просто интересно. бергуня 23.07.09 00:12

отвечу коротко :)
во-первых, потому что куча очень серьезных побочек.
во-вторых, потому что "лечится" не причина,а следствие.
поэтому через несколько месяцев использования подобных препаратов логичное продолжение- 99% случаев возврат к первоначальному весу,да еще и с прибавкой
Мурёна 23.07.09 11:18

А как понять какой вес для тебя идеальный? Если, например, я на 65 держу точно не поправляясь больше, но не хочу столько весить мне не реально похудеть? спасибо за ответ Marusia_07 * 05.08.10 13:48

Пью "Редуксин" уже неделю. Вес -2 кг. (80 кг. уже). Из побочек только запор:( Anonymous 22.07.09 13:38

Запор? У меня не было.Но попробуйте слабительные свечи или чай какой-нибудь. Ryabushka 23.07.09 19:44

лпеасоьпм Шустрила 22.07.09 13:44

проверка связи..)))))))))))))))) Chaplin 22.07.09 13:48

Народ пила я эту миридию говно, мало того что не было результата, так еще и побочки были жуть, голова кружилась тошнила за руль сесть не могла , давно худела на таблетка лида,супер результат,потом с производства их сняли долго пыталась найти, потом нашла а оказались пустышки, кто знает как их найтисообщите буду признательна Шустрила 22.07.09 13:54

Лида в России запрещена, это смертельная отрава, с наркотой китайской. Радуйтесь, что живы-здоровы остались. А побочки от Меридии могли быть потому, что у вас противопоказания к применению могли наличествовать. Или подделка какая. Rinoa 22.07.09 23:58

Там тот же сибутрамин, что и в Редуксине, Линдаксе и Меридии. Вес/на C.B. 07.02.10 16:13

Ну что, начну травиться :)! Купила таки без рецепта Линдаксу, сегодня день первый! Жрать пока хоца как обычно....И стало хотеться еще пить (это ново, я вообще по жизни крайне редко жажду чувствую). Предистория: давно пила Лиду (худела супер!), после родов опять "расплылась" и стала худеть с помощью Меридии, в принципе похудела...За последний год опять что-то распустилась и решила попользоваться Линдаксой. Просьба тапками не кидать, это МОЙ ВЫБОР, как хочу так и худею! Наталья 22.07.09 15:16

Линдакса и Меридия одно и то же, если одно помогло, то и другое должно. А тапками кидать не за что! Rinoa 23.07.09 00:00

Сегодня третий день как пью Линдаксу...хочу сказать, аппетит отшибло напроч! Есть могу конечно, но скорее по инерции что-ли...завтракаю, обедаю...но как-то без удовольствия. По кг., если честно то не взвешивалась, по одежде особо пока изменений не чувствую. Побочек пока не наблюдаю, сплю нормально, бошка не болит. Наталья 24.07.09 12:41

внесу свои 5 копеек:) пью Меридию 5-ый день.м10.Перевес почти 25кг!!!
Чувство голода напрочь отсутствует! Это хорошо.:) ем конечно,но мало очень,фрукты в основном.надеюсь все пойдет по плану! Пока не взвешивалась,рано.Первые 3 дня сухость во рту постоянно,но ни головокружения ни бессоницы не заметила,как тут писали выше...Так что сообщу о результатах позже.
бергуня 22.07.09 22:06

Алкоголь! можно 100гр.водки с соком? на свадьбу завтра!!! не пить-лучше не ходить тогда..:)а подруга все же! я меридию пью...МОЖНО??? Anonymous 23.07.09 09:03

Я с Линдаксой выпила на ДР подруги. Блевала жутко. Но я еще и не спала почти. Пока с работы пришла, пока дела поделала, заснула почти в 2, проснулась в 6. Еще и не закусывала почти.... Да и качество вина смущает. В общем не знаю, что дало такой эффект.:-) Может просто слишком много выпила. Anonymous 23.07.09 09:52

:)) алкоголь есть алкоголь,может быть и траванулись Ryabushka 23.07.09 19:46

Я пила Лиду и часто ходила на д/р - пиво 2-3 бутылки, либо 2-3- бакала шампанского - ничего со мной не было, не тошнило, все очень индивидуально. Единственное- закусываешь меньше, есть не хочется, пьянеешь быстрее. Голова болела все время- это моя личная особнность на Лиду (и запорчики через день), сеердцебиение, бессоница - мои побочки во время приема Лиды. Anonymous 20.11.09 02:18

Я Редуксин пила 10 мл через день с 20 января 2009 года,аппетит так пропал,что приходилось заставлять себя кушать.
Потом приспособилась, заработалась, смотрю к апрелю на весы встала 54 кг!!!Блинннн!!!Было 62 кг!!!
К маю 50 кг. Сейчас вес стоит на 50кг,Редуксин перестала пить с мая.
Ryabushka 23.07.09 19:48

Кто скажет еще про последствия алкоголя?? я не алкашка:) но выпить хотца! хоть чуток:) все ж свадьба...даже спросить некого,кто пьет Меридию(Линдаксу) еще не пили спиртное.ведь ем-то мало-не хочется,а как пить на голодный желудок-то? жуть...ведь заставят все равно,если небуду-подумают,что болею чем-то.во приперло!:)) Anonymous 23.07.09 23:44

Ya vipila butylku vina i nichego ploxogo ne proizoshlo))tok zakuska ne lezla) Anonymous 24.07.09 00:43

Ли-Да обладает атропиноподобным действием. Т.е. ее действие противоположно действию алкоголя. Помимо возможных проблем с сосудами и давлением, это может грозить также разладом работы ЖКТ, особенно страшно за печень. Aggeliki 27.07.09 00:10

У пациенток моей мамы было 2 смертельных случая после приема Ли-Да - тяжелое поражение печени. Rinoa 27.07.09 00:30

Ну вот... Я тоже купила. Так и лежит. Боязно. Выпила 2 капсулы и больше ни-ни....И выкинуть жалко, и пить не буду. Aggeliki 27.07.09 00:36

Ой, не надо эту отраву принимать. Вы же фармацевт, думаю, сами всё понимаете. Мама рассказывала, было такое, что женщины принимали, похудели, вроде и со здоровьем все в порядке, жалоб не было. А через полгода приходят на прием, сдают анализы - а там трындец. Почки и печень отваливаются... Или серьезные поражения сердца, которые только на кардиаграмме увидишь. А еще часто было, что после окончания приема в 2 раза больше набирали.
У нас эта отрава официально запрещена.
Rinoa 27.07.09 02:56

Скажите, а Редуксин по рецепту продается? Anonymous 24.07.09 10:06

да, но можно и без попробовать уломать аптеку Anonymous 26.07.09 23:52

А чего там уламывать? Плати и бери. Только вот вряд ли кто, выбивая чек, Вам расскажет о том, что действует это лекарство на головной мозг, т.е. центрально. И это можно только в крайнем случае, когда вес человека не позволяет сделать ему операцию на сердце, например..... Почему не попить зеленый чай в каплях? Почему не забытую клетчатку? Aggeliki 27.07.09 00:08

Почему в крайнем случае? Ну и что, что на головной мозг действует? Того и добиваемся :) На мозг многие лекарства действуют, многие жизненно важные центры именно в мозгу, что ж поделать. Это всё в инструкции написано и вовсе не секрет. Мой моск доволен таблетками, как и вся тушка :)
А что такое зеленый чай в каплях? и в чем толк от клетчатки?
Rinoa 27.07.09 00:29

Просто, как фармацевт, могу сказать, что нет такого лекарства, которое действовало бы центрально, и при этом его разработчики могли бы поручиться за то, что оно делает то что надо, так как надо, и при этом не делает ничего другого. Просто мне кажется, что разбухшая в желудке клетчатка - это же просто крошеная табуретка. Понятно, что как пьется - так и выводится. Чай зеленый - ну тоже достаточно просто. А вот на мозг.... Я бы не стала. Aggeliki 27.07.09 00:34

Согласна, что без лекарства всегда лучше, чем с ним. Но конкретное средство довольно хорошо изучено, испытано тщательно и механизм досконально известен. Это не значит, что оно безопасно. Да, много противопоказаний, встречаются побочки. Но все равно, мне эти таблетки кажутся более безопасными, чем куча трухи в желудке. Аппетит при этой куче никуда не девается, он же не целиком от наполнения желудка зависит, а от поступления в кровь необходимых веществ, а то от поллитра воды наступала бы сытость. Чай зеленый я и так пью много. Rinoa 27.07.09 02:54

два месяца пропила линдаксу. с 81 скинула 5 кг
пока хватит экспериментов. посмотрю, как смогу сохранить результат. но одно могу точно сказать, привычка не есть после 18 уже сформировалась...
Anonymous 27.07.09 11:23

Здравствуйте извините за беспокойство увидела ваше сообщение на топике про таблетки,у меня проблема большого веса 80кг рост 164..очень нужно похудеть..но боюсь на подделку нарваться..вы не подскажите где и как преобретали таблетки линдакса?
спасибо буду очень признательна за ответ
н27 + 29.11.09 18:32

я боюсь, у всего свои протвопоказания ЛИДУНЬКА 27.07.09 13:50

Похудела на фукте Баша, чуть переем рвет по страшному плохо это или хорошо фиг знает Anonymous 27.07.09 19:50

16 дней-"полет нормальный":) Пью Меридию.Минус 2кг.не заметно как-то ушли...ем ООЧЕНЬ мало,не хочется вовсе.это для меня главное!:) и еще главное,что не хочу конфет-тортов-печенек!!! буду продолжать,поскольку и состояние нормальное и побочек не ощущаю.Правда пить почему-то стала меньше-хотя надо,как я поняла.
К примеру-утром в 10 выпила 0.5 кефира и целый день по дклам моталась,глянула на часы-22 часа...я аж подскочила!ну поела конечно кусочек рыбки запеченой и помидор.
Не,я не голодаю,стала больше есть фруктов и овощей.И заметила,что на подсознании крепко пока так засело-деньги уплочены намалые,и раз решилась,значит худею!:))Радует,что самочувствие нормальное!
ПЫСЫ это для тех написала,кто думает о таблетках и похудении..:)
бергуня 03.08.09 00:08

А где вы покупали Меридию. Хочу купить, но насколько я знаю она только по рецептам продается. Похудей-ка 26.08.09 00:31

Я покупала неделю назад в обычной аптеке без всякого рецепта... iriskin_01 26.08.09 19:31

я покупала на Профсоюзной у метро в Диасфарме.по рецепту второй раз. два Персика 26.08.09 22:49

22 дня. Ушло 3 кг. Пью Линдаксу. Для моего веса мало. Побочек не замечаю. Стараюсь все-таки питаться хоть немного. В объеме ушло очень много. Где-то 2 размера. Обезвоживания нет. Anonymous 04.08.09 03:40

на линдаксе с ноября 2008 сбросила с 18 кг, но делала перерывы недели по 2 между упаковками Алисca 04.08.09 18:24

девочки а сколько она стоит? Мамашка по имени Наташка 07.08.09 13:37

в аптеке пастера порядка 850 руб 30 шт 15 мг Алисca 07.08.09 13:46

Девчата! У меня 3 знакомые тётки схуднули прилично вот на этих вещах, это сетевая фигня, как орифлеймы и эйвоны: http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=38 Сама я боюсь пробовать. Anonymous 05.08.09 17:43

а вы не в курсе, сколько стоят эти коктейли? (просто интересно для сравнения)
и за какой период они "прилично схуднули"? :)
Мурёна 05.08.09 19:32

По-моему, примерно 1500 руб. - банка. Однако, за полгода, может меньше, но это именно кардинальная разница. Конечно, когда кто-то худеет, то кажется, что мигом, чужое время быстро летит ;) Anonymous 05.08.09 20:26

У меня мама пьет такие уже года 3-4. Ей очень помогает, сначала она сидела на програмее их, а сейчас просто 1 прием пищи замещает им. И они вкусные кстати. У меня стоит сейчас таких 3 банки (мама купила), а я все никак не начну. Хотя можно было даже вечером вместо ужина выпить и не напряжно и не голодно потом. Tanyusha-vd 23.08.09 00:27

Я вот решила поголодать, раз уж аппетита нет. Второй день уже пошел. Когда-то голодала 9 дней, понравилось, но не было силы воли повторить, уж очень противные первые три дня.
С Линдаксой голодать легко в том смысле, что глаза бы эту еду не видели. Только голодные боли, мигрень и тошнота мучают, я ведь привыкла есть часто и понемногу. Надеюсь, это все пройдет через пару дней.
А топик голодательный сгинул?
Rinoa 09.08.09 11:37

Да,у вас совсем башню снесло((((((((( Anonymous 10.08.09 17:45

Это с чего это снесло? Что за хамство? Что, о лечебном голодании ничего не слышали? Rinoa 10.08.09 20:07

Лечебное голодание на линдаксе-это что то новое,как в вашу голову может такое прийти пить эту дрянь на тощак,вытравите нафиг все органы,но вам худоба видно нужнее,чем здоровье. Anonymous 10.08.09 23:34

Линдаксу прекрасно можно пить натощак, она не влияет на желудок, наоборот, когда угнетается центр аппетита, желудок не бурлит, нет риска язвы. Закончился третий день голодовки, я прекрасно себя чувствую, лучше, чем в прошлый раз, даже гуляла сегодня 3 часа, а ведь я раньше не могла делать долгие перерывы между приемами пищи, гастрит разыгрывался. Уже с июня желудок у меня в прекрасной форме, конечно, правильное питание играет свою роль, но все же. Вообще, ни малейших побочных эффектов не замечено за почти 2 месяца!
И голодать буду 5 дней, потому что предстоит поездка, надо успеть выйти из голодания.
Rinoa 11.08.09 01:29

на скока пахудели? Anonymous 11.08.09 10:45

На 2 кг за голодание, 6 кг за 7 недель с Линдаксой, итого 8 кг. Цели резко сбросить вес НЕ было, специально ела даже когда не хотелось, и беру одну линдаксинку в три дня (не считая голодания, конечно). И голодаю я ради здоровья прежде всего. 58 вешу сейчас, надо еще около шести сбросить постепенно. Rinoa 11.08.09 18:17

А у вас рост какой? larisha * 08.09.09 23:08

BioDrain.
Девушки, кто-нибудь принимал? Может, слышали что-нибудь?
Прочитала вчера в статье на Еве.
Marillion 20.08.09 11:18

Здравствуйте. Очень нужны ваши советы! Подруга пила линдаксу по рекомендации другой подруги. Она похудела. Это заметно. Советует мне. Я уже 80 кг при невысоком росте, и она знает, что я уже на всё готова. (на диетах сидела, на фитнес ходила). Но я так боюсь набрать ещё больше!!! Это и есть главный вопрос. Никто не сталкивался с таким препаратом? Я имею ввиду, его постоянно надо пить? Анна С. 24.08.09 17:34

моей подруге назначили Меридию (или другой препарат из это серии, содержащий сибутрамин, в т.ч. Линдакса) (врач-эндокринолог), перед этим она прошла обследование и анализ на гормоны. Меридия была назначена в числе других лекарств, чтобы лишние гормоны вышли вместе с тем жиром, который сжигался во время приема. Она похудела на 10 килограмм (с 68 кг, при росте 178, я это к тому, что у нее не было повышенного ИМТ) и уже два года не набирает, хотя ест нормально. Может, вы тоже начнете с обследования? и вам врач непосредственно выпишет... подруга кстати, во время приема вела дневник - каждый день взвешивалась, записывала еду. и самочувствие (очень плохо ей было тогда, говорит, что месяц из жизни нормальной, тошнота почти постоянно была и слабость, не могла водить машину и раз в неделю с кровати было тяжело встать). Но такие побочные эффекты могли быть и из-за других препаратов. которые она принимала против гормонов. Лeнycя 24.08.09 20:01

Меридия не сжигает жиры,а подавляет аппетит! В итоге-налаживается нормальный обмен веществ и порции становятся меньше.Наедаешься половиной.а то привыкли жрать до отвала и еще конфеткой закусить! Ее польза лично для меня превышает "риск дляз доровья" как пишут во многих аннотациях:). За месяц скинула 4 кг,особо заметно по одежде-уходят объемы.Ем очень мало,практически в 3 раза меньше чем раньше. Anonymous 26.08.09 22:53

не, сжигает. там в аннотации написано vetch 27.08.09 13:20

порции становятся меньше и обмен веществ замедляется
не сразу, постепенно, но это факт
Anonymous 27.08.09 17:01

в аннотации указано, что усиливает обмен веществ vetch 27.08.09 19:33

как мне подружка объясняет сейчас (а ей врач тогда), меридия помимо того, что на мозг давала команду - "все, ты уже сыта", она заставляла организм сжигать сначала "старый" жир, который образовывался всю жизнь и находился глубоко внутри, вместе с теми токсинами и неправильными гормонами, которые нужно было вывести. Она на глазах тогда становилась тоньше, и это реально было заметно. Еще раз скажу - задачи похудеть у подружки не было, и у ее врача тоже. Лeнycя 29.08.09 01:14

ваша правда, подружка похудела, потому что не ела ничего, не хотелось и не моглось. Она тогда, два года назад, я точно помню, за столом сидим, она один кусок или ложку съест, и больше не могла есть (как мы ее тогда ни уговаривали), говорила - ощущение, что уже объелась. Лeнycя 29.08.09 01:06

Девочки, живу не в Москве, с диетами замучалась(( не подскажете, где в интернете можно купить эту самую линдаксу? или может ещё как? у нас не продают её без рецепта aCoty 25.08.09 13:37

знаю,что точно можно, кто-то заказывал. поищите в инете. vetch 27.08.09 13:25

БАШУ пила, за полтора месяца похудела на 7 кг (уже набрала обратно), сестра вообще килограмм на 15-ть. Но я не пила её каждый день, как сильнейшая побочка-бессонница. Сейчас выпила, потому что перед ПМС неовозможно хочется есть, своей силой воли не спраляюсь. Надеюсь всё-таки похудеть здоровым режимом питания, на БАШЕ получалось голодать 4 дня в неделю, т.к. есть вообще ничего не хотелось. Купила через заказ в инете. Я не рекомендую этот препарат применять постоянно как подруга-у неё побочек не было, но после отмены вес удержать сложно. Я 26.08.09 10:06

Я пила Башу - у меня не было побочек. Правда пила недолго (решили с мужем планировать 2-го), так что у меня еще 2 пачки так и лежит. Мария 27.08.09 19:26

пью Линдаксу10. пока 3дня.
ушел 1кг, в бедрах 1см.

поначалу трясло, давление скакало, но на 4ый день уже все почти стабилизировалось, организм привык наверно.
ем очень мало, и еда стала невкусной.
правда, съедаю чуть горького шоколада, для поднятия настроения
vetch 27.08.09 13:24

Кошмар, самые настоящие наркотики, Вы себя угробите!! Неужели не проще эти деньги истратить на тренажеры? Или массажиста? kh_svetlanka * 01.09.09 19:58

Одно другому не мешает.
И вообще, нефик уму разуму не по делу учить. Иногда только тренажеры и реорганизация питания не помогают, а массажист это как и таблетки всего лишь дополнительное воздействие.
Итак понятно, что без основных мер все эти таблетки и массажи не эффективны.
Если человек осознанно пошел на то, чтоб худеть на таблетках, это его дело, ага?
Или у Вас у самой и хочется попробовать и боязно? ;)
Топаз V.I.P. 02.09.09 08:48

А я пробовала, сушняк, сна нет, дипрессии, короче я просто всегда знала и есть примеры, что после похудения на таблетках вес прибавляется еще быстрее и больше, чем был изначально, если бы я знала, что это не так, я бы тоже пила.Но чудес не бывает!! kh_svetlanka * 02.09.09 10:59

А как тренеровались, чем питались совместно с приемом таблеток, с какого веса худели и при каком росте? Топаз V.I.P. 02.09.09 11:18

У меня только один пример таблеток, когда я их перестала пить я стала худеть гораздо быстрее, а с таблетками как кушать хотела, так и ела, без них перестала есть после 7 и все стало уменьшаться, у меня вывод такой: если вести образ жизни: спорт, питание не до пуза, и не на ночь. прекрасно похудеешь и без таблеток. Но все возможно индивидуально kh_svetlanka * 02.09.09 11:26

Вот именно, что индивидуально.
Я больше пол года(с марта) после вынужденного и очень быстрого набора веса тренеровалась и умеренно да еще и правильно питалась. Вес стоял как вкопанный 79кг. при росте 164. +\-500г. не в счет.
Сегодня седьмой день на лидаксе 15 и с 79.9кг.(24.08.08) сегодня 74.8кг.(02.09.09)(гы, а ведь я еще в туалет по большому не сходила;)).

Давление у меня изначально категорически низкое.
Вот на меня таблетки действуют так: энергия и выносливость явно пошла в плюс. На месте сидеть напрягает. Хочется гулять :).

Первый день по дороге из дома на работу немного страшно было рулить машиной, но мне кажется, это из-за того, что я в инете начиталась. Потом стало как прежде. Реакция не ухудшилась.
Периодически становится душновато, но не критично.
Запоров нет.
Сон нормальный. Более того, начинаю засыпать на ходу в районе 12 ночи и иду спать, а раньше и до трех ночи и позже сидела. Засыпаю мгновенно.

Стиль жизни не поменялся. Как бегала на элиптическом тренажере по 10км.(40-50мин.) ежедневно, так и бегаю + немного упражнений на разные группы мышц минут на 20. Время от времени катаюсь на роликах.
После тренеровки в душ, массажик щеткой с пупырышками и обливания холодной водой + обмазаться кремом с ног до головы.
Тренеровки у меня утренние. Встала, умылась и на тренеровку. После тренировки как не ела часа 2 так и не ем.
Как питалась овощными салатами, овощами на пару + мясо или рыба на гриле или в шашлычнице или на пару, творог, сыр, яйца так и питаюсь. Много я и не ела никогда.
Как пила в день 1 чашку кофе с молоком и 2 кусками коричневого сахара так и пью.
Воды стала пить действительно больше, но это ж не плохо.
Единственное что исключила - алкоголь. Иногда выпивала вечерком бокал сухого красного вина. :)
На еду смотрю спокойнее. От ненужного отказываться действительно проще, быстрее приходит чувство сытости. Стала питаться меньшими порциями, но чаще. Обед, который на работу беру, за 3 прихода съедаю.

А ведь добавились то только таблетки ;).
Топаз V.I.P. 02.09.09 11:50

Что-то я стала склоняться в таблеткам, Лидакса продается в аптеках? Просто а вдруг потом вес увеличится? Нельзя же их пить постоянно? kh_svetlanka * 02.09.09 12:18

Э... так у Вас же все хорошо :). И так худеется ;). Топаз V.I.P. 02.09.09 12:23

А я хочу быстрее еще, мне к 15 сентября надо быть в форме, сама только щас узнала :-) Я же говорю, соблазнили, я доверчивая ;-) kh_svetlanka * 02.09.09 12:26

Это действительно серьезная нагрузка на сердце - 100%. Уверены, что оно того стоит и Вы это выдержите по здоровью?

А еще, я лично планирую месяц пропить по полной, т.е. 1таб. в день, а потом еще упаковку через день.
А потом, вернуться к Л-карнитину, который тоже энергии добавляет.
Я за тренеровку сегодняшнюю сожгла 655 каллорий за 1:10. Для меня это немного большая, чем обычно, нагрузка, притом, далась она мне легко.
Вы так же ежедневно готовы?
Мой рацион на сегодня:
2 огурца, 10 помидорок черри, около 10шт. маслин, салат из капусты с морковкой и льняным маслом, 6 кусочков шашлыка из корейки, чашка кофе с молоком и 2 кусками коричневого сахара, вода, зеленый чай.
Для меня это привычный рацион на день.
Вы так же можете?

Если да, то тогда может стоит попробовать.
А вот если изначально давление высокое, то я бы факт остереглась.

Да, продается в аптеке, притом, условно без рецепта. Всмысле, спрашивают, но все равно продают.
Искать где есть надо через поисковики по аптекам вроде medlux.ru.
Топаз V.I.P. 02.09.09 12:38

У меня свое давление пониженное, единственное, работа дает большие нагрузки на организм, достаточно тяжелая физически бывает, а какая цена не него в аптеках? Я бы щас сходила. Просто если бы я придерживалась такому питанию, честно, была бы как тростиночка. Мне знаете что перестало нравится. я худею, но на ногах ляхи хуже становятся, понимаю, что только спорт, но дома нагрузки не помогают kh_svetlanka * 02.09.09 12:45

Решать, собственно, Вам. Я за 800 с чем то покупала.
Сами понимаете, все индивидуально.
Может стоит для начала питание ограничить?
У меня таблетки это крайняя мера. Правда. Я сама не верила, что пойдет. У меня прибавка была 12-13 кг на гормонах за пол года. Последний курс кончился в марте.

А какие дома нагрузки?
Топаз V.I.P. 02.09.09 12:49

На месяц упаковки хватает? Алкоголь нельзя или вы сами не пьете? Нагрузки дома 20-минутная зарядка, пресс по 25 пока раз в два захода, приседания по 20 в два захода, обруч 2 песни железный и упражнения для талии штук 5 и для ног немного kh_svetlanka * 02.09.09 13:01

Да, в упаковке 30 таблеток.
Ну Вы ж понимаете, что такая нагрузка, даже при активной деятельности на работе это впринципе мало. Хотя, конечно, лучше чем ничего. ;)
Попробуйте, если тренажера дома нет, быстрым шагом гулять еще минут по 40 :). Результат будет. :)
Если все так как Вы пишите, Вам явно рано на таблетки подсаживаться :).

Кстати, лично я от тренажерки отказалась в пользу занятий дома только потому, что времени на занятие дома требуется реально меньше. При этом, еще и в душ очереди нет и ехать никуда не надо :).

Алкоголь категорически нельзя. Это в описании к препарату написано. Есть ограничение на прием определенных лекарств.
Там же рекомендуется и физическая нагрузка и питание пересмотреть в сторону правильного и поменьше.
Топаз V.I.P. 02.09.09 13:27

А подскажите, чем Вы дома занимаетесь(в смысле физ нагрузки):) Фемида2 *** 02.09.09 13:37

Ну как, интенсивно хожу на эллиптическом тренажере. Нагрузка - половина от максимума. Вобщем, с хорошим усилием, но не тяжело.
У меня есть Polar, который следит за пульсом и позволяет его контролировать в нужном мне диапазоне. Целевую зону на конкретную тренировку он определяет сам в зависимости от моего текущего самочувствия. Вообще, 10км. стараюсь все же проходить.
Минимум 30 мин., а чаше минут по 40-50.
Бывают дни когда неохота на тренажере ходить, тогда я запускаю диск с тренеровкой BatuKa и это тоже минут на 40-50. По интенсивности она очень хороша, не хуже интенсивной ходьбы на тренажере.
Завершает тренеровку 20 минутка на пресс, ноги, руки...+потягушки, разумеется :).
Когда вечером домой прихожу и хочется скинуть напряжение дня, запускаю йогу. Очень душевненько :). А еще классно вечером идет пилатес на мяче, всмысле, на фитболе :).
Топаз V.I.P. 02.09.09 13:54

Вы молодец! Такая подборка нагрузок:) Меня хватает на ежедневную йогу хоть на 10-15 мин:( Фемида2 *** 02.09.09 13:58

Не, уже не молодец :).
Молодец была когда лет 8 назад заставила себя купить абонемент в фитнес клуб и исправно его посещала по 3 раза в неделю. :)
Молодец была когда сменив работу пришлось клуб оставить, купила тренажер и начала регулярно заниматься.
Молодец была когда только питанием и тренировками похудела до желаемых 65кг., а потом держала их года два, да и дальше бы держала, если б не 2 гормональных курса в пол года(не по состоянию здоровья, просто надо было).А после я просто не оставляю то к чему привыкла. Без тренировок я просто уже не могу.
Я так подозреваю, что я поэтому и не могла вес сдвинуть, что организм привык к нагрузкам.
Таблетки, кстати, купила после того как руки опустились. Что ни делай, а вес стоит :(. Это ж просто гадство какое то :(.
Вобщем, мой организм надо было подстегнуть, что я и сделала. Посмотрим как пойдет дальше.
Очень надеюсь, что сброшенное не вернется, но... Посмотрим.
Мне почему то кажется, что не должно.
Топаз V.I.P. 02.09.09 14:09

Вот и у меня какое-то затишье в перемешку с нападениями голода:(Вес стоит-прыгает на 1,5-2 кг туда-обратно:( Фемида2 *** 02.09.09 14:20

Мало в смысле зарядки мало? Я хочу с сентября добавить тренажеры, сейчас просто нет денег на них, только я не очень поняла, почему мне таблетки пока не нужны? kh_svetlanka * 02.09.09 14:20

Ага, мало физической нагрузки :).

Таблетки не нужны, потому что еще есть что пробовать :). Вот когда все будет испробовано, но мимо, вот тогда таблетки можно пробовать.
Не витамины однако.
Топаз V.I.P. 02.09.09 14:22

А я уже собралась в аптеку на разведку....мне подруга привозила из таиланда, толку ноль было,а у нее минус 6 кг за 2 недели...правда по ней внешне я не вижу, пузо огромное kh_svetlanka * 02.09.09 14:24

Ну по мне заметно :).
Я уже в свою джинсовую куртку прошлогоднюю влезла, теперь надо, чтоб она, как в прошлом году, сидела свободно, пока еще не то :) и джинсы 12 размера на мне приятно висят, а в начале первой недели приема были как на барабане, вот 14 был намана. :).
Топаз V.I.P. 02.09.09 14:29

А у меня юбочка рабочая 12 размера была тоже впритык.а щас крутица...хорошо :-) kh_svetlanka * 02.09.09 14:38

Можт не надо на разведку, а?
У меня только 7-ая таблетка съедена. Еще ж ничего не понятно :(. И что будет потом тоже непонятно...
Топаз V.I.P. 02.09.09 14:34

Ты же сама сказала, что эффект офигенный!! Я уже все решила,пойду правда уже не сейчас,а вечерком, все равно выезжать надо будет, заодно и в аптеку заеду. Нормально все будет!! Или предлагаешь подождать дней так 5 еще как твое состояние будет? Но опять же, все ведь индивидуально!! kh_svetlanka * 02.09.09 14:40

Эффект не офигенный, а неожиданный и не слишком то и объяснимый :). Я думаю, что стоит еще недельку подождать, а ты пока гуляй побольше, пока погода хорошая и питание в сторону овощей пересмотри, притом, попробуй питаться почаще, но порциями поменьше :). Мне, в свое время, это очень даже помогло.

Посмотрим что да как :).
Топаз V.I.P. 02.09.09 14:58

А мне гулять то и некуда, вот обленилась при машине, щас даже думала до аптеки поехать.а до нее пешком минут 7.....я ща поглядела в кошелек, нашла там 7 штук, решила штукой меньше штукой больше пойду куплю, ты меня соблазнила!! Может потом спасибо скажу!! kh_svetlanka * 02.09.09 15:05

Я тоже на машине передвигаюсь, поэтому и тренажер дома :).
Не, ну в обед нельзя пойти погулять? Нет?
Или придя домой пойти прогуляться по району...
Топаз V.I.P. 02.09.09 15:11

Можно, просто не всегда получается и одной как-то грустно kh_svetlanka * 02.09.09 15:44

а все равно надо :(. Топаз V.I.P. 02.09.09 15:48

Привет Свет! Когда планируешь начать? Я вот тоже стала задумываться над таблетками:) Фемида2 *** 02.09.09 12:40

Ты знаешь, наташ, наверное да, потому что вес остановился на 59 и фсе :-( Сейчас хочу сходить прогуляться до аптеки через часок, узнать сколько почем, я просто думаю, вес после таблеток все возможно набирают потому что начинают именно жрать? А если не жрать, то может останется все, как есть? kh_svetlanka * 02.09.09 12:47

Узнай все поподробнее:) Цены, я думаю, не сильно различаются. Меня интересуют редуксин, меридиа и линдакса:) Фемида2 *** 02.09.09 12:48

А ты в нете не смотрела? kh_svetlanka * 02.09.09 12:56

Цены все разные:( От 750 и выше. А как в аптеке? Фемида2 *** 02.09.09 13:07

В интернете обычно всегда дешевле цены, но в нете страшно покупать, там паленого много,я через пол часика прогуляюсь, напишу :-) kh_svetlanka * 02.09.09 13:13

Жду:) Фемида2 *** 02.09.09 13:25

Жду:) Фемида2 *** 02.09.09 13:37

Щас наемся колбасок охотничьих и пойду,жарю щас ;-) kh_svetlanka * 02.09.09 14:20

Во во... :).
Вот их перед таблетками и надо исключить :).
Вы ж не думаете, что будете трескать охотничьи колбаски вприкуску с таблетками и эффективно худеть? ;)
Топаз V.I.P. 02.09.09 14:24

Я думаю сесть на диету на 9 дней и пить таблетки. Думаете пойдет вниз вес? Фемида2 *** 02.09.09 14:29

Думала так будет конечно!! А какой тогда смысл в таблетках? kh_svetlanka * 02.09.09 14:37

С таблетками эффект должен быть двойной. Это во-первых. А во-вторых, боюсь есть буду сильно хотеть:( И не выдержу:( Фемида2 *** 02.09.09 14:43

от таблеток будешь сильно хотеть есть? kh_svetlanka * 02.09.09 14:45

:))))От диеты)))) Фемида2 *** 02.09.09 14:49

Наташ, ты же знаешь, мне с моей работой и графиком наперекос трудно придерживаться норм и диет, я тогда вообще психованная стану, просто не мучай тоже себя,а ограничивай в еде, несложно не есть вообще сахар и хлеб кусок в день, поверь. И вовсе нетрудно не кушать после 7,тоже, сама знаешь, сначала тяжело.Я собралась ходить на тренажеры ляхи подкачать ужаснее стали даже чем раньше обвисло все kh_svetlanka * 02.09.09 14:58

Сахар и хлеб(почти) я не ем:) Сахар, наверное года 3 уже:) А вот от пирогов не могу отказаться:( И после 7-ми иногда ТАК ЕСТЬ ХОЧУ. Фемида2 *** 02.09.09 15:05

Ты главное не ешь пироги порсле 7, кушай по одному например в день утром, лучше через день пирожочек :-)
А я вот не хочу уже по вечерам, для меня наша еда на работе теперь такой гадостью кажется, надоела за столько лет, что и аппетит пропадает, сегодня в 4 утра вставать, хочу взять с собой грибной суп, пусть все удивятся, хи=хи
kh_svetlanka * 02.09.09 15:08

Я стараюсь все вредности есть утром. Но в последнее время никак не могу себя "построить" :( Фемида2 *** 02.09.09 15:15

Купила Линдаксу около 1000 рублей, 900 с чем-то, другие две дороже, причем в два раза, которые ты спрашивала, они полторы-две штуки оригинальные kh_svetlanka * 02.09.09 15:45

:). Нет, трескать колбаски вприкуску с таблетками безполезяк. Это к гадалке не ходи.

Я не понимаю как они работают, но если раньше надо было прилагать усилие к тому, чтоб отказаться от чего-то чего есть не надо, то сейчас с этим проще да и не хочется.
Вчера отмечали первокласие племяшки, так я вообще не напрягаясь не ела и не пила спиртного за столом ничего. На собственной силе воли я бы в той же ситуации сидела бы хмурая и злая, а так, мне было все равно на еду и общалась вовсю, а потом, когда вернулись домой, просто легла спать и без проблем уснула :). Вообще к тортам я равнодушна, а вот соевые батончики дело другое :). Удивительно, но они лежат на виду, муж их трескает, а мне даже уговаривать себя не надо их не есть :).

Кстати, мне кажется, это не основное их действие. Энергия стала расходоваться и расходоваться эффективнее. Это я по тренеровкам сужу. Пот льет в три ручья, интенсивность выше и дается легче.
Кстати, у меня ноги с руками эту неделю не мерзнут и вообще мне тепло, а то я последнее время постоянно дубела, притом, даже все лето под верблюжьем одеялом укутавшись проспала :(.

Только вот если б я ела все подряд и сидела сиднем, врятли бы что-то произошло.
Топаз V.I.P. 02.09.09 14:55

Ага, понятно кажется :-) Я все-таки рискну, вот значит и от моей зарядки должен быть эффект сильнее и аппетит то все-таки отбивают!! Так вот, ты же сама пишешь, не хотела есть, значит и колбаски мои любимые не захочу,хотя....я и щас их еле доела....все равно спасибо огромное, завтра начну все-таки пить. Вопрос, а почему именно эти, есть же масса других? kh_svetlanka * 02.09.09 15:01

:)))
Не, аппетит есть. Я ж питаюсь. Притом, питаюсь нормально. Но что-то по другому стало.
Вот как брала так и беру на работу обед и ужин. Только вместо того, чтоб съесть их за 2 раза, я их ем за... ну приходов за 5, благо салаты не надо греть, например... Мясная часть тоже как то растягивается... При этом, вот вижу что-то, чего есть не надо, ранише над собой надо было воспитательную беседу проводить, а сейчас, притом, с первого дня так, достаточно решить что оно мне не надо и хотеться перестает. Вот как то так :).

А не знаю почему их выбрала. Так фишка легла.
Почитала, посмотрела и решила их. Да и в аптеке по пути домой они оказались.
Топаз V.I.P. 02.09.09 15:08

Я уже вернулась, купила Линдаксу, поругалась со своим,вот и буду теперь худеть kh_svetlanka * 02.09.09 15:42

:))))
Только того... раз уж по моим стопам, то сиднем чур не сидеть, питание пересмотреть в сторону всяких там овощей, зелени... и побольше в свежем виде :).
Ну и... Удачи :).
Топаз V.I.P. 02.09.09 15:46

Ага, буду брать пример!! И тебе удачи!! спишемся!! Щас поцду выпью колесо :-) kh_svetlanka * 02.09.09 15:49

Стоять! Тебе только завтра с утра. Как встанешь, так и схомячешь со стаканом воды.
Иди инструкцию читай ;). Сурьезного отношения факт добавит :).
Топаз V.I.P. 02.09.09 15:50

Я как раз сижу читаю ее, ладно с утра, так с утра kh_svetlanka * 02.09.09 15:53

:). Топаз V.I.P. 02.09.09 15:54

Я уж прям вся извелася:) За сколько? Фемида2 *** 02.09.09 15:46

У нас в не самой дорогой аптеке 976 рублев kh_svetlanka * 02.09.09 15:47

Так я и не собираюсь трескать колбаску:) Я вообще ее, практически не ем:) Фемида2 *** 02.09.09 15:03

Наташка,я пошла все-таки до аптеки, жди, скоро буду!! kh_svetlanka * 02.09.09 15:05

Жду:) Фемида2 *** 02.09.09 15:16

Ну да ну да, но при этом только 10-15 мин. йоги... :( Топаз V.I.P. 02.09.09 15:10

10-15 это минимум. Когда уж совсем сил нет:( Например, вчера. Весь вечер до 23-00 салат на зиму делала:( Так стараюсь по 20-30 ежедневно. Фемида2 *** 02.09.09 15:47

Тоже очень хочу похудеть. Слышала много хорошего в последнее время о новых таблетках ультра эффект (вот тут нашла посмотреть ultra-effect.com). Судя по отзывам, они очень эффективны и безвредны. Ну не могу я соблюдать диеты, не могу:(( Что скажете? Крошка Аленка 28.08.09 01:00

что безвредных нет ( Rihanna (Shusha) 28.08.09 09:00

-4.5кг.месяц на Меридии М10.продолжаю после короткого перерыва,пока М10.главное без фанатизма!:) и еще хочу добавить: мои подруги стали пить Меридию,но по-прежнему хомячут. почему?: привычка есть,а аппетита-голода нет.Надо отказывать себе,раз уж не хочется кушать.Эффекта не будет того,что ожидают.Хотя у одной было головокружение при нормальном давлении..может побочка? Главное еще-много пить,а это как раз не хочется:( бергуня **K** 31.08.09 16:12

А у меня наоборот - жуткий сушняк. Пью постоянно. Вроде, побочек других нет. Тоже Меридиа 10, за 2 недели - 4 кг. iriskin_01 **K** 31.08.09 20:47

Просто отбивает аппетит? А как у Вас со сном, спите хорошо? kh_svetlanka * 01.09.09 19:59

Просто отбивает, но до меня эффект дошел день на 4-5 где-то...сначала все равно хотела есть :) Сейчас утром завтракаю и часа в 4-5 обедаю-ужинаю и все.... бывают дни что к 6-7 вечера опять есть хочу, съедаю яблоко или кефир...но это дня 2 так у меня было, мало съела днем.
Сегодня 16-ый день минус 5 кг :)но у меня вес большой, поэтому может такой эффект :)
iriskin_01 **K** 02.09.09 18:49

А я вот сегодня попила первый день Линдаксу, ужас, менч так колбасить стало, правда там написано, что алкоголь нельзя с ней.а я в общем в 10 вечера закончила пить шампунь, выпила одна бутылку целую, а колесо выпила в 4 утра, в общем еле доработала до обеда. Потом решила выпить карвалол и вроде полегчало, жалею уже....или виновато шампанское? kh_svetlanka * 03.09.09 23:13

Ну у меня такого точно не было :).Правда и спиртное я не пила несколько дней до начала приема... Топаз V.I.P. 03.09.09 23:20

Я думаю жто от спиртного и плюс мало спала, просто побочка такая, аппетит кстати уменьшился я почти сегодня и не ела ничего :-) Думаю надо завтра посмотреть, что будет, я не вешаю нос, просто решила, когда работаю, их пить не буду, спать кстати очень даже щас хочется. Их можно пить например чсерез день? kh_svetlanka * 03.09.09 23:25

Понятия не имею... Вообще, по одной таблетке пьют для закрепления результата.
А у меня вообще есть получается только на работе на буднях, соответственно ем то, что беру из дома.
Вчера целый день хомячила 2 овощных салата (помидоры, перец, огурцы, айзберг + один с креветками, другой с маслинами), куска 3 арбуза и стакан 1% кефира. Притом, пол салата с креветками еще не доела, на сегодня остался... Ела за мнооого заходов... Типа народ покурить, а я сожрать немного салатику :). Было ощущение, что ем не переставая :).

Ну лично я через 10 мин. после верхнего сообщения уже дрыхла, а встала только-только. Вот.
Топаз V.I.P. 04.09.09 10:05

Я тоже как тебе написала, спать упала и уснула в момент!! Короче рискнула и сегодня в 7 утра выпила еще таблетку, опять уснула, щас вот тоолько глаза открыла, немножечко подташнивает, а так все отлично!! На весах мину пол кило, йоу!! :-) kh_svetlanka * 04.09.09 10:34

:)))Погоди еще с весами баловаться :). Топаз V.I.P. 04.09.09 14:03

Это почему это? kh_svetlanka * 04.09.09 14:04

:) да рано еще. Это пока просто обычные колебания туды-сюды. Через недельку понятно станет что да как. Топаз V.I.P. 04.09.09 14:05

Согласна, просто я взвешиваюсь всегда по пятницам для таблички и девочкам отчет дать :-)
Я тут собралась 15 числа на несколько дней в Таиланд, буквально на пару дней по работе, мой наверняка будет пить, что мне делать, может несколько дней не пить таблетки? А то еще поплохеет....че думаешь? Ну например числа так 14 прекратить, а вернусь 19, 20 снова продолжить?
kh_svetlanka * 04.09.09 14:39

Я бы сейчас завязала, а потом стартанула по новой :). Но ты ж как раз к поездке схуднуть хочешь... Топаз V.I.P. 04.09.09 14:40

Вот именно, к поездке конечно, хотя там говорят дожди льют, но все равно, о зато если дожди буду усиленно ходить на тайские массажи, они там оочень мнут хорошо, так что мне даже дожди лучше!! kh_svetlanka * 04.09.09 14:49

А не пить в поездке вообще никак? Ну там соки...
Если чего, сказать, что какой-нить курс лечения аллергии, например...
Я так подозреваю, что массажики в процессе приема этой бяки были бы очень кстати.
Топаз V.I.P. 04.09.09 14:57

Ну совсем не пить я конечно могу, тем более пару дней то, но я своего просто не выношу, когда он пьет.а я трезвая, бесить начинает,в принуипе ведь необязательно нажираться в усмерть....и потом на отдыхе ну как не пить, даже баночку пива? Это не совсем отдых,ну лично для меня.....хотя я подумаю, может и правда нах... kh_svetlanka * 04.09.09 15:12

Да ладно... Там отдых будет за счет климата, природы, массажей... Я бы уж точно потерпела и пусть весь мир подождет :). Топаз V.I.P. 04.09.09 15:34

Ты всегда на меня влияешь и уговариваешь :-) Я думаю да, Таиланд я обожаю, не была тем более на Пхукете уже полтора года, буду сок пить и массажироваца!! Думаю может и своего подбить на здоровый образ жизни? kh_svetlanka * 04.09.09 15:38

:))) Топаз V.I.P. 04.09.09 15:41

Спрашивают про самочувствие на таблетках.
Пью 10дней (линдакса10)
Из них только первые 3дня была реакиця организма - давление поднялось (но у меня пониженное, мне хорошо), нервозность, потела сильнее. К вечеру нормально, т.е. сон нормальный был. Аппетита не было.
Далее организм адаптировался. Все побочки прошли!
Аппетит появился, но насыщение приходит быстрее, т.е. ем меньшими порциями.
vetch V.I.P. 02.09.09 14:11

На сколько похудели? Фемида2 *** 02.09.09 14:33

Минус 2кг.
Но у меня лишних всего 5кг, ИМТ 20.

vetch V.I.P. 02.09.09 14:45

А есть стали меньше? Спорт что-нить в плане физ. нагрузок делали? kh_svetlanka * 02.09.09 15:02

Я написала, что меньше ем. Они ж на это и рассчитаны.
И сладкое перестала есть - смотрю на него и мне не вкусно ,совсем не хочется.
Правда, продолжаю по чуть-чуть есть горький шоколад, для настроения.

Спорт у меня всегда был в виде ежедневной 10мин зарядки.
Нагрузку не увеличивала.
vetch V.I.P. 02.09.09 15:11

Я вот тоже, к счастью, к сладкому равнодушна, иногда очень захочется именно шоколадки...я себе разрешаю, а их с утра надо пить? И на ночь тебе кушать уже не хочется? kh_svetlanka * 02.09.09 15:43

с утра. последний раз ем часов в 5. далее не хочется. vetch V.I.P. 02.09.09 15:50

Ой отлично!! Это очень важно не хотеть кушать после 6 kh_svetlanka * 02.09.09 15:53

А бывало такое, что ни с того,ни с сего голова начинает болеть и как будто воздуха не хватает? Побочка у меня? Только ведь 2 день пью. В общем как я поняла вывод один-надо попить неделю и потом организм или привыкнет или наоборот бросать kh_svetlanka * 04.09.09 23:17

Да, бывает что воздуха не хватает, но это проходит. Притом, от выхода на воздух эффект не очень то заметен. Топаз V.I.P. 04.09.09 23:23

Вот вот, я завтра буду снова пить,получится 3 день, а вот в воскресенье боюсь, у меня очень ранний график,надо в 2 ночи встать и идти на работу. Меня перввй денеь так подтрясывало, что девочки посоветовали пить карвалол, отпустило. Как ты дцмаешь, если я завтра выпью с утра еще таблетку,я смогу уснуть часов в 8 вечера? Ну чтобы проснуться в 2 ночи? Таблетка сну никак точно не помешает? kh_svetlanka * 04.09.09 23:32

Ты обычно спокойно можешь заснуть в восемь вечера? Если да, то уснешь. А так, я так подозреваю, что надо придерживаться более-менее одного времени приема, ну плюс-минус, разумеется...
Я лично пошла баиньки, пока.
Топаз V.I.P. 04.09.09 23:38

Могу,когда рано накануне встану,я тоже пошла спать,завела будильник на 9 утра,глаза уже закрываются тоже ;-) kh_svetlanka * 04.09.09 23:47

А бывало такое, что ни с того,ни с сего голова начинает болеть и как будто воздуха не хватает? Побочка у меня? Только ведь 2 день пью. В общем как я поняла вывод один-надо попить неделю и потом организм или привыкнет или наоборот бросать kh_svetlanka * 04.09.09 23:18

не помню... что помню, как меня трясло...
а голов.боли вполне могут быть - влияет на сосуды, давление.

н сейчас, повторюсь, у меня вообще никаких неприятных ощущений нет..
vetch V.I.P. 05.09.09 00:38

Привет, отлично себя чувствую, спала не очень, проснулась в 9 утра, но полнолуние может, выпила колесо, состояние превосходное :-) тфу тфу тфу, ты как? kh_svetlanka * 05.09.09 10:18

И я начала Линдаксу 10 пить 4 дня
-1,5 кг. Из побочек мурашки бегают и все. Кстати кто запорами страдает, хочу посоветовать чай, называется настроение при запораз, у нас в дикси продается, где товары для деобетиков. Я с этого чая каждый день как по часам, вечером выпила утром сходила.
Anonymous 03.09.09 14:59

Кефирчику 1% вечером не проще пить? Топаз V.I.P. 03.09.09 15:13

Тоже пью линдаксу 10, неделю,есть как хотелось так и хочется,сдерживаюсь -1,5кг Anonymous 04.09.09 00:21

хи, для дЕОбетиков диабетик 07.09.09 02:21

про "Ultra Effect" расскажите.
Принимали?Сколько дней пили?Сколько сбросили?Побочки?Изначальный вес?
Anonymous 03.09.09 20:27

Девочки, давайте просто подумаем, как будем сохранять вес после похудения? Кто знает приемы или вообще как поступать? kh_svetlanka * 04.09.09 10:35

Ну... если питаться помаленьку и тренироваться, то не должно вернуться.
За время на таблетках как раз и порции уменьшатся и вообще.
Топаз V.I.P. 04.09.09 14:08

Я тоже так думаю, главное везде знать меру!! У тебя как делишки, худеется? kh_svetlanka * 04.09.09 14:46

Вниз вес однозначно идет. 74,4 на сегодня. Но результат я все ж попозже засеку.
Вся в радостных чувствах, что прошлогодняя летняя одежда уже не просто даже застегивается, но носить ее уже можно :). Сидит теснее, чем надо, но... еще каких то 8 дней назад она вообще не застегивалась и ноги в штаны не пролезали :). Yes :).
Топаз V.I.P. 04.09.09 15:01

Я рада за тебя!! Ты знаешь, я сегодня делала зарядку, было сначало тяжело, сердце прям выпрыгивало, а потом втянулась, от сигарет странно становица kh_svetlanka * 04.09.09 15:13

Я так подозреваю, что от сигарет странно потому что от них сосуды сужаются. :(
Я, кстати, не курю уже несколько лет как, так что мне в этом плане проще :).
Топаз V.I.P. 04.09.09 15:33

Думаю надо и курить бросать :-) kh_svetlanka * 04.09.09 15:37

:) Ну... лишним не будет.
Кстати, я когда бросила, вовсю активно худела и бросание никак на графике снижения веса не отразилось :).
Когда хотела покурить, съедала мандаринку или пила чай. Вобщем, даже в нервозном настроении не пребывала.
А когда мне через месяц где-то мандарины осточертели, я их просто перестала есть, а курить уже и не хотелось.
Через некоторое время под шафе пробовала сигарету, но... не пошло совсем просто противно было и все...
Топаз V.I.P. 04.09.09 15:41

Я вот тоже стала замечать, что уже и не очень хочется курить, не так, как раньше, значит проще будет kh_svetlanka * 04.09.09 15:51

А нет такого, что это скорее привычка, чем потребность? Топаз V.I.P. 04.09.09 15:53

Привет, как сама? Я вот уже 5 день, вес не ухожит...надеюсь, что пока....все те же 58 и 5 кг, не буду больше к весам подходить до пятницы :-( kh_svetlanka * 07.09.09 09:28

Привет :).
Да намана вроде.
Вчера с утра видела на весах 73 с копейками, а сегодня до них не дошла.
Итого, 6кг. факт тютю, а там уж... завтра скажу :).
Странно что не уходит. Можт того, все равно кушаешь много, а расходуешь мало? Ты после того как потренеруешься, через сколько кушать идешь? Водичку пьешь?

Кстати, по ощущениям... вот все как было впринципе так и есть. Тоесть и энергии много и явно надо ее расходовать и потряхивает маленько и тепло и "хачу и фсе тут" на увиденную еду нету, контролировать без проблем удается и воздуха периодически не хватает и сплю нормально...
Топаз V.I.P. 07.09.09 13:44

А у меня нет ощущений хочу и все тоже, никаких вообще симптомов, что их пью, может энергии и правда мало расходую. а может потому что только 5 день пью сегодгя

А может и не подходят, надо подождать еще, а про жидкость, не поняла что значит пью ли я водичку?
kh_svetlanka * 07.09.09 13:58

Ну когда пить хочется, воду пьешь? Мне хочется пить довольно много.
Кстати, можт соленого много ешь?

Если через 2 недели заметных результатов не будет, то пить бросай. Так в инструкции написано.

Топаз V.I.P. 07.09.09 14:04

Не очень пить с них хочу, не больше, чем всегда kh_svetlanka * 07.09.09 14:09

Так как насчет задержки жидкости? Не может быть? Вода много весит. Топаз V.I.P. 07.09.09 18:17

Вообще писаю я часто, можно сказать всегда и везде :-) kh_svetlanka * 07.09.09 20:41

Ну тады я даж и не знаю что думать... О! через пару дней критически дни ;)? Топаз V.I.P. 07.09.09 20:43

Почти угадала, не через пару правда, но около 15 числа,а че? kh_svetlanka * 07.09.09 21:13

Ну, если в районе 15, то, поидее, не то.
Я к тому, что перед масячными мы всегда вес набираем, но не за неделю, а за день-два.
Топаз V.I.P. 07.09.09 21:54

Как мы и говорили изначально, когда я только собиралась в аптеку, все индивидуально :-) Пью Линдаксу все-таки только 5 дней, может просто еще процесс не пошел, может потому что не сбрасываю вес с 80-90 кг, а с 60, кто знает? Думаю подожду еще недельку,а там видно будет :-) kh_svetlanka * 08.09.09 00:02

Итого, утром 08.09.08, тобишь, на 13 день приема весы показали 73.7.
С учетом того, что за таблетками я побежала в день, когда у меня, можно сказать глаза выпучились от цифры 80.0 на весах при росте 164см., помоему, ничего так :).
Разумеется, ежедневные тренеровки те же, что я раньше и писала и питание в том же духе.
Топаз V.I.P. 09.09.09 01:17

Прилетела, завтра буду взвешиваться, устала очень,разрешила сейчас себе с милым попить бутылочку пивка с креветками :-) kh_svetlanka * 09.09.09 20:02

Смотри чтоб не поплохело. Не думаю, что предупреждение насчет спиртного ради красного словца. Топаз V.I.P. 09.09.09 20:04

Не кис, я просто помню, что нельзя и не пью сильное, винца немного позволила себе, пивка пару вот раз по кружечке, так что думаю в Тае спокоцно могу пару кружек выпить, рада, что у тебя хоть скидывается, Напомни плиз, ты с большого веса худеешь, с 80? прости, если ошиблась kh_svetlanka * 09.09.09 20:23

Все равно аккуратней давай.
Ну да, с почти 80. Последнее время вес прыгал вокруг цифры 79. Он у меня был набран не нажиранием, а после уколов прогестерона, притом, очень быстро, можно сказать, на глазах. Со скоростью 5-7кг. в 2 недели. Два курса с разницей в несколько месяцев и с исходных 65кг стала весить эти самые 80. Что ни делай, вообще не уменьшался ни диетами ни тренировками. Помоему, обмен веществ за это время очень сильно замедлился. Не так же просто мне постоянно холодно было...
Топаз V.I.P. 10.09.09 01:47

Я аккуратна :-) У тебя наверное реально не оставалось другого выхода, ты когда пропьешь упаковку, что собираешься дальше делать?
Я вчера обожралась салата в 10 вечера, ну как обожралась, съела грамм 200 и поняла, что объелась, реально они действуют, наедаешься меньшим, раньше без них все равно иногда пихала в себя еду, а щас просто фу не лезет если больше :-) Взвесилась, минус 200 грамм, ура!!
kh_svetlanka * 10.09.09 10:37

Купить еще одну и пить через день.
А потом, куплю L-карнитин. Он то не просто не вредный, от него только польза.

Угу, наедаешься меньшими порциями, а еще... вот что для меня совсем не характерно... я мясо не хочу. Даже если начинаю есть, пару укусов и все, вообще не лезет. Вообще, я мясоед и без него жить не могу, а тут... питаюсь овощными сильно травяными салатами и мне хорошо :). Ем арбуз, дыню... ну криветки ничего так идут и то куда меньше, чем раньше. Творог.
Я кашу геркулесовую в субботу ела! Это вообще нонсенс. Притом, проснулась с ощущением, что хочу овсяной каши и есть весь день не хотелось. Мы ездили на Гремячий ключ и прогуляли до вечера. Все чего-то то хомячить пытались, а мне было хорошо и ничего не хотелось. А вечером в тот день отщипнула немного курицы, съела пару огурцов и все. Да не было такого никогда :). Воскресенье тоже какое-то хорошее получилось... на завтрак был бутер с рыбой и кофе, а потом... гости и мы суши готовили :). Вообще все замечательно.
Меняется что-то притом, не осложняя жизнь.
Это хорошо.
Топаз V.I.P. 10.09.09 13:04

А мы с моим ходили недавно тоже в Якиторию, я раньше 8 калифорний, 8 маки, горячее, пивко запросто,а в этот раз скушала калифорнии, 5 уже струдом, пиво вообще еле выпила кружку 0,5 kh_svetlanka * 10.09.09 13:09

:) Желудок небось на маленьких порциях уменьшается :). Топаз V.I.P. 10.09.09 13:13

Я думаю однозначно!! Что плюс, потом он будет маленьким и не будешь отъедаться kh_svetlanka * 10.09.09 13:20

Ага :) Топаз V.I.P. 10.09.09 13:33

А как вы Меридию покупаете в Москве?
Мне надо сбросить 4 кило с 59 до 55. Под такое вряд ли мне кто-нибудь рецепт даст. А без рецепта не дают аптеки.
Вроде как-то можно через инет, но хотелось бы серцифицированную в аптеке. Не знаете где дают?
Ваниль * 06.09.09 11:31

Не знаю, я спокойно купила в обычной аптеке. В Старом Лекаре тоже стоит на витрине. iriskin_01 **K** 06.09.09 12:13

Я спросила в "А 5", в "36,6". Мне сказали, что это так строго по рецепту, что они даже рецепты забирают и у себя оставляют. Может быть, дадите адрес? Что-то мне не везет. Ваниль * 07.09.09 09:47

Это м.Бабушкинская Поедите? :) iriskin_01 **K** 07.09.09 17:11

Вот нашла адреса сети этих аптек Не болей.
http://www.net-apteka.ru/chemistry/ Если в одной продают, то и наверняка и в других тоже.Посмотрите, может, что поближе к вам есть.
iriskin_01 **K** 07.09.09 17:13

Поеду. Спасибо большое. Ваниль * 07.09.09 22:10

Можете спокойно у нас в Бутово купить, адрес дам, меня даже не спросили про рецепт....

Возник правда другой вопрос, может мне поэтому и не помогают? Но эффект то был в первый день!!
kh_svetlanka * 08.09.09 00:04

А напишите адрес аптеки в личку, плиз) Спасибо. CrazyChicken + 21.09.09 16:34

Вчера была на ВВЦ в "Здоровье"- там спокойно без рецепта продают, спрашивала в 3 отделах :). karima65 V.I.P. 07.09.09 02:19

Это 13-й павильон? Ваниль * 07.09.09 09:49

Причем тут "под такое", Вы же не собираетесь рассказывать фармацевту, что для себя....может Вы мужу или маме берете? Спокойно у нас в Москве все продают, сама купила 5 дней назад kh_svetlanka * 07.09.09 09:26

В Крылатском без проблем продается. Svetlana4066 **K** 10.09.09 13:51

Почитала весь топ внимательно и решила не пить))
Закрывать никого не собираюсь)))
cosmi ** 07.09.09 22:40

"закрыть" их хотите? ;) Топаз V.I.P. 07.09.09 22:54

И не есть :) Ваниль * 08.09.09 08:45

интересно,что повлияло на Ваше решение -не пить? бергуня **K** 08.09.09 10:36

сообщение провизоро о том что этот препарат сажает сердце и кол-во смертей в других странах. cosmi ** 08.09.09 12:28

Сорри,а где вы прочитали о количестве смертей в др.странах? Мне просто любопытно,я принимаю Меридию по причине слишком большого перевеса.Этот препарат создан для лечения АЛИМЕНТАРНОГО ожирения.Мнене нравится это слово)),но мой индекс велик,увы.И никакие диеты не помогали,лень и отсутствие воли-это мое)). Посему,я доверилась врачам в очередной раз! Про ваше высказывание о предупреждении провизора вообще задумалась...Им-то собссно что? Препарат дорогой-аптеке хорошо) И потом,наши врачи из поликлиник,центров,платных и бесплатных,эндокринологи с именем-совсем гестапо что ли? Что-то странно тогда.Про Меридию много отзывов в инете,разных,но о смерти и подобном нет НИЧЕГО. Это как? Ну пришлите ссылку что ли))
Я тут тоже не уговаривала никого,прочитала весь топ-полная неразбериха.кто про что).. Мое мнение-если есть ПОКАЗАНИЯ,а не желание влезть 44-й размер,то наверное стоит пить,если еще и не помогало ничего ранее!
Мне помогает в том,что я РЕАЛЬНО стала меньше жрать,сорри,за грубое слово) И перекусы ушли по причине "не хотения"! и вес падает,не стремительно,а плавно.Но я не фанатею при этом. Мне с веса 98кг надо было при росте 176см сколько весить?
Тут была на даче,без таблеток,4 дня,и между прочим, не испытывала особый голод,ела,но МАЛО,и поняла,что РАБОТАЕТ меридия спустя месяц приема. Главное еще перестроить свое отношение к потреблению пищи,ее КАЧЕСТВУ и КОЛИЧЕСТВУ!
А ссылочку жду,можно прям в личку:)
бергуня **K** 08.09.09 15:15

Я долго думала стоит или стоит покупать эти препараты (Редуксин, Меридия, Линдакса - действующее вещестов субитрамин) у меня есть знакомые которые очень хорошо на них похудели. Но у них реально слишком большой вес.
У меня рост 173 и вес 77 кг. я все же попытаюсь естественноым путем сбросить лишние 8 кг. Хотя не буду зарекаться........

Вот ссылочка на анонимное сообщение в котором упоминается про 40 зарегистрированных смертей
http://eva.ru/topic/64/1779785.htm?messageId=47508314
cosmi ** 08.09.09 15:55

Ну,во-первых,вам и не надо пить сибутрамин!! у вас "не тот случай" )) можно и не худеть вовсе! Так уж,слегка ограничить себе порции.Неужели у вас такое критичное к себе отношение из-за 8кг,которые вряд ли заметны при таком росте??
А во-вторых,ваша ссылка ну прям нонсенс! Это ж аноним! как можно верить анонимным высказываниям,не подтвержденным никакими СМИ хотя бы! где это написано? я потратила 30 мин,изучая просторы инета про Меридию и смерти и т.п... Эти высказывания анонимов встретишь по любому поводу.повторю,я не защищаю меридию и подобные лекарства,но и не кидаюсь в панику...
В общем,понятно.
бергуня **K** 08.09.09 17:14

Да наверное мои 8 кг не критичны и их все же можно убрать ограничивая себя в еде. Но учитывая мою силу воли которой у меня совершенно нет, я не исключаю для себя возможность приема каких-либо препаратов помогающих похудению, поэтому я и зашла в эту темку.
Спасибо вам за приятную беседу ;)

cosmi ** 09.09.09 00:02

Взаимно:) бергуня **K** 09.09.09 10:52

Купила наконец Меридию. Прочитала список побочных действий. Аппетит пропал совершенно.
Хорошее средство, еще не принимала, а уже действует :)
Ваниль * 09.09.09 10:20

:) А зачем было покупать? чтобы прочитать инструкцию? Так ее в инете предостаточно,в поисковике не пробовали набрать МЕРИДИЯ?? Странный способ-заплатить приличные деньги-почитать бумажку и испугаться.Да уж))... Anonymous 09.09.09 10:54

девочки рост 165 вес 65-66 кг... надо сбросить оставшиеся 10 кг... своими силами сбросила 25 после беремености и родов...вес встал и никак не хочет уходить а НАДО...
хочу попробовать попить миридию? дай те совет стоит это делать?
Льдiнка * 10.09.09 12:18

Рост 170, вес 89, купила Меридиа- начала пить, есть не хочется вообще.
Два дня пью, минус 1,300, чесно говоря страшно, с такими потерями, здоровье не потерять бы. Но сбросить весь очень хочу.
За год прибавила 19 кг, муж сказал, ещё раз обновим гардероб - будешь отовариваться в лужниках.
Svetlana4066 **K** 10.09.09 13:55

многие отмечают, что в первые несколько дней более-менее ощутимые результаты. А потом медленно будет ползти вниз. vetch V.I.P. 10.09.09 15:05

Продолжаю пить Меридиа, сидеть на очень вкусной диете, ходить на акваэробику 3раза в неделю, посещаю душ шарко, каскад и циркуляционный массаж.
Вешу уже 86,300.
Svetlana4066 **K** 11.09.09 16:42

я после курса "тайских " таблеток скинула почти 20 кг! побочки никакой не было. ни бессоницы, ни депрессии- красота! энергия ключом-три раза в неделю аквааэробика. диету практически не соблюдала . алкоголь изредка присутствовал-но тяги к нему не было. кончился курс ( 6 мес.) и вес попер, да как!-за три года + 36 кг! вот такая сказочка! Anonymous 17.09.09 22:20

От Меридиа сухость во рту достала, это когда-нибудь пройдет или будет постоянно, пока её принимаю?Главное, нет ощущения, что пить хочется. Воду в себя буквально заливаю. Svetlana4066 **K** 18.09.09 13:06

Это как? У меня на линдаксе тоже сухость есть. Глоток и можно жить дальше... Топаз V.I.P. 18.09.09 14:36

Как-как? Во рту сухо, а пить не хочу. Ощущения жажды нет.Пью без удовольствия, чесно говоря даже низнаю как до вас донести это чувство. Svetlana4066 **K** 18.09.09 15:43

:) Ну... "Терпи казак, атаманом будешь". Топаз V.I.P. 18.09.09 15:45

Ну жить-то конечно можно, просто "достало" , вот и интересуюсь у каго так было - проходит со временем или будет постоянно. Svetlana4066 **K** 18.09.09 15:50

Подозреваю, что постоянно. Топаз V.I.P. 18.09.09 16:16

Я курс 28 дней закончила, пить хотелось все это время, но я именно и хотела. :) Теперь вот хочу стабилизировать вес и под новый год еще курс пропью. iriskin_01 **K** 18.09.09 18:12

И как результаты?

Кстати, а резко ж бросать вроде низя... Надо перейти на через день и только потом отменять...
Топаз V.I.P. 18.09.09 18:13

Не знаю, нигде о таком не читала.Результат -7 кг, но у меня вес большой. Вот уже 3 дня без таблеток, с аппетитом все нормально.Питаюсь так же как и с таблетками( в 17-17.30 последний прием пищи) и все окай.Есть ближе к ночи не хочу.Организм видимо уже привык :) iriskin_01 **K** 19.09.09 12:53

Это хорошо :). А то я как то опасаюсь, что как только закончу курс, перестану себя контролировать :(. Топаз V.I.P. 19.09.09 23:43

Привет, вернулась я, в общем рассказываю, забыла таблетки дома в Москве, в результате на второй день захотелось жрать....именно жрать,а не есть. Уже 5 день не принимаю таблетки, аппетит стал увеличиваться, но вес неизменен, так что не переживай, главное всегда помнить о цели и не давать себе выходить из под контроля kh_svetlanka * 20.09.09 18:21

Это хорошо :) Топаз V.I.P. 21.09.09 17:55

Ну неплохо!! Ну как твои успели, сколько скинула уже? kh_svetlanka * 21.09.09 20:18

Во :) http://static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/1253550787621.jpg Топаз V.I.P. 21.09.09 20:34

Ты похудела на 8 кг? За месяц? kh_svetlanka * 21.09.09 20:43

Ну да. Вообще, месяц еще не прошел... Топаз V.I.P. 21.09.09 20:47

Ну отлично, поздравляю!!А я улетела на Пхукет то, их не взяла, 5 дней не пила их, прилетела позавчера, так есть хотела из-за того видимо, что перестала пить, не поправилась там, но и не похудела, сегодня выпила снова, опять колбасит. Может мне они реально не нужны, я ведь худею не с 80 кг, а с 60, имеет ли вес изначальный значение? kh_svetlanka * 21.09.09 20:54

Наверняка имеет :).
Я ж говорю, в твоем случая и так все хорошо. Вес и так же уходит. Главное питаться правильно и двигаться больше.
На массажики походила?
Топаз V.I.P. 21.09.09 20:56

Бросила пить таблетки, оставив 10 штук нетронутыми. Ой, киса, я там ни разу до массажа не дошла с милым, правда мы по другому там спортом занимались ;-) Лопали еще морепродукты и пиво пилия. сегодня взвесилась еще минус пол кило, ой хоть не в плюс!! За тебя рада, только знай, как я их бросила, жрать хотеть стала больше, не сорвись, дорогая!! Все хорошо будет!!Мы лучшие и все сможем!! kh_svetlanka * 23.09.09 12:21

Понятненько, учту.
Ага, и то что лучшие и то что сможем и то что все будет хорошо :).
Топаз V.I.P. 23.09.09 13:33

Обязательно!! :-) kh_svetlanka * 23.09.09 14:02

О! http://static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/1253871570499.jpg
Как тебе картинка ;)?
Сегодня выпита 30-ая таблетка.
Топаз V.I.P. 25.09.09 13:41

Отлично!! Главное, чтобы все не вернулось обратно, ты уж держись там!! А я вот пока расслабляюсь, с завтрашнего дня решила начать все заново kh_svetlanka * 25.09.09 19:48

Ну пока не вернется :). У меня есть еще одна пачка на через день :).
А вообще, я уже совсем не могу есть много. И пищевые пристрастия у меня как то круто повернулись.
Мне теперь вкусно сырые овощи даже без соли и заправок на основе масла есть.
Представляешь, мне реально нравится геркулесовая каша и так хорошо от нее...
К мясу равнодушна стала...
Вот бы еще творог искренне полюбить, вообще кайф полный будет :).
Топаз V.I.P. 25.09.09 19:51

Ну дай Бог!! Я что-то от них, я писала, не в восторге!! Гланое всегда помни, что если совсем их не будешь пить, можешь начать именно жрать, держи себя!! А я выкинула 10 оставшихся, о чем не жалею!! ;-) kh_svetlanka * 25.09.09 20:02

Чего б тебе жалеть :), тебе они изначально нафик не нужны были :). Просто ты упертая и пока не попробуешь, не убедишься :).
Ты знаешь, еще момент... только сейчас я теперь узнала что такое реально "хочу есть". Оказывается, это совсем даже не то, что я раньше думала.
И... теперь стало более-менее понятно сколько мне надо еды для нормальной жизнедеятельности. Оказывается, значительно меньше, чем я думала и совсем даже не той, что я думала раньше. Вот.
Топаз V.I.P. 25.09.09 20:07

Прямо в точку!! Мне просто реально было надо на себе уюедиться, что мне они не особо нужны!! Ты молодец, главное, цель и все будет тип топ!! kh_svetlanka * 25.09.09 20:35

кстати, видела тестик: http://eva.ru/topic/64/1959106.htm?messageId=49849744

Как видно я действительно отношусь к УГЛЕВОДНОМУ ТИПУ. Да и группа крови у меня 2+ и рекомендации по питанию у нее похожие.
Занятно.
Раньше я думала, что белки это мое все, а организм говорит нифига. Трава, долгие углеводы, а всякие мясы/рыбы это как приправа, дополнение.
Очень неожиданно, хотя и объясняет то, что на кремлевке я не худела.

Прикинь, у меня кожа от прыщей очистилась. Я вообще в шоке.
Топаз V.I.P. 25.09.09 20:18

У меня нога чесалась год, если не больше, ничего не помогало, после правильного питания, все прошло, тфу тфу тфу, вообще нет изжоги, от всего почти была раньше :-) Вывод: питание не смысл жизни, а только ее поддержание!! Щас гляну твой тестик kh_svetlanka * 25.09.09 20:37

Ну что ж, придется смириться, и носить с собой бутылку воды :) Svetlana4066 **K** 18.09.09 18:45

В 22 года пропила курс тайских таблеток,похудела на 8 кг:) Была оч довольна.Прошло пять лет,в результате - вес увеличился на 15 кг,в желчном камень на 15 мм.Удалили.Теперь все время болит живот,то печень болит,то поджелудочная,то воспаление кишечника.Оно того стОит? мамаМАРУСЯ * 20.09.09 18:59

я в 20 лет посидела на нестрогой диете - минус 10 кило. за 5 лет набрала 16 кг, проблемы с поджелудкой, кишечником, щитовидкой - с диетой не связываю. думаю, и у вас нифига не из-за тайских таблеток вес набрался Anonymous 17.09.10 12:18

а я формолайн пила,скинула 7,5 кг!за 3 месяца!чувствовала себя хорошо,вес уходил постепенно,где-то по 500 гр в неделю.единственное,я на выходные не могла устоять,когда с друзьями собирались,но он эти вредные жиры помог убрать) tu6kan4ik_yandex_ru _ 22.09.09 13:04

девочки , а как вы думаете, можно ли с меридии перейти на редуксин? Svetlana4066 **K** 22.09.09 14:05

советую хорошо изучить побочки от сибутрамина,в редуксине он также имеется,зачем менять шило на мыло?((просто для ознакомления http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/formolayn-l-112-3.html раз уж мы с вами выбрали таблетки,то хочется,чтобы они нанесли минимальный вред здоровью. Кто-нибудь здесь принимал формолайн,кому помогло,кому нет? tu6kan4ik_yandex_ru _ 22.09.09 17:20

эндокринолог который мне выписал меридиа в отпуске, а другой врач выписал редуксин, вот я и решила спрасить , переходил ли кто с одного препарата на другой? Svetlana4066 **K** 23.09.09 10:15

Я пробовала,мне понравилось!Похудела на 7 кг.первые 10 дней вообще ничего не было.Я только сидела на диетах всяких разных,но без особого фанатизма,в выходные могла себе что-то вкусненькое позволить и так еще домашней гимнастикой занималась.Сейчас сделала небольшой переры,но зимой начать хочу опять,попровляюсь я сильно в это время почему-то( lizzzkin _ 23.09.09 17:22

Это один и тот же препарат. Солнечный Зай Chick * 25.09.09 19:49

подскажите, а линдаксу и меридиу в аптеке можно купить только по рецепту? ЭтоЯ. ** 23.09.09 13:37

можно без рецепта, но не везде, а в половине аптек vetch V.I.P. 24.09.09 14:10

ок, спасибо, буду искать ЭтоЯ. ** 24.09.09 21:55

Пошла я на фитнесс после таблеток...мама дорогая, таблетки пить приятнее :)и результат ощутимее(сарказм, а не руководство к действию). Вес держится практически...можт грамм 300 еще ушло... но ем я как обычно, стараюсь только после 18 не есть :))) iriskin_01 **K** 25.09.09 16:22

Я на Меридии сбросила за 3 недели 4 кило, есть не хотелось, так что ела по 500-800 калорий в день. За это время пропала привычка "жрать", поэтому потом за 5 месяцев сбросила еще 6, просто ограничив питание. Психологически тяжело на Меридии было, она мне по голове давала сильно, но результатом довольна. Вес не вернулся, точнее, после отмены 1 кг вернулся, но потом ушел. Солнечный Зай Chick * 25.09.09 19:52

А вы один курс пропили - 28таблеток? Я вот тоже заканчиваю первую упаковочку, сбросила 7 кг за 3 недели, но думаю еще продолжить пить пару мес., мне нужен результат 70 кг, а пока скачет вес 81-82.600 Svetlana4066 **K** 26.09.09 15:27

Я только 3 недели ее принимала, потому что она мне давала какие-то странные побочки на психику, постоянно было ощущение нереальности всего происходящего (хотя, возможно, это просто от голода). А так бы продолжала принимать и дальше, просто работать уже трудно было и вообще функционировать. Солнечный Зай Chick * 28.09.09 18:45

Это наверное сибутрамин (действующее вещество) так накрывает. Я фрукт башу пила и тоже самое было - невозможно нормально функционировать. Я поэтому от него отказалась. У меня много капсул осталось, иногда подумываю, когда жор нападает, выпить, но так не хочется опять с мутной головой оказаться. Зато алкоголь хорошо идет на эти таблетки, нет сильного опьянения, голова яснее что ли. Anonymous 07.10.09 18:03

Пак Стартер ктонибудьможет что-то сказать о этом БАДЕ?может кто-то пробывал... Anonymous 26.09.09 22:23

я его пропила за 10-дневный курс скинула 5 кг,времени на фитнес не было,хорошо очищает,правда,воды надо побольше пить.сейчас опять купить хочу.тут,кстати,цена на него хорошая и еще против целлюлита хочу попробовать,здесь что-нибудь куплю http://www.aptekaslim.ru/internet-apteka/pak-starter-2.html Lipppa _ 01.10.09 17:31

ФИГНЯ! Ничего не скинула. Anonymous 25.10.09 18:39

Кто-нибудь еще остался? :) я сегодня Линдаксу начала, вес 81, хочу 60, так что худеть и худеть, кто со мной? :) lipaj_a V.I.P. 01.10.09 10:32

Удачи вам!! Anonymous 01.10.09 10:48

Ну а куда ж нам деваться... Мне, например, курс надо полюбому пройти до конца... Топаз V.I.P. 01.10.09 13:04

Сколько осталось до конца курса :) Как ощущения на данный момент? lipaj_a V.I.P. 01.10.09 13:08

Много :). Я с них слезать буду исключительно постепенно.
Готовьтесь к тому, что если побочки есть, они скорее всего останутся до конца приема. Ну разве что Вы просто привыкните к ним.
А так, все нормально.
Топаз V.I.P. 01.10.09 13:11

У меня слегка жажда, других не наблюдаю :) тьфу тьфу А у вас какие были? lipaj_a V.I.P. 01.10.09 14:41

Жажда, сердечко бешено бьется, воздуха иногда не хватает. Топаз V.I.P. 01.10.09 14:42

Как справляетесь с побочными? или уже привыкли? сколько по времени принимаете? lipaj_a V.I.P. 01.10.09 14:44

Никак. Привыкла. С 27 августа. Сейчас вторая пачка. Топаз V.I.P. 01.10.09 14:45

Понятно, спасибо за ответы :) lipaj_a V.I.P. 01.10.09 14:47

Да не за что. Кстати, если Вы будете есть таблетки, кушать как раньше и не заниматься активно спортом, то только время потеряете и здоровьем зря рискнете.
Они работают, но только в качестве дополнения к основным мерам в виде диеты и тренировок.
Топаз V.I.P. 01.10.09 15:20

Я итак уже не ем после шести... питаю практически по системе -60, из упражнений хочу пойти на акваайробику :)
А вы как питаетесь и упражнения какие?
lipaj_a V.I.P. 01.10.09 15:47

Да я выше писала. Салатики овощные, творожок иногда, мяско не жирное, креветки, гречку, овсяную кашку, кефирчик 1%, арбузик, дыньки... Основа рациона это зеленые салаты, а все остальное так... почуть чуть.
Стараюсь по возможности кушать понемногу, но часто и после 6-7 не ем.
По 10-15км бегаю на эллиптическом тренажере, делаю упражнение на укрепление разных групп мышц, танцую под батука(тренировка на диске такая... что-то вроде латины) и гуляю по возможности, хотя бы в обед до магазина :). Калорий по 700 на тренировках в день расходую...
В итоге, с 80кг. от 26 августа, сегодня у меня 68,3 кг.
Во время поедания первой пачки вес уходил вот так: http://static.eva.ru/eva/0-10000/1486/photoalbum/1253871570499.jpg
Топаз V.I.P. 01.10.09 15:58

Купила сегодня Меридию. Так как чота напал страшный жор сладкого на нервной почве. Надо это как то убрать. Как раз думаю, пока буду пить, приду в норму психологически.
Продали совершено спокойно. Продавщица в аптеке даже спрашивала в какой дозировке мне и какую пачку.
Anonymous 01.10.09 13:01

В Питере без рецепта сложно купить, нашла в инте инфу, что без рецепта продают в сети аптек "Панацея" купила без проблем за 817 рублей, только Линдаксу lipaj_a V.I.P. 01.10.09 13:11

Девочки, а как вы думаете, можно ли линдаксу сочетать с противозачаточными таблетками? Anonymous 05.10.09 12:02

по идее можно, в противопоказаниях ничего не написано, нельзя с противоаллергическими... lipaj_a V.I.P. 05.10.09 12:34

спасибо за ответ, пью 2й день, есть совсем не хочется, но прийдется через неделю ОК принимать вот переживаю Anonymous 05.10.09 18:09

Здравствуйте. Почти каждый день на форуме, но пишу первый раз. Сидела на Линдаксе 30 дней. Результат: - 7,1кг, грудь -7см, талия -6см, бедра -4см. Нвчальный вес был 91 кг 900 г., рост 170см. Объемы, соответственно превышали метр (ужас). Всю жизнь на диетах различных и всяких, не обжора, но полакомится люблю. Попробую пропить второй курс. Подскажите кто пробовал: делали перерыв между пачками или нет? И второй вопрос. Как с циклом, были задержки или все началось по графику? Neika + 10.10.09 16:50

ну пишут что можно без перерыва принимать до полугода, у меня, цикл на раньше сдвигается все время Anonymous 12.10.09 09:52

Уже неделю сижу на Редуксине.При этом я практически ничего не ем,только пью.Есть уже два дня ваааще не хочется,а я так любила отожраться по вечерам,когда деть засыпал.От еды воротит (я в шоке!) Было 76 кг (на той неделе) при росте 172,сегодня уже 72,9 с утра.Из побочек: первые несколько дней наблюдала сухость во рту и появилась бессонница. Пока довольна. Катиshka + 12.10.09 02:30

ну сухость и бессоница это у все от сибутрамина этого, у меня еще и запах неприятный появился изо рта:((( Anonymous 12.10.09 09:53

А у моей знакомой, изменился запах пота, с ней стоять рядом невозможно :)
Anonymous 12.10.09 12:48

А у меня при переходе с меридии на редуксин дня три жутко болела голова,даже думала, что придется отменять,ттт пронесло.
Жажда мучить перестала только на третьей неделе.
В первые дни вес уходит быстро за счет потери воды, потом всё будет скромнее не пугайтесь.
Svetlana4066 **K** 12.10.09 12:49

Пью Линдаксу 6-й день. Никаких изменений(((((((((((( Ни побочек, ни снижения аппетита, вообще ничего!!!! Девочки, возможно, что это подделка? У кого на какой день снижается аппетит? Тут читаю на форуме, что уже со воторого дня на еду смотреть не могут, а у меня тот же аппетит. Вес на месте совсем стоит. Рост 170, вес 70. Нигде ни на см не уменьшилось в объемах. Очень разочарована (плакаю).... Anonymous 12.10.09 10:20

вполне возможно, что подделка. Топаз V.I.P. 12.10.09 12:58

:)у меня аппетит не снижался и вес практически не уменьшился.Побочек тоже сначала никаких не замечала, но на 10-й день из-за пустяка разнервничалась практически до истерики, поняла, что это именно побочка и есть, сразу бросила Anonymous 12.10.09 14:58

а какую дозировку пьете? может надо 15мг увеличить Anonymous 13.10.09 09:54

пью пока 10 мг(((( так и не снижается аппетит, есть хочу постоянно, так как внушила себе что я сытая и есть не хочу, и таблетки скоро подейтсвуют. а на самом деле желудок просит еды. Ем конечно что попроще и в очень маленьких количествах 3 раза в день. Утром чай с сыром/творог; обед: легкий супчик половину порции; Ужин: что придется, могу салат овощной, или мясо с овощами (очень мало, 3-4 ложки). Прикладываю огромные старания, чтоб не съесть больше, так хочется всегда съесть нормальную порцию, ну или как тут пишут, чтоб совсем не хотелось есть, и не думать об этой еде. Когда же они начнут действовать эти таблетки????????? Anonymous 13.10.09 18:14

купите 15 мг, зачем зря пить, а вес какой сейчас у вас? Anonymous 14.10.09 09:09

а как вы пьёте после еды?я заметила,что надо пить на полу пустой желудок,тогда лучше действуют таблетки. mamaВишенк@ * 14.10.09 10:53

Я очень с Вами согласна!!! BMWунья + 07.11.09 01:10

Месяц, Линдакса. 175см, 61кг (но все в бедрах).
Минус 4кг, по 4см талия-бедра.

Побочки-сухость во рту.
vetch V.I.P. 12.10.09 17:40

так это очень плохой симптом.ЗАЧЕМ вы себя травите????Не прще ли просто меньше кушать?? Anonymous 15.10.09 17:49

Прочитала весь топик, решила купить ЛИНДАКСУ, посмотрю завтра продают её у нас в аптеках без рецепта, 4 года назад очень сильно похудела на таблетках ЖУЙДЕМЕН, попробую ИРиНКА * 13.10.09 18:13

И я сегодня купила Редуксил 15млг.Вес 62-63 кг.Рост 166.Стартую завтра Ксю 14.10.09 17:23

ого вам бы и 10 мг подошли, имхо 15 мг для крупных девушек доза Anonymous 14.10.09 17:35

Я уже пила 10 млг....5лет назад Ксю 16.10.09 13:08

я тоже купила сегодня ЛИНДАКСУ 10, завтра стартую, нужно сначала сбросить 10кг ИРиНКА * 14.10.09 18:33

УЖАС!Женщины,зачем вы травите себя какой то химией???Неужели нельзя по другому?
Я например питаюсь по системе Екатерины Миримановой и очень довольна,это совершенно не трудно, поверьте!!
Anonymous 14.10.09 22:58

Верим и очень рады за Вас и Ваш здоровый организм. Топаз V.I.P. 15.10.09 00:51

Разве я не права????Ладно те,которые уже отрожались, ну так всё равно детей ещё растить надо. Но те,кому ещё рожать детей,вам не страшно хотя бы за них?
Я не просто так говорю.Моя сестра тут недавно пила какую то линду.В один прекрасный день ей стало плохо,что то с сердцем пошли неполадки и вообще она вся жёлтая стала. Вообщем сама она испугалась и бросила их пить.А до того ничего не помогало,я ей всё подсовывала статьи из интернета, страшилки всякие,но нет, ей хотелось побыстрее похудеть и прикладывать минимум усилий.
Я совсем не рада за Вас и Ваш пока ещё надеюсь здоровый организм!!!!
Anonymous 15.10.09 17:40

Нет, не правы.
Да и до того, как самой случилось столкнуться с трудностями, тоже думала как Вы и даже успешно худела и держала вес без таблеток. А потом... оказалось, кто только таблетками некоторые проблемы решить и можно. Только таблетки надо пить грамотно и отдавая себе отчет в том, что делаешь и наблюдать за состоянием организма. Если таблетки это часть похудательного комплекса, в котором присутствуют и тренировки и подбор правильного питания, то они вполне себе могут оказаться полезны. Это крайняя и вспомогательная мера, когда все уже испробовано и не помогает и только.
А дети... детей можно по разным причинам и не дождаться ;). Если закладываться, что буду приводить себя в порядок после того, как рожу, можно дождаться того замечательного возраста, когда это вообще перестанет быть важным.

А еще Вы не правы в том, что с думаете, что с минимумом усилий на таблетках можно похудеть. Если хочется результата, то усилий придется приложить много.

Как думаете, почему настоятельно рекомендуется худеть на таблетках под контролем врача? И есть указание продавать их по рецептам?
Топаз V.I.P. 15.10.09 18:04

+1! Anonymous 15.10.09 18:29

как будто всё,что выписывается по рецепту безвредно!а врачу что,пожалуйста, худей на здоровье раз такие таблетки выпускают.
и ещё,хорошо выглядеть важно в любом возрасте!
не верю,что грамотная диета да ещё если спорт не помогут никак.разве если только гормональный сбой и принимаются именно таблетки для этого.но это уже не таблетки для похудания типа *лиды*, а лекарства для гармонов. я не имела ввиду гормональные препараты.
Anonymous 15.10.09 20:57

Знаете, после двух неудачных протоколов ЭКО+ИКСИ(один простой, другой - крио и оба с 2-х недельной поддержкой на прогестероне и эстрогене во время которой вес прибавлялся на глазах и увеличение шло на полтора размера одежды каждый раз)в результате которых за пол года вес вырос с 64кг. до 80 и еще пол года прыгал вокруг этих 80, у меня больше полу года ни на что не реагировал, а вот когда уже гормоны явно были выведены из организма, цикл вернулся к нормальному, но просто тренировки и питание эффекта продолжали не давать, линдакса очень даже помогла. Притом, с нее организм как бы проснулся, кровь начала бегать быстрее. Организм перестал мерзнуть и пухнуть от воздуха, начал на физическое воздействие реагировать, явно начал использовать накопленые запасы и процесс пошел.
Сегодня на весах я увидела циферку 65.4, а 24 августа был 80 ровно. Линдакса пошла с 27 августа.
Так что, не надо ля ля. Ага?
Топаз V.I.P. 15.10.09 22:46

Хочу вас в первую очередь поддержать.Я сама была в двух протоколах,делала 5 попыток ЭКО. За 10 лет лечения от бесплодия буквально накачана была всевозможными гормональными препаратами.Так что знаю что это такое :-(Меня правда от этих препаратов не разносило.
Просто я не верю,что воздействие этих "волшебных таблеток" так уж безвредно.Если бы это было так,то не мучались бы так миллионы женщин в мире,подбирая себе всевозможные диеты.Выпил таблеточку и пошёл!Красота!
И потом, ладно, таблетки подавляют аппетит.А что будет без них потом? Или их всю жизнь потом пить?Ведь организм потом включится обратно и ему захочется кеушать ещё больше!
Хотя чего я тут переживаю,это же ваше здоровье..
Может всё же лучше быть полной и здоровой, чем худой и больной?!

Anonymous 16.10.09 08:52

Да чего там поддерживать то в принципе... Я так вообще понимаю, что это уже далеко не редкость и не что-то там сверхестественное.
У меня по реальным знакомым да еще и в разных возрастных категориях несколько пар с теми же проблемами и, вот честно в шоке, у большинства, как и у нас МФ, притом, заобследованный и залеченый. ЖФ тоже встречается, но это одна пара из всех знакомых.
А ей, доктору, то чего? Вернуть вес надо, и? Новость что ли? Как? Так она ж этими вопросами не занимается... это к другим врачам. Когда я говорила, что вот чувствую что прогестерон для меня - беда, что каждый укол - стресс, притом, дело даже не в том, что попа потом болит, а в том, что в когда муж делал этот укол, у меня все внутри сжималось и реально фигово было... это ж масляный укол и иголка толстая... его хоть и грели, но расходится он очень болезненно, хоть и вводится медленно, она говорила надо. Ну да ладно... У нас было 4 эмбриона и 2 переноса... очень хорошие эмбрионы, а не прижились фик знает по каким причинам, хотя все было замечательно и эндометрий нормальный и вообще проблем не было. Доктора я просто удивила, тем что не прижились.
Карочи, я в таких условиях не размножаюсь.

На то, что у меня вес прибавляется, она говорила, что да ладно, я выдумываю все... Ага, выдумываю не то слово, особенно то, что джинсы пришлось с 29-го размера плавно сменить на 30, 31, 32, 33 и остановиться на 34. И вот в 34 я проходила с марта и до начала приема "волшебных таблеток".
Думаете я во время протоколов и между жрала как слон? Ага, щаз, питание не то что не менялось в сторону увеличения или пожирания сладкого, оно наоборот пересматривалось в сторону овощей, рыбы и только полезной пищи. Ну не возможно же просто наблюдать как пухнешь на глазах. Притом, тренировки продолжались и в длинном протоколе. Прекращались только во время, когда яичники были раздуты, тогда я вообще ходила с трудом и походка очень пингвина напоминала, при том, что гиперы не было, капельницей сняли при первом же появлении признаков... ;). Ну и 2 недели после переноса, тоже без тренировок, только прогулки на свежем воздухе в спокойном темпе.
Вам повезло, что на Ваш организм все эти гормоны не оказывают такого сильного влияния, может поэтому, Вам просто не понять всего этого.
Кстати, насчет веса мнение врача это то что перед протоколом его полюбому надо вернуть в норму, а потом, должно пройти время перед следующим протоколом.
А насчет вредности препаратов... знаете, если люди идут на ЭКО, говорить уже о вредности чего-бы то ни было просто не приходится.
Да и думаете мне на пользу было, даже не то что раздувало чуть ли не от воздуха, при том, это произошло быстро и влиять на это никак не выходило, а последствия этого увеличения веса. Вены, которые повылазили, отеки... А то что когда я утром вставала с постели я ног не чувствовала вообще? Вот разомнешь, немного походишь по квартире, вроде ничего, расходится, а в первые моменты, они просто деревянные были. Притом, воды на ночь я не пила...

Вы правильно не верите в действие "волшебных таблеток". Сами по себе они не дают ничего, а вот с питанием и регулярными тренировками результаты дают очень даже не плохие и стабильные. Это проверено уже на многих.
Но! да, это долговременный курс и за время их приема важно найти подходящий для себя режим питания. Притом, это все пройдет без нервозности и самоистязаний. Без таблеток это бы сделать мне, например, просто не получилось.
До этого, например, я делала упор на овощи и белки, а оказывается, мне белки в таких кол-вах совершенно даже не нужны, а нужны углеводы, притом, не так уж много и не любые. Кроме всего прочего, оказалось, что еды надо куда меньше, чем думалось до этого и я полностью перешла на дробное питание, а съедание бОльших, порций вообще доставляет дискомфорт :). Желудок за месяц приема препарата уменьшился.
Теперь я кушаю не потому что надо завтракать, обедать, ужинать..., а потому что голодна. Кроме всего прочего, раньше я явно принимала за чувство голода что-то совсем не то :), а вот теперь я точно знаю когда и как я хочу есть.
Вкусовые пристрастия тоже хорошо поменялись. Раньше о том, чтобы съесть овсяной каши или, скажем, салат из овощей без масла и соли вообще не приходилось говорить, а запах овсяной каши вообще вызывал желание покинуть кухню, то сейчас я ее люблю :), притом, как то однажды само собой захотелось, а теперь мне она кажется вкусной и запах у нее приятный, теперь мне очень нравятся разные салатные листики... при том, что овощи я люблю и любила всегда, вот раньше я их есть не могла, а сейчас реально нравятся и пророщеные семена тоже :).
Я спокойно смотрю на соевые батончики, мимо которых раньше и пройти не могла... к прочим сладостям я всегда спокойно относилась.
При этом говорить о замедлении обмена веществ вообще не приходится, скорее наоборот.
Давление у меня пониженное и всегда таким было, для меня это норма.
Но после протоколов было заметно что кожа стала холодной и я постоянно мерзла, даже летом под одеялом, более того, я все лето проспала в шерстяных носках... вены то не так просто повылазили от гормонов что-то явно сбойнуло... Было очень тяжело. Сил ни на что не было. К доктору ходила, разводит руки и назначает мочегонные препараты... + курс для вен. Оказалось, как мертвому припарки.
Притом, свои ежедневные тренировки я выполняла только на силе воли, но давались они мне очень тяжело.
Вот к вопросу о волшебстве... те самые "волшебные" таблетки сделали так, что при том что сердечко стало быстрее биться, что можно к побочным эффектом назвать, но... мне стало тепло. Сейчас явных усиленных серцебиений нет, а все равно теплообмен в норме. Я заметила, что перестала мерзнуть уже на 3-ий день приема, а как я удивилась, когда от мужа услышала "мммм... какая ты тепленькая" :). Не ну серьезно последний год, с сентября месяца того года как началось, я реально была как льдышка и как то мы привыкли к тому, что в когда ложимся спать муж меня греет, да и сплю вся укутанная :).
Кроме того, активность явно увеличилась. Сидеть долго на месте невозможно... надо куда-то бежать, что-то делать, а на работе стало жизненно необходимо выйти и пол часика хотя бы походить по окрестностям :) в середине дня, чем я и занимаюсь во время "официального обеда". :)
За тот прошлый год я узнала что такое чувствовать погоду и как она может влиять на физическое состояние ;). Теперь уже 2 месяца как эта способность ушла :), чему я несказанно рада :).
Так что о полной и здоровой говорить не приходилось вообще. Это была развалина. С дурным характером, кстати. Все неудачные усилия, которые прикладывались к похудению и которые раньше работали наура, а теперь стали как мертвому припарки, приводили только к нервозности, а походы по магазинам и полная невозможность подобрать нормальную одежду вгоняли в депрессию. А когда перемерив кучу шмотья понимаешь, что 16 размер одежды - мешки, а в большинстве магазинов такой одежды нет вообще... Было такое, что из какого-то магазина я просто вылетела со слезами на глазах давя истерику. В том магазине в размерной сетке есть большие размеры, но их просто не заказывают. Добило меня, когда я увидела себя на августовской рыбалке, добрый муж отщелкал в очень характерной для него манере..., а в понедельник встала на весы и увидела цифру 80(при том, что на выходных ела только овощи, немного шашлыка и рыбы... даже пиво не пила...), у меня просто случилась истерика. Хорошо дома никого не было...
Гы ;) Ну и чего во всем этом полезного и хорошего?
Когда человеку противно смотреть на себя в зеркало, когда полная неудовлетворенность собой и изменить это реально не получается, что в этом полезного?
Если уж гормоны за пол года выводятся, то компоненты этих таблеток тоже дольше не задержатся, а вот польза от них реально есть.
Не видела толстых и здоровых, у всех куча проблем со здоровьем. Худые и больные тоже бывают, но чтобы не присоединиться к их числу и не остаться среди толстых и больных, надо комплексно решать проблему. "Волшебные" таблетки - это часть комплекса.
То что на первых порах таблетки подавляют аппетит... да даже не то... кушать то все равно хочется... но на еду смотришь по другому и насыщаешься меньшими прорциями... вот с учетом того, что курс длится долго, организм перестраивается и привыкает к новому режиму питания.
Обычно, месяц таблетки пьются ежедневно, а потом, через день, а потом через два и только потом прием прекращается вообще.
Собственно, ежедневный прием давно позади и чего-то я не вижу, чтобы я стала есть больше или что-то поменялось...
Принципы питания те же, что и во время приема, тренировки те же, вес продолжает идти вниз. Да нормально все.
В ближайшее время в очередной протокол я не пойду, а за пол года-год все уже выведется.
Причины неудачи врачу, кстати, не ясны, она уже не знает что проверять... эндометрий обследовали, все ок и вообще кучу всего проверяли, все в норме потом, нам еще предстоит обследование в центре иммунологии, так, на всякий случай... Это тоже время...
Да и денег на очередной протокол и нам еще копить и копить... с учетом итого, что сейчас еще цены взлетели на волне кризиса по-русски ;)... времени стабилизироваться после похудения у меня будет более чем достаточно ;).
Нет, если у Вас хорошо получается снижать вес на питании и тренировках, замечательно, только давайте без анонимных охов и ахов о веде таблеток, ага?
Вредны не таблетки, а если они пьются безконтрольно и безсистемно и воспринимаются как у Вас, всмысле как "волшебные таблетки".
Топаз V.I.P. 16.10.09 12:00

Почти ОФФ
Маш, у нас тоже был МФ. 6 лет.
Заобследованный и залеченный
2 ЭКО (1 - ИКСИ), 2 инсеминации
А потом я настояла на поиске варикоцелле. Уж очень удивляли скачки на СГ. И нашли. Правда, на УЗИ оно было, но очень незначительное. Уролог доказывала, что это - фигня. Еще раз настояли на дальнейших поисках. Радиоизотоп показал. Внутри. Ну очень огромное.
Операция в конце апреля. Зачатие - самостоятельное - 31 декабря. Такой вот подарок от Деда Мороза :-) 8 лет назад
Аиша (aka Умная Эльза) ** 16.10.09 12:56

Эх, Кухаркин, к которому, кстати, моя доктор его отправила, пол года с мужем возился, готовил к протоколу, а раз даже он, очень большой любитель находить варикоцелле, и намека не увидел, думаю, что у нас дело не в этом. У врача руки опустились... Сказал, что больше ничем помочь не может.
Гы, парадокс. Мы оба абсолютно здоровы, и спермограмма по пропорциям отличная, но концентрация 8тыс. вместо 20 с лишним мульонов. И пипец.

Как же здорово когда чудеса все же случаются :).
Топаз V.I.P. 16.10.09 14:07

Да, Кухаркин был кудесник, что и говорить. На его мнение можно положиться :-(
Маш, будет чудо. Нужно верить
Аиша (aka Умная Эльза) ** 16.10.09 15:02

Ага :). Топаз V.I.P. 16.10.09 15:30

Наверное всё правильно вы пишете,вы подобрали для себя подходящий для вас вариант,чтобы решить проблему веса.
Хоть и анонимно,извините,но хочу вам пожелать,честное слово!очень очень сильно вам желаю чтобы в смысле деток всё у вас получилось!!!!!
всё будет хорошо!!!!:-)
Anonymous 16.10.09 16:42

OFF: Вр-первых Я хочу Вас поддержать -ну просто ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!Я сама ЭКОШница и прекрасно понимаю все что ВЫ пишете и через что вы прошли.Сама в протоколе набрала 6 кг,а уж если считать от самого начала лечения за 4 года поправилась на 12 кг,правда последний ЭКОшный протокол оказался удачным-родила дочку :-0 :-0 :-),но беременность была крайне сложной,практически все 9 месяцев пролежала (именно пролежала в прямом смысле) на сохранении и конечно пила кучу разных лекарств в том числе и гормонов.В итоге за беременность поправилась еще на 15 кг.После родов на ГВ вес практически и не ушел.Сейчас при росте 168 см вешу 90 кг!УЖАС!!!!!
Прочла весь топик и очень воодушевилась Вашим результатом-попробую попить таблетки + параллельно села на японскую диету,т к грудью уже не кормлю.
Вам ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!
Все обязательно получится и ваша мечта исполнится,все хочушки становятся мамами-это я вам вам могу сказать точно ,на своем примере и примере своих подруг.
Извините,что анонимно
Ирина 16.10.09 23:13

Ирочка, дорогая, спасибо за Ваши слова и за то что подтвердили, что в эко бывают не только пролеты :).

Теперь моя очередь поддерживать. :)
У вас ГВ давно окончилось?
Да, вес это беда, притом, не столько даже эстетическая, сколько просто жить так тяжело и морально и физически. Но! Не хватайтесь первым делом за таблетки. Это крайняя мера, когда все уже испробовано и мимо.
У Вас были роды и ГВ, тоесть, не смотря на кучу введенных гормонов, Ваш организм цикл завершил и вполне возможно, что только тренировками и питанием получится добиться хороших результатов :). Это мой организм кинули дважды на пол дороги, вот у него крышу снесло... :)

Попробуйте 2 месяца собой позаниматься, а вот если при тренировках и хорошо организованном питании вес стоит как вкопанный, вот только тогда можно задумываться о таблетках.
И не надо на японку садиться. Это точно ничего не принесет. Питание нужно подобрать такое, на котором Ваш организм будет нормально функционировать, но не стремиться запасы делать, а лучше начнет расходовать имеющиеся запасы. Вот последнее действительно сложновато, но... выполнимо :).
И вообще, давайте худеть вместе :).
Топаз V.I.P. 17.10.09 14:15

ДАВАЙТЕ!!!:-)
Cпасибо и Вам большое за поддержку :-) :-) :-)
Я просто прочла ваш пост и как будто про себя все!Обычным женщинам (не Экошкам) иногда сложно понять что такое жизнь до ,во время и после протокола.Особенно неудачного!И не только морально,но и физически!!!!Поэтому я вас ОЧЕНЬ понимаю!!!!!И просто огромных вам кулачков на удачу от меня моей дочурки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ГВ у меня закончилось еще 3 месяца назад и несмотря на мои попытки восстановить форму более привычными мерами,это увы не удалось.
Даже моя любимая Протасовка ( а летом милое дело)не помогла :-(Хотя ранее между протоколами я на ней худела на 8 кг !К сожалению с маленьким ребенком времени крайне мало и нет возможности занимаьься спортом,да и живу я сейчас за городом из-за малышки.К тому же,если совсем на чистоту,в отношении физических нагрузок я всегда была ленива.Мне проще ограничить свое питание :-0 :-0 :-0 Каюсь....
Особенно сейчас, сидя с ребенком ,свободное время пытаешься использовать на домашние дела,ну или сон :-) :-)
Я всегда была склонна к полноте и поправлялась буквально от воздуха.вся моя сознатльня взрослая жизнь это борьба с лишним весом.В свое время похудела на 15 кг просто ограничив питание весьма существенно.Но раньше, набранные килограммы уходили как-то быстрее возможно в силу возраста,да и мое долгое лечение гормонами на протяжении 5 лет видимо окончательно нарушило баланс в обмене веществ.:-(Ну и возраст конечно.Мне 34 года.

Что касательно японки,я хочу попробовать.Пока вроде не плохо удается.Питание мне по вкусу. Я и в простой жизни употребляю все эти же продукты,единственный минус это отсутствие соли.Но это не беда.2 недели протяну.Поссмотрю на результат.К тому же Линдакса ОЧЕНЬ понижает аппетит.А это тоже немаловажно.Мне нужнен видимо сильный толчок,чтобы хотя бы запустить процесс скидывания ненавистных килограммов.Поэтому я и решилась на более кардинальные меры.

P.S.Если не секрет вы у кого протоколы делали?
Ирина 17.10.09 22:06

;) Ну и замечательно :).
Да, не экошки много чего понять не могут, ну и ладно. Это даже хорошо, что не могут :). У кого-то же чудеса сами собой же должны происходить, так? ;) Ведь так удивительно и очень умилительно наблюдать за теми, кому детишки даются сами собой, и случайно, прямотаки неожиданно :). Они такие забавные :), часто перепуганные и растерянные :))) Мама! Задержка. Кашмар! Ой, 2 полоски... Ааааа!!! :))) А потом, время идет и отношение меняется :).
А вот что я вообще не понимаю, так это то, что жизнь между протоколами превращается в сплошное ожидание протокола и момента, когда 2 недели ждешь результата ХГЧ. Но как ни странно так оно и есть :).
Я делала в МИД у Камиловой.

Ир, только ограничив питание, добиться результата и на таблетках не выйдет. Надо привлечь к сидению с ребенком родственников и все же фитнесом заняться, притом, не раз от раза, а ежедневно. Я вообще то из-за тренировок похудела. Мои почти 15 кг. ушли на дистанции 425км., а после тренировки мой костюм можно выжимать. Это не шутка, между прочим. И действительно не просто. При этом, питание, было весьма ограниченным(вот обычный день: Каша из 2 ложек долгого варения овсянки, молока и чуть-чуть сахара или гречневой, грамм 100 творога с чашкой кофе, четверть качанчика айсберга и еще зеленых листиков каких-нить, 6 помидорок черри, пол перца, 4 королевские криветки и стакан кефира) самое то, чтоб сознание не терять и не обессилить :).
Конечно, если нет привычки, лучше ходить в фитнес клуб, но... это отнимает много времени и лучше тренироваться дома. Сейчас есть столько земечательных программ на ДВД и, разумеется, очень здорово было бы купить тренажер.
Кушать на таблетках все равно хочется, просто они дадут возможность забивать желудок травяными салатиками, например, и чувствовать себя замечательно :).
Я тоже всегда была склонна к полноте, но... делать то с этим что-то надо, например, разобраться откуда ноги растут от этой склонности. В прошлый раз неплохо это получилось и без таблеток :).
Попробовать то ту же японку можно, только смысл?
Надо подобрать оптимальное питание, на не временные диеты :). На всех этих диетах организм только и делает, что начинает запасы копить...
Нет такого, что Линдакса очень аппетит снижает. Наедаешься меньшим объемом пищи. Но все равно она как то по другому действует. Кушать все равно хочется, но иначе. Вот я всю сознательную жизнь думала, что мне надо питаться белками и овощами, а оказывается, я ошибалась... углеводы, те которые хорошие углеводы, как то нужнее и белки нужны, но не в таких кол-вах, для запаха ;), а еще, очень нужно много-много овощей, чтобы не было и намека на запоры :).

Так что, хоть нас, экошек, и безполезняк пугать побочками от лекарств, но... такие меры должны быть оправданы. И никак иначе. Вот :).

Кстати, отсутствие соли дело такое... вот давилась сегодня салатом, который добрая хозяйка посолила... Не вкусно :(.
Топаз V.I.P. 18.10.09 00:13

Как дела? Топаз V.I.P. 19.10.09 19:50

уф. я наконец нашла, где можно купить без рецепта,но продают только линдаксу, спросила меня вам 10 или 15мг, а я даж не знаю. посоветуйте какую купить? рост 172см, вес 86кг, надо сбросить 16кг ЭтоЯ. ** 14.10.09 23:34

Начинать нужно с 10 мг, если за месяц снижение веса будет меньше 2 кг, тогда уже 15. В аннотации все написано, поищите через поисковик. brusia * 14.10.09 23:56

да да все верно, у всех огранизмы по разному воспринимают Anonymous 15.10.09 09:14

ок. все поняла. начну с 10. спасибо ЭтоЯ. ** 15.10.09 22:18

напишите в личку где пожалуйста Вот так! V.I.P. 10.01.10 22:42

Вот тут пишет аноним "Ведь организм потом включится обратно и ему захочется кеушать ещё больше!".Странное мнение, не обоснованное. Я пью Меридию 15,уже неделю.До этого пила 10,но похудела за 2 мес на 5кг.за неделю уже 1кг на 15-ти скинула. В перерывах между приемом,где-то 15 дней,я не ощутила "возврата моего организма" к жрачке)). Я наоборот уверена, что с помощью таблеток можно рационально настроить свой организм не просить жрать",сорри за грубое слово!) Почему он должен после прекращения пить таблетки,которые именно подавляют аппетит!!! , обязательно вернуть похудевшему телу обратно скинутые кг?! Ведь на обычной диете также сокращается объем желудка и почему-то не возвращаются стремительно те кг? Просто все очень же! На таблетках привыкаешь мало есть,избирательно я бы сказала даже. Потом каким образом вернутся кг,если цель достигнута? Так и продолжишь мало есть и держать вес.
Тот автор видимо вообще не в курсе назначения таблеток и причин возвращения веса!))
А побочки-... съела тут приятельница обезжиренный йогурт и на 5 дней в больнице с капельницей-отравилась. Она один его и съела за утро.зато похудела за 5 дней на 4кг, вбольнице-то! Ей теперь флору надо восстанавливать и диета ее полетела к чертям! во как.
так что везде есть свои побочки))
бергуня **K** 16.10.09 18:23

Ну всё равно глупо спорить о том,что таблетки эти-это вред организму!! Да,может + в том,что похудеешь,но что при этом покалечишь ещё не известно и это ещё может аукнуться через много лет.. В принципе всё должно быть естественным!!!Если не едите,то потому,что САМИ себя заставляете не кушать,это как бросить курить, конечно надо иметь определённую силу воли.А не при помощи каких то таблеток подавляете насильно аппетит.И ещё к тому же вы точно не знаете состав этих таблеток.Между прочим в некоторых присутствует наркотик.. Anonymous 16.10.09 23:28

Да жизнь вообще вредная штука и от нее все равно умирают.
А вот что вреднее: на силе воли сильно менять свой рацион, постоянно себя ограничивать, становиться невыносимой для окружающих и себя, срываться и в итоге ничего не изменить или "под наркозом" пережить этот период перестройки и успешно изменить принципы питания, чтобы они стали привычными, вопрос еще тот.
Топаз V.I.P. 17.10.09 14:22

несомненно первый вариант лучше чем "наркоз".И потом ну что такого уж страшного в том,что приходится просто по меньше есть или не есть жирного, жареного, сладкого и т.п..,никто же не заставляет прям голодать и звереть от этого.Есть множество комплексных и ПОЛЕЗНЫХ для организма диет.
А таблетки-это в основном для ленивых.
Anonymous 17.10.09 14:48

:) Ну кому как :).
Вы просто явно преувеличиваете вред от таблеток и преуменьшаете вред постоянных ограничений, которые даются с трудом для многих.
Топаз V.I.P. 17.10.09 14:51

Я так понимаю,эти дискусси стары как мир) Ну что ж, значит мы ленивые) Кстати, меня беспокит одно-как наши уважаемые доктора подписывают рецепт на наркотики? если Меридия-зло вселенной,несущая страшные побочки,то ведь врач рискует не только своей репутацией,но и свободой!)...
Мне моя подруга сказала,побывав у хорошего эндокринолога(действительно хорошего,не в коммерч.центре),что Меридия также назначается вкупе с др.препаратами для лечения ожирения в особо сложных случаях под наблюдением психиатров... Эта информация была дана ей,при разговоре о "наркотической" составляющей таблеток.На сегодня,по мнению этого врача,Меридия самый проверенный на состав препарат из других подобных! Я почему-то поверила,не увидев нигде доказанных случаев смертельного исхода(чем тут пугали) и последствий от ее приема...
а вот тайские таблетки пить никогда не стала бы...
Думаю,вы не мой оппонент,и со мной согласны со всем вышесказанным))
бергуня **K** 19.10.09 12:33

Насчет меня Вы не обманулись. :)
Моя позиция четкая. Таблетки в похудении это не зло, но только в одном случае, когда курс лечения, а похудение это именно лечение, находится под контролем компетентного человека и это лечение представляет из себя комплекс мероприятий от тренировок и питания до контроля за самочувствием, состоянием поверхностных тканей.
Топаз V.I.P. 19.10.09 12:55

Я с вами полностью согласна. таблетки могут помочь человеку в проблеме лишнего веса, я тоже принимала Меридию, это был хороший трамплин к новой жизни, т.к. сама я не могла себя заставить кушать поменьше, диеты не помогали совершенно. Единственно, что не все таблетки хороши, как и йогурты не все полезны)). В идеале нужно с врачом проконсультироваться, сейчас Меридию выписывают нередко, потому что лекарство прошло соответствующие клинические испытания и одобрено Минздравом. Фишка в том, что я продолжала худеть даже после того, как меридию закончила, но это еще и потому, что спортом стала активно заниматься. почувствовала в себе силу и уверенность. Лола77 + 25.11.09 16:00

Я все еще тут :))) Вес стоит :) какбыло -7 кг, так и есть. В принципе и это радует. Так как есть снова начала без режимно, и в 7 и в 8 вечера. Тут как то даже пиво было.... :)))) Меридию купила на всякий случай, а то везде уже по рецептам :) Начну еще один курс с ноября. iriskin_01 **K** 16.10.09 22:44

Ну, короче, только тапки не кидайте. Я пила тайские три раза курсами по 28 дней. Пре-кра-снень-ко! Никакой побочки у меня инкогда не было, спала как слон, летала бабочкой, энергия перла нереально, вес просто на глазах таял. Утром встал на сесы - посмотрел, а вечером уже минус два килограмма. После первого курса прошло лет пять, и никаких "ужасных" 30 или 40 килограммов я не наборала. Была в устойчиво прекрасной форме. Кстати, за первый курс сбросила 12 килограммов. При том, что до похудалок веслиа не так и много - 65. Второй раз я принимала тайские тем же курсом, когда лет через пять с путешествиями по Италии и прочая поправилась куилограмма на четыре, ну, и еще решила до кучи скинуть. Опять прекрасное самочувствие, никаких побочек, но в этот раз скинула уже килограммов 6-8. И что самое прекрасное, они ко мне не вернулись ни через год, ни через два. Потом пила третий раз перед свадьбой, платье было на два размера меньше, надо было прихуднуть быстренько, похудела килограммов на 5-7. Так же прекрасно себя чувствовала что до, что после. Пила бы их и сейчас, но их единственная "побочка", как я понимаю, что они в пятный-шнестой-седьмой разы перестают действовать так эффективно. Видимо, вырабатывается иммунитет. К чему это я? Если Вы набираете после тайских лишний тридцатник кило, так это не таблетки виноваты, а не не надо в худой эйфории жрать дофига. Кстати, на тайских я каждый день пила литрами свежевыжатый сок, витамины Витрум или Центруи принимала, рыбочку паровую и так далее. Понятно же, что не полезно .а в целом - эффект просто супер, просто нужно понимать, что это экстренная мера для тех, кто уже отчаялся сам схуднуть, и после курса, повторяюсь, не надо метелить булки и пиццу! jolietta + 18.10.09 01:54

Присоединяюсь к просьбе. Напишите, пож-та, как называются и где покупали? Anonymous 19.10.09 16:39

что за таблеточки?...где купить? интересуюсь 20.10.09 20:04

Т.е. ваш общий отвес за эти 3 раза составил 25 кг? Первый курс -12,второй примерно -7,третий примерно -6.А первоначальный как вы пишите был 65,то простите,сколько же вы сейчас весите? Anonymous 19.01.11 14:31

а название таблеточек не подскажете и где можно преобрести?ПОЖАЛУЙСТА!!! spoki001 + 18.10.09 23:48

ох,и я начала пить линдаксу. сеня второй день. вес 84,800. надо быть 70кг, рост 172см. пока никаких побочек не замеч