Ева.Ру
Тема: "сколько стоят ваши крема.только честно
Просмотрена 2365 раз(а)
сколько стоят ваши крема.только честно (80)

Здравствуйте. После посещения крупных магазинов парфюма и косметики ощущаю,что явно экономлю на уходе. Крем ОТ 3х т.р за баночку?? А если ночной,дневной,вокруг глаз+тоники+маски и уход за волосами+тело..это ж сколько будет?? Вроде зарабатываю и себя люблю,но видимо не настолько. Считаю нормально 500р за крем,может я не права? ПОбаловала себя проф.уходом за волосами (маска 3т.р.)разочарована очень,волосы-солома.А еще профессионал подбирал в магазине для типа волос,мой бальзам за 60р гораздо лучше "работает". Расскажите,убедите пожалуйста-что крем за 5т.р.сделает меня потом моложе Anonymous 13.01.11 17:30

Вы попробуйте между 500 р и 5 тыс. polara C.B. 13.01.11 17:34

покупала я крема дорогие,ну не вижу разницы-честно. Что должно быть,кожа сразу станет ровной и молодой? Она у меня и так хорошая для 34лет.Крем с золотой пылью что ли?Баночки маленькие,хватает на 3-4недели максимум. Сколько вы тратите на крема? Anonymous 13.01.11 17:40

если разницы не видите, покупайте не дорогие) chupakabra V.I.P. 13.01.11 17:50

Вам баночки 50 мл или даже 30 мл хватает максимум на месяц?! :-О Вы их едите?.... Osita C.B. 13.01.11 18:23

ну если одна баночка и на день и на ночь, и на шею, и вместо масок... Anonymous 14.01.11 02:09

Доказано, что золотая пыль-это маркетинговый развод. Еще из школы известно, что золото в воде не растворяется... и Вообще, как понять, как именно эта пыль влияет на кожу? просто остается на поверхности??? а смысл тогда??? Anonymous 22.01.11 23:02

У меня крем для глаз за 5 штукарей. Решила узнать, чеж там такоЭ в малюсеньких баночках за 5 штук. Хороший крем. Но гигантской разницы с предыдущими менее дорогими кремами, честно говоря, не вижу. Обычно покупаю кремы от 1500 до 3000 рэ Anonymous 14.01.11 01:12

Да не один крем Вас не сделает моложе, крем всего лишь навсего поддерживает кожу в определенном состоянии, те крема которые реально разглаживают морщины стоят далеко не 5000 тысяч рублей! Я много всего перепробовала, и за 5 тысяч были крема, и за 1500, дело на самом деле не в цене, а в качестве крема и на сколько он тебе подходит, и далеко не всегда крема стоимостью 5000 тысяч пипец какие действенные. Я принципиально перестала покупать крема дороже 3000 тысяч рублей, самые действенные для себя я открыла крема марки Lancom. они хотя оправдывают совю цену. А вот найти действенный уход за волосами в масс маркете я так и не смогла, недорогие средства не восстанавливают волосы и не лечат их:( Pink Laguna *** 15.01.11 12:56

пользуюсь la mer by Dr. Huber уже несколько лет. 60 мл - 225 евро. Пользовалась La Prairie и Sisley. Ла мер мне больше всего нравится, я старею, но кожа такая обалдененная. Chantal C.B. 17.01.11 00:54

а мне он не подходит так как он очень уж сильный в плане концентрации АААктивных веществ
Кожа очент чувствительная после него покраснения!
Anonymous 21.01.11 18:12

У меня самые дорогие были до 2,8 т.р. примерно. А в основном 800-2000 диапазон. Однако были пробники кремов, которые стоят более трех - очень сильный эффект, но на каждый день мне такое не надо. (мне за 30). Есть парочка любимых кремов ооочень дешевых. (Например, "Вечер" использую для век много лет на ночь и счастлива). La Mujer-Fiesta * 22.01.11 12:09

Не знаю я сколько в рублях мои кремы стоят:) У меня все очень разнообразно. Есть крем за $4 и есть намного дороже. И тот и тот работают. У каждого свои приимущества. Я подбираю продукт, а не цену и не дескриминирую:) SilverBlue * 13.01.11 17:57

Крем за 4$ - это для лица или для рук(ног)? Lucky me C.S. 14.01.11 04:52

У меняесть и для лица за $4. Очень достойнейший крем:) И для рук тоже есть за $4:) SilverBlue * 14.01.11 07:24

А не поделитесь названием достойнешего крема, пожалуйста. :) Lucky me C.S. 14.01.11 08:02

и я присоединяюсь к вопросу :) Sevast V.I.P. 14.01.11 13:07

так как Ира сейчас очень занята,а все хотят поскорее узнать про этот крем,отвечу за нее
http://skincarejunky.blogspot.com/2009/04/lacura-q10-anti-wrinkle-day-cream.html
sakranit C.B. 15.01.11 22:26

Уи! Это из алди! :-О Никогда б сама не решилась на этот крем, Ира все же смелая девушка :-О :-О :-О В понедельник - в алди... Sevast V.I.P. 15.01.11 23:34

Да ладно тебе, какая тут смелость:) Мне его порекомендавали, так чот я не с бухты барахты его купила. Я в Алди вообще-то никогда не была до этого и сама бы на этот крем не вышла точно. А потом, риск тут маленький - $4:) Я взяла еще и маску увлажняющую (тоже нравится) и крем ночной. Ночной мне не подошел, слишком уж плотный. Он все же больше для лиц с сухой кожей. Я его на шею мажу на ночь. SilverBlue * 16.01.11 18:38

А вы в какой стране? У нас в штате нет таких магазинов. С сайта алди они не посылают. Где-бы раздобыть этот крем? Lucky me C.S. 16.01.11 20:32

Я в Америке:)Есть Алди в Штатах, но не во всэ. SilverBlue * 16.01.11 20:42

так и я о том же, мы там только воду для смеси покупаем, а так - мимо всего пробегаешь с этой водой все...я даже не знала, что у них кремы продаютса :)Ночной можно на коленки и локти мазать, если что :) Я кстати сегодня забыла заехать :(
Посмотрела - в германии нет масок, а не креме не написано Q10. Но зеленая банка тоже есть.
Sevast V.I.P. 17.01.11 23:25

Оль, ты смотри не купи гидрирующий Лакура. Он в зеленой банке. Q10 в белой, полупрозрачной. Тот увлажняющий содержит какой-то там ингридиент шозий с минеральныйм маслом. Забьет поры тебе и все. Да и по погоде гидрирующий сейчас тебе не нужен. Я взяла себе Q10 именно на зиму, думаю когда потеплеет уже не смогу им пользоваться. Ну и не шоди сума если у вас его нет:) Я не ноу-хау открыла. Просто очень хороший крем и за $4. И самое главное он мне поры не забивает, а мен все что только можно забивает обычно. SilverBlue * 18.01.11 01:59

Понял. На немецкой картинке там просто не нарисован с Q10. В наш алди я не успеваю после работы никак. :dash1 Буду ждать субботы. Я понимаю, что не ноу-хау, но я тоже "хочу все знать" ;-) Sevast V.I.P. 18.01.11 23:02

Я вчера себе прикупила в Альди в прозрачной банке с салатовой крышкой, Стоит около 3 евро.

на самой банке написанно дневной крем с пептидами. на обратной стороне мелким шрифтом дописанно Q10.
^^avrora^^ + 18.01.11 16:05

Это оно. SilverBlue * 18.01.11 16:57

это в зюд Вы купили? Sevast V.I.P. 18.01.11 23:00

Да Альди Зюд. ^^avrora^^ + 19.01.11 00:13

У нас в Альди тоже есть этот крем, даже внимание не обращала:
http://www.aldi-sued.de/de/html/product_range/2744_14148.htm

Там и тест неплохой.
^^avrora^^ + 17.01.11 15:01

да? а в другом нет, который норд? У нас зюда нет например, но я проверю еще.. Sevast V.I.P. 17.01.11 23:26

У вас выбор больше:) Вы крем для рун не пробовали? SilverBlue * 18.01.11 02:01

нет до крема для рук не добралась , но хочу протестить . ^^avrora^^ + 18.01.11 16:06

На этом вопросе Сильвер обычно сливается,поэтому названия гениального крема за 4 бакса вам не суждено узнать!:) Anonymous 15.01.11 17:58

ого. я думала, что одна замечаю такие вещи:) Anonymous 15.01.11 20:46

:))) рада,что не одна я такая наблюдательная! Anonymous 15.01.11 21:07

Дура ты, и не одна, точно:) SilverBlue * 16.01.11 18:39

Силвер, в отличии от тебя, лохушки, работает. И много. На Еве не живу, а так, прихожу. Так что закройте все там свои хавальники, договорились? Линк на крем вам дали выше. Изучайте гражданки. SilverBlue * 16.01.11 18:34

как мило,не правда ли!))))))))))))) Anonymous 16.01.11 18:41

Не правда ли!:):):):) SilverBlue * 16.01.11 19:41

Последнее предложение - прям золотые слова :) Жаль только, что пока все перепробуешь...уж и пенсия, а новинки все появляются и появляются Sevast V.I.P. 14.01.11 13:09

даже дорогие крема бывают разные и не всем они подходят.
Например, есть много поклонников кремов Шанель, девушки просто в восторге от Шанель, а мне например эти крема не подошли и эффекта не увидела...
Также я лично не увидела эффекта от ухода Диор..

Но зато я например увидела эффект на своем лице от увлажняющей маски для глаз Сислей, от крема Helena Rubinstein Collagenist, убрала купероз сывороткой Pola..

Или например , есть крема La Mer- очень дорогие...
Мне консультанты дали пробники этих кремов, в т.ч и хита La Mer, мажусь ими 5 день, и не вижу эффекта
)Вау))))

поэтому, я пока решила не выбрасывать деньги на ветер и не покупать La Mer, т.к я не вижу смысла менять свой Collagenist, который реально разглаживает морщинки на крем, пусть даже и супер дорогой, но от которого я не увидела эффекта.

Здесь в данном случае все индвидуально и нужно просто подобрать именно свой уход, что подходит именно твоей коже...
Лика1 ** 13.01.11 22:42

у меня крис*тина вся линейка от умывалки, сывороток, крем под глаза дневной+ночной (разные:-)), крем для лица дневной+ночной (тоже 2 шт), плюс масок немерено...Все в сумме около 30т.р. хватает где-то на 6-7 месяцев, что-то приходиться докупать раньше, что-то "держится" дольше. Anonymous 14.01.11 02:12

+1 и у меня так же
я ещё купила себе набор проф.пилинга дома - всё нра! :)
в иль де боте около полугода назад дали пробники (ночные и дневные) тоже какой-то швейцарской косметики (баночка крем от 5 до 7 т.р. - название забыла :(((( пару дней пользовалась - особенного эффекта не увидела (точнее по ощущениям не ощутила, т.к. увидеть за неделю мало что можно), покупать полноценную баночку не стала.
я за кристину
mink-j ** 14.01.11 21:29

Сейчас мои крема от 500 до 2000. Года 2 назад покупала линейки в пределах 3000 - 3500 руб, но нашла им замену.
Многое так дешево благодаря Еве. :) Не давно смотрела на крем-элексир за 40 000 руб, интересно от него будет волшебный эффект или только плацебо? :)
КолЮчка **K** 14.01.11 09:39

что ж туда надо напихать, чтобы стоило 40 000... думаю, пустышка, развод. Anonymous 22.01.11 23:04

От 100р. до 2000р. примерно. Это для лица, для рук обычно не дороже 100р.
Пока разницы между дешевыми и дорогими в плане результата не заметила. Что касаемо приятности употребления - среди дешевых даже больше попадается комфортных для меня(запах-впитываемость-отсутствие блеска на коже и т.д.)
Kaktus V.I.P. 14.01.11 11:26

Я пользуюсь профкосметикой кристина (израиль) и скинкьютикалс (штаты), иногда докупаю что-то из сислей (она намного дороже).
Уход должен быть хорошим, а это не = дорогой, но за 50 руб хорошего крема вы точно не купите)
А за 3-4 нед баночку уходить это сильно, так много крема вашему лицу не надо, уверяю вас)
Brusia **K** 14.01.11 21:43

а Кристина у вас какая серия? мне косметолог подобрал серию Forever Young для домашнего использования. На сейчас беру: Ночной крем для глаз Active Night и ночной для лица Repairing Night Crem- получилось в районе 3500руб.
А есть какие отзывы по этой серии Кристины?
НатуЛик V.I.P. 15.01.11 15:42

У меня много из разных серий. Крем мне на зиму с пробиотиком нравится, не помню какая серия, маски разные. Из FY умывалка, тоник с кислотами и без, крем дневной\ночной вокруг глаз. На еве есть закупка, гораздо дешевле выходит) Brusia **K** 17.01.11 09:57

Тоже нравится кристина, но не могу найти где в инете купить коралловый пилинг Роз де Мер, чтобы дома его делать, знаю что он для проф применения. Va_va ** 23.01.11 12:42

Не, это точно, что крем нужно под себя подбирать...
Пользовалась совсем недорогим л"ореалевским (не кидайтесь тапками :-)) дерма генезис. Вот был результат, прям видно. Наслушалась отзывов подруг и коллег - купила Эсти Лаудеровский крем - мне кажется, что не только результата нет, наоборот, кожа стала ужасная какая-то...
задорова ** 14.01.11 22:28

КРЕМЫ Anonymous 14.01.11 22:33

Год назад пользовалась в диапазоне от 2000 до 3500 рублей. Никак не могла подобрать, что подойдет (кожа проблемная, с угрями). А потом по совету косметолога попробовала за 100 рублей, и пока даже не собираюсь менять, наконец-то, кожа стала устраивать. Но прячу его подальше в шкафу, чтобы никто из подруг, приходящих в гости не увидел :) Засмеют же... На виду стоит последний, купленный за 3 тысячи... Anonymous 14.01.11 23:41

а какой за 100 вам подошел? мне как ни странно на фоне множества кремов (в разной цене вплоть до 5 т.р.) нравится и эйвон например.... Anonymous 15.01.11 00:41

от 600 до 1500 - для лица.
от 100р - для рук.
InfraRed * 15.01.11 00:38

от 3 до 10 тыс. Anonymous 15.01.11 00:41

Я заказываю Decleor в интернет магазине в Англии, каждый крем 1500-2000, в России они по 3000. Птюч *** 15.01.11 10:59

кремы примерно по 2 т.р., сыворотка подороже, что естественно. уходом пользуюсь от гарнье, с розочкой, и молочко, и тоник - уже много лет и не планирую менять. маски и пэтчи обычно не дороже 1500. скрабы и глины очищающие русские покупаю, т.е. совсем дешево. Ле-та ** 15.01.11 15:34

сейчас 800 руб. Катерина33 + 16.01.11 02:42

500-800р.редко более 1т.р. SHMONIC + 16.01.11 16:11

Только в Дьюти Фри закупилась - крем увлажняющий Диор (около 50 долларов), к нему сыворотка мощная (100 долларов). Тк пользуемся вдвоем с мужем, то крема хватит месяца на 3, а вот сыворотки надолго. Под глаза крем Шисейдо 15мл, хватит до лета. Скраб Локситан 30 долларов, у нас такой же 60 долларов.
Если раскидывать стоимость по месяцам, то недорого получается.
Брала и более дешевые кремы, и совсем дешевые, разница есть. Сейчас сначала пользуюсь пробником, потом уже покупаю крем. До НГ купила мини-набор Диор с сывороткой, кремами..все одной серии. Очень понравилось, поэтому сейчас уже взяла бОльший объем.
Брала более дорогую Ла Прери, разницу с Диор, Пайо и Ланком не ощутила. Очень нравится Сислей и Канебо.
Anonymous 16.01.11 16:56

Пользуюсь только Ланком. Полностью. То есть и скраб и очищающее молочко, крем под глаза, дневной, ночной, крем для тела и для рук, и так далее- только ланкомовское. И вся декоративная косметика тоже от Ланком. За исключением блеска для губ, который купила в обычном парфюмерном отделе какой-то аптеки. Очень нравится и стоил совсем недорого. Он не липкий, и на противоположной стороне расположен кондиционер для губ. Классная вещь! Все остальное ланкомовское. Довольно дорого, но для моей кожи подходит идеально. Иногда пользуюсь обычным недорогим кремом для рук, который очень хорошо ( на мой взгляд ) пахнет. Ksenia2004 * 16.01.11 20:47

Крем для век 1700 р. Клиник, для лица один 50 р. Чистая линия, другой кажется около 1000 р., не помню (Виши нормадерм). Кремы для рук дешевые, Бархатные ручки и т.п.
Более дешевые кремы для век не понравились, Олэй например. Для лица Чистая линия за 50 р. даже больше нравится, чем Виши, но летом не подходит, т.к. там нет SPF, а у Виши есть.
Na ta * 17.01.11 09:23

Пользуюсь профессиональной маркой, покупаю без торговой наценки, поэтому - самый любимый крем стоит 1100, самый дорогой - 2300, гиалуронка - 1800. Дороже не покупала ни разу. Ginger Well **K** 17.01.11 10:22

покупаю на сезон дневной+ночной+маску+для глаз, ну и очищение. особо не экспериментирую, "свои марки" давно найдены: korres(до 20 евро), nuxe и estee lauder(до 50 евро). еще курсами лаудеровская сыворотка, она где-то 100. были побеги в дешевую и эко-косметику, катастрофа:( для волос давно только проф, разница слишком заметна Zlata-zlata * 17.01.11 12:28

У меня сейчас крема фирмы BABOR (дневной, ночной, вокруг глаз). Стоимость каждого 53-55 евро, то бишь 2000 руб с копейками. Мне нравятся. Alvita * 17.01.11 20:07

Dead sea maximum effect. Вот заканчиваются... Хватило примерно месяцев на 8-9. Покупала на Мертвом море, но у нас не вижу именно такой марки, а жаль, потому что это был лучший крем для рук, например, из тех, что мне попадались. Вот думаю купить сейчас Dead sea Premier. Может кто-нибудь напишет отзывы о этой косметике, а то у меня кроме одной маски ничего не было. Nayola * 17.01.11 22:55

ну вы вычтите из стоимости саму баночку,коробучку ,бумажный вкладыш.Отнимите НДС,потом магазинную наценку,что у нас получается ..?оптовая цена,отнимаем так же транспортировку,зарплаты сотрудников ,получаем в итоге из 100 ре 4.Что вам могут навалять в баночку на 4 рубля?Крема дорогие не только из за рекламы или баночки.давайте о проффесиональных кремах которые не рекламируются в журналах.Тратятся ГОДА и МИЛЛОНЫ на исследования .Если вы пользуетесь года хорошей косметикой,вам и в голову не придет переходить на крем за 100 ре.Хорошая это не обязательно лаком сомнительного качества,подделок миллиарды едениц .и продают их в обычных магазинах.
иногда нам кажется что крем "работает" хотя он просто действует как масло на старую кожаную перчатку,разглаживает ,дает блеск ,но все это на один вечер,так же с косметикой для волос

.
Advan * 17.01.11 23:28

на косметику наценка должна быть маленькой (тут ставка на товарооборот) Anonymous 18.01.11 19:09

В цену дорогих кремов как раз в основном и входит оплата исследований (тех средств, которые были вложены в исследования), а не компонентов (с лекарствами та же история). Дуся+1 V.I.P. 20.01.11 10:57

в принципе самый дешевый крем,скажем для тела,Делает мою кожу сразу гладкой и мягкой,но как и за счет чего он это делает,и какую пользу он ей приносит,можно только догадываться.. Advan * 20.01.11 13:54

Мне больше всего подходит Kanebo sansai и Shiseido.Всегда возвращаюсь к этим маркам. Falling star V.I.P. 18.01.11 16:41

честно? 300 рублей - дневной крем+ночной Эйвон.
Есть крем от Шанель-но теперь он мне долго будет не по карману, так что это скорее из ряда вон.
Скроюсь...
Anonymous 18.01.11 22:40

я пользовалась дорогими, мама пользуется. Но эффект, что с 500тисотрублёвыми, что за 3-5 тысяч - одна фигня
Всё равно покупаю Avene за 700 р. У меня с ним просто идеальнейшая кожа!
Crazy Soul me V.I.P. 19.01.11 00:01

Когда я стала пользоваться уходом за кожей лица Канебо ,то стала получать комплименты от посторонних людей.Эта косметика мне подходит идеально.Пробовала и другие марки и даже Ля Мер рядом не стоит.Все зависит от вашей кожи.Да,эфект от Канебовских кремов у меня на следующий день видно.Например есть шикарный крем под глаза.Учитывая что у меня постоянно мешки под глазами то этот крем их убрал.Я утром проснулась и не поверила отражению в зеркале.Морщины не убирают,но кожа становиться более упругой и с красивым цветом.Еще замечательный уход Обаджи.Если нужно лицо координально улучшить то это инъекции.Цены к сажелению не могу написать так как я их не знаю. Karni ** 19.01.11 03:59

Пока мой крем стоит 800 руб., хватает месяца на 3.
Покупаю натур. косметику Lavera.
С возрастом, думаю, цена на кремы увеличится.
Anonymous 19.01.11 09:45

Использовала разную, от 50р до 2000р примерно. от люкса особого эффекта не почувствовала, как и от дешевой. сейчас совсем дешевым кремом уже не рискну намазаться.
а вообще надо просто найти свою марку, я нашла - это Урьяж и Авене. не променяю ни на что! ) подходит мне просто идеально! соответственно цена баночки 700-1300р.
Чайка Джонатан V.I.P. 22.01.11 20:07

220р, Новый черный жемчуг-Эксперт для лица. Я в восторге. blackkat V.I.P. 23.01.11 00:09

беру в Сп японскую косметику,оч довольна Дикий кот ** 23.01.11 13:18

Rambler's Top100