Ева.Ру
Тема: "Как угомонить жену?
Просмотрена 6275 раз(а)
Как угомонить жену? (473)

Ситуация: вместе мы уже больше 3-х лет, на роль жены никогда не претендовала, были пару раз заскоки, уходила, всегда возвращал. В семью, если можно так вырозиться не лезла. Во всяком случае с советами и т.д. Она (жена) начала меня активно атаковать письмами, пытаясь доказать мне что он блядун и я у него не одна. Пересылать мне переписки с подругами, где речь шла о том что он ее избил. Якобы нафиг мне такой нужен. В соц. сетях устроила открытую переписку где фигурирует ее и моя фамилии, якобы как же мы с ней рогами не переплетаемся. Грозилась сходить к бабке и навести на меня порчу. Я на все это молчала. Ниразу не ответила ни на одно ее письмо. Блокировала адреса с которых приходила вся эта фигня и все. А тут сегодня присылает: "Ну что никак не отстанешь от ...? Не надоело ли? Видимо ты не хочешь понимать по-хорошему? Учти, я знаю в какой сад ходит твой ребенок, думаю без труда смогу ее забрать...а ты уж думай кто тебе дороже?"
Ему сказала, верней даже не совсем сказала, скорей прокричала в трубку: что не дай Бог с головы моего дочери хоть один волос упадет,я ее просо закапаю. Попросила больше не звонить, забыть мой номер.
Он в свою очередь завалил смс-ми, и что она тебе написала, что случилось и т.д.
У меня желание просто пойти и набить ей морду...ну вот не может она со своим мужем разобраться, какого фига туда моего ребенка вмешивать? Сейчас я конечно уже успокоилась немного, умом вроде понимаю, что сделать ничего не должна...ей просто была нужна моя реакция и она ее получила. А с другой стороны, если она на всю голову больная, может из сада и не сможет забрать, а вдруг подойдет к забору сада, когда они гуляют и даст ей какую-нибудь дрянь, ну кто знает что у нее в голове? По ней ведь явно ПНД плачет.
я 24.04.12 21:10

Отъебись от мужика, какие проблемы то? Ты жене срешь и еще удивляешься? У тебя жена что, украла что-то или мать твою избила или очередь в кассу не уступила? Неа. ОНА ТЕБЕ ЛИЧНО ниче не сделала. А ты разрушила ее мир. Так че удивляться то?
Наивная ты какая-то... Эти наезды ведь очень легко прекратить, и это полностью зависит от тебя. Отъебись от ЧУЖОГО мужика, и никто тебя доставать не будет.
Если ты чужие вещи сопрешь, тебя буду судить и буду правы. Так понятнее?
Anonymous 24.04.12 21:32

Все верно кроме того, что мужчина не бездушная вещь и его нельзя украсть без его согласия. Feeling C.S. 24.04.12 21:39

Можно. Очень даже можно. Anonymous 24.04.12 21:40

БЕЗ СОГЛАСИЯ мужчины? Этто как? Научите, а? :-))))) Feeling C.S. 24.04.12 22:04

Ваша тупость не знает границ? Anonymous 24.04.12 22:14

Это хамство ваше не знает границ.
Так что, слабо поделиться методом увода мужчины из семьи?
Или вы из тех жен, кто считает, что муж хороший, это любовница - змея? Увелаааа!!! Попробуйте кого-нибудь увести - зауводитесь :-D
Feeling C.S. 24.04.12 22:29

Она из тех, кому проще закрыть глаза на правду и орать благим матом виня всех вокруг в том, что ей больно. Выглядит, как избалованный ребенок переросток. Ее не жалко, жалко людей вокруг которые могут пострадать. в шоке 24.04.12 22:33

+1 Anonymous 24.04.12 22:40

Да, я готова хамить нечистоплотным людям, поддерживающих откровенное блятство в семьях. :-9 Anonymous 25.04.12 00:22

Вы говорите глупости,если не видите разницы между поддержкой блядства и разумным мнением,что "увести" никого нельзя, каждый дееспособный человек сам принимает решение,с кем жить и с кем не жить. ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 09:56

Боже мой, какой текст, какие слова! Простите, я не узнаю вас в гриме... (с) :-D Feeling C.S. 25.04.12 10:42

БляДство- пишется черед Д, "грамЫшная" Вы нашЕ :)

У Вас ложная мораль и отсутствие ума налицо.
Anonymous 04.05.12 16:26

Скажу Вам честно. Просто ради спортивного интереса, на спор я пробовала это сделать 4 раза. Все 4 ооочень верные и порядочные. Я - обычненькая такая. НО ВСЕ 4 раза получалось. Если задаться целью, то можно и гору с места увести , а уж про мужика, вообще слов нет... про любого, к сожалению. Anonymous 04.05.12 10:21

Ваш опыт-только Ваш. Не все такие. Есть те,кто близко к себе не подпускает. У меня так было, я умная, веселая, красивая,высокая, влюблялась пару раз безответно. Но ни-фи-га не получилось. Шансов не было, т.к. выяснилось, что уже были у них любимые .
Потом-то я и свое счастье встретила.
Anonymous 04.05.12 10:41

Это Вы неумелая, а не мужики неуводимые. Anonymous 04.05.12 12:56

Умелая,умелая ! Есть такие мужики,просто Вам не попадались. Anonymous 04.05.12 16:22

А что получалось то? Anonymous 04.05.12 14:00

Ну сразу вспомнилось: "...гипс можно снять, в конце концов, с трупа!!" - "Ага..а с чьего трупа??".

Мне тоже можете рассказать, как это без ведома мужчины увести его из семьи?? Оч интересно. Варианты, где мужчина дебилоид, олигрофрен или запойный - не рассматривать!!!
Chеrry C.S. 24.04.12 23:27

И мне :) ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 24.04.12 23:29

Уж полночь близится, а Германа все нет! ;-)

Нет, не видать нам пособия, как своих ушей :-D
Feeling C.S. 25.04.12 13:25

И я очень хочу владеть такими знаниями, и в идеале сразу и навыком на всякий случай, в хозяйстве все может пригодиться. :) в шоке 24.04.12 23:44

вы знаете, тут никто и никого не уводил. тут есть любовница, которая спит с женатым мужчиной, есть жена, которая не готова рвать из-за этого отношения.
большинство (!) мужчин в подобном треугольнике очень уютно себя чувствуют. и еще большее количество мужчин я уверена с удовольствием бы в таком треугольнике припеваючи жили, просто не могут себе по каким-то причинам этого позволить.
поэтому я хоть и не хочу никаких ярлыков навешивать на женщин, которые спят с женатыми мужчинами, но искренне считаю, что любовницы с длительным стажем - вредины конченные. ни себе, ни людям. тешут себя иллюзиями, что любят именно их, а там он только потому что такой ответственный. реально пока они сами не отвалятся - такой треугольник никогда не кончится. они уже в роли второй жены и вызывают у меня исключительно омерзение, правда. нравится мужик, любовь неземная - отбивай его уже навсегда, или отваливайся. реальное шлюшество какое-то.
у меня есть близкая подруга такая. пока она крутила с женатым - было очень мило. когда она превратилась конкретно в постоянную любовницу - стало очень противно. со временем он ее оттеснил от своей персональной жизни на достаточное и жесткое расстояние, типа вот сюда тебе можно ходить, а вот сюда уже не смей. ей кажется, что это любовь. нереальная, неземная. меня аж выворачивает. жену жалко реально. уверена, что она знает, но сделать ничего не может. даже узнать точно не может, есть ли связь и в каком состоянии. порядочная - типа не следит, телефоны не шмонает, и детективов не нанимает. не, ну мужик тоже канеш хорош. но! он же тоже порядочный в ответе за двух женщин, и любовницу многолетнюю тоже бросить не может какбЭ. НЕПОРЯДОЧНО.
Anonymous 26.04.12 18:13

Все бы ничего в Вашей теории, кроме одного. Вы считаете злым умыслом нежелание любовницы что-то менять. ))) А между тем, Вы знаете, все понятно. Страшно рвать очередные устаканенные отношения. Страшно, что любовник в роди мужа станет таким же постылым, как и нОнешний муж. Страшно, как отреагируют близкие, родные, страшно не выдержать давления с их стороны. Очень и очень много всего надо взвесить. Да, можно любить-обожать любовника и планировать уйти к нему, даже если он зовет постоянно. Но от стадии "хотеть" до стадии "решится" могут пройти годы, и чем дольше времени проходит, тем труднее, ИМХО. Хотя, после 3х лет совместной жизни, многие сами разбегаются, вполне вероятно, что и в ЛТ это работает )))
Короче, можно всех понять при желании. Это уже как в психиатрии, надо охранять свое здоровье, чтобы все эти эмоции не делали плохо: ну, типа, дорогой, я понимаю, что зеленые человечки с тобой говорят, да, я верю, что они советуют тебе рыть землянку перед концом света, нет, я не буду тебе мешать, давай просто попросим их не говорить с тобой в ночное время - с 23 до 8 утра, ну чтоб ты высыпался ))) Так и тут: да, любовница, да, прячет, да, не хочу ничего менять, нет, не дам развод, отлично, значит надо забыть про это и заняться чем-то еще, чтобы не переживать от того, что я ничего не меняю.
Chеrry C.S. 29.04.12 07:40

Смешная Вы... ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 24.04.12 23:30

вы ипанутая на всю бошку? Она пришла в дом к жене, мужу мешок на голову и утащила? Да 5летнего ребёнка не так-то просто выкрасть, он уже соображает, что "с чужими тётями ходить нельзя", а ваш муй настолько туп??? Anonymous 28.04.12 12:37

Я в свое время не просила его лезь ко мне в семью, силком в постель никто не ташил. Как то он сам там очутился, по обоюдному согласию. И я ничуть о содееном не жалею. Мы с ним доставляли друг другу удовольствие, в постеле и не только. Он очень много помогал мне, поддерживал в разных начинаниях и я ему за многое благодарна. В свою очередь я тоже ему была и когда надо жилеткой и уютом и т.д. А в семью да, считаю что в меру своих возможностей не лезла. Никогда не была за то, чтоб он с ней разошелся, никогда не позволяла себе звонить когда не уместно и т.д. Нашлись "умные" и все разболтали.
Пусть она сначала со своим мужиком разберется, чтоб не болтался как гавно в проруби. Его извените, за яйца никто не держит, и никогда не держал. Если уж она такая святая, так что ж посягает на самое ценное и дорогое?
автор 24.04.12 22:07

Еп...ая жена. Мне ровным счетом пофиг кто угрожает детям, какая сторона, оправдания этому нет и быть не может. Ребенок невольный участник всего этого и тот кто угрожает невинному и слабому уе... Этой двинутой еще повезло с любовницей, а то ведь другая может в ответ и до ее ребенка достать.
Кстати, такие обычно только трындят много, а вот на дело силенок не хватает.
У вас случайно в мвд нет? На основании таких угроз может дело могли бы открыть?
Я бы поговорила с любовником на вашем месте, попросила бы его угомонить орлицу, параллельно бы если был бы выход на мвд дело бы попыталась состряпать. Ну и жила бы дальше так, как считаете правильным. Если отношения с ним и правда хорошие - может не стоит идти на поводу у истеричек, даже с педагогической точки зрения это не грамотно. :)
в шоке 24.04.12 22:28

еп-ая любовница. Жене ровным счетом пох кто угрожает ее СЕМЬЕ, оправдания этому быть не может. Она защищает СВОЮ семью и своих (!) детей, если они есть. Жена - в адеквате, она пробовала другие методы влияния, чтоб автор придурошный прекратил убийство семьи. Автор не понял. Дальше пойдут более серьезные меры. Все логично. Anonymous 24.04.12 22:38

Она не защищает свою семью ,ей физически никто не угрожает! Угрожает она, и напрасно это делает! Её действия (звонки и угрозы) попадают минимум под 3 статьи Anonymous 24.04.12 22:43

Ха, так пусть идет и пишет заяву в ментовку. Вот менты поржут над этой горе-любовницей. Anonymous 25.04.12 00:19

Не поржут, таких случаев много, с чем им только не приходится сталкиваться!
А угроза ребенка похитить и звонки с угрозами автору-это серьезный повод. Напрасно Вы так,нужно законы знать!А незнание закона не освобождает от ответственности.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:00

Знакомых в мвд нет, но если надо найдуться) Угрожать ей ни в коем случае не стану, ни в моих правилах. Тем более Вы правы, дети, наши родители, близкие, они вообще здесь не причем. Если уж желает разобраться, то разбираться надо с мужем, со мной, но ни как не с моей дочкой.
Пока наверное ограничусь тем, что скажу ему, что если еще одно письмо подобного содержания придет, то заявление с ее данными окажется в прокуратуре...
Главное чтоб у нее совсем крышу не снесло и она не приступила к действиям...хотя думаю Вы правы, такие в основном только трындеть умеют, не более. Видимо видет, что ее действия к нашему с ними разрыву не приводят, а только на руку нам и решила такими способом. А я повелась чуток на ее кудахтанье...
автор 24.04.12 22:40

Вам не нужны никакие знакомые в милиции, у Вас есть все законные основания подать данное заявление . Anonymous 24.04.12 22:44

У вас была нормальная эмоциональная реакция. Я уверена, вы все правильно решите, спасибо вам за вашу адекватность, возвращаете мою веру в женщин. Мне уже не так одиноко :)

Не удаляйте только такие письма, это ваш козырь в защите себя и своей семьи! Согласна с автором, который пишет про то что и знакомые не нужны. По идее у вас и так достаточно оснований, просто знакомые помогут это сделать грамотно. Я просто сама таким не занималась и в нашей стране бы с недоверием отнеслась к самостоятельным искам без поддержки. Удачи вам и спокойствия. Вам ни к чему сейчас нервничать, но будьте внимательны.
Anonymous 24.04.12 22:52

)))Вам спасибо за поддержку.
Я для себя решила, предупрежу ее в последний раз через него, не поймет придется обратиться с заявлением куда следует, пусть там разбираются.
автор 24.04.12 22:59

Вы не мать - вы подстилка! Anonymous 24.04.12 23:19

А вы - дебилка. :) Anonymous 24.04.12 23:30

И что вы напишите, жена моего любовника угрожает моему ребенку.
Найдите себе любовника с более уравновешенной женой, которая как узнает о любовнице сразу его бросит и будет у вас счастье.
sobaka-masia * 25.04.12 00:34

Вот-вот! Именно так я в свое время и поступила.Заткнулась как миленькая! Anonymous 24.04.12 22:41

Как говориться: сука не захочет - кабель не вскочит! У вас обычные поеб**шки, которыми вы доставляете боль другим людям и удовлетворяете свою похоть! 3 года !!!!! Если бы он хотел бросить семью он бы уже это давно сделал, но он видимо это делать не хочет! Не нужна ему другая жена. Ему нужны баба для свободных параллельных отношений, которая может чуть профессиональнее, чем жена, умеет раздвигать ноги... Anonymous 1 28.04.12 11:04

"Если уж она такая святая, так что ж посягает на самое ценное и дорогое? " на что же это святое она посягает? вы случаем не своего ребенка имеете ввиду? а жене пофиг на вашего ребенка :) ей он совершенно по барабану (как и вам насемью жены Л, так что это уже ваши проблемы, как сделать так, чтобы ваш ребенок был цел)!!! это вам он ценен, так и берегите его. Anonymous 29.04.12 05:06

За угрозы ребенку ей придется ответить.А если сделает что-то,то сядет. Суд не разбирает моральные стороны,он разбирает уголовную составляющую, и она тут есть. Anonymous 29.04.12 10:56

Anonymous написал(а): >> А если сделает что-то,то сядет.
Вашему ребенку от этого легче станет? Ну утешайте себя тем, что она сядет. А вы себе еще нарожаете. Зато яйца из рук не выпустите!
Anonymous 30.04.12 02:09

Вы реально идиотка? При чем тут я.мой ребенок и т.д. ? Я со стороны говорю! Anonymous 30.04.12 13:49

А я со стороны отвечаю. Идиотке. Anonymous 02.05.12 02:43

Святая простота. В семью не лезла. Всего лишь три года трахалась с чужим мужем. Оставь семью в покое, и никто тебя доставать не будет. Anonymous 24.04.12 21:39

Я б может рада, так сам не уходит. Правда и я особо не гоню, меня в нем собственно все устраивает, это ее нет, так пусть и валит. Только дочу мою трогать не надо, а то можно и получить.
Семью их никто и не трогает, мужика да, чуток и то только с его согласия. А если у нее крышенос, так это она немного не по адресу, лучше пусть к психиатору обратиться.
автор 24.04.12 22:11

У каждого в этой жизни своя ответственность за совершенные поступки. Вы вторглись в ее жизнь, она платит Вам тем же. Anonymous 24.04.12 22:17

Вы разницу понимаете между угрозами и отношениями с человеком, которого никто не принуждает? Или боль и страх совсем не дает смотреть трезво на мир? Anonymous 24.04.12 22:30

я не вторгалась в ее жизнь. я живу своей жизнью и совершенно мне плевать на ее. мне интересен мужчина, который пытается быть с нами двумя и только в этом наши с ней жизни пересекаются. автор 24.04.12 22:32

Подайте на неё заявление в ОВД,опишите угрозы и пусть с ментами объясняется.Угрозы похитить ребенка- это не шутки, это наказуемо.Если записать не смогли на диктофон ,то просто подаете заяку,они по заяве сами ставят Ваш телефон на прослушивание. Anonymous 24.04.12 22:38

на диктофон записать нечего, она мне пишет на мыло.
она вообще вечно сидит в инете, вскрывала мне почту, детализацию мою ухитрилась скачать в мегафоне. Правда там пароль легкий был, сама лопухнулась, не думала что уж и туда полезет. Подкладывала ему прослушку в машину.
Был один единственный звонок, где-то 1,5 года назад, пытались морали читать, что я увожу его из семьи, ну я к нему и отправила и порекомендовала больше сюда не звонить.
автор 24.04.12 22:47

Ещё лучше! Сделайте скрин с её адресами,чтобы отображались и приложите к заявлению! Anonymous 24.04.12 22:50

Сделаю. У меня вообще все эти письма висят, я их спецом не удаляла, как буд-то знала.
Адресок правда левый, она каждый раз с разных пишет. Так как я пару писем получу и блокирую, еще письмо получу, адрес в ч.с., а она не лениться каждый раз новый создает. Но я думаю, ведь можно узнать с какого ip пишут и вычеслить где живет.
автор 24.04.12 22:56

Насчет левого не парьтесь, там разберутся,это легче легкого. Anonymous 24.04.12 23:12

А вот еще одна дура-любовница! Прям менты спят и видят, когда к ним очередная блядовитая особа со своей бредятиной придет. Anonymous 25.04.12 00:27

Я никогда не была любовницей,дурО! Я-жена и к изменам отношения не имею,просто у меня мозг работает ,а у Вас его отродясь не было. Anonymous 25.04.12 14:43

А ты хочешь трахаться с чужим мужкиом и жить спокойно? Думаю теперь не получится Anonymous 24.04.12 22:42

Получится! пусть с мужиком своим (пока ещё) разбирается,а она вообще не при чем. Его никто не насилует,он сам не хочет с ней расставаться. Anonymous 24.04.12 22:46

Так пусть женятся раз у них такая любовь. Anonymous 25.04.12 00:28

Зачем?:) Anonymous 25.04.12 00:31

И правда! Лучше пусть мирятся и живут веселой тройкой! Anonymous 25.04.12 00:33

У вас вообще есть понимание того, что любовь и брак вещи абсолютно разные и могут никак не пересекаться? Или с вами тоже бесполезно говорить?:)
Зачем ей за него замуж, если она не хочет с ним быт и детей рожать она от него тоже не хочет?
Anonymous 25.04.12 00:36

Ну запалилась она с этим любовником, пусть сменит его на другого. sobaka-masia * 25.04.12 00:44

Вот интересно, зачем человек совершая непотребный поступок, пытается оправдаться мифической любовью? ;-) Anonymous 25.04.12 00:49

:))) ни зачем, а почему. Видимо потому что она не такая мифическая :) И скорее всего была не следствием, а причиной.
Встречный вопрос вам: Вам сложно допустить такое? Почему?
Anonymous 25.04.12 00:52

Потому что, любовь и благие дела не делаются во вред, а только во благо всем вокруг. А у вас это сказочка, вернее способ самозащиты от плевков порядочных людей. Anonymous 25.04.12 00:59

Порядочные люди не плюются, и решают проблемы в тесном кругу. Все остальное глупо называть порядочностью.
Если вы не знаете, то нет ничего абсолютного в этом мире, что доброго одному, то вред другому. Подумайте об этом и о вреде и благе любви.
У меня нет самозащиты, мне нет от чего защищаться :) Я логик, мне доставляет удовольствие мыслить, поворачивать ситуации разными сторонами и видеть их объемно. И мне интересны реакции людей на попытку поделиться другим взглядом на мир :)
Anonymous 25.04.12 01:12

Про какой тесный круг Вы говорите на форуме? Про какую порядочность в блядстве Вы намекаете? ;-) Что значит, "нет ничего абсолютного в этом мире" ? Вы живете в хаосе? Вам неизвестны эталоны длины, объёма, веса и т.п.? Открою Вам маленькую тайну, без эталонов измерений и норм поведения люди бы до сих пор жили бы на деревьях.:-) Я уж не знаю какой Вы там логик, но рационализатор из вас не очень. Anonymous 25.04.12 01:29

Бред. "Если вы не знаете, то нет ничего абсолютного в этом мире, что доброго одному, то вред другому" Это вы сами придумали )) J 25.04.12 10:42

Как всегда чем "умнее" автор, тем "аргументированнее" его позиция :))
Это не я придумала, а древние философы. Вопросами абсолютизма занимались еще в древней греции. Далее во времени это один из основный вопросов философии. Учитесь строить свою речь логически грамотно, иначе ничего кроме смеха не вызываете.
Anonymous 25.04.12 10:58

Вам-то какое дело ? Anonymous 25.04.12 10:01

на войне все средства хороши, я бы не стала рисковать жизнью своего ребенка и вступать в связь с женатым, т.к. ваша жене оказалось вспыльчивой и скорее всего лишь угрожает, а другая сделает мочла и оц как потом вы на себе волосики рвать будете. да ничего доказать не сможете.
Почему для вас делать аморальные поступки нормально и вас это как бы не касается, а для жены любовника всего то угрожать вам (пока угрожать и это тоже лишь аморально) это из ряда вон?
ПыСы так вам и надо, думайте в след. раз что делаете!!!!
Anonymous 29.04.12 05:02

Потому что это не должно касаться жизни и безопасности детей ни с какой стороны,вот почему. Anonymous 29.04.12 10:55

Фраза о том, что любовница, это унитаз куда муж справляет свою нужду - емкая и правильная.
А то что супруга сначала письмами атаковала, к бабке угрожала сходить - это на Вас не подействовало. Вам вообще на нее напевать, Вы жизнью наслаждались:)))
Хотя как может унитаз жизнью наслаждаться?
Бедная Вы, бедная, ребенка своего жалеете, три года потеряли на мудака (правильно что не привели его в дом к дочери).
AnAstesijA * 07.05.12 12:12

вы знаете похожи на одну мою знакомую..

Она тоже все удивлялась, и шо жена докапывается до нее , до ее матери и до сына любовницы..и тоже жена просила и умоляла остать от ее мужа

Тоже никак не могла отлепиться от богатого любовника несколько лет и тоже он ей все помогал...

А потом когда жена узнала , что он квартиру купил этой знакомой, жена подошла к школе и что то сказала мальчику..А мальчик был подростком..

Что потом было не знаю, что мальчик сказал той знакомой не знаю, но она быстро продала новую квартиру и слиняла из города с сыном...

И все удивлялась и шо это жена бесится...
Anonymous 24.04.12 22:16

Мой любовник совсем не богатый, если уж на то пошло зарабатываю я даже поболе его. Квартиры, машины и т.д. покупать не прошу, да и не приму такие подарки.
Я не удивляюсь, что она ко мне лезет. Меня удивляет, что совсем башню сорвало и уже ребенком угрожать стала, это как-то совсем низко. Я да, возможно как многие скажут украла у нее счастье. Но так я живу для себя, и меня устраивает данный мужчина в сексе и не только, почему я должна от него отказываться. Он да, естественно отзывается о ней мягко говоря не очень, по началу я даже велась на это и думала, ну надо же как не повезло моему любимому. Но потом как-то в мозгах просветлело, если б была совсем не очень, давно бы уж развелся и предложил руку и сердце, а он однако этого не делает, а прекрасно себе сидит на двух стульях. Хотя мне говорит, что это все потому что я всегда ему говорю, что не вижу себя его женой, что мол ни за какие коврижки. В быту с ним точно ужиться не смогу, а вот так для встреч то что надо, а уж как дальше жизнь сложиться, кто ж знает...
автор 24.04.12 22:28

значит за 3 гожа измены мужа с вами -нервы сдали у нее..
У вас то кайф, секс, любовь, а у нее херово все, хуево ей, 3 года на успокоительных сидит, кучу слез выплакала вот нервы сдали ,и сорвалась она....

Чему тут удивлястья...
Anonymous 24.04.12 22:37

Я чет не понимаю, зачем женщина живет с человеком, с которым ей плохо? Плохо - решай для себя что делать. Муж выбор сделал, он хочет сидеть на двух стульях. Да, вот такой он низкий человек не заботящийся о том как в этом жене. Нафига с таким живет и нервы трепит? Устраивает быть одной из - живи с этим, нет - уходи. Сдали нервы - выноси мозг мужу.
Раздражают люди, которые пытаются решить все руками других. Что любовницы которые звонят женам убивают своей низостью, что жены, которые делают тоже самое. Единственная связь между женой и любовницей - мужик. Вот с ним и стоит разбираться когда нервы и когда нет нервов.
Anonymous 24.04.12 22:45

вот и я про тоже не устраивает катись, а ежели ты все это терпишь сиди и помалкивай, ну выноси мозг мужу! Anonymous 24.04.12 22:49

любовница решила спать с ее мужем
а жена решила выносить нервы любовнице.

Никто никому не должен. Демократия...
vatruska21 * 24.04.12 22:57

Угрозы это статья. Есть разница между демократией и анархией. Вам видимо не понять. в шоке 24.04.12 23:11

жена уже доведена от отчаяния и уже ей наверное плевать, как будут оценивать ее действтия..

В принципе как и автору было плевать, что думает о ней жена,когда она 3 года спала с ее мужем.
vatruska21 * 24.04.12 23:18

Тогда нужно грохнуть или мужа или любовницу, чтоб ни кому не достались. :-) Anonymous 25.04.12 00:30

Уж тогда сразу обоих. Anonymous 25.04.12 00:30

Неет. Это слишком просто. А вот заставить всю жизнь оплакивать ребенка .... Anonymous 25.04.12 00:45

Не ребенка жалко ... Он же не виноват, что родился от блядищи! Anonymous 25.04.12 00:50

Это нам жалко, а блядище своего отпрыска совсем не жалко :( Anonymous 25.04.12 00:56

А ей некогда об этом думать, когда во влагалище свербит! ;-) Anonymous 25.04.12 01:01

+10000.Все равно любви к жене у него точно нет, 3 года- это не случайная связь. Жена-то может и любит его,а он её - нет. Anonymous 24.04.12 22:49

причин может быть несколько.
Первая- любовь.
У меня есть подруга- никак не может разлюбить мужа, который ей изменяет. Любит она его , просто дышит им.
Мучается, сидит на антидепрессантах, но не разведется

Вторая причина- может распрекрасный любовник сказал жене , что если разведется- то дети не будут поулчать алименты или просто копеечные

третья причина= например , некуда идти ей с детьми, может квартира ипотечная и.т.д
Anonymous 24.04.12 22:51

Из всего выше перечисленного, я только могу третью причину хоть как-то принять, и то не совсем. Квартира не ипотечная, живут с его родителями. Она может прекрасно съехать к своим, если уж ей так тяжко жить с ним. У нее даже же своя жилплощадь имеется, родители позаботились в свое время и купили. Жить правда пока там не получиться, так как работать она не умеет и не хочет. Вот здесь наверное и кроется причина...работать не умеет и не хочет! автор 24.04.12 23:05

и? я не поняла какая из этих причин дает ей право угрожать любовнице?

а если по пунктам:
1. любовь, ну люби, это запретить ей никто не может. А вот заставить партнера любить не может никто. Почему пока люди встречаются это воспринимается как норма, что тебя могут не любить, ну больно, можно принимать решения быть с ним или нет. А что, со штампом в паспорте получаешь патент на человеческие чувства? Опять таки, как я сказала, решай для себя, где тебе лучше, с ним или без него с учетом всех условий. Понятно что люди не роботы, так сухо решать все не могут, как только эмоции - это к мужу.
А у вашей подруги точно любовь? Больше на страх одиночества похоже.
2. Если человек мудак и может так сказать жене про детей, то тогда от него тем более бежать стоит. Ради них же. Алименты меньше чем положенные по закону не получит.
3. Некуда идти это в случае если человек псих одиночка из интерната. Случай редкий и думаю не наш. Не верю что родители не пустят дочь с детьми, когда у нее сложности, ну не верю. В крайнем случае можно снять на время комнату или договориться пожить какое-то время у друзей. Все решаемо, было бы желание.
в шоке 24.04.12 23:07

Девочки, это правило свободы выбора и действий, за все поступки есть своя цена..

Автору же плевать, что она 3 года спит с чужим мужеи, ей плевать на чувства жены..

А жене теперь плевать на то что , любовница считает, что она ни причем, что любовник виноват и жене теперь плевать глубоко на эмоции любовницы..

Чем это закончится-неизвестно..

Можно писать советы, обратись в милицию. и.тд, но жену уже понесло в плане психики и действий...и пока милиция будет разбираться, жена 100 раз что нибудь успеет сделать, раз уже неадекват пошел..
vatruska21 * 24.04.12 23:14

Автора защитит мужчина,да и сама она тоже сможет,а вот дебилка-жОна по ментам побегает,потом и в суд.
Вместо того,чтобы собой заняться и налаживать отношения и искать причины,она хуйней страдает.
100% муж бросит её и правильно сделает!!!
Anonymous 24.04.12 23:17

может защитит, а может и нет..

Он же не запрет жену в клетку, жена спокойно передвигается по городу , может и в садик подойти и.т.д

А пока нашу милицию раскачаешь, да и в судах могут оказаться судьи- жены, которых бросили или которым изменяют..

так что на милицию уповать и любовника- это время терять и конечно рисковать своим ребенком..- это выше моего понимания
vatruska21 * 24.04.12 23:22

Ерунду не говорите ! Судья если нарушит закон и отнесется предвзято,то над ней вышестоящие инстании есть.А потом,когда дело касается угроз детям,менты действуют быстро,суд-это дела второе уже. А менты принимают определенные меры. Anonymous 24.04.12 23:29

Вы в реальной жизни- подавали заявления в милицию на угрозы?
Только ответите честно?

без киваний в сторону знакомых , про которых вы слышали.

Мою подругу избили, куча свидетелей, все собраны справки, рентгеновские снимки.

Заявление уже лежит больше месяца.

Мерзавец на свободе, подруга переехала в другой район, прячется от него. Это Москва.

Давайте реально смотреть на жизнь..

А реально- доведенная жена, которая еще долго свободно будет передвигаться по городу и маленький ребенок любовницы в детсаду..
vatruska21 * 24.04.12 23:34

ППКС Можно только надеяться, что она не перейдет от угроз к делу. Но это риск! я своими детьми не рискую. Автор - рискует. Пусть потом не удивляется, ее предупреждали. Anonymous 24.04.12 23:37

В тут от решения автора с вопросах с психически неуравновешенными ничего не зависит. Что она останется с мужем, что нет, важно какие галюны у жены будут. Так что я за суд и закон, я бы тоже не рискнула своим ребенком, подала бы даже не задумываясь и предупредила бы ее в ответ через мужа, чтобы вот тут то уже она подумала головой, делать что-то или нет, готова ли она платить за свои поступки ту плату, которую ей теперь назначают. в шоке 24.04.12 23:52

А ей же побарабану, она в отчаянии и доктор даст справку - "сошла с ума". Anonymous 25.04.12 00:32

Просто так не даст, через клинику где ее реально сделают такой и не выпустят, пока есть опасность угрозы обществу. Anonymous 25.04.12 00:40

Но автору, конечно от этого станет намного легче, на похоронах дочери. Anonymous 25.04.12 00:44

Как у Вас язык-то повернулся,идиотка? Anonymous 25.04.12 10:03

Это вы идиотка, если хотите как страус спрятать голову в песок. Ребенку реально угрожает опасность. А поблядушка решает какие угодно проблемы, но не эту! Anonymous 25.04.12 13:29

Вы не только идиотка,но и сама поблядушка. А ребенка она защищает и защитит,той дуре мало не покажется! Anonymous 25.04.12 14:39

Ага придумайте еще страшилку, что у нас не дадут или откуда не выпустят. Anonymous 25.04.12 00:47

Согласна что у всего своя цена есть. Думаю автор сама это прекрасно знает. Предложения цены выдвинутые автору являются противозаконными. Она может обратиться в органы. И я бы рекомендовала сделать это даже без предупреждений, а поставила бы перед фактом, что дело уже заведено. Как минимум научит думать женщину прежде чем делать, ей это полезно. Как максимум защитит ее ребенка на сколько это возможно. А вот с тем, что пора бы начать доносить до мозга людей, что и правда за каждое действие есть своя плата, я согласна. Ей это стоить может очень дорого. Пусть платит, она сама это выбрала назначая такую цену.

А что вообще разбираться в деле? Так конкретно написано "моего мужа", не уверена с айпи, но в целом если реально захотят раскрутить дело, то поднимут логи провайдера и наверное даже найдут по айпи. Эта женщина будет первой подозреваемой и одной беседы людей в форме с ней будет достаточно, чтобы разобраться в этом деле.

Еще автору, может стоит поговорить с воспитательницами в саду или рассмотреть вариант другого сада?
в шоке 24.04.12 23:42

я выше писала про мою подругу, которую избили, есть свидетели, мед.справки, рентгеновские снимки..

Дело тормозится..тот кто ее избил - на свободе, подруга прячется

А вы говорите про айпи, логи провайдера ..
vatruska21 * 24.04.12 23:47

Одно дело у избивших есть крыша, другое дело когда просто невменяемая баба делает глупости. Почему бы такое дело не раскрыть, план же еще никто не отменял если я не ошибаюсь :)
Но я бы со своей паранойей таки поискала знакомых в мвд, чтобы подстраховаться и как-то контролировать процесс.
в шоке 24.04.12 23:59

у этого мерзавца нет крыши, он практически безработный и алкоголик.

У них план по раскрытию - по другой категории дел.

А пока ищещь знакомых , которые могут помочь, у жены много времени есть подойти к детсаду...

если бы у вас была как вы написали паранойя, вы бы подальше и сразу послали любовника, это самая надежная и быстрая страховка
vatruska21 * 25.04.12 00:04

Вы можете гарантировать автору то, что жена поверит что между ними ничего нет? Ну и что вы тогда советуете? в шоке 25.04.12 00:10

я же не банк и страховая компания - гарантии давать)))

На месте автора- послать любовника подальше и сразу, и не подпускать к себе ни за какие коврижки.

На всякий случай вызвать кого нибудь из родных чтобы посидели с ребенком , или взять отпуск, забрать на месяц ребенка из сада...
vatruska21 * 25.04.12 00:14

Вы считаете, что блядствовать - это нормально. Она считает, что ради удержания мужика - все способы хороши. Вы друг друга стоите. И не удивляйтесь потом, что она что-то сделает ребенку. Если вы ради мужика готовы рискнуть своим ребенком, то потом не жалуйтесь. Anonymous 24.04.12 23:16

Вообще поражают люди, которые в упор не видят разницы в поступках жены и любовницы в данном случае. Для меня ваши слова звучат так же как: "вы знаете, у меня соседи очень громко занимаются сексом, у меня давно не было мужчины и меня эти звуки раздражают и мешают жить, поэтому я решила пригрозить им здоровьем их ребенка. А че, имею полное право, они ж считают что имеют право шуметь во время секса."
Хотя, что вам объяснять, для вас же похоже существует только черное и белое. И всех кто не достаточно белый - на костер :)
Anonymous 25.04.12 00:07

лично я и вы видим разницу, только у жены крышу снесло, и она не видит уже..

Автору от того, что мы видим разницу не легче, и у жены просветление не наступит
vatruska21 * 25.04.12 00:10

Разница есть. Одна всего лишь угрожает, а другая во всю блядствует. и в тоже время разницы нет. одна не боится таким угрожать, другая не боится таких угроз. На ребенка наплевать обоим. Anonymous 25.04.12 00:13

Если до вас не доходит логически, то попробуем по закону, он как раз написан для таких как вы, когда логика бессильна. Он не объясняет, а просто разграничивает. Так вот автор не нарушает никакой закон. А вот жена уже нарушила и ни раз Чувствуете разницу?
Автор, кстати, послала любовника пока, если я не ошибаюсь.
Anonymous 25.04.12 00:21

ню-ню. блажен кто верует :) Anonymous 25.04.12 00:22

А это вы к чему? Anonymous 25.04.12 00:28

Это я к вашей наивности. Anonymous 25.04.12 00:46

автор не послала любовника)почитайте выше vatruska21 * 25.04.12 00:23

Ну а как это по Вашему называется: "Ему сказала, верней даже не совсем сказала, скорей прокричала в трубку: что не дай Бог с головы моего дочери хоть один волос упадет,я ее просо закапаю. Попросила больше не звонить, забыть мой номер.
Он в свою очередь завалил смс-ми, и что она тебе написала, что случилось и т.д."
Трубку на него не брала и не собираюсь. Мне жизнь моей дочки дороже!
Единственное, позвоню сегодня предупрежу о заявление!
автор 25.04.12 08:19

Автор, вы все правильно делаете. У вас хорошее аналитическое мышление, не поддавайтесь на эмоции на форуме. Всего вам замечательного с дочуркой! в шоке 25.04.12 11:01

Где это вы видете, что мне на ребенка наплевать? Дочка в сад сегодня не пошла, осталась дома с дедушкой. И думаю в ближайшие недели 2-ве и более ходить туда не будет.
Мужика вчера отправила в далекое плавание с его психически неуровновешенной женой. Сегодня, позвоню ему, предупрежу, что готова написать заявление на нее, со всеми ее координатами. И пусть сам решает куда ее определять, закрыть дома, отправить к маме, угомоинть и т.д.
Заявление, скорей всего писать пока не буду. У одной знакомой муж в ОВД работает, да и она сама когда-то там работала, попрошу, чтоб пока без дела, просто припугнули, пришли к ней домой, покозырали перед ней статьями и т.д. Надеюсь просветление настанет в ее темной головке.
автор 25.04.12 08:15

Угроза-само по себе уголовно -наказуемое деяние,если вы не в курсе. ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:08

я вас умАляю, нет трупа нет дела, не знали? Anonymous 25.04.12 10:10

А не надо умАлять,учите матчасть и будет Вам счастье. Изучайте законы . За такое наказывают запросто. ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:14

дамо, вы о чем? люди не могут добиться чтобы заявление приняли по уже совершенным преступлениям, или вы только теоретически рассуждаете? хоть учите хоть не учите, жизнь она не как в учебнике написано, так что не смешите тут никого. Идите подайте заявление посмешите ментов. Anonymous 25.04.12 10:16

А Вы,дамО, "об чем"? У меня родственник в той системе работает,друзья (на хороших должностях),да я юридически я более грамотна,судя по всему,чем Вы.
Менты не смеются,их трудно чем-то удивить,и не с такими заявлениями приходят.
Вот Вам алгоритм по данному делу:
подается заявление,уточняются все факты,собирается информация(при приеме заявления (5-15 мин),далее вызывают повесткой того,кто угрожает и его знакомят с содержанием заявления и ведут разъяснительно-предупредительную работу с указанием статей и ответственности за них. Далее ставят телефон на прослушку -30 дней с момента подачи заявления. Потом по ситуации.
На 2 и последующие разы-иные меры,и параллельно подается заявление в суд.
Учите матчасть.

Или попробуйте сами такой фортель с кем-нибудь выкинуть и нарваться,тогда сами насладитесь процессом
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:27

выражение про мат часть любимое? расширяйте словарный запас.
еще раз повторю вы рассуждаете теоретически. С вами даже не интересно.
Anonymous 25.04.12 10:34

А мне,как и многим другим ,не интересно мнение абсолютно некомпетентных людей вроде Вас. Вам "не интересно", а психуете и отвечаете:)
Мой словарный запас значительно больше Вашего, и рассуждаю я не теоретически и практически. Читайте внимательно предыдущий пост и ознакомьтесь с уголовным и гражданским правом.

У меня был такой опыт: мать моего первого мужа просила своих маразматичных подруг названивать моему сыну ,мне и моему второму мужу с угрозами выкрасть ребенка !!! пара жестких предупреждений не помогли,а вот заява-очень даже !По телефону засекли очередной звонок, затаскали в райотдел, до суда не дошло,потому что ей хватило вызовов и привода из-за неявки. Близко потом не приближалась и забыла номера и адреса.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:44

"А мне,как и другим ,не интересно мнение абсолютно некомпетентных людей вроде Вас".

роднуль, много на себя берешь:) за себя пиши, "другие" сами разберуться кому и что интересно
Anonymous 25.04.12 10:49

Куда подевался Ваш "светский этикет" и благородные манеры? Мы с Вами пока не на "ты" и ,к огромной радости для меня,я Вам не "роднуля".

Для сведения: я беру на себя столько,сколько считаю нужным, и никакие анусы мне не указ.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:53

вы редактируете сообщения быстрее чем я успеваю отвечть:)
я не психую, всегда забавляют такие " самые умные" такие мартышечки:)
Anonymous 25.04.12 10:52

wow! Вы теряете над собой контроль,начиная хамить !)) Причина тому-отсутствие аргументов. ну-ну ))) ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:55

не узрела хамства, так дружески подколола:)
теряет над собой контроль тот кто сообщения редактирует с бешенной скоростью:) на почту то они приходят в первоначальном издании:)
Anonymous 25.04.12 10:57

Ошибаетесь, нет никакой связи.

Подколоть у Вас плоховатенько получается, слабо. Насчет "дружески"-смешно,не дай бог...,как говорится:)
И мне глубоко безразлично,что и в каком виде приходит к вам на почту:)
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:59

Т.е. Вы со спокойной душой смогли бы причинить боль или погубить чужого ребенка (не виноватого ни в чем), если для Вас "все способы хороши" ?
Вы действительно думаете,что мужчину ЭТИМ и вообще чем-либо можно удержать ??? Кошмар,какая невежественность...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:06

Автор, на самом деле все предельно просто: Ваш любовник казел. Именно через А. ))) Почему его жена в курсе все три года?? Почему он не решает вопрос с кем ему жить?? Почему он позволяет все эти угрозы, кардебалет и т.д.?? ИМХО, Вам пора менять любовника. Chеrry C.S. 24.04.12 23:32

А никто и не говорит что он святой. Он кАзел, полностью разделяю Ваше мнение. Во всяком случае из-за того что мучает двух жену. Жена правда не 3 года знает об отношениях, где-то 1,5 может чуть больше. Нашлись таки доброжилатели, которые решили открыть ей глаза. А она в свою очередь начала капать. Из этих 3-х лет она с ним жила дай Бог года 1,5. Постоянно ругаются и она живет по пол года у мамы. Потом когда чувствует, что совсем пахнет жареным возвращается.
Там очень сильная поддержка свекрови и свекра, все считают ее святой, а его козлом. Но если очеь сильно поковыряться, оба хороши. И я считаю, если б очень сильно хотел, давно бы уж развелся. Не помеха здесь ни родители, ни друзья. Те кто любят и ценят по-настоящему, со временем поймут и поддержут, а те кто нет, ну так пусть и проходят мимо!
А он благополучно продолжает сидеть на двух стульях. Так он и будет дальше на них сидеть, пока бабы между собой сами не разберуться. Вопрос в том что я разбираться не хочу. Меня и так все устраивает, а кого не устраивает так тот пусть и валит.
автор 25.04.12 08:28

Ну а что же вы хотели? Вы связались с женатым, рано или поздно придется иметь дело и с его женой, какой бы она ни была. Найдите себе свободного и никаких проблем у вас не будет. Anonymous 24.04.12 22:48

Найдешь себе свободного, может потом любовница двинутой оказаться. Бред не несите. Проблемы могут быть всегда и с любой стороны, их надо уметь решать. в шоке 24.04.12 23:15

А вы не в состоянии найти свободного без любовницы?
Конечно, она может появиться или не появиться. А у женатого мужчины уже есть жена, а то и дети, по определению. Вступаешь в отношения с женатым - вступаешь в отношения и с его семьей. Вот вас его жена и трахает:) Имеет право:)
Anonymous 25.04.12 09:54

Коза драная, я бы тебе вообще закапала бы и твоего выебка.
Так что ссы по ночам и бойся.
Скоро ты свое получишь.
Если ты такая честная - бери мужика к себе и живи с ним, а не встречайся за спиной.
он почему-то от жены не уходит - тоже мудак еще тот.
Anonymous 24.04.12 22:58

Вам бы не мешало бы свой язычок за зубами придержать, Вас никто не оскорблял. Ребенок мой очень желанный и долгожданный. Ссать ночами и бояться мне не зачем.
Вам видимо совсем худо в жизни, раз желочь из Вас так и прет. Примие валерьяночки и ложитесь спать, Вам здесь явно не место.
автор 24.04.12 23:09

Что ж вы своего ребенка на яйца то променяет? Вы можете тут сколько угодно рассуждать, а она завтра возьмет и кирпич в вашего ребенка кинет или случайно под машину толкнет. Да все что угодно. Способов масса. Но на ребенка вам плевать - главное яйца в руках удержать. Anonymous 24.04.12 23:26

Вы так пишете,потому что сами на такое способны. Мерзкая Вы. Anonymous 24.04.12 23:31

Я как раз на такое не способна. Для меня ребенок - святое. А мерзкая автор. которой пох на собственного ребенка. Anonymous 24.04.12 23:35

А вот я лично готова на мерзость - мерзостью отвечать. Ребенка бы трогать не стала бы, но срать ей везде где только можно - это запросто. Anonymous 25.04.12 00:35

Боюсь, что если тронут ребенка, то равноценно ударить можно только тужа же. А это мерзко ... Anonymous 25.04.12 00:38

Оставьте Вы ребенка в покое (право, кто в серьез поверит, что такое возможно!) А трахаться с женатым мудаком не мерзко? Anonymous 25.04.12 01:04

Автор, вас очень жаль.
Вы когда-нибудь были замужем ? Или всю жизнь в полюбовницах кантуетесь ?
Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЖАЛКО. Может сможете устроить свою жизнь с мужчиной, который захочет жить с вами, зачем вам все это.
sobaka-masia * 24.04.12 23:36

Смеетесь? Какому мужчине нужна жена - любовницаизподженатиков? Anonymous 25.04.12 00:38

Дура вы беспросветная. Anonymous 25.04.12 10:12

Смотри тебе закопают раньше ! Дай бог тебе ума, дуре :) Anonymous 24.04.12 23:14

+++++
Хорошо написали.
Anonymous 28.04.12 13:01

Жена молодец. Еще очень понравился пост, когда жена поговорила с ребенком любовницы и та выперлась даже из города. Самое главное - ребенок будет это помнить ВСЮ жизнь, про мать дрянь и блядь. Всю жизнь!
Задумайтесь, автор.
Anonymous 24.04.12 23:36

Да, жене и не надо никого посещать. можно и словами ребенку ТАКУЮ травму нанести, что мало не покажется :( Anonymous 24.04.12 23:39

Феерическая чушь!Для ребенка мнение какой-то злобной бабы никогда не станет поводом изменит мнение о собственной маме,которая любит его и заботится о нем и которую любит он. ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:37

феерическая дура, у вас дети есть? или опять теория? Anonymous 25.04.12 10:41

Есть.Но я не теоретик ни разу) ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 10:48

Дура тут-только Вы. ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 11:05

Стыдно признаться, а вот когда-то я, любовница, жену с ребёнком выперла из города. Чтобы сильно не плевались, скажу сразу: что мы с ней общаемся, дети наши общаются, я ей потом по жизни сильно помогла и в общем считаю что вину исчерпала полностью. Anonymous 25.04.12 13:28

Вот это да! Aлла 25.04.12 13:31

Да, сама офигеваю, но это всё правда. Anonymous 25.04.12 14:20

А зачем такой гарной дивчине, такой мудак? Вот не понимаю .... Раз любовь , женитесь или как всегда у него обстоятельства? Кларис * 25.04.12 00:03

Какое узкое мышление: любовь - женитесь, не женитесь - не любовь. Варианты любовь и не хочу замуж не рассматриваются? Ну и остальные соответственно тоже.
И проблемы с чтением явно. Садитесь, 3.
в шоке 25.04.12 00:27

Ага, любят одних, а женятся на других, и почему? sobaka-masia * 25.04.12 00:39

Потому что желание выйти замуж должно быть взаимным. Не только любовь.
А к чему вопрос? :))
Anonymous 25.04.12 00:44

Слово любовь настолько девальвировали, что просто ах.
Просто есть категория женщин, которых трахать трахают, а жениться на них, Боже упаси.
Желание выйти замуж не может быть взаимным, т.к. ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ - женщины, а мужчины женятся.
sobaka-masia * 25.04.12 00:55

Есть такие женщины, а есть другие. И мужчины есть такие и другие. Всем нужно разное и в разных количествах. Вопрос то к чему был?:)
Кто куда и когда девальвировал любовь?
Ок, чтобы бы вам глаз не резало, пусть будет "желание создать семью". Суть от этого не поменялась.
Anonymous 25.04.12 01:02

Так создавайте, в чем проблема? ;-) Мудак и блядище, чем не пара? Anonymous 25.04.12 01:08

У нас нет проблем, проблемы у вас, как вижу :) Anonymous 25.04.12 01:25

А у кого их нет? Только мои проблемы я здесь не обсуждаю.:-) Anonymous 25.04.12 01:32

Зато, что бы трахаться с мудаком у которого есть жена и дети нужно видать, обладать широчайшим кругозором и глубиной души! Проходите мимо, Вам - 2! ;-) Anonymous 25.04.12 00:44

Ну мимо вас точно стоит пройти :) Мне не о чем говорить с человеком, который не способен к абстрактному мышлению и рефлексии. Такие разговоры всегда сказываются к оскорблениям, ибо видимо на большее способностей таких персон не хватает. Anonymous 25.04.12 00:49

Ой! Ой! ОЙ! ;-) Напугали умными слововьями. Если Ваше мЫшление и рефлексы сводятся только к блятству, то плывите мимо! ;-) Anonymous 25.04.12 00:54

ЧТД Anonymous 25.04.12 00:56

ЕБН Anonymous 25.04.12 01:09

О! здесь есть учителя И вдохновители блядства. ;-) Anonymous 25.04.12 00:45

Тут есть люди которые умеют мыслить. И это, простите, не вы :) Anonymous 25.04.12 00:54

Сам себя не похвалишь, за умного не сойдешь. ;-) Anonymous 25.04.12 01:13

Автор, ведь вы его не любите,так зачем судьбу испытывать? Anonymous 25.04.12 01:13

Любит, любит ... особено и регулярно, когда страшно. ;-) Anonymous 25.04.12 01:14

Где написано, что я его не люблю??? Если бы не любила, наверное не барахталась бы с ним в этом болоте больше 3-х лет...
Если я не хочу жить с ним это еще не значит, что не люблю. На мой вгзял под одной крышей нам будет сложно ужиться. Именно в быту. Хотя кто знает, может со временим кто-то сможет пойти на компромис.
автор 25.04.12 08:39

Автор вот меня во всей этой ситуации порожает только одно!Почему ваш любовник не уйдет от жены?Она же по вашим слован е...ая.А жену понять сложно-но можно.В общем и целом ваш любовник мудак..не вы дура и не егожена с..ка а именно он мудак что издевается над двумя женщинами.Судя по вашим постам вы умная женщина.Делайте правильные выводы! Anon 25.04.12 08:52

уходят от жен-дур, когда по настоящему влюбляются и не мыслят себя без другой женщины.. vatruska21 * 25.04.12 08:57

"уходят от жен-дур, когда по настоящему влюбляются и не мыслят себя без другой женщины"
Так все-таки определитесь
- ходят от жен-дур
- или потому что по настоящему влюбляются
- или влбляются, потому что жены-дуры
- или жены - дуры по умолчанию
- от жен-не дур не уходят, когда по настоящему влюбляются?
- или Вы в лужу пукнули, а зачем - не знаете?
))) 25.04.12 11:53

Меня тоже в данной ситуации многое поражает...особенно почему не уходит!
Как он объясняет: Он буквально недавно преобрел квартиру, верней не совсем так. У его мамы была квартира в неких Жаворонках, он ее продал и купил здесь поближе, пришлось влезть в кредит, квартира вторичка, он сразу ее начал сдавать и с этих денег гасить кредит, ну и добавляя ежемесячно дабы побыстрее расквитаться с долгом. Квартира эта оформлена на его маму, и всю эту затею она совершила, только ради внука, он единственный и любимый. Она вообще с ним с самого рождения. Постоянно с ним, возит на дачу, когда жена его у мамы проживает, постоянно забирает его на выходные и не только. Так вот он боиться, что как только он разведется с женой, то мама его прокатит с квартирой!
Но на мой взгляд это все туфта и одни оправдания. Если человек любит и хочет быть вместе, то все это не помеха. Мне нафиг не нужна его квартира, я конечно утрирую, но с милым рай и в шалоше. И в конце концов, да пусть его мама оформит данную квартиру на сына, кто ж против. И это считаю правильно бабушка и папа позаботятся о будущем внука и сына! Никто же не говорит, а том что ребенка нужно бросать.
Но суть в том, что я конечно тонко пыталась на это намекнуть, но никогда не давила, вообще считаю, что все должно исходить от него, не я должна здесь рулить ситуацией. Он сам и сам, должен принять такое решение! Поэтому и не лезла с советами послать жену, послать маму и срочно жениться на мне. Тем более, повторяюсь жить с ним я не хочу, во всяком случае пока. Я не готова. Для меня это очень такой важный шаг. Я не готова привести его в семью, вот когда он будет свободен, окончательно и безповоротно, вот тогда можно было бы хотя бы начать рассуждения на тему жить вместе. Но не сейчас! Ломать психику своего ребенка, чтобы она у меня привыкла к этому дяде, а потом не дай Бог появиться новый, считаю совершенно не к чему!
А выводы, да постараюсь сделать правильные!
После вчерашней ситуации, думаю скорей всего совсем разойдуться наши пути. Я рассуждаю здраво, если уж что-то угрожает жизни и здоровью моей девочки, никакой мужчина на свете даже и мизинца ее не стоит. И уж тем более если он не примет мер, и не приструнит или доходчиво не объяснит своей жене, что так делать не к чему!
автор 25.04.12 09:17

Вооот автор :)Всё правильно вы мыслите :)
Вот в тему вспоминалсь история из близкого окружения.Так на досуге вам поразмыслить.Встречалась подруга с женатым,ну мужик хороший,только у него трое детишек,и жена психически нездорова,со справкой и переодическими залежами в клинике.Подруга помудохалась и решила уйти, так любимый вмиг оставил 3-х детей, оставил и переписал на детишек кв. и дачу, нанял детям няню и помошницу пох-ву для БЖ, а сам с голой попой ушел к лю.Все живы здоровы ;)подруга родила ребенка и хэппи энд уже 8 лет живут кв. в ипотеку взяли.Вывод если мужик любит,то дети, машины, квартиры,больные мамы ,кредиты и прочее несущественны в данном вопросе.
Anon 25.04.12 11:54

Для мудаков не существенны, а для ответственных отцов-не так просто быстро уйти от жены. Еще и когда дети переживают и не отпускают.Нормальный не перешагнёт, это я как НЖ говорю. Anonymous 25.04.12 12:05

Ах, да он еще и меркантильный. Хочет и на дерево влезть и яиц не ободрать. Я могу сделать одно предположение (на собственном опыте) почему от жены не уходит. Она его в двери, а он звездочкой упирается. Про любовь жене поет, ревнует, у нее уже своя жизнь, а ему опять не так, куда пошла, чего пошла, внимания на меня не обращаешь. Детьми спекулирует. Как мол они без отца. Угрожает расправой. В общем ведет себя как человек, который ни за что не хочет разводиться и уходить. А у жены бедной уже мозги от всего это на бекрень, сил нет какие-то действия производить, нервы вытрепаны. Вот выпила и написала гадость от злости. Она может и сама мечтает, чтобы он что-нибудь решил и ушел. ))) 25.04.12 12:12

я если честно понятия не имею как у них там все происходит, единственное что могу сказать, что она его к двери никак не выйдет - живут у его родителей. Знаю, что один раз съезжала на день рождение его мамы. Там приехали родственники, его не было дома. Родственники между собой повздорили, якобы его папа оскорбил ее, вступилась мама, а дальше взаимные оскорбления, милиция и скорая для ее бабушки...он собственно приехал уже к разгрому, помог собрать вещи и отправил вместе с ее родителями к ним домой.
Это все со слов сторонних наблюдателей (а именно его брата - мы с ним довольно не плохо общаемся и он присутствовал при сей драмме)
Но собственно я только делаю выводы - семейка там еще та...
автор 25.04.12 12:37

Ну да,да. А мужика Вы видимо к семейке не причисляете. Двойные стандарты. Еще и нищеброд. )) 25.04.12 12:52

а где я написала, что он не из их семейки???
Просто я не могу на эту ситуацию смотреть объективно, я знаю картинку только с одной стороны, и сторона передавая мне данную информацию, явно заинтересованное лицо, и тянет одеяло на свою сторону. Со стороны брата, ее семейка просто чекнутая. А мое мнение, если за столом произошла такая сцена, думаю можно было бы как-то по-человечески все ришить, без скорых и милиции, мы вроде люди, а не собаки, чтоб сразу кулаки в ход пускать. Так что явные завихрения есть и в той и в этой семейке.
Сразу оговорюсь, моя семья тоже не святая, тоже со своими тараканами...
автор 25.04.12 13:00

а я скажу молодец жена!конечно метод у неё неправильный,но действенный.Автор ведь теперь отвалит от чужого мужа,значит жена добьётся чего хотела.Если жена видит,что муж уходить не собирается,значит надо сохранить брак.и любовнице там не место.Вы автор уже сами всё поняли,что мужик ищет любые причины не разовдится.Мой Вам совет.если у Вас обоюдная великая любовь,то решайте с лю этот вопрос.или развод.или отваливает пусть.И если он решится на развод,то дальше его проблемы,защитить Вас и Вашего ребёнка.А так продолжать сидеть на двух стульях,очень удобно. Anonymous 25.04.12 09:56

Не она не отваливает, а мужик от неё! И не отвалит,а сбежит скоро от сумасшедшей тупой жОны. Anonymous 25.04.12 10:57

Нет, не сбежит. За ТРИ года не захотел любовницу в виде жены. Значит любвница .... второсортна для него.
Захотел бы - давно бы ушел. АКСИОМА
Anonymous 25.04.12 12:41

Вы примитивны как сапог !В жизни нет никаких аксиом.
Уходят иногда через полгода-год и жалеют,уходят через много лет и не жалеют ни разу.
Anonymous 25.04.12 13:11

Ну а Вы ,как я понимаю, как валенок?:) Так продолжайте свое "счастливое" существование в валяльном цеху, где нет аксиом!:) Anonymous 25.04.12 13:19

Вы понимать вообще не способны. А у меня не существование,у меня счастливая жизнь с мужем,без измен. Anonymous 25.04.12 13:31

:) Даааааааааа?:) Тогда почему в ваших словах сквозит агрессия и недоеб?:)( Anonymous 25.04.12 13:43

Не выдумывайте, не угадали :) Anonymous 25.04.12 14:38

Любите делить жен/любовниц на сорта?) А жена, от которой гуляют в открытую, какого сорта, неужели первого, нет, наверное высшего?) Как Вы определяете качественные признаки товара(женщины), живет ли с ней мужик ли нет, и уже не важно само качество проживания? Ну тогда да, жена класса люкс, вот как муж ее оценил, как превознес, НЕ СБЕЖАЛ, а такие мелочи, как леваки, любовница, опустим, ну право, что тут париться, главное "рассчитаться на первый-второй", можно еще номерок на руке написать - #1, высший сорт, ГОСТ! Anonymous111 25.04.12 14:36

вот это точно.да и жена ничего ребёнку не сделает.просто припугнуть.но если и сейчас любовница не поймёт,то тогда может и осмелится на какие то действия плюсанусь 25.04.12 16:02

Интересно очень, на какие такие действия осмелиться любовница, на которые аж 3 года не осмеливалась, из которых 1,5 года и жена в курсе треугольника, это во-первых? А во-вторых, Вам откуда знать, пугает жена расправой с ребенком или на самом деле ку-ку? Anonymous 25.04.12 16:12

ну если ку ку,то может и не пугает.я думаю не одна нормальная женщина,не будет отыгрываться на детях. Anonymous 25.04.12 16:17

Так так они с Л друг дрога стОят! Обе держатся за мужские портки, выпустить боятся!:) A 25.04.12 12:48

Так они тащат эти портки в разные стороны!:) Anonymous 25.04.12 13:25

В принципе Вы что хотели, то и получили. И самое страшное, что она может действительно сделать что-то ребенку. Не ходили бы Вы по краю. Нужели Вам чужие яйца настолько дороги, чтобы так рисковать? Оставьте уже семью в покое. ))) 25.04.12 11:48

Соглашусь!Сама не сделает, так заплатит чурке какому-нить тысчОнку- две- и тот сделает!а вам, автор, кислотой в лицо плеснет!Вот нафига это надо? ну мало ли в Бразилии донов Педров,как грица!:) mous 25.04.12 12:38

Ну это Вам все равно,с кем, а она любит его. Anonymous 25.04.12 13:13

Хто она, стесняюсь вас спросить?:) mous 25.04.12 13:22

Догадаться,что АВТОР,для Вас проблема,судя по всему. Anonymous 25.04.12 13:29

А почему на форуме нужно ДОГАДЫВАТЬСЯ, стесняюсь вас спросить?:) Это что, клуб " УГАДАЙ-КА"? ГЫГЫ mous 25.04.12 13:36

Вы сами-то пробовали кого-нибудь заказать? Пробовали чурок на преступление нанимать? Вы думаете, что чурки - идиоты? Они такие же люди, как и мы, в тюрьму нкто не хочет, тем более за "тысчонку-две". Anonymous 25.04.12 18:44

http://eva.ru/topic/63/2929690.htm?messageId=74616001 Anonymous 25.04.12 12:24

На диктофон ее записать.
Я вообще не понимаю жен..( сама жена), ну что угрожать любовницам, разбирайтесь с мужьями. Смысл - всех что ли кислотой ? Кислоты не хватит, если мужик гулящий. И вот они за яйца ловят....Смысл? Не с той, так с этой гулять будет. Тут один товарищь выдал, мол жена до слежки опуститься может и ловит и ДОПРОСЫ по вечерам и по утроам и повыходным.Вот он и гуляет. И будет гулять. Мне в голову не придет выслеживать. "Колхоз дело добровольное". Если жена знает, что муж гулящий, смысл так унижаться.Я узнаю, бегать не буду. Не потому, что мужа не люблю, просто уважаю себя.
Anonymous 25.04.12 13:00

Смешная Вы! На диктофон записать! Ну и что? дальше что? вы фильмов ,видать , насмотрелись "не наших! :) В жизни все по-другому!))))) И потом, почему Вы всех по себе меряете?:) речь ведь не о Вас идет!:) А другие женщины и рассуждают по-другому! Anonymous 25.04.12 13:12

Нифига не по-другому,все реально наказуемо. Anonymous 25.04.12 13:15

Тады флаг Вам в руки, идеалист!:) после поговорим!:) A 25.04.12 13:24

ППКС +10000000000000000000 Anonymous 25.04.12 13:15

Автор, так не угомоните Вы уже жену! Вы посеяли ветер, значит пожнете бурю, если не остановитесь! Aлла 25.04.12 13:33

Не автор её сеяла,не автору и пожинать.
"Сеял" мужик, и решать проблему не хочет и (или) не способен.
Эта проблема касается мужа и жены,они виновны в разной степени (кто больше-вопрос тут второстепенный), появление третьего-это следствие серьезной проблемы в семье.Фактически семьи как таковой уже нет.
Но мужчина тут- мужчиной не является,это самовлюбленный самец,не более того...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 14:50

Мужик - говно, которое лежит и смердит. Но автор по собственной воле в это говно вступила, потопталась, и вылезать из него не хочет. И не надо удивляться, что она вся в нем замазана и сама теперь свербит и дочку подставляет. Anonymous 25.04.12 15:09

1000% что жена в первую очередь винит любовницу...а ее мужик как бы не при чем .
это психологически наверно . а мужик дерьмо . да
Anonymous 25.04.12 15:13

Ну да,точно, снасильничали и продолжают насильно приводить его к автору. Он,бедолага,сопротивления никакого не оказывает 3 года. Мужик гниловатый,а жена-дура 100 % ,пардон. ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 15:21

Ваша честь, госпожа судья:), раскаты бури для автора уже звучат! вопрос в том, захочет ли она их услышать? Тут вот, действительно, ее воля и ее выбор! Могу рассказать историю,чему я сама была свидетелем!Она приключилась у наших соседей по лестничной площадке лет 5-7 тому назад. Обманутая жена( наша соседка), после неоднократных требований оставить ее мужа в покое, зажигалкой подожгла волосы любовнице -блондинке!:(А ее муж тушил!:) И что характерно, мужик после всего, по-моему, напугался до смерти:)! И живет с женой вместе до сих пор!:) Aлла 25.04.12 15:31

Конечно живет! Она же ему сначала яйцы прищемила, потом пошла волосы жечь - или наоборот :-)))

Я бы, на месте блондинки, подала бы на тетку в суд, и выиграла бы дело потому, что против её слов об измене, есть мои сожженые волосы, а это уже уголовщина. Поэтому я бы точно отбила у неё желание распускать руки в дальнейшем и защищать кобелей. Даже если он, кобель, и является собственным мужем.
Feeling C.S. 25.04.12 15:52

Любовница после драки махать кулаками не стала, видно позориться не захотела! Да и "тянет" это на мелкое хулиганство, не больше!. Соседка ,вроде, нормальная женщина, правда я с ней после этой истории стала с опаской общаться:)!Но я это к тому написала, что угрозы иногда приводят в исполнение!Имхо, я бы не стала их игнорировать! Aлла 25.04.12 16:15

Да, сумасшедших баб много, но чаще угрозы - это только слова :-)))) Feeling C.S. 25.04.12 16:19

Вот автор и проверит! Похоже, она не намерена отступать! Aлла 25.04.12 16:28

Тянет отнюдь не на мелкое хулиганство, слабо вы разбираетесь в Уголовном праве.
Это по меньшей мере причинение вреда здоровью средней тяжести+побои+ моральный вред,+ умышленная порча имущества +вторжение в частную жизнь и возможно ещё что-то, о чем Вы умолчали (или не знаете).
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 16:46

Тряхануть эту семейку можно было неслабо :-) Жаль, что блондинка решила молча отрастить волосы :-)
Урок бы всем - и этому кобельку, и его жене... Глядишь и он перестал бы таскаться по девкам.
Feeling C.S. 25.04.12 16:48

Да уж, оба в той "семейке" номинанты на премию для дураков 2 место, потому что даже в нем они на первое не тянут. ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 17:07

Написала, то что знаю! Умалчивать о чем-то мне смысла нет и спорить по УК я с Вами не стану, хотя Вы несете чушь !:) Aлла 25.04.12 16:51

Да Вы что ?! А где аргументы, что чушь ?
Если все было именно так,как Вы написали, то все это тянет именно на такие формулировки и за это привлекают к ответственности.
Другое дело, что виновник обычно искренне не признает вину и считает свои противоправные действия обоснованными, а это не так.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 17:09

Ваше мнение- Ваше право! я остаюсь при своем! Aлла 25.04.12 17:24

А вы так и объяснили тут какое ваше мнение? И в чем неправа Истребитель ? Там действительно уголовщина и странно, что вы этого не понимаете. Anonymous 25.04.12 17:36

Как же я не написала?)))Я ж написала,что, максимум, за что возможно было бы привлечь жену- это хулиганство! Муж волосы потушил, ожогов на лице-теле не было. Моральный ущерб? У меня вопрос. Вы когда-нибудь судились по УК или обращались в наши доблестные правоохранительные органы? если ответ "да", то Вам ничего объяснять не надо! Вы знаете. что значит открыть уголовное дело ? Скорее всего , дело бы вообще не завели,предложили бы уладить полюбовно!Ну или бы пришлось писать жалобы и пинать,пинать, пинать! Просто я реалист! что же до моральной стороны дела, то я написала, что общаюсь с соседкой после всего с опаской! я вообще пацифист!))))) Aлла 25.04.12 17:51

Да какое нахрен хулиганство? Правильно вам все написали, - там на несколько статей она могла попасть! И доказательств куча при желании, побегала бы ой как сильно,если бы та подала заявление ! А вы тут ересь несете какую- то,смешно читать.
Не так все плохо с ментурой,они тоже любят премии и плюсики за раскрываемость и доблестную работу в выполнении плана. У них "преступлений мало не бывает",если мало,значит плохо работают ! Это я вам как жена бывшего мента говорю.
Anonymous 25.04.12 18:00

Ну не читайте мою "ересь", пройдите сторонкой!:) Aлла 25.04.12 18:03

Упорно не хотите понять, что вы пишете то, в чем вообще не разбираетесь ? ну все с вами понятненько:) Anonymous 25.04.12 18:12

И Вам всего доброго! Aлла 25.04.12 18:16

И часто ваш муж с коллегами заводили уголовные дела из-за чьего-то подбитого глаза или порванного пиджака,к примеру?И какие вы тут видете доказательства?Как доказать,что это она подожгла волосы?Как доказать,что это было умышленно?
Была у нас похожая немного ситуация(не любовницы,соседские разборки).Пришел милиционер,поговорил с нами,посмеялся над соседом-маразматиком,чайку попил,анекдот рассказал и пошел себе в родное отделение писать отказ о возбуждении уголовного дела.
Барышне так бы крупно пришлось зарядить чтоб этим делом вообще занимались,а потом по судам мотаться,где все б над ней хихикали.
Anonymous 25.04.12 18:21

Вы думаете,в инете можно получить доказательства? Много было за долгие годы службы,всего не припомнишь.

Ваш пример-не показатель и уж тем более не образец.
В суде никто не хихикает,реально наказывают ,если есть за что. Вы со своей колокольни, конечно, думаете иначе -дело ваше, но опять же- пока не нарветесь. И не дай бог вам нарваться, очень разочаруетесь в безнаказанности.
жена мента 25.04.12 18:26

Да я человек мирный,меня безнаказанность вовсе не радует,и волосы я никому палить не собираюсь.:)Но вы рассказываете явные небылицы Anonymous 25.04.12 18:32

Вы стооооооооолько всего не знаете !НЕТ, вы единственная тут глаголите истину))) Смешно,смешно.

Я говорю так как есть и будет. Не беритесь утверждать то,в чем не разбираетесь и реально не сталкивались.
Anonymous 25.04.12 18:37

Я сталкивалась с этим и не раз,потому и пишу.Опыт моих знакомых показывает,что мой пример скорее правило,нежели исключение.Милиция не любит возиться со всякой мелкой бытовухой.
Да,этой бабе ради галочки могут состряпать какое-нибудь вполне себе тяжкое преступление(которого тут реально-то нет).Вы это имеете в виду?
Anonymous 25.04.12 18:55

Мнения как такового не обнаружила ,обнаружила элементарную юридическую безграмотность (уж простите).
Но Ваше право думать так, как Вам удобнее.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 17:39

Если пострадали только волосы - никакого вреда здоровью,побоев я в посте не увидела,моральный вред еще нужно доказать и назначают обычно мизер,порча имущества - это волосы имущество?,вторжения в частную жизнь вообще не вижу.Согласна,максимум мелкое хулиганство.И это еще если найдутся готовые дать показания независимые свидетели. Эх,доводилось мне судиться.. 25.04.12 18:03

Мне многое смешно показалось!:) Хочется сказать, что люди, поменьше смотрите дурацких фильмов!Жизнь совсем другая! Aлла 25.04.12 18:10

Я сама в системе работала, как и мой муж, а вы -теоретик . Ну вот нарветесь,тогда и сами убедитесь. Не до смеха будет, это точно:) Anonymous 25.04.12 18:13

мы с Вами вроде уже попрощались?:) если нет, то всего Вам доброго!:) Aлла 25.04.12 18:18

Вам тоже,почитайте книжечку УК РФ и будет Вам щастье! Anonymous 25.04.12 18:22

Складывается ощущение,что где-то на Марсе вы с мужем в системе работали.:)Я не теоретик,я практик,сталкивалась и как потерпевшая сторона и как хулиганящая.:)Вы пишете вещи,о которых в нашей стране можно только мечтать или в кино посмотреть Эх,доводилось мне судиться.. 25.04.12 18:27

Значит не нарвались на добросовестных сотрудников. Таких навалом.Но на все есть управа, если человек грамотный,он добьется своей цели при желании и необходимости. жена мента 25.04.12 18:46

Кончай уже хрень нести!:) Изовралась уж вся!:) Anonymous 25.04.12 18:52

Может,это любовница,которая за шевелюру боится и склочных жен уголовщиной стращает?:) Anonymous 25.04.12 19:03

И то верно!:)А может девочка- школьница изгалятся:) Уж очень все у нее примитивно!:) Anonymous 25.04.12 19:13

Не любовница ,не была ею никогда. Вот вы ,курицы, примитивны , это стопудово. Anonymous 25.04.12 19:51

Ну естессно! вы ж - овца!:) Anonymous 25.04.12 20:04

Нет, я кошечка, красивая, ласковая и любимая .
Не злитесь,морщин прибавится :)
Anonymous 25.04.12 21:24

Что вы говорите!:) тогда ваше лицо уже как печеное яблоко!:) гыыыыыыы Anonymous 26.04.12 11:10

У меня прекрасное личико без морщин, а у Вас- дебильное с вашим Гы Anonymous 26.04.12 11:19

и я вас тоже очень люблю!:)))) гыыыыыыыыыыыы A 26.04.12 11:36

Угу:) Ася, успокаивайтесь . Примите Персен. Anonymous 26.04.12 11:52

Как,опять вы?:) Мы ж вроде попрощались!:) Anonymous 26.04.12 11:54

А Вы всё прощаетесь,прощаетесь,а никак не слиняете. :) Неймется,да ?;) Значит,что-то беспокоит Вас ;) Anonymous 26.04.12 11:59

Только после вас!:) Я - вежливый человек!:) Anonymous 26.04.12 12:03

Я тоже. Anonymous 26.04.12 12:04

Даааааа? Никогда бы не подумала! У вас лицо человека не обезображенного интеллектом!:))))))) Anonymous 26.04.12 12:35

Ой, снова дерьмо из Вас поперло. А я все надеялась... Anonymous 26.04.12 12:47

Правда колет вам глаза? Будьте самокритичны, в конце концов! Anonymous 26.04.12 13:23

Была бы правда, а то одно дерьмо от вас. Anonymous 26.04.12 14:34

Дык на то и люди на форуме,чтоб сказать вам правду- матку в лицо!:) Anonymous 26.04.12 13:25

Да пошла ты !:) Будешь дурой -тоже нарвешься! Anonymous 25.04.12 19:50

И тебе того же самого по тому же месту!:)гыыыы Anonymous 25.04.12 19:58

Есть вред здоровью и моральный вред.и угроза-раз подожгла-то вообще попытка убийства! Порча имущество-поджог двери! Читать умеете?
Вторжение в лж - запросто, если в дом врывалась (но это под вопросом). А нервишки в полиции ох как потрепят,ух!!!
И свидетелей найти можно,а могут и без свидетелей разобраться! В полиции тоже есть планы по преступности и раскрываемости,я же писала !
жена мента 25.04.12 18:19

А где про дверь-то написано? Я что-то не нашла!))) А без свидетелей разобраться, это как?А главное с какой стати? Anonymous 25.04.12 18:26

Волосы - они не живые)))И со здоровьем никак не связаны.Вред здоровью только если блондинка после этого с нервным срывом слегла.Но нужно доказать,что срыв был и именно из-за сожженных волос,а не смерти любимой аквариумной рыбки,к примеру.Моральный вред тоже нужно доказать.Вот вроде бы очевидно,что человек из-за попорченной прически страдает,ан нет,нужно доказать,что она испытала глубокие моральные страдания.А если и докажет - присудят тыщ этак пять.
Нервишки потрепят всем.И времени обе стороны потратят немало.
Эх,доводилось мне судиться.. 25.04.12 18:44

Волосы-живые, со здоровьем связаны прямее некуда -если бы вовремя не потушили,был бы ожег кожи и прочие последствия.Вы чего ?!
да все при желании можно доказать.
Anonymous 25.04.12 18:51

Луковицы - живые.Все остальное - нет.Или у людей с коротким ежиком проблемы со здоровьем поголовно?)))Еще скажите,что одежда живая и со здоровьем связана,тоже ведь ожог будет,если ее не потушить вовремя Anonymous 25.04.12 19:00

Ну если соседка -НОРМАЛЬНАЯ женщина, с Вами тоже все понятно: вы такая же:) Ох,нарветесь когда-нибудь! Anonymous 25.04.12 17:43

Случай случаю-рознь,и вы сами это прекрасно знаете.
Что значит "оставить в покое" её мужа? А если её муж сам не оставлял её и не мог отвязаться,тогда как?

Другая бы такую ответку включила-мало бы не показалось.
Муж Вашей соседки-такое же дерьмо по сути,как и сама соседка. Повода для гордости не вижу.

P.S. я не судья ни разу,я излагаю свою точку зрения ,отличную от Вашей.Только и всего.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 16:41

И пошла бы меж ними сеча кровава!:)Ну каждому свое!:) Aлла 25.04.12 16:46

Скоро та соседка в очередной раз поймает своего пуделька и тогда точно перегрохают друг друга. И тогда уже номинация на премию Дарвина этим "сЮпругам". :) ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 25.04.12 17:28

Это ее жизнь, мне она по барабану!))))) Aлла 25.04.12 17:32

ДУРДОМ!...А муж как всегда в стороне.Бабы бьются,уже и детей приобщили,а ОН белый и пушистый.Девочки,включайте МОЗГ,без него плохо жить на свете.Наплевать ЕМУ на вас обоих.Смотрит со стороны,как бабы за него борются и кайфует,а вы дура ребенка своего подставляете.... Инфузория@ * 25.04.12 14:06

Согласна! Anonymous 25.04.12 14:23

плюсану .
а автору посоветую бежать подальше от такой ебанутой семейки .
chtodelat * 25.04.12 15:10

у моего мужа тоже лю.уже года два.узнала я не так давно.муж уходить не собирается из семьи.решили жить как соседи.пока это нам удобно.дети здесь играют немаловажную роль.но я о другом.мужа люблю и очень хотела бы сохранить семью.иногда так накрывает.что хочеться эту стерву убить.да многие скажут что её вины тут нет.я не соглашусь,потому что она знает что уже рушит семью,где есть дети и всё равно с ним.она даже знает что он уходить не будет от нас,и всё равно на что то надеется.неужели ей не хочется создать свою семью,с своим одним единственным мужчиной и жить счастливо.ведь должна понимать что на чужом горе ничего не построится.вообщем где то жену автора понимаю,но сама бы наверное не смогла посягнуть на самое святое,на детей.вот лю дать по шее,это можно.но и даже до этого не опущусь.любовницы рано или поздно,получать своё.за слёзы жён и за разрушенные семьи.если что,то мы смужем жили замечательно,для меня появление любовницы было как гром,разрушился мой мир,моя счастливая семья. Anonymous 25.04.12 16:09

Вы жили замечательно. У вас лично была счастливая семья. Вы говорите сейчас за себя, а вот если бы У ВАС было все замечательно, и У ВАС была счастливая семья, то любовницы бы не было.

Когда вы это поймете?
Feeling C.S. 25.04.12 16:13

я не сомневалась что так ответят мне.я имею ввиду,что не было унас скандаловь и т.д.отчего обычно появляются любовницы.было всё так хорошо,что порой становилось страшно,что всё таааак хорошо.не могла понять за что мне такое счастье.Благодарила Бога за то,что у меня такая семья.тем тяжелее мне было понять почему появилась любовница,сложно было понять что это с нами случилось.муж изменился до неузнаваемости.до сих пор не верю,что не у меня больше семьи.очень больно.Вы знаете,я уверена,что если б они разошлись,то мы бы ещё смогли сохранить семью,и наладить отношения.я готова ему простить измену,налдить отношения.но видимо он так глубоко там погряз,в любви или страсти,что дороги назад нет. Anonymous 25.04.12 16:21

Вы сможете понять своего мужа только тогда, когда сами влюбитесь в другого человека.

p.s. Я не хотела вас обидеть и задеть за живое, но иногда мы, женщины, не видим очевидного. Любовницы, как и любовники, не появляются на пустом месте. Они всегда следствие, а причины нужно искать все-же в отношениях двоих. Даже если все гладко... на первый взгляд.
Feeling C.S. 25.04.12 16:26

я и не думала,что Вы хотели обидеть.Вы всегда очень лояльны в своих высказываниях.я заводила раньше пару топов,Вы очень по доброму пишите.я всё понимаю,что значит была проблема,не понимаю почему нельзя было обсудить,что не устраивает.почему легче было завести роман на стороне?но видимо такова сущность некоторых мужчин,и наверное новизны захотелось.незнаю...очень трудно размышлять на эту тему.конечно сначала искала причину в себе,себя винила.а потом поняла что просто много чего сложилось так.и моя вина,и его и любовница там ох какая хитрая.она лично мне сказала,что ей пофиг какими средствами,но она хочет чтобы мой муж ушёл к ней.имела честь с ней пообщаться один раз.и я поняла что нет у неё ни капли сожаления,что она может разрушить семью. Anonymous 25.04.12 16:35

А вы ее не спрашивали - что в ней не так, что ваш муж не хочет с ней жить, а хочет только потрахиваться? Anonymous 25.04.12 16:41

То же что и с женой не так видимо, что он не хочет с ней никаких отношений, только штамп оставить.
Ответ не автору ответвления, она определенно мудрее и глубже... Ответ вам на вашем же языке.
Anonymous 25.04.12 16:48

C женой у него пока еще все - семья, общие заботы, возможно временное остутствие секса - но это наладится со временем.
А только штамп оставить - на самом деле ой как много, для многих любовниц несбыточная мечта
Anonymous 25.04.12 17:07

Это уже не семья и пока ещё тоже не семья. Это жалкие попытки создать видимость, иллюзию. Anonymous 25.04.12 17:49

нет не спрашивала.я просто сама в какой то момент поняла,что он не хочет жить с ней.причины не могу знать,но поняла.потому что у нас дома был такой дурдом.вот честно будь я на его месте,и если на стороне меня бы всё устраивало.ушла бы и не думала бы ни о ком.он же типа не уходит из за детей.и вот из этого я сделал вывод что как жена,она ему не нужна.так погулять.праздник себе устроить не автор 25.04.12 16:52

А сколько вы уже знаете обо всем? Как муж себя ведет - вечера, праздники, отпуска - с кем проводит?
гуляет ли открыто или скрывает? Секс?
Что говорил, когда вы узнали?
Anonymous 25.04.12 17:09

знаю месяцев шесть.подозревала давно.но доказательств особо не было.конечно открыто он не гуляет.придумывает работу себе.праздники конечно с нами всегда.отдых и раньше порознь,потому что у него фирма.которая только становится на ноги,и остаить не на кого.поэтому я только с детьми езжу на море.хотя обещал слёзно что этим летом обязательно поедет с нами.когда только подозревала.секс ещё был,хоть и редко,ну там раза четыре в месяц.потом всё реже,а вот когда узнала уже точно про лю,тогда секса вообще не стало.когда узнала он включил защиту и начал нападать и во всём винить меня.даже как то сказал,что не так легко найти человека чтобы всё устраивало,это он её имел ввиду.сейчас уже ничего не говорит. Anony 25.04.12 17:33

Ну, он что говорил - расстанусь с ней, мне нужна семья, или так и будет на два фронта продолжать? Anonymous 25.04.12 17:35

он сейчас ничего уже не говорит.но вначале сказал.что я искала доказательство его измены и нашла.и что теперь?он не уходить от нас,не расставатся с ней видимо не собирается.на два фронта он не живёт,со мной он как сосед,с детьми как отец вот и вся семья Anony 25.04.12 17:50

Мда, а мне показалось, что вы адекватнее. Вы подумайте, если бы он мог сделать ее мамой текущих детей, то ушел бы? Или если бы их вообще не было. Вот я уверена, что многие бы ушли. Причем и женщины и мужчины. Anonymous 25.04.12 17:12

ну еслиб не было детей,может и ушёл.а так я его не держу Anony 25.04.12 17:35

Да,дети могут держать,если не мудак. И долго! Anonymous 25.04.12 17:51

Вы знаете, я тоже всегда задаюсь этим вопросм - почему не обсудить проблему в семье, которую боишься потерять, но при этом идешь на сторону?

Я думаю, что это вопрос для психолога. У каждого из нас есть травма, родом из детства и вот как эта травма потом повлияет на наши поступки, покажет лишь жизнь.

Поэтому я бы советовала вам с мужем, вдвоем сходить к семейному психологу. Потому, что он не уходит, значит ему нужна семья, но жить так, как вы живете тоже нельзя. Может быть вашу проблему можно решить, ну не за раз, но за несколько сеансов. Может быть вы где-то перестали слышать друг друга? И сейчас вам нужен лишь толчок навстречу друг другу?

p.s. Спасибо вам за добрую оценку.
Feeling C.S. 25.04.12 16:44

да нет к психологу не пойдёт он.он решил что семья ему нужна,но не жена.поэтому он свой выбор сделал.жить как соседи. Anonymous 25.04.12 16:50

Очень, очень грустно :-( Безысходность какая-то.............. Feeling C.S. 25.04.12 16:56

в моём случае да.я просто плыву по течению.занимаюсь домом,детьми.и как будто в ожидании,когда же разрешится этот вопрос,и уже не столь важно в чью пользу.просто уже должно же что то прояснится. Anony 25.04.12 17:36

Можно встряну? А мне кажется, что ходить к психологу надо или ДО любовницы, когда назревает неудовлетворенность в семейной жизни, или ПОСЛЕ любовницы, если супруги хотят наладить жизнь. НО вот ВО ВРЕМЯ любовницы, когда супруги по каким-то причинам не расстались(маленькие дети? ипотека?мужу просто удобно?) и с любовницей не расстается тоже(любовь?). Что посоветует психолог, разлюбить лю и полюбить жену обратно, или даст денег, если есть финансовые затруднения, которые заставляют жить супругов, как соседи? Anonymous 25.04.12 17:18

да здесь мне кажется Вы правы.ну зачем ему сейчас идти к психологу.он же живёт в семье,а налаживать со мной отношения он не хочет,у него для этого есть лю.и зачем ему к психологу?после разрыва с лю,это да. Anony 25.04.12 17:38

Извините, но не соглашусь. Если не ушел из семьи, значит что-то держит. Если что-то держит, то на этом можно сыграть. Ни один мужчина не остался в семье потому, что дети держат - уходили, переступая через руки детей в ночь, с безумными глазами.
Так что... если он не ушел к столь любимой любовнице, то у жены есть шансы.
Feeling C.S. 25.04.12 17:58

"Ни один мужчина..." вот тут вы и сломали всю свою агрументацию. Мне стоит привести пример хоть одного такого мужчины и ваш пост становится бессмысленным. Есть такие мужчины. Есть другие,кто-то переступает, а кто-то нет. Есть и мамаши которые детей продают на органы. Anonymous 25.04.12 18:15

Ну да... категорично немного.... Но у меня есть примеры таких, которые переступали.

Кстати, по мнению психологов, ни один человек не сделает ничего во вред себе, только для своего удобства и, если в систему его удобства входит дети и жена, как мать этих детей, то... ну есть у жены шансы. Ведь он мог бы уйти и приходить к детям, но мужчина выбрал иначе... Не уйдет он из семьи. А если не уйдет, то любовница начнет истерить, он от неё отдаляться, и... В общем, я бы не ставила крест на этой семье.
Feeling C.S. 25.04.12 18:20

Нет, на семье нет смысла ставить крест, я согласна. Тем более если он отличный муж и отец. Но вот на их отношения как мужчины и женщины - думаю не стоит сильно рассчитывать. А в целом ячейку есть все шансы сохранить ибо он не хочет ее рушить и это факт. Anonymous 25.04.12 18:37

Я тоже согласна. Надо ждать... А там или ишак сдохнет, или падишах. Feeling C.S. 25.04.12 18:39

Но семья то и сейчас есть, так что вы ж понимаете, что автор явно хочет не ячейки, а любимого. Вот с этим что делать-то? Anonymous 25.04.12 19:46

да вы правы я хочу любимого мужчину вернуть.но для начала и семью сохранить.потому как последнее время очень плохо было дома всем.сейчас я стала восстанавливать климат в семье и стало даже очень неплохо.ну а вот верну ли мужа?тут пока даже прогнозировать не берусь Anon 25.04.12 19:59

Мой вам совет - не рассчитывайте. Вероятность что именно чувства вернуться очень низка ... Попытайтесь это осознать и заниматься своими чувствами отдельно и серьезно. Подумайте готовы ли вы жить с этим человеком, зная что чувств нет? Если да - то все у вас будет. Если нет - ищите пути отступления комфортные для вас. Anonymous 25.04.12 21:17

Вы вроде трезво размышляете, поэтому попробуй сказать с надеждой на понимание. Подумайте, отношения строятся на желании двоих. У него его нет больше. Не думаю что что-то может получиться в таком случае. Ну это как говорить, что в принципе если бы абрамович был не против, то у нас бы с ним все могло получиться. Я понимаю что для вас это были особенные отношения и особое время. Поблагодарите его за это, не многие могут похвастаться что в их жизни такое было. И счастья вам. Anonymous 25.04.12 16:41

да я ему и говорила,спасибо за прожитые годы и за детей.да только он такой чужой стал.он даже мои хорошие порывы умудряется перековеркать,всегда ищет двойной смысл,там где его нет.он пытается всю вину сложить на меня,за то что произошло. Anonymous 25.04.12 16:54

Это нормальная реакция в такой ситуации. Попробуйте дома ему создать уют и спокойствие, посмотрите может что изменится.
А так вам успокоится, он никуда не уйдет. все силы кинуть на себя любимую - сменить имидж, похудеть и найти себе кавалера. Срочно на сайт знакомств))
Anonymous 25.04.12 17:11

я примерно так и стала жить.конечно когда дома спокойно,то и он становится нормальным,мы ходим гуляем вместе с детьми,получаем от прогулок удовольствие,а не нервотрёпку.с виду мы образцовая семья.общаемся мирно,строим планы на будущее.ну там про жильё и детей.иногда мне кажется что нет у него любовницы,а потом понимаю что ещё не расстался с ней. Anony 25.04.12 17:41

Так и продолжайте - старайтесь не думать про нее, не напоминайте про нее, пусть ему будет спокойно с вами. Та стерва будет нервничать и истерики закатывать. У него там скоро закончится и все у вас наладится Anonymous 25.04.12 17:54

вот я так и начала делать.иногда конечно накрывает,особенно когда понимаю,что он был у неё.сейчас стало немного легче.может уверенность появилась что можно наладить ещё что то? Anony 25.04.12 20:01

Если что, это Вы жили замечательно, муж как оказалось по-другому. Вас удивляет, что она все равно с ним, даже если муж не собирается уходить из семьи, наверное и она удивляется, что терпите, зная о их долгих отношениях. И ничего Вам не удобно жить с мужем аки соседи, Вы тоже надеетесь, что химия перегорит и он опять вернется тем прежним мужем. Может так и будет, может все у них перегорит, будет ли у вас как прежде(?), ну кто же об этом знает. Anonymous 25.04.12 16:26

да наверно Вы правы,я жила счастливо,а мужа видимо что то неустраивало.я узнала не так давно об их отношениях.как соседи мне пока удобно,очень много факторов почему мы должны жить вместе.а жизнь уже покажет,когда они расстанутся,нужен ли он мне будет7иногда очень хочется его разлюбить,хочется чтобы перестало щемить вгруди,перестать плакать по ночам.а иной раз очень хочется.чтобы он одумался и сказал.что ошибся,и хочет семью сохранить,да вот в такие сказки я втихоря верю. Anonymous 25.04.12 16:31

А почему бы Вам не попробовать жить своей жизнью рядом с мужем?Я не имею в виду обязательно любовника завести, но просто оглянуться вокруг и увидеть,что мир не изменился и небо не упало на землю! Отодвиньтесь от мужа сами, внутренне отодвиньтесь! Это ЕГО проблемы,ЕГО грех и решать ЕМУ! Aлла 25.04.12 16:40

я очень этого хочу.хочу научится жить и дышать без него.Вы знаете он для меня всегда был примером во всём.я его очень уважала и гордилась им.и мне от этого ещё хуже,когда осознаю что он уже не тот.не мой любимый муж.хотя всё ещё его люблю. Anon 25.04.12 16:57

Имхо,Вы " растворились" в муже! Вы тоже личность и еще неизвестно,кто кем будет гордиться в конце концов!Чем скорее Вы "примите" происходящее, тем быстрее достигните желаемого!Удачи! Aлла 25.04.12 17:18

а вот мне муж говорит,что я ео никогда не ценила и не понимала.только я уж незнаю,если уж я не поинмала и не ценила,то кто ж?всегда его считала самым лучшим.но видимо что то другое ему надо было. Anony 25.04.12 17:42

А почему муж чувствует себя хозяином положения? Вы не работаете, зависите от него? Aлла 25.04.12 18:54

да я дома сдетьми.это было общее решение.он против садов.дети нам очень тяжело достались и поэтому он их не доверяет никому кроме меня.ни бабушкам ни садику.Но вы знаете он не ведёт себя как хозяин положения.не упрекает.просто очень просит чтобы я не отдавала детей в сад. Anon 25.04.12 20:03

Как же не хозяин положения? Вы ведь зависите от него!Я бы сказала ему,что не хочу жить во лжи и не хочу, чтобы мои дети жили во лжи! Поэтому он пусть определяется! Либо рвет с ней и остается в семье, либо Вы остаетесь с ним в дружеских отношениях, но подыскиваете себе работу,квартиру, а детей по выбору бабушке-няне- в сад.Детей он может видеть сколько угодно и помогать им финансово сколько угодно.Это не угроза, я бы действительно так поступила. Aлла 25.04.12 20:21

это всё уже проговаривалось уже давно.он предлагает остаться в дружеских отношения,но при этом он будет давать денег,только бы я не отдала детей никому,не няням,не в сад.типа он обеспечивает и дети при маме.вот такой вот бзик.я много разных вариантов ему предлагала,но он ни в какую. Anony 25.04.12 20:48

Вот видите, а Вы говорите,что он себя не ведет как хозяин положения! Кроме его мнения есть еще Ваше!Вы не можете зависеть от его желания или НЕ желания!ИМХО, Aлла 25.04.12 21:07

Согласна с вами в этом. Anonymous 25.04.12 21:18

А вы мужа спрашивали - почему не уходит из семьи? Anonymous 25.04.12 16:38

его ответ-что на стороне может быть всё что угодно.а семья одна.и кроме детей он никого не любит.это его слова.вот и незнаю,может он жертвует своим счастьем ради детей?хотя я много раз говорила,если любишь,то уходи,не надо жертв.дети никуда не убегут от тебя.а он тогда и сказал,что никого он в жизни не любит,кроме детей. Anonymous 25.04.12 16:56

А вы не ставили ультиматум - остаешься и рвешь там или уходишь? Anonymous 25.04.12 17:18

ну да, выйграет хоть то, что не будет открыто с той встречаться. Хоть прятаться начнет, а то что-то совсем ему шоколадно со всех сторон. Anonymous 25.04.12 17:28

нет ну открыто он не гуляет.всегда отвечает на мои звонки.в выходной дома.да только я то знаю что шастает он к ней.есть признаки. Anonym 25.04.12 17:46

ультиматум ставила конечно.только он говорит что никуда не уйдёт,и что мы соседи.и что он может даже развестись если я хочу,но жить он всё равно будет с нами в одной квартире.вот так то!тупик Anonymous 25.04.12 17:44

И с ней сказал расставаться не собирается?
А про нее знаете чего-нибудь? Информацию ищите и в путь - месть - это холодное блюдо))
Anonymous 25.04.12 17:52

я знаю только то что она из за моего мужа,развелась со своим мужем,так сказать любовь.а со стороны моего ничего не посдедовало,вот и не понимаю чего она ещё ждёт?я просто знаю что он с ней встречается,а он делает дурачка,типа где? с кем?ты всё придумала.не говорит в открытую что да,иду к ней и т.д.Информацию мне искать негде.он особо не палится,знаю только номер телефона и имя.всё.месть моя будет если они расстануться без моих влезаний.я буду делать дома со своей стороны,всё что смогу,но с ней ничего не буду выяснять.это она всегда пытаеся до меня донести,что они всё ещё вместе. Anony 25.04.12 20:07

А вот это похоже на правду, что никого кроме детей не любит. Соответствует его поступкам. Ну конечно, детей все равно гораздо меньше чем себя. Anonymous 25.04.12 17:27

мне кажется,что порой он просто прикрывается детьми,просто не хочет он никуда от нас уходить.да ко мне охладел,но мы столько лет вместе.пережили многое.дети нам дались с большим трудом и потерей здоровья,мы просто я думаю ему нужны вообщем как семья.он очень хороший отец,да как муж стал не очень.но для детей он готов на всё. Anonym 25.04.12 17:48

вы этими отношениями себя как женщину - убиваете! Если вы сами себя не цените, то как он вас будет ценить? Anonymous 25.04.12 17:49

я только начала приходить в себя и думаю скоро начну себя ценить.закончились наконец то мои истерики.теперь я с ним просто в хороших дружеских отношениях. Anony 25.04.12 17:51

пока вы цепляетесь за него и за прошлое - не начнете! Вам нужно жить отдельно от него! А там куда кривая вылезет. Anonymous 25.04.12 17:55

кароч мужик скотина виноват)) ну в ситуации не правы трое. Мужик-что не хватает ума и увжения к своим женщинам грамотно вести двойную жизнь, если она такая выдалась, но как правило такое редко случается в ситуации усидеть на двух стульях, мало кто выходит победителем. Жену жалко че, канеш никто не хочет оказаться на ее месте. Но и автор, вы такая вся неземная уверенная женсчина в себе, мне непонятно что таким как Вы изливать душу на Еве? Ваше дело, трахаться с женатым или нет, но собссна вы ж не думали, что все будет гладко и ровно в такой ситуации? вот и результат. Ребенок не при чем, но это вы не здесь доказывайте, а жене. TIFFANI * 25.04.12 18:30

БААААААААльшой плюс! Anonymous 25.04.12 18:33

Нашла себе женатого мужика, а теперь жалуется, что проблемы. без фанатизма * 25.04.12 18:53

Ну так чужое- оно всегда слаще кажется!:) Anonymous 25.04.12 19:16

Ммм... всегда? Что ж вы тогда на чужое не западаете?:) Anonymous 25.04.12 19:43

Кто Вам однако сказал таких глупостей?:) Anonymous 25.04.12 19:53

Заявление в полицию написала бы. Сделать бы ей ничего не сделали, но нервы мотанули бы знатно. Может мозг начнет работать. Всех женщин не переубиваешь, раз муж кобель. Только идиотка убивает постоянно овец вместо того чтобы один раз пристрелить волка. Anonymous 25.04.12 21:08

Если бы какая то пизда угрожала моему ребенку, то заявление в полицию, однозначно, лю бы сказала, что если он не угомонит бабу, которая угрожает моему ребенку, то он меня не увидит, потому как что за мужик такой который не может заступиться за свою женщину. Anonymous 25.04.12 21:31

Так у мужика несколько своих женщин за которую заступаться ? sobaka-masia * 25.04.12 21:43

За ту, которая под ударом по его вине. Вроде очевидно как 2 пальца об асфальт. Anonymous 25.04.12 21:51

Так под ударом обе женщины и по его вине.
Может мужиков тщательнее выбирать надо ?
Адюльтер вообще вещь рискованная и не безопасная.
sobaka-masia * 25.04.12 22:43

Вы серьезно не понимаете, или прикидываетесь такой? :) В каждой конкретной ситуации есть сторона активная и пассивная. Сейчас активная угроза от жены ... Дальше сами додумаете?

Мужиков надо нормальными воспитывать еще в песочнице было. Может было бы тогда из чего выбирать.
Anonymous 26.04.12 00:45

А кто будет сыновей воспитывать, у нас в стране безотцовщина поголовная. Воскресный папа, или блядун с чередой любовниц воспитатели еще те.
А девочек не надо воспитывать еще с песочницы, а то количество блядей в обществе уже достигло критической массы.
sobaka-masia * 26.04.12 01:49

и часто вы того-с, двумя пальцами об асфальт, а ?:) вы из маргиналов?:) Aся 26.04.12 11:13

Не, она не такая! Она в занавеску привыкла сморкаться!:) Anonymous 26.04.12 11:48

так если мой мужчина не заступается за меня, то на фиг такой мужчина, мне плевать сколько и кого там, главное чтоб меня все устраивало. Anonymous 26.04.12 17:15

Позвонила сегодня ему и уже спокойно все сказала. Порекомендовала закрыть рот своей жене. И если он не примет меры, то пойду с заявлением в ОВД. Он предложил для начала написать мне ответ его жене,чтобы я ей написала все, что сказала ему.Короче он типа тут не причем.
Я решила, что если он не хочет, не может и т.д. угомонить ее,то это сделаю я. Потребовала ее номер тел. Он не дал. Я написала ей ответ. Она сразу среагировала, дала мне свой номер тел. Соответственно я позвонила. Общались довольно долго, она уверяет и клянется ребенком, что это не она и на такое она не способна!
Из разговора с ней я пришла к выводу,что она просто хотела выйти со мной на связь, использовав при этом такой изощренный способ. Короче послала я их двоих в далекое плавание. Дочку правда пока в садик водить не буду. Но если вдруг еще какая-нибудь фигня придет уже не с кем разговаривать не стану, 100% в ОВД отправлюсь.
P.S.: на ее прямой вопрос, что между мной и ее мужем, сказала, что просто очень хорошие друзья...не знаю зачем, может жалко ее стало, может еще чего, но не смогла сказать ей, что да, уже более трех лет спим друг с другом и наслаждаемся жизнью.
автор 25.04.12 22:39

Жена победила! А у Вас доказательств ноль для полиции. И - они обычно вообще не участвуют в семейных разборках.
Искренне рада за жену. Жаль она не сделала это раньше. Таким падлам как ты надо сразу в поддых бить.
Anonymous 26.04.12 08:14

Фу , какой он у вас МЕРЗКИЙ(( как вы с ним спите и наслаждаетесь жизнью, меня бы стошнило спать с тряпкой Anonymous 26.04.12 17:20

Автор,вы дура редкостная.Вы не любите ни себя,ни своего ребенка.Все эти отношения с женатыми хороши тогда,когда либо ты сама замужем,либо пока они жене не известны.Когда все становиться явным,то надо быстро сворачивать удочки и уносить ноги из отношений,где у тебя появился ВРАГ! И не надо задавать глупых вопросов зачем все это его жене.Задайте вопрос себе-вам настолько нужен чужой мужик,что радо него вы готовы поставить под угрозу жизнь и безопасность своего ребенка? Там у него бриллиантами усыпано,что вы готовы жить с сознанием того,что вам в лицо кислотой плеснут и дите отравят???? Вы настолько страшная и убогая,что это ваш последний шанс в жизни увидеть мужика в своей постели?? Никто другой,менее гиморойный не польстится?
Вам это все говно в вашей жизни зачем надо?
Akva-marin **K** 25.04.12 22:49

Может автору не жена угрожала, а другая любовница. sobaka-masia * 25.04.12 23:07

Все может быть,только зачем жить и трястись от страха,жена,еще одна любовница,автор совсем неликвид,чтобы в таких групповых тусах участвовать? Akva-marin **K** 25.04.12 23:19

Я согласна, что затянулось все это. Не воспринимала все ее письма в серьез, ну шлет думаю, мне то чего до этого. Я лю...рассказала, мы поржали и не более того. Он собственно всегда был в курсе того, что мне слали, переодически устраивал ей видимо встряску, ибо частенько она пропадала. Ну а когда дело дошло до угроз ребенку, здесь уж простите, я пас.
Далеко не убогая я, поклонников очень много, но вот что-то во всех ищу именно его. Он меня очень в многом устраивает. Не могу перешагнуть через себя и изменить ему что ли. Все заканчивается на уровне флирта, не более. Хотя была ситуация, когда это чуть не переросло в большее, но лю... быстро присек енто дело на корню. Он вообще у меня довольно сильно контролирует меня, где я, с кем я. Во-сколько уехала, во-сколько приехала. Мне порой кажется, что у меня маячок в одном месте, как только я оказываюсь в каком-нибудь заведение с подругами, тут же на горизонте нарисовывается он. При этом я спецом юлю, и не говорю куда я пошла, могу только обозначить район. Находит почти всегда. Вижусь я с ним каждый день, если оба закончили поздно, то обязательно хотябы на 5 минут он ко мне уже в ночи заскакивает. Сейчас стали работать друг от друга не далеко, обязательно вместе обедаем. Вообще я могу сказать, что вниманием его я никогда не была обделена, наоборот мне его даже слишком много. А он на меня обижался, что у меня слишко много работы и я с ним не вижусь нормально, только урывками.
Себя люблю, очень даже сильно, а дочурку так в сто раз сильнее, поэтому и решила ну их на фиг.
автор 26.04.12 08:52

и зачем вы вступили в разговоры с женой, получили такое письмо, и быстренько с ним в полицию писать заявление, сумашедшая бабенка ревнует своего мужа, шлет угрозы, и пусть они ее прессуют. Не то что слать угрозы желания не будет, вообще о вас думать забудет. Anonymous 25.04.12 23:12

Автор, пардон, врет.
Никто с ней не разговаривал и разговаривать не будет, любовник телефон жены не дал. Все эти многоходовки с письмами жене и с разговором с ней по телефону выдумки.
Жалко автора, по человечески жалко.
Эту интрижку даже изменой не назовешь, так гуманитарная помощь несчастной и обездоленной матери-одиночке.
sobaka-masia * 26.04.12 00:00

Его жена после того как доброжелатели ей поведали о нас, неоднократно пыталась выйти со мной на связь. Писала в соц. сетях, один раз был звонок, правда не знаю кто именно звонил она или попросила кого. Ну и куча письм с фотками, где лю... на тусовках с другими девушками, ее переписка с некой подругой, где он ее якобы избил, с комментарием, ну и зачем мне нужна эта бесчуственная скотина, ее переписка, где она меня всячески засирает, угрозы, что пойдет к калдунье, потом наоборот в церковь, поставить мне свечку, чтоб я якобы успокоилась. Я не на что не реагировала, ни на какие письма не отвечала.
А вчера у меня сложилось впечатление, что да это была своеобразная утка для меня, чтоб я наконец-то вышла на связь. При этом она мне заявляет, что ей тоже на протяжении всего этого времени постоянно приходят разные анонимки, где пишут о том какой у нее муж блядун и про меня.
Если честно верю в это с трудом, мне кажется, что это все жена сама делает пишет и мне и себе, дабы предъявить мужу, что вот мне опять прислали. А сама целыми днями и ночами сидит в инете и роет. В плоть до того, во-сколько я зашла в контакт, во-сколько ушла, была ли вечером в сети, ах нет не была, значит я с ним. Утром слишком рано оказалась онлайн, ага, а когда же она спит???
Она меня реально об этом спрашивала. У меня вообще сложилось впечатление, что человек совсем не в адеквате и помещен на соц. сетях.
автор 26.04.12 08:08

вывод - жене надо было сразу БИТЬ вас в самое больное место. Они просто время потеряла. Ну сейчас наверстала. Вон сколько из вас объяснений полезло, почему Вы хотите выйти из этой истории. Так прям сразу захотели.... чето вы не договариваете. Похоже - мужик Вас ПОСЛАЛ!!!!!! Anonymous 26.04.12 08:21

Ошибаетесь, никуда не посылал, я его да. Он вчера пытался звонить, но все звонки его остались без ответа.
Просто глаза открылись на него окончательно. Ему все это очень удобно. И не собирается он ни с кем рвать, его устраивает все как есть, а раз дело уже дошло до угроз моему ребенку, так шлибы они лесом.
автор 26.04.12 08:25

Так вы ж говорили раньше , что не нужен он вам в качесте мужа!:) А теперь вдруг у вас открылись глаза,что "не собирается он ни с кем рвать"!:) Неувязочка!:) Ой и заврались вы, автор!:) Мужичок-то послал вас в пешее эротическое путешествие,гыыыыыыы!:)И прально, кстати, сделал! Aся 26.04.12 11:27

Ася, все мы тут давно знает, что вы феерическая идиотка по жизни. Даже если подписываетесь просто анонимусом. Anonymous 26.04.12 11:34

Кто-то из великих сказал,что когда заканчиваются аргументы,то начинаются оскорбления!:) Так что мели, Емеля, твоя неделя!:) Aся 26.04.12 11:41

Только Вы-не великая, хоть знали бы ,чья цитата,потом бы умничала ! Это не оскорбления,это констатация факта. Идиотия-это диагноз, а не оскорбление. Anonymous 26.04.12 11:50

Родная, не надо стервоточить, подумайте о своей карме!:) Aся 26.04.12 11:59

Не приведи судьба такую родню !) Ваше пожелание адресуйте себе, Вам полезно.А в карму не верю,я- не кришнаит.:) Anonymous 26.04.12 12:07

Да, с интеллектом у вас негусто!:)Как я и предполагала, у вас одна извилина в голове, да и та, похоже, от шляпы!:)ГЫ Aся 26.04.12 12:39

У меня-то и интеллектом в 3 раза получше ,чем у Вас, дорогуша. Но Вам-то надо что-то из себя выдавить ,кроме кала. :) Anonymous 26.04.12 12:52

Ну, у кого что болит,тот о том и говорит!:)Поняла, у вас - запор!:)ну так примите слабительное и просритесь!:):)гыыыыыыыыыыыыыы Aся 26.04.12 13:31

Вы уже просрались - молоцец! Возьмите с полки пирожок-это крепит ,при Вашей затяжной диарее поможет;) Anonymous 26.04.12 14:36

Ну наконец-то!С облегченьицем вас, гражданка посрамши!:):) Aся 26.04.12 16:32

Вы тупая? Вам писали,что это вы просрались . Anonymous 26.04.12 20:43

абсолютно согласна с Собакой -масей. что автор сочиняет по ходу повествования! Чем дальше в лес,тем толще партизаны!:) Aся 26.04.12 11:21

Меня взбесило, то что мужик решать эту проблему не захотел, хотя он уверен, что это именно она страдает ерундой. Поэтому решила действовать сама, так как тел. не знаю написала ей, и самое главное реакция была не замедлительной, тут же ответила.
При этом сказала, дети для меня святое свои и чужие, я на такое не способно и типа да, давай выясним наконец кто же нас сталкивает лбами.
Когда-то я заморачивалась, а можно ли узнать с какого ip адреса пишут и нашла в гугле програмку, с помощью которой можно узнать ip. Нужно было кинуть ссылку ей в ответ, она по ней саходит, попадает на пустую страницу, а тебе на почту приходит ее ip адрес. Я так и сделала, и адрес который пришел на почту, совпал с адресом его дома, она как раз в тот период там жила.
Вчера в разговоре я ей про это сказала, так она начала отмазываться, что да, мол было такое заходила я по ссылке какой-то, надо же какие умные хакеры бывают, наверное можно как-нибудь отправлять письма и типа с ее ip адреса, она даже предложила мне помочь с розыском того кто пишет, типа у нее есть знакомые на петровке...
из всего выше написанного, пришла к выводу, что совсем у нее крышу унесло и лучше держаться от нее подальше и от него тоже, тем более в данной ситуации, а когда речь едет о здоровье моей дочки он бездействует и пусть дальше тупеет вместе со своей женой, ну или живут мирно и счастливо, но без меня...
автор 26.04.12 08:23

Автор, запомните навсегда. Как только любовница угрожает ЖЕНЕ песнями про полицию и несет прочую чушь, то мужчина моментально захочет заживо закопать такую блядь. Вы же сами увидели. Он будет защищать ЖЕНУ. А Вы теперь ВРАГ для его семьи. Вас сольют.

Если жена угрожает любовнице - мужик самоустраняетя, понимает, что любовница стала опасна для его спокойной жизни и сливает ее. Вы это опять же видели.

Резюме - Вы для него второсортный сосуд для слива спермы, а не любимая женщина. Точка. Почему? Да потому что любимых защищают от опасности. А блядей быстро сливают. Что с Вами и делают.
Вообще, обычно в любовницы идет те, что не востребован свободными мужчинами. То есть - второсортный товар.
Anonymous 26.04.12 08:19

Я его никогда не держала и недержу, бегать за ним не бегала и никогда не буду. Сливать меня никогда никто не сливал и не сливает. Я в свою очередь да, попросила больше меня не беспокоить и заниматься своей женой.
Он настойчиво вчера звонил, но я трубку не брала. Сейчас еще заморочуь отправлю его номер в ч.с.
автор 26.04.12 08:28

Я бы не была столь категорична. Часть любовниц становится законными женами. Может, в данном случае автора не очень уважают, но не надо этот случай возводить в ранг правила. Жен, которым изменяют, тоже не уважают. Anonymous 26.04.12 09:46

Согласна полностью. Ольга 26.04.12 12:00

Это Вы запомните,что написали херню.

Мой защищал МЕНЯ и сразу же бросил эту дуру и детей забрал к нам. Все произошло быстрее,чем я думала.
Вот живет теперь нормально,он благодарит судьбу за то,что мы вместе.У нас ребенок,с нами живут его двое деток и ждем ещё одного.
Ольга 26.04.12 11:57

Классическое вранье любовницы с Евы! Anonymous 26.04.12 12:06

Аргументов у Вас -ноль,так надо обвинить во вранье :) ? Странно,чему вы удивляетесь. Такова жизнь! Ольга 26.04.12 12:10

Я удивляюсь,почему молодые глупые любовницы всегда врут по одному сценарию?:) А именно: неземная любовь, жена- дура, сразу бросил жену, забрал детей и теперь кайфует вместе с лю, своими детьми и ждет прибавления семейства!:) У таких лю на большее фантазии не зватает или жизненный опыт отсутствует!:)))))) Anonymous 27.04.12 13:06

Нет, этот бред им втирают женатые мужчины. Сколько раз ко мне клеились женатики, всегда с одной и той же песней: жену не люблю, жена такая-сякая, живу ради детей и т.п. А ты такая растакая суперклассная и как ты мне нравишься (впоследствии, думаю, начали бы клясться в любви). Скажу сразу, женатиков отшиваю по принципиальным убеждениям. Алла 27.04.12 14:40

Где Вы видели такие сценарии сплошь и рядом ? Я не раз писала тут о своей жизни в разных форумах, Вы это и раньше читали поэтому.
Почему Вы берете на себя смелость утверждать,что такого не бывает? В жизни ещё ни такое встречается.
Я не любовница,а 7 лет как законная жена. А вы чушь несете, потому что не хотите понять,что ни у кого в жизни не бывает одинаковых ситуаций ,но похожих-очень много.
Ольга 27.04.12 15:07

Ольга, вы считаете себя кем-то вроде Агаты Кристи и думаете ,что читают исключительно ваши опусы?:) Ваш наивный бред выдает ваш возраст!:)Не свистите своим ребятам!:) Anonymous 27.04.12 15:22

У Вас опусы. У меня-реальная жизнь.
Вот я и говорю,что похожих историй может быть много,одинаковых-нет.
Мне совершенно наплевать,верите ли вы или нет,я просто написала то,что реально было и есть.Доказывать вам что-то-много чести.
Ольга 27.04.12 16:40

Да не надо ничего доказывать!Врать не надо!:) Anonymous 27.04.12 17:27

У Вас есть доказательства,что я вру ?В чем ложь ? Что Вы обо мне знаете? Ничего . Ольга 27.04.12 17:55

Мамаша, успокойтесь уже!:)Воспитывайте своих и чужих виртуальных детей и ешьте творожок!:) Anonymous 27.04.12 20:04

Я спокойна, это моя собеседница не успокоится никак почему-то. Воспитываю, не жалею ни о чем, они ко мне хорошо относятся и мамой своей видятся часто. Ольга 27.04.12 20:12

Так их вроде трое у вас?:) Или свой не считается?:) Или мамой другую женщину считает?:)Общественности все насчет вас ясно,мамаша!:) Anonymous 27.04.12 20:21

Если Вы отвечаете за всю общественность-странно. И что Вам ясно ?
Я выше писала:один общий ребенок,ему 5 лет,2 его детей 10 и 13 и ждем ещё одного общего с ним.
И как может наш ребенок считать мамой другую-не поняла,о чем Вы?
Ольга 27.04.12 22:57

Вспоминается монолог Ларисы Захаровны из "Любовь и голуби", которую прекрасно сыграла Л.Гурченко. Если кто не помнит, Лариса Захаровна стала любовницей мужа главной героини. Так вот, когда жена то ей волосенки потрепала, она плакалась своему любовнику (чья жена то и потрепала): "Ну, что... что я ей сделала плохого?!"
И это сцена смешна, потому что очевиден ответ на этот вопрос.
Автор, Вы должны предполагать, что есть жены, которые будут активно защищать семью и не каждая женщина имеет так мало достоинства, чтобы соглашаться на жизнь втроем. Вот Ваша гордыня молчит на то, что мужик после Вас бежит в постель к жене, Вас ничего не смущает. А вот других смущает, они не хотят ТАК жить и они защищают семью. Респект жене. Я бы так не смогла защищать семью.
Вам нужно оставить этих людей в покое, иначе у Вас реально могут быть неприятности. Сами подумайте: Вы писали, что Вам мужик как муж не нужен. Вам нужен любовник. Я полагаю, что Вы недурны собой и сможете поискать себе другого любовника, у которого жена поспокойнее или который вовсе холостой. Это будет лучшим выходом для Вас. Зачем Вам такая "любовь", когда есть угроза принятия мер против Вашего ребенка? Ребенок то все-таки дороже!
Вы сейчас подумаете, что это совет злобной жены, которая никогда любовницей не была и Вас не понимает. Но это не так. Я от всей души желаю, чтобы у Вас было все хорошо. Но чтобы было хорошо Вам надо либо отбивать этого мужика у жены, либо уйти самой. Третье не прокатит, это сильно не устраивает жену этого мужчины. Отбить мужчину при такой жене очень опасно. Брошенные женщины порою очень агрессивны и здесь опасность налицо. Если ее оставит муж она, не дай Бог, и впрямь чего-нибудь сделает. Вам нужен такой риск? Лучшим выходом будет в данной ситуации Вам уйти самой с гордо поднятой головой. А мужик этот не стоит, чтобы Вы за него так боролись, ибо он виноват в том, что уселся на два стула, что допустил то, чтобы о Вашей связи узнала жена, что он продолжает как хрен в рукомойнике болтаться. Настоящий мужик так себя не должен вести. Я вообще не уверена, что Вы ему дороги.
Удачи.
Лапа Лапская 26.04.12 09:44

Так послала его. Не надо мне того, кто меня не ценит!!! Я за него никогда не боролась, он и так был рядом.
После вчерашего разговора с ней, ее даже как-то жалко, совсем крышу снесло. Ну и да опасаюсь я ее, кто ж знает, что у нее там действительно на уме.
Он сегодня опять пытался звонить, трубку не беру и Вы знаете на душе как-то легко!
Главное чтоб не приперса, хотя я сейчас на него настолько зла, что ничего меня не сломит.
автор 26.04.12 11:06

Вы правильно делаете. Мужчина поступил некрасиво. Если возникла любовь, нужно решать сразу, а не тянуть три года. Нужно определяться кто нужен: жена или любовница и не допускать того, что происходит у Вас с женой этого человека. А его позиция - позиция безответственного мужчины. На самом деле сейчас идеальная ситуация для того чтобы сделать четкий выбор этому мужчине: или жена, или любовница. Никакой любви втроем! А свои бредни про квартиру и прочее пусть рассказывает своим детям. Дай Бог, чтобы угрозы этой женщины никогда не стали реальностью. Надеюсь, это просто от отчаяния.
Я желаю Вам счастье с другим человеком, более достойным.
Мужчина моей коллеги по работе тоже вот так сидел на двух стульях. Жена все знала, плакала, периодически устраивала истерики. Но там мужчина очень был настроен на уход к любовнице. Жену было безумно жаль: без мужа она была ничто, с двумя детьми на руках. Слава Богу, моя коллега поступила мудро: она послала нах... этого мужчина и нашла себе другого, за которого вышла замуж. К слову сказать, связь с тем женатиком у нее была чуть ли не 5 лет. И периодически ей приходилось выслушивать от жены какая она плохая, что она разбивает семью и т.д. Хотя эта девушка несколько раз отправляла любовника с чемоданом восвояси. Я спросила ее: жалеешь ли о том, что его оставила. Она сказала, что нет. Детей у нее не было, правда.
Вам нужен ответственный мужчина, который готов будет быть крепкой броней и поддержкой Вам и Вашему ребенку.
Anonymous 26.04.12 11:17

Спасибо за понимание! Очень надеюсь, что это финал! Во всяком случае, я со своей стороны готова поставить жирную точку. автор 26.04.12 11:41

Не Лариса, а РАИСА ! Anonymous 26.04.12 11:18

Во, память то! Позорница я. Пойду пересматривать заново фильм. :) Anonymous 26.04.12 21:42

Фильм-то хороший,но там ситуация не та: связь случайная и короткая, чувств нет,отношений особых и не было с героиней Гурченко, - все по-другому. Anonymous 26.04.12 22:57

А я поняла фильм по-другому. Чувства со стороны Раисы Захаровны как раз были и ему показалось на какое-то время, что и у него они есть. А потом, когда он немного с ней пожил и понял, что это вообще не его человек + ностальгия по жене и детям - ушел от любовницы и вернулся в семью. Короче, мужик обманулся в своих чувствах. Главный герой как раз не их тех, кто без чувств может иметь периодический трах на стороне. Такой тип должен влюбиться, чтобы изменить и т.д. Ему показалось, что это любовь, но потом он понял, что Надя ему дороже. Вот и ушел. Я так понимаю эту ситуацию. Да и Раиса Захаровна строила серьезные планы с ним на будущее. Anonymous 27.04.12 11:32

При чем тут только её чувства? У НЕГО к Р.З. ЧУВСТВ НЕ БЫЛО. Курортный роман на неск. дней и пожили неск. дней ,не знаю друг друга вообще .
Какие же это отношения ?!
Это случайность.
Да и она не ЕГО полюбила, а просто ей одиноко было и ей бы любой подошел,лишь бы не одна была.
Anonymous 27.04.12 12:38

Мы по-разному понимаем этот фильм. Давайте не будет дальше спорить. Этот спор мне неинтересен и только засоряет тему. Anonymous 27.04.12 12:55

Опомнитесь, кому хочется быть очередной. Понятно что ни женами ни любовницам не нравится. Но для кого-то это критично,а кто-то готов это терпеть, потому что есть другие важные параметры, которые свойственны именно этой особи. И число терпящих примерно одинаково и со стороны жен и со стороны любовниц. Как вы думаете, если бы у женщины был выбор между "красивым, любимым, здоровым, моим" и "красивым, любимым, здоровым, не только моим", даже если он как муж не нужен, кого бы она выбрала?? Ну так и смысл в вашем словоблудии тогда?

Не надо оправдывать угрозы защитой своего. Ее семье ничего и никто не угрожает, кроме ее мужа. Но муж пока все равно с ней и уходить не собирается. А жопу свою прикрывать и делать себе комфортно за счет угроз слабым и невиновный - это низко. Пардон, даже на зоне педофилов чморят ....
Anonymous 26.04.12 13:28

Я ржу про "пишите заявление":) - это говорит тот, кто ни в жисть его не писал.
А я писала. От темы жен и лю я далека, а, вот, прицепился ко мне тип, любовь у него, понимаешь. Я с ним даже не знакома, потом уже узнала фио. В ТЦ пристал. Муж быстро ему объяснил, что тут нечего ловить...ходил полгода! следом, я даже привыкла - уже сами смеялись - вышли - а он не сидит под соседним подъездом - а где твой Андрюша? Не заболел?
Ну что его, бить? Муж подходит к нему - убегает. Короче, потом перешел на звонки, сначала со слезами, потом с угрозами. Это длятся 3! года! Записей звонков, его фоток, как следом идет, заявлений в милиции - тьма. Действий ноль. А что мы ему сделаеМ? ну ходит, ну звонит...разбирайтесь с мужиками сама. Пусть муж ему всечет - вот что сказали в последний раз.
Неделю назад в ОЧЕРЕДНОЙ раз поменяли номера телефонов. Пока тишина.
Не смешите заявлениями чесслово:))
Anonymous 26.04.12 11:16

А сто баксов оперу не пробовали дать? Anonymous 26.04.12 17:17

да что вы говорите, ничего смешного нет в заявлениях, Вы в суд на него можете подать. Anonymous 26.04.12 17:21

в суд я могу подать на основе возбужденного процесса - административного, уголовного дела. Просто так "зайти в суд и подать" не бывает. На нижнем уровни должно быть признано нарушение. Anonymous 27.04.12 11:14

А причем тут ваш случай? Вам что этот мужчина чем-то угрожал?
Тут максимум что можно припаять, это вторжение в частную жизнь
Anonymous 26.04.12 20:45

о бля, домохозяйки сериалов насмотрелись и советы раздают:) иди милая там Агрофена начинается ужо:) Anonymous 26.04.12 22:03

а вы читать умеете? Слова "звонки с угрозами" вам о чем говорят?
Да, он угрожал. "убью тебя, потом себя", ну, предстввте"готовся, сука, сдохнешь сегодня в 3 ччаса...милый, так уже 5...тогда здохнешь завтра в 3" - это уже сюр, но ментов эти записи не возбуждают.
Anonymous 27.04.12 11:12

Прям на пустом месте угрожал? А вы его и знать не знаете?
Такое может быть только в том случае, если у него маниакальный бред. На психически больного вы тоже управы не нашли?
Anonymous 27.04.12 17:51

а мне бОльшего паять не надо. Пусть отвалит. Я затрахалась номера менять. И мало ли какая шиза его накроет очередной весной - может и правда что сделает? Anonymous 27.04.12 11:15

А вы жену дихлофосом обработайте,а то чтож она мешает вам трахаться...с такта сбивает и вообще :) Ирмуш * 26.04.12 16:29

Ирмуш, что за советы!!:)Да жена на Вас заявление в полицию, что Вы угрожаете ее жизни накатает!:) Anonymous 26.04.12 16:36

самый лучший способ решения проблемы - человека ЗАПУГАТЬ. ну жена наконец до него докумекала:-) если честно, сама я возьму на вооружение, чем и как можно преспокойно любовницу пугануть:-D тут даже если головой понимаешь, что угроза малоисполнимая, а все равно поджилки инстинктивно потрясываться начинают при одном виде любовника, потому что угроза сразу в памяти всплывает. страх - сильная эмоция. прописывается на подкорке раз и навсегда. выстрелит при первой же возможности. Anonymous 26.04.12 18:24

Я тоже запишу себе, что лучший способ разрулить все - напугать в ответ реальным судом(ну или инсценировкой :) ) :) Пусть уж у всех поджилки трясутся, не только у меня ... раз уж игра пошла ва-банк :) Пусть даже не засудят, а на подсознание все равно пропишется страх за свою жопу. а не поможет, можно и другим запугать. В общем отличный способ борьбы с низкими людьми, их же монетой :) Anonymous 26.04.12 18:46

вот как раз судом не запугаешь - в этом все дело. что там этот суд сделает?? поверьте, с вашим бэкграундом, что вы любовница, а она законная жена, именно вы будете выглядеть странно. вы будете фактически при свидетелях подтверждать, что спите с чужим мужем, что делаете это сознательно, и зная, что мужчина женат и него дети. и мужик будет говорить, что жену любит и уважает, и разводиться не хочет, а вы не пойми кто, а что он может еще говорить при всех на очной ставке в зале суда??? ему на любой другой ответ скажут, что ну разводитесь, и гуляйте, сами виноваты, еще имущество отпишите жене, детей оставьте, и алименты невъебенные выплатите.
это деточка суд, а не ева, на которой можно говорить, что вам в постели было хорошо, и не только в ней, и что вы ему премного благодарны. и там вам всем ни про какую любовь не дадут говорить. у вас всех в суде будут только права и обязанности. и у вас то как раз никаких совершенно прав то нет. у мужика конкретно такие обязанности сразу нарисуются по отношению к жене и детям. и жена с ее угрозами будет агнецом просто борящаяся за свое семейное счастье и своих детей.
и поджилки у вас неспроста трясутся - потому что знаете, что правда то на ее стороне. и она имеет право вас ненавидеть. она имеет право на своего мужа. и она имеет право на то, чтобы вас в ее жизни не было.
и прекрасно вы знаете, что единственный и гарантированный выход из всего этого - расстаться с этим мужчиной. а совсем не инсценировка суда, которая в итоге только на руку жене будет. уж если человек не побоялся здоровью ребенка угрожать, то уж суда публичного, где вас саму на изнанку вывернут и ребенка вашего еще в свидетели позовут - чего ей бояться-то??? и мужику то совсем не на руку будет, что у матери его детей судимость, и не засудит он ее никогда и не за что. он с ней даж развестись не может, а не то, что засудить. насмешили, чесслово. и подтверждать в суде измену многолетнюю будет ему не с руки - это будет сильно бить по его правам как супруга и как отца детям. это вы любовница. и это вы - никто. у нас даже ГЖ никто, когда дело до суда доходит, а уж любовницы - это вообще позорное и никчемное ничто будет.
это вам бояться надо. вы и боитесь. в этом все дело. что это вы не правы. а она - права. по понятиям. но так как вы этого не понимаете, до вас надо особыми способами это доносить. вот как только поджилки затряслись, сразу вдруг и осознали ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ К ЧЕМУ. а до этого вам до фени все было.
Anonymous 26.04.12 19:17

Не осилила. Суд будет не обо мне и я не скрываюсь. Я люблю этого человека и мне не стыдно быть с ним в отношениях. Так что заблуждаетесь тут вы. Закону на статус пофиг, ему важно принять решение по конкретному иску в рамках закона. Я закон не нарушала, мне в суде нечего бояться, я потерпевшая сторона, которую будут защищать от такой двинутой, как вы. А вот вы свое получите, хоть моральную компенсацию, да придется платить, а это так унизительно платить женщине, которая спит с вашим мужем за свою глупость, а то и хуже чего ведь может присудиться.
И деточкой называть будете свою дочь или мужа после измены. Вы мне никто чтобы так фамильярничать.
Anonymous 26.04.12 19:43

да суду пох, что вы этого человека любите, понимаете вы это???? и суд будет именно что о вас - потому что вы будете истец. а мужик будет свидетелем. и свидетельствовать ему ни о какой любви там не дадут. будет говорить "вот моя жена, вот мои дети, а это я не знаю кто и что она от меня хочет - тоже не знаю." и ребенка вашего свидетелем еще вызовут. и суд будет полностью на стороне законной супруги. ну предупредит ее, что делать так нехорошо, вот и все. Anonymous 26.04.12 19:47

У суда нет решения "так делать не хорошо" :). Суд будет на стороне закона. Кто нарушил закон - тот не прав :) А нарушила жена. И именно что, суду пофиг кто кому кто. Муж не принуждался к отношениям со мной, значит это проблема уже не суда, даже если и суда, то другого иска :) Anonymous 26.04.12 19:53

и что она там по закону получит -то вы хоть знаете??:-D Anonymous 26.04.12 19:55

вот вам для приведения моСКа в порядок:
Статья 119 УК предусматривает уголовную ответственность только за роеальную угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
В качестве такой угрозы рассматриваются угрозы оружием, ножом, топором и т.п.
Словесные угрозы как правило не признаются реальными.
Вы можете обратиться в полицию по месту совершения преступления.
Но, скорее всего, в возбуждении уголовного дела Вам откажут за отсутствием состава преступления.
Anonymous 26.04.12 19:59

"Словесные угрозы как правило не признаются реальными".
Это когда все строится на показаниях свидетелей. Один свидетель говорит, что угрожал, другой, что не угрожал.
А когда речь идет о документально зафиксированных угрозах, да еще и неоднократно зафиксированных, причем угрозах жизни ребенку, это другой коленкор. Тут главное, чтобы заинтересованные лица были все это оформить.
Из-за угроз жизни ребенку можно раздуть такое, что ответчице мало не покажется
Anonymous 26.04.12 20:15

Поменьше смотрите сериалы!:) Anonymous 27.04.12 10:54

Глупый ответ у вас. Реальность другая и за такое могут наказать. Anonymous 28.04.12 10:44

А муж тут вообще никому низачем не понадобится. Он в этой истории с какого боку?
Рассматриваться конкретно будет вопрос о том, кто отправил смс, распечатки содержания чьего разговора фигурируют в деле. И если суд сочтет доказанным тот факт, что звонила именно эта, а не какая-то другая женщина, что именно она угрожала, то этого будет достаточно для вынесения вердикта. Просто зафиксируют другие её разговоры по этому телефону с другими абонентами, и этого будет достаточно для подтверждения того факта, что именно она пользовалась телефоном, а не кто-то другой по её поручению. А если кто-то, то они уже пойдут как группа с преступным умыслом
Мимо проходила 26.04.12 19:59

вообще разговор тупой, потому что никакого суда не будет. но если бы он был, то проходил примерно так:
- вы свою вину признаете?
- нет
- кем вам приходится эта дама?
- любовницей моего мужа
- вы ей угрожали?
- нет, я пыталась с ней поговорить и отвадить ее от мужа.
- далее дама должна подтверждать, что знает мужа ответчицы, вызывается муж, чтобы подтвердить /или опровергнуть, что они состояли в интимной связи/, и как долго и как часто, и с какого момента угрозы.
а вы как-то думает это под другому происходит??
типа "ах, она вам угрожала, мы ее посадим на пять лет в тюрьму гадину такую, чтобы не повадно было"?????
Anonymous 26.04.12 20:07

Ой, сразу видно, что вы телика пересмотрели. Суд это вам не телепостановочное шоу.
Сначала угрозы аккуратненько запишут и оформят. И тогда уже будут основания для направления дела в суд.
Anonymous 26.04.12 20:24

Сразу видно, что от юриспруденции вы крайне далеки. А с мозгами явно напряженка.
Причем тут, кто чей муж и кто кому любовники? Это вообще никакого значения не имеет. Имеет значение только факт, были угрозы или нет. Если этот факт подтвердится, то будет принято судебное решение. Угроза жизни ребенку это серьезно. Тут жене придется доказывать, что она никогда не собиралась осуществлять свои намерения, что преступного замысла у неё не было, тогда, может, и отделается штрафом. И сам факт, что речь идет о любовнице сразу станет отягчающим обстоятельством для жены, так как появляется мотивация
Мимо проходила 26.04.12 19:46

ага, а чтобы выяснить были угрозы или нет, и будут многократно свидетелей допрашивать и выяснять правда ли это и почему так получилось. вот в этом месте все и будут говорить кто кому кем приходится, а кто кому кем не приходится. и выяснять конкретно будут был факт интимных отношений у свидетеля с истицей или не было потому что это как минимум смягчающее обстоятельство. и насколько давно, и насколько часто. и так свидетель за свидетелем, показания за показанием - и позор будет на всю ивановскую с вытряхиванием всего грязного белья, которого только можно.
и на всех судах все это всегда всплывает, и боятся изменщики этих судов как огня, потому что прямо им придется на все вопросы там отвечать. а изменщиков ничего прямого не бывает. у него для жены одна правда, а для любовницы - другая. и придется ему на какой-то правде остановиться, и так понятно, в чьих интересах эта правда в итоге будет фигурировать - уж не в интересах любовницы точно.
Anonymous 26.04.12 19:51

Так факт разговора записывается. Это реальная доказательная база.
Если же еще в добавок будет установлено, что мотивация для таких угроз у жены реально была, то это будет отягчающим обстоятельством для жены. В таких случаях нормальный адвокат, напротив, посоветует жене скрывать тот факт, что речь идет о любовнице. Так хоть надежда появится
Anonymous 26.04.12 20:05

да там вообще угрозы нет, вы это понимаете? один человек говорит другому, что знает в какой садик ходит ее ребенок, и что она его может забрать. чтобы доказать, что это угроза, надо доказать, что у нее есть мотив, вы чет ваще..... не знаю даже на что я тут свои силы трачу. такая же тупая любовница?
это не говоря уже о том, что записи несанкционированные суд не принимает.
Anonymous 26.04.12 20:08

А это вообще называется угроза похищения ребенка. Вот по этой статье точно мало не покажется. И вы, наверное, совсем тупая, если не понимаете, что, когда человека оформят по такому делу, то ему придется доказывать, что этого действия (угрозы) не было. Это его единственный шанс. И вот здесь как раз наличие или отсутствие мотивации играет очень большую роль Anonymous 26.04.12 20:20

"записи несанкционированные суд не принимает".
Зато санкционированные принимает так, что будь здоров и включает в доказательную базу :) И вот тогда уже можно что угодно отрицать, это будет никому неинтересно
Anonymous 26.04.12 20:27

Принимает суд любые свидетельские показания, не важно ,в каком виде. Если надо,суд экспертизу назначит. Anonymous 26.04.12 23:25

Делать суду больше нечего, кроме как экспертизы по " поебушкам" назначать!:) Anonymous 27.04.12 10:57

"был факт интимных отношений у свидетеля с истицей или не было потому что это как минимум смягчающее обстоятельство". никаким смягчающим обстоятельством это не будет. Наоборот, это будет свидетельством того, что у обвиняемой были причины для совершения того действия, которое она угрожала осуществить. Доказать состояние аффекта у жены здесь не удастся, так как угрозы украсть ребенка, да если они еще и осуществлялись неоднократно, никак не могут быть отнесены к разряду спонтанного действия, совершенного в состоянии глубокого эмоционального потрясения Anonymous 26.04.12 20:40

+10000 Anonymous 26.04.12 23:26

Вы бредите. Суд не будет разбирать моральные и этические нормы поступка. Есть факты - нанесены телесные повреждения ребенку ли, любовнице ли. И отвечать будет тот,кто эти травмы нанес, то бишь "смелая" и способная на асоциальные поступки жена.

То, что она при этом жена, не дает ей право калечить других людей и суд будет на стороне закона. Поэтому, прежде чем начать запугивать, а потом уже и переходить к действиям, советую купить УК и прочитать как ваши действия будут классифицироваться и что вам за это будет положено в годах.
Удачи! :-)))))
Feeling C.S. 27.04.12 11:19

В том то и дело, что суд не будет разбирать моральные и этические нормы и кто кого там любит. Суд будет разбирать факты, кто кому кем приходится, что сказали и что сделали. Из этих фактов картинка сложится стройная. И любовницу все так и будут обозначить, как некую N, состоящую во внебрачной интимной связи и так далее и тому подобное. Также как гражданскую жену в суде будут называть сожительницей. А до моральной стороны всем будет пох канеш. Голые факты. А эти голые факты, звучащие формальным юридическим языком будут совсем не такие красивые, как "я его люблю, нам хорошо в постеле, он много для меня сделал, я ему благодарна" вот это никакой суд не заинтересует. Anonymous 27.04.12 14:27

Но и то, что называется адюльтером, не будет классифицироваться судом как тяжкие телесные повреждения, а вот ежели жена кислотой плеснет, либо с угрозами полезет, после которых у любовницы что-то случится, то пардон, то это уже уголовщина. Поэтому любовницу можно будет на процессе обозвать как угодно, что совершенно не уменьшит вину жены, если она будет доказана. И сидеть-посидеть женушке придется. Feeling C.S. 27.04.12 15:10

Более того, я думаю в адюльтере можно обвинить мужа и потребовать моральную компенсацию только с него ... но не любовницу. :) Anonymous 27.04.12 15:24

В нашем законодательстве никакие компенсации за адюльтер не предусмотрены. Компенсация может быть только за реальный вред, нанесенный здоровью, или за материальный ущерб Anonymous 27.04.12 17:45

Как угомонить? Оставить в покое женатого дядьку, жена и угомонится. Anonymous 26.04.12 20:36

А вот как раз не факт.
Бывают случаи, когда любовники давным-давно не встречаются, а жена по-прежнему не дает спокойно жить любовнице. Она просто не знает, что муж уже с другой встречается
Anonymous 26.04.12 20:48

Ну так сказать ей: "Извини, уже не ко мне, теперь по вот этому адресу пиши-звони":) Anonymous 27.04.12 10:54

Это как? По-вашему бывший любовник будет ей докладывать, с кем он теперь встречается и встречается ли вообще? У вас богатая фантазия Anonymous 27.04.12 17:42

Да какая разница? Пусть жена сама ищет:) Anonymous 27.04.12 21:28

А почему вы думаете, что она любовнице поверит? Anonymous 28.04.12 07:21

Ну не поверит. Любовница-то уже и так замаралась. Теперь всю жизнь отбиваться:) Anonymous 28.04.12 10:40

Читайте тему !
И не она его не оставляет в покое, а он её !
Anonymous 27.04.12 16:37

А послать его подальше? Тоже мне счастье великое - чей-то чужой муж. Anonymous 27.04.12 21:29

Мадам, за все в этой жизни надо платить, к сожалению. Вам же плевать на чувства жены, а ей плевать на вашу дочь. Нет ничего страшнее и опаснее обиженный женщины. Я думаю, что в отчаянии она способна на все. Anonymous 26.04.12 21:26

Ну и сама же и огребет, по закону. Будет ей урок на всю жизнь,когда по судам походит или срок получит (если реально угрожать ещё будет или осуществит угрозу в любом виде. Anonymous 26.04.12 23:35

Огребет- это если угрозу свою осуществит!Тогда автор по-любому дура, ибо поставить под угрозу благополучие, а может и жизнь ребенка из-за йуха женатого мужика может только дебилка! Anonymous 27.04.12 11:03

В женской тюрьме 70% сидят за убийство мужа, любовницы, остальные мошенницы, продавцы наркоты, ну и просто дуры, которые туда попали по-дурости. Anonymous 29.04.12 18:54

Разборки взрослых не должны касаться никогда детей. Никогда ЖЕНЩИНА, настоящая женщина, не должна обижать ребенка, даже если это ребенок ее соперницы. Если таких чувств нет, женщина, в моем понимании, морально убогая. Ибо как бы женщина ни ненавидела человека, ее ненависть никогда не должна распространяться на невинное дитя.
Пускай жена срывает пары на любовнице.
Anonymous 27.04.12 11:38

Вот для меня так же, человек, который плюет на дитя - убогий. Не важно на чьего ребенка. И любовницу бы за это на костре сожгла, хоть и сама такая, и жену. Anonymous 27.04.12 12:11

а теперь представьте на секунду, что жена осуществит угрозы и убьет ребенка!!! Как все вышесказанное вами, по сути бред, вернет ребенка автору?
И далеко не факт, что жену осудят, это еще доказать надо! Как можно подвергать опасности собственно ребенка? и по сути виновата будет в т.ч.и автор!
Женщины, включайте мозг, прежде чем лезть в кровать к женатым и будет вам счастье!
Anonymous 29.04.12 05:20

Да это Вы бред пишите, оправдывая преступления в отношении детей! Пилять, плохо ей! Да пох..., что плохо. Если от тебя гуляет муж, ты тоже виновата. Так что не надо все только на любовниц перекладывать. Я написала как раз нормально, а Вы написали откровенный бред. А преступление по ст. 105 доказать будет несложно, это Вам не взятка. И только полная дебилка будет так делать. Никакой мужик не стоит того, чтобы идти на преступление. И Главное: преступление не решит проблему. Решить проблему с любовницей можно одним: быть лучше любовницы. А набив морду любовнице, лучше ты не будешь. Anonymous 29.04.12 12:15

Включите мозг ! Доказать будет раз плюнуть,ибо следствие сразу найдет прямой мотив для этого при расследовании.
Вы что,дура? Автор не будет виноват! Виноват тот,кто совершает преступление ,а преступление против РЕБЕНКА-это вообще жесть.
В колонии к бабам-детоубийцам или к тем,кто покалечил ребенка тоже свои негласные законы действуют, там таких или убивают или калечат.
Anonymous 29.04.12 13:37

Вот радость-то для любовницы: сидеть на могиле собственного ребенка и утешать себя тем, что соперница в колонии!
Бабы, вы реально дуры! Если бы моему ребенку что-то угрожало, пусть даже и теоретически, я бы в гробу видела этого мужика, из-за которого моему малышу может быть плохо!
Anonymous 30.04.12 02:16

женсчины, которые про суд рассказывают, вы в своем уме? не позорьтесь, смешно ей Богу Anonymous 26.04.12 21:49

Вы не позорьтесь своей безграмотностью. Глупая-сидите и молчите. Anonymous 26.04.12 23:33

Тему можно закрыть, здесь уже какой-то базар начался с оскорблениями. По существу вопроса, выводы для себя уже сделала. Всем спасибо за советы и вправление мозгов, ко многим прислушалась. автор 26.04.12 22:00

Продолжение: он постоянно звонит, сегодня пришло от него смс: "Мы не имеем права отказываться от счастья. Большинству людей такого везения не выпадает. Они нравятся друг другу, но не влюбляются. Или влюбляются, но у них не клеится в постели. Или в постели все хорошо, но им нечего сказать друг другу потом. А у нас с тобой все есть, вот только нет ничего, потому что мы не вместе...я хочу быть только с тобой!"
А она (жена) вчера вечером написала мне в контакте: "...здравствуй, извини за это письмо, но после вчерашнего нашего разговора как, то тяжко на душе и еще более запутаннее стало. Очень плохо спала сегодня, да и он поздно пришел, видимо вы встречались и обсуждали сложившуюся ситуацию, в голове крутился наш разговор, фразы и тд. Вот решила написать и спросить есть ли какие «новости»?
Я до сих пор в шоке от происходящего, думала самое страшное, на что способны такие люди, даже подобрать слова не могу, уже сделали в мою сторону ан нет…и это не может не пугать и шокировать…
Я знаешь, хочу спросить, ты вчера написала «Тебе с ним хорошо, так живи, у тебя никто ничего не отнимает, а если плохо - решай для себя что делать. Он выбор сделал, он благополучно сидит на двух стульях. Такой он низкий человек думающий только о себе. И это твой выбор жить с ним или выйти из этого болота...» а по телефону сказала, что только дружба и поддержка связывает вас. Да и статусы двусмысленные у тебя не удержалась, посмотрела во например:
«Почему, когда я могу украсть только час его,
я неистово, невозможно и страшно счастлива?!,
« Скажи, а что такое любовь?
Когда, чтобы увидеть ее улыбку,
ты покупаешь огромный букет и
приезжаешь к ней всего на 5 минут,
чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь?» ну тд.
Это про него? И все-таки ответь еще раз для тупых, в каких отношениях вы?
Спасибо, еще раз извини)"
Ей не ответила, заблокировала и все.
На него трубку не буру, на смс так же не ответила...
автор 27.04.12 14:42

Во у вас бурная фантазия Anonymous 27.04.12 14:59

Все это бла-бла-бла. Вешает лапшу на уши. Если он так любит, пусть оставит жену и не заставляет ее страдать от неопределенности. Уселся, понимаешь, на 2 стула. Не нужно его жалеть. Anonymous 27.04.12 15:38

так я и не жалею!
Просто охреневаю от происходящего.
Он собственно не сказать, чтоб романтик...а тут такой текст...вот сижу и думаю, где спёр?
Да и смс-ки крайне редко пишет, только когда на связь не выхожу...
Я вообще что-то уже сомневаюсь, что он способен такое написать, может это вообще его жена пишет...короче вообще запуталась.
Вообщем, всех в ч.с.
автор 27.04.12 15:54

Вы знаете, встречала по жизни не раз мужчин, ну оратор - закачаешься, а внутри - пусто. Кобели безчувственные. Если сомневаетесь, любите, ставьте ультиматум: или она или Вы, без отговорок, жестко. Когда он этим шансом не воспользуется, знайте, что Вы ему не дороги и особо не нужны. Anonymous 27.04.12 15:59

Сейчас у меня такое состояние...ничего не хочу вообще, ну уж его то точно, не видеть, не слышать! Очень меня сильно задело происходящее и его отход в сторону именно в тот момент когда он был нужен. автор 27.04.12 16:06

Если Вы точно уверены, что готовы послать - продолжайте молчать. А если нет, то оттягивание сейчас времени еще затянет Вашу Санту-Барбару года на три. Оно Вам нужно? Решать нужно сейчас, однозначно. Anonymous 27.04.12 16:08

Так он больше жене нужен) Ее сейчас успокаивать надо, что бы глупостей не наделала, что он и делает) Anonymous 27.04.12 16:11

100% пишет жена и ждет, чтобы посмеяться над вами. Вы уже проиграли, хочет побольше информации получить, чтобы добить вас окончательно. Она в своем праве, любовницы не люди :) Anonymous 29.04.12 05:16

Такие жОны не люди, а Л намного порядочнее и добрее есть,чем некоторые жены Anonymous 29.04.12 10:59

Фу! Любовницы это мерзость! Anonymous 02.05.12 01:37

т.е. вы долгое время провоцировали жену в соц. сетях и "совсем не вторгались" в ее жизнь, а нервный выпад в вашу сторону и посягательство "на самое дорогое и ценное" так вас возмутил?
ну вы и ипанько!!!!! я понять не могла, читая здесь истории, какой нормальный человек пишет такие вот сопливые статусы.... вам 15 лет? доигрались?
Anonymous 29.04.12 05:11

слушайте, да мало ли что я там напишу...что все за веру принимать надо...или каждый мой статус за уши притягивать к своей ситуации. Пишу, то что хочется мне, пишу не для нее, а для себя. Понравились строки, повесила, в чем собственно проблема? Не нравится нахрен лазить и смотреть. Мне нравятся стихи Полозковой, так там полстраницы в ее стихах и за уши чуть ли не каждый можно притянуть к данной сложившейся ситуации, мне просто кажется кому-то надо меньше сидеть в инете и будет собственно ей счастье!
К тому же страница моя от нее всгда была закрыта, я ее после того как она мне первый раз написала заброкировала. Если она лазиет и читает, значит 100% завела еще одну сраницу, спецом чтоб следить за мной! Так мой ей совет, пусть лучше за собой следит и тогда глядишь и не надо будет за мной и мужем устраивать слежки. У меня например на страничке рецепты есть, так это я что, тоже для нее, пусть что-нибудь вкусненькое приготовит, а то лю...постоянно жалуется, что она кушать не готовит...или у меня там есть разные упражнения, как накачать пресс или попу - так это я наверное тоже для нее повесила, забочусь о ее фигуре.
Хочется ей чтоб данные строки были посвящены ее мужу, да пусть так и думает, я комментировать или опровергать данную вещь не собираюсь.
автор 29.04.12 18:57

дама, вы явно не адекватная, еще и врете. Вы влезли в личную жизнь жены, вы получили от нее, и нехило. Вам надо, чтобы она исполнила угрозы? вам не жаль собственного ребенка, которого не вернешь, ни тем,ч то жену посадят (кстати, она что то может сделать не своими руками). Вы дура! Anonymous 30.04.12 01:21

Где я написала, что мне не жалко своего ребенка? Я как раз таки опасаюсь даже очень за ее жизнь, ктож знает что у нее там на уме. В сад дочка пока не ходит. Лю...до сих пор атакует звонками, я не отвечаю. Вчера приезжал, я отправила в сад. Еще раз попросила меня не беспокоить. Он говорит, что жена собирает вещи и что на этот раз они точно разводятся. Но мне от этого не легче. Боюсь, что на этой почве ее еще больше клинанет. Он обещает, что оградит нас от ее нападков...а я не верю, когда нужно было он предложил мне сомой решить проблему, а после драки как говориться кулаками не машут.
В данный момент у меня даже мысли нет, чтобы востановить наши с ним отношения. Все, спасибо, накушались!
автор 30.04.12 12:09

Хоть одной хороший урок преподнесли, чтоб не связывалаь с женатиками:) Anonymous 30.04.12 12:34

нормально, т.е. мужчина вам сообщает, что его жена собирает вещи и именно поэтому он готов прийти к вам :(
мдя, где ж вы его подобрали.
ну да ладно. Будет вам урок.
Anonymous 01.05.12 04:21

Автор, я искренне считаю, что она может что-то сделать. Я была с такой ситуации и предупреждала любовницу мужа, что расскажу ее дочери о ней, если отношения не прекратятся. Я знала, что дочь она любит больше всего, поэтому на то и был посыл. Просто что бы поняла какого это когда трогаю то, что ты любишь больше всего. Но она не поняла:(. Через год я сделала так как предупреждала, она бросила моего мужа, а потом, через год и я с ним развелась) Anonymous 27.04.12 16:10

Ну, и чего Вы добились? Не понимаю... Anonymous 27.04.12 16:42

Мда .... слова в вашем случае бессмысленны ... диагноз на лице :) Вы главное всем мужикам новым своим рассказывайте это, отрезвлять будет их быстро :))))) Anonymous 27.04.12 16:43

А маме чего не рассказали? На работу не написали жалобу? :-)

На таких как вы, парткома нет - вот куда можно было прийти, на мужа кляузу написать и держать его крепко за яйцы... Говорят помогало. Но не всем, некоторые клали партбилеты на стол и бежали от такой жены, роняя тапки.
Feeling C.S. 27.04.12 16:52

А я с ним жить уже не хотела, да и не смогла бы, потому и развелась) А вот дамочка мне писала, "дарила" мужа, говорила как он меня любит, а потом писала гневные смс, о том как они счастливы вместе. Достала уже! Пришлось применить обещанное! Ее это почему-то так взбесило!) Приятно. Муж был вообще тут не причем. ЛЮ залезла в мою жизнь (про семью молчу) и портила нервы конкретно мне, за что и получила такой ответ. Прошло около года - ни разу не пожалела, что так поступила! Кто бы здесь что не говорил). Муж (бывший) живет один и тихонько топит свою свободу в бутылке, к ней не пошел, да и она к нему тоже. А у меня все уже наладилось и я очень счастлива, что она в моей жизни появилась иначе бы я не осознала с кем я живу и потратила бы на них всю свою жизнь) Пусть они теперь, после всего сами разбираются! Anonymous 27.04.12 19:08

А дело не в парткоме:-)
На войне-как на войне:-)Вступаешь в войну-будь готова к потерям
Siona V.I.P. 30.04.12 22:53

Простите, Вы действительно тоже (как и ещё несколько так называемых "женщин" тут ) считаете нормальным причинить зло чужому ребенку ради яиц в штанах ?

Я хочу понять,по тому что не хочу и не могу поверить в то,что это возможно!!! На ЛЮБОЙ войне далеко не ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 30.04.12 23:13

А вот что вы злом считаете? Слова высокопарные, а суть то в чем?В чем конкретно выражается ваше зло? Anonymous 30.04.12 23:51

Слова НЕ ВЫСОКОПАРНЫЕ , а вполне обычные и уместные.
Зло -есть зло. В данном случае абсолютно все угрозы и намерения в отношении мести через ребенка- зло в любом случае.
Зло ,низость подлость и преступление.
Хочет жена войны -пусть ищет себе ровню,а то нашла ,с кем "воевать"- с ребенком беззащитным. Тьфу,дешевка.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 01.05.12 14:24

Вы уверены, что в той ветке пишите? Тому "беззащитному ребенку" 23 года:) Anonymous 01.05.12 19:33

Даже в этом случае это-ребенок (для матери и отца) , Вы понимаете смысл ,надеюсь.
И угрожать расправой невиновному ,пусть хоть уже и взрослому ребенку (ребенку той женщины) -так же низко и подло.
Дети за родителей не отвечают.
Взрослые должны уметь разбираться без манипуляций детьми.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 01.05.12 20:37

=)))))) Ой, вот насмешили:) Расправой!!!! Просьба, что бы она (девушка 23 лет) напомнила маме (любовнице мужа), что в ее семье есть папа (муж любовницы) и не разбивала чужие семьи (мою семью) - это уже расправа!:) Вы понимаете, что можете быть повинны в моей смерти? Умру ж от хохота!) Да, "Ева" с каждым годом просто удивляет! Милые дамы, читайте на что отвечаете, плиз:) Anonymous 01.05.12 23:23

Вы такая жалкая..У Вас других способов удержать мужа нет? Только если любовница его бросит? А на работу ему не писали? Начальнику его? На собрании не просили его образумить? "Вернуть в семью, в коллектив"? Мрак..Неужели вы как женщина такая пустышка? Anonymous 02.05.12 00:02

:))) А я собиралась мужа удерживать? Где написано???))) Придуманные выводы, но Вам же так легче думать) Anonymous 02.05.12 12:06

"что бы она (девушка 23 лет) напомнила маме (любовнице мужа), что в ее семье есть папа (муж любовницы) и не разбивала чужие семьи (мою семью)"
Ваши слова? Выводы исключительно из Ваших постов.
В любом случае собирались удерживать или нет этот поступок опустил Вас как женщину ниже плинтуса
Anonymous 02.05.12 12:16

Смеяться- не плакать ! на здоровье !!! Только не похоже,что Вам действительно весело.
Зрите в корень, а не цепляйтесь к формулировкам.
Вмешивать дочь той женщины Вы морального права не имели.И слабая у Вас позиция,очень шаткая,если другого способа (более достойного) не видите,как быть нужной и желанной своему мужу. Уверена,что Ваши действия положительного эффекта не имели и потому не весело Вам, Вы злитесь и это очень заметно.

Да,кстати, семью могут разбить только муж и жена.Третий на это не способен (но Вам-то конечно проще думать по- другому). Третий-следствие того,что семьи у Вас почти не было на тот момент. А опускаться до того,чтобы втягивать детей во взрослый конфликт- себя не уважать.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 02.05.12 00:22

Да ладно Вам) Я на тот момент с мужем уже года два как не жила, а меня дамО его все названивала! Мне уже все равно было, лишь бы от меня отстали! Муж все продолжал скрывать, она продолжала названивать.. Надоели они мне страсть как) У меня давно уже был другой мужчина. И я не хотела быть уже нужной и желанной своему мужу, т.к. понимаю, что сама уже больше не хочу. Единожды утраченное доверие, к сожалению, не возвращается:( Поэтому имела я полное моральное право - оградить от себя именно эту даму! И мне честно все равно, что Вы думаете о моей позиции, какая она: шаткая или стабильная, злюсь я или нет)) Хотите верить, что злюсь и несчастна - Ваше право)) А про семью.. третий разрушить может, еще как! Если очень хочет заполучить мужа любовницы иногда бравируют,звонят женам, пишут смс с подробностями и т.д., мужья делают все возможное, что бы загладить свою вину, но жены уже не прощают. И правильно делают!))) Anonymous 02.05.12 12:19

Если у Вас сейчас все хорошо, то рада за Вас. Про утраченное доверие - согласна, правильно пишете.

Про "третьего" -далеко не всегда так. Есть умные женщины,которые никогда до такого не опустятся (писать, названивать и т.д.)
И среди жен,и среди любовниц,гражданских жен и т.д. есть и порядочные, и не порядочные. И мужьям иногда дороги жены,когда понимают,что не с тем человеком связался, и любовницы, если жена так и не стала родным человеком и к ней даже чувств никаких нет или негативные чувства.

Но умные родители никогда в такие проблемы детей втягивать не станут. Они найдут нужные слова и предпримут все действия,чтобы дети не страдали.
И тем более (возвращаясь к теме)-не мстить посредством детей (чужих в частности),да и своих тоже.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 02.05.12 12:52

Если у вас внутри сидит такое гадство, то неудивительно, что муж искал отдушину.
Вот и называй после этого измену предательством :)
Anonymous 02.05.12 07:40

Даже оправдываться не буду - вот не хочется на глупости и бред отвечать! Девочки, не будьте однобокими и "мудрыми" гипотетически - жизнь штука удивительная)) Более на бред и переубеждение "мудрых" дам отвечать не буду, Вы же уже придумали себе все, знаете все детали и никогда бы ТАК не поступили!) Моя позиция четкая и не зависит от мнения данного форума! Нравиться - обсуждайте, придумывайте новые подробности, накручивайте себя и сами же давайте ответы:) Это так забавно читать. А я работать побежала!Цалую! С весенним настроением! Anonymous 02.05.12 12:24

я считаю, что найдутся и такие и я лично не стану осуждать таких. Да, дети святое, свои дети, а не чужие и семья своя святое, и если любовница делает гадости и не понимает очевидного, пусть будет готова трястить за своего ребенка.
Пысы орасчет то был именно на то, чтобы любовница испугалась, 99%, что жена ничего не сделает ребенку, но любовница смоется с горизонта.
Anonymous1 01.05.12 02:03

Т.е. если неадекватная тварь,которая не уберегла собственную семью, убьет или причинит вред НЕ своему ребенку, Вы её НЕ станете осуждать ? И Вы считаете ,что нормальная женщина на такое способна ?
В таком случае, не Вам о морали рассуждать.

Кстати, снова и снова: не Л.не смывается с горизонта чаще всего, а мужик не желает с ней расставаться.А обиженные жены упорно не хотят этот факт признавать.
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 01.05.12 15:05

Да, дети святое, свои дети, а не чужие

Дико слушать такое от женщины. Вы не женщина, уж простите. Я законная жена и мне, казалось бы, незачем защищать любовниц. Но всем должен быть предел. И таких слов не должна ни говорить, ни писать женщина.
Anonymous 01.05.12 15:28

+1000000000 ✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ** 01.05.12 15:31

+1000000000 Хоть я и любовница, далеко не моралистка, и детей у меня нет, но ни за что не позволю себе вмешать ребенка любовника в разборки взрослых. Не могу понять, как такая мыль вообще может родиться в голове. Мои отношения с мужчиной это наша с ним ответственность. Его отношения с женой их ответственность. Ребенок не имеет никакого отношения к этим играм. Anonymous 01.05.12 21:16

Вот это пральна, одобрям-с!))))) Anonymous 27.04.12 17:32

Следующая дама также ударит по вашему ребенку Anonymous 27.04.12 21:52

Этому ребенку на тот момент исполнилось 23 года) Следующая дама? Это какая-такая? Еще одна любовница??? И по моему ребенку - вообще загрызу))))))))) Не-еее таких больше не планируется! Посягательства на ребенка или какие-либо вторжения в мою жизнь - сразу в суд, а мужика в далекое пешее! Никаких больше любовниц!!!) Anonymous 27.04.12 23:21

так дама, которая пишет, не спит с женатыми и повода не дае ударять по ребенку :) а любовницы пусть будут готовы :) Anonymous 29.04.12 05:14

А Вы будьте готовы к прицельным ответным действиям.Плохо для вас может закончиться ,да мужья от таких ебанутых жен однозначно потом сбегают.3 примера перед глазами есть среди знакомых. Anonymous 29.04.12 11:01

Вы вообще про что и кому отвечаете?) То что в вашем окружении были 3 е...е жены знакомых грустно, но всякое бывает. Выбирайте окружение тщательнее. Но все остальное про что и зачем том человеку,которому Вы ответили к этому готовиться? Просто из принципа что ли? Anonymous 29.04.12 18:34

Не Вам судить о моем окружении,у меня люди все достойные и уважаемые. А личная жизнь других людей меня не волнует,я по ней не сужу о человеке и не в праве осуждать и лезть с нравоучениями.
И вообще я говорила о знакомых примерах в жизни.

Вы тоже писали,наверное, из принципа свое мнение, я написала то,что сочла нужным.
Anonymous 29.04.12 21:36

Перечитайте свой пост выше. Вы ж сами о своем окружении и знакомых рассказали:mda. Форум знаете ли вещь такая судят по вышеописанному:) Anonymous 30.04.12 20:58

Повторяю : личная жизнь других людей меня не волнует,я НЕ по ней сужу о человеке . Anonymous 30.04.12 21:41

мне лчино бояться нечего, я не сплю с чужими мужьями. Anonymous 30.04.12 01:22

а почему вы думаете, что вам нечего бояться?
Угрожать расправиться с ребенком может только или преступник или больной человек. А от больного можно ожидать все что угодно, приревновать может к кому угодно безо всяких даже на то оснований. . Когда человек в неадеквате, как от него можно ждать адекватных действий?
Anonymous 30.04.12 14:05

Вам по улицам не страшно ходить? Вы же о прохожих ничего не знаете? Вдруг навстречу преступник или больной человек! Мда, довели ситуацию до абсурда=) Anonymous 01.05.12 19:37

в принципе, если человеку грозит опасность, то ему безусловно страшно.
Если человек готов мстить невиновному ни в чем ребенку, то это означает, что он уже в неадеквате, а значит его агрессия может обернуться против кого угодно.
Anonymous 01.05.12 21:17

Вы как женщина должны знать ,что когда задевают ребенка это может справоцировать любые действия. Воюйте со взрослыми людьми, а не с детьми. Можно не хило нарваться Anonymous 29.04.12 11:38

:) А, вот интересно, вы читаете ветку на которую отвечаете? Или просто не читая где-то мнение пишите? Второе ближе. Надеюсь, что в жизни ваши мнения хоть как-то сопоставляется с тем о чем до этого разговаривали, а то сейчас выглядит так: "Шла мимо, услышала звон, решила вставить свои пять копеек. Считаю, что сделала правильно - я же права":) Anonymous 29.04.12 18:29

А Вы сами читаете? Или понимаете с трудом? Anonymous 29.04.12 18:42

я как женщина,у кот. есть ребенок понимаю, что поставить его под удар, трахаясь с чужим мужем, это низость и тупость!!!!
И не надо прикрываться высокопарными фразами, дети святое и т.д. Ребенок святое для матери, родной ребенок,для остальных он чужой!!! и не святой.
Anonymous 30.04.12 01:28

В ответ можно получить уже по своему ребенку. И не надо про "я не сплю, мне не за что". Женщины которые втягивают в войну детей, родителей должны быть готовы к точно таким же действиям в свой адрес Anonymous 30.04.12 13:08

Какой ужас! Да Вам всем скоро сидеть придется. Anonymous 02.05.12 01:49

Только после Вас Anonymous 02.05.12 09:00

Для настоящей женщины чужих детей не бывает !Любому ребенку не откажет в помощи и никогда не обидит.

Только не все женщины настоящие, есть женщины, а есть самки вроде Вас.
НЕ ЛЮБЛЮ ДУР ! 02.05.12 08:51

Пофиг на тех, кто сейчас напишет вам какая вы ай яй яй.
Вы предупредили? Предупредили. Не послушала - ее проблемы.
С такими вот женсчинами, любовницами только суровыми мерами, никакого всепрощения, они ж хуже животных, не понимают человеческого отношения.
Тихоня11 + 29.04.12 18:49

Опускаться до низкопробных методов, до разборок с любовницей - это себя не уважать. Уж лучше крепко привязать мужика за член к батарее, шоб не сбег. Звездопад * 29.04.12 18:55

Почему - мужика тоже в сад. Я просто откровенно не понимаю женщин - ссы в глаза божья роса.
Если какая-то баба испортила вам жизнь, вы имеете полное право адекватного ответа. Ответсвенность она несет такую же ровно, как и муж. Всех в баню, избив веником
Тихоня11 + 29.04.12 23:23

Ключевое слово-АДЕКВАТНОГО Anonymous 29.04.12 23:32

Разбитому сердцу адекватный ответ ведь только разбитое сердце. Тихоня11 + 29.04.12 23:45

Только этого результата можно разными путями добиться Anonymous 29.04.12 23:47

А женщина ведь даже не уродует жизнь любовницы в начале топа. Она просто пригрозила, чтобы та отвалила и дала им самостоятельно решать проблемы.
Вот любовница не верит, что с ребенком может случиться казус и не отваливает. То есть она не бережет ребенка на мой взгляд, и дура, которая надеется что другие то умные и адекватные и ничего не сделают, хотя в ее силах сделать что-то в защиту ребенка. СВОЕГО ребенка.
А с чего это все вокруг должны быть умнее и адекватнее нее, ежели сама она дура? Не логично рассуждает, типа я дурой побуду, а пусть умные себя умно ведут.
Тихоня11 + 29.04.12 23:53

А жена не думает что любовница даже на угрозу такую может отреагировать неадекватно? Пойти в атаку не дожидаясь конкретных действий? И "бить" любовница уже будет на поражение. И уже получается что уже жена дура, за слова отвечать надо Anonymous 30.04.12 00:03

ТАк жена тоже дура! Другое дело что в этой партии дураков любовницу первую предупредили об опасности, ее дело не выстраивать план мести за обиженную дочку, а оградить девочку от обид.Ан нет, она сидит - в носу ковыряет, попу чещет, вместо того чтобы близких оградить. Тихоня11 + 30.04.12 00:06

Вы не Тихоня, Вы -Вонючка :) Anonymous 02.05.12 09:55

О, нам ценно ваше мнение

Тихоня11 + 02.05.12 10:18

НАМ? Это кому, кроме Вас- то ?
Или Вы о себе во множественном числе?
КАрАлева?
Мания величия не лечится :)
Anonymous 02.05.12 10:55

Ну, если это дает мне самочувствие королевы, то и лечить не буду.
Лучше уж носить вами даигностированную манию величия, чем полное отсутствие чувства юмора, как у вас.
Я б с тоски померла, будь я вами
Тихоня11 + 02.05.12 10:59

Одно другому не мешает:) Можно и оградить, и научить дуру чем угрожать можно Anonymous 02.05.12 10:01

И что?
И зачем же вы с ним развелись,если любили больше всего на свете?
Звездопад * 29.04.12 18:52

Затем, что доверие пропало, любовница от меня не отставала, достала вся эта игра в треугольники. Дождалась пока они расстанутся и она ему весь мозг вынесет, что он от меня не уходил, а потом через полгода попросила развод). И что? Поняла, что я гораздо счастливее, сильнее сейчас, нежели тогда! И все может просто прекрасно складываться и вне брака. Вот теперь уж точно держать мужчину рядом себя не буду! Опыт показал, что одна не останусь, да и замуж пока не хочу. Просто живу и счастлива, что все сложилось именно так, как сложилось! Anonymous 30.04.12 00:05

То есть вы счастливы от того, что в свое время сделали гадость чьему-то ребенку или счастливы от того, что расстались с мужчиной? Anonymous 01.05.12 21:21

Логика какая-то у Вас забавная:) Просто даже не знаю какие выводы из вашего вопроса сделать! В растерянности прям.. Может Вы считаете, что я всю жизнь должна переживать, что мой муж с любовницей развлекался когда-то, думать о ее жизни и что у нее там в семье, какие там разборки были после моего сообщения? Разочарую! Мне абсолютно все равно как каждый из них живет в настоящий момент:) И да, я счастлива! Вас это удивляет? Я такое в жизни пережила, что никому не пожелаю и сейчас искренне наслаждаюсь жизнью! И что рассталась с мужчиной тоже сыграло свою роль! А любовницу ненавижу до сих пор. Не из-за того что она спала с моим мужем, а из-за того что влезла в мою жизнь и портила ее мне, а мужа (бывшего) не могу простить за то, что ей позволил - поэтому да, я счастлива, что оставила этих персонажей в далеком прошлом:) Anonymous 01.05.12 23:39

Значит все-таки второе :)
"А любовницу ненавижу до сих пор". Правильно. Вас это не отпускает, потому что вы сами своими действиями опустили себя. За это вы её и ненавидите.
Вот если бы вы не унизили себя подобными действиями и не внесли этим свою лепту в разрушение собственного брака, то у вас сейчас было бы совершенно другое мироощущение. Главное, что все это вы потащите и в новые отношения
Anonymous 02.05.12 07:28

Цитирую "А любовницу ненавижу до сих пор. Не из-за того что она спала с моим мужем, а из-за того что влезла в мою жизнь и портила ее мне, а мужа (бывшего) не могу простить за то, что ей позволил - поэтому да, я счастлива, что оставила этих персонажей в далеком прошлом"
ППКС. Хорошо сказали. Ни прибавить ни убавить.
Anonymous 03.05.12 10:41

Портили свою жизнь себе вы с помощью вашего мужа :) И продолжаете ее себе портить испытывая эмоции к любовнице до сих пор. Вы лукавите либо в том, что оставили из в далеком прошлом, либо в том что испытываете к ним эмоции. Но судя по тому что вы хотите показать что-то нам, что не соответствует действительности, то скорее всего первое. Мне вас жаль. Anonymous 03.05.12 11:47

ну и дурО, кто вы есть, чтобы девушке что то вам показывать?! :) Anonymous1 04.05.12 16:19

дурО та, кто для утяжеления своего слова вместо смысла в него вкладывает ругательства :) Если вы конечно поймете о чем я. Не очень похоже что вы способны на это :) Anonymous 04.05.12 16:57

ОЙ не судите и не судимы будете. Еще не знаете, что ВАС ждет за углом... Все это херня по сравнению с тем, что у моей знакомой обраружили рак и разрушены уже позвоночные диски... муж бывший первый прибежал на помощь и делом доказал, что ОНА ему нужна, и она самое дорогое в его жизни... Сейчас ОНА уже ходит с палочкой!!! В та молодая, красивая.... не может понять, как же это так... всякое в жизни бывает Anonymous 04.05.12 20:47

Rambler's Top100