Ева.Ру
Тема: "действия любовника в случае если узнает жена
Просмотрена 6222 раз(а)
действия любовника в случае если узнает жена (276)

итак:
1. Испаряется, перестанет звонить с мобильника? не шлет смс? не приходит?
это все временно? потом когда жена поверит в его честность и раскаяния - начинается все снова ?
встречи, звонки, приходы.
2. Уход мужа из семьи? или это из области фантастики ?

у кого какой опыт был?
не знаю, что думать. Уйдет или останеться .....
пока все идет по пункту 1
Anonymous 11.06.13 18:51

1. Может испарится, перестать звонить, приходить. Но это в случае, если ему семья дорога, а ЛЮ - всего лишь интрижка.
2. Мужа из семьи выкинуть могут, конечно, но это не означает, что он сразу уйдет к ЛЮ жить. Но чаще всего жена ограничивается грандиозным скандалом или другими методами воздействия, если это в первый раз.
П.с. Чаще всего именно так бывает со среднестатистическим женатым мужчиой.
Хохочущая сова V.I.P. 11.06.13 19:29

Вы лучше про ваши отношения поподробнее расскажите. И я вам с вероятностью процентов 90 скажу, как он себя поведет, когда узнает жена Anonymous 11.06.13 20:03

хаха,смешно,тетки тут телепатки ? да книги не хватит,чтобы рассказать тут кому-то все,как на самом деле, не зная людей как вообще можно тут что-то предсказывать?!детский сад какой-то))) Anonymous 11.06.13 20:41

. Anonymous 11.06.13 20:54

А никто и не собирается ничего предсказывать. Достаточно немного послушать "из ихней жизни", рассказанное самими же любовницами, и сразу становится ясно, какую роль играет любовница в жизни данного мэна. Можно составить также и некоторое представление об его характере. По совокупности обычно бывает вполне достаточно, чтобы сказать, как он поведет себя по отношению к любовнице в случае запала :) Anonymous 11.06.13 21:46

не, нельзя. Anonymous 12.06.13 11:13

Эт вы зря :) Мой участвует в моей жизни по-полной, мчится по первому свистку, но с женой ни в жисть не разведётся. Она у него очень хорошая, ну и дети. Сам рос без отца, знает каково это, поэтому не хочет такой участи для детей. Anonymous 12.06.13 17:59

нет детей в его семье! Anonymous 12.06.13 18:00

так почему он не у вас?? Anonymous 12.06.13 20:33

ну надеюсь придет теперь Anonymous 12.06.13 21:56

и долго ждать собрались ? :) Anonymous 13.06.13 18:53

нет Anonymous 13.06.13 19:17

так жена уже узнала .... теперь у него разборки дома.
не знаю как он поступит. Он хотел уходить от нее скоро.
Готовил план как лучше сделать. Жена подозревала и прямо спросила, он ответил , что ДА
есть кто то.
отношения около года наши. Строили планы чтобы жить вместе и рожать детей.
Anonymous 11.06.13 21:58

То, что вы рассказали, вообще ничего не значит.
Про ваши с любовником отношения тут нет ни слова.

"Он хотел уходить от нее скоро". Скоро это когда? Почему скоро, а не сейчас не говорил? Чем объяснял нежелание сообщить жене о своем решении?
При каких обстоятельствах вы впервые услышали о его желании уйти от жены? Кто первым начал этот разговор?
"Строили планы чтобы жить вместе и рожать детей". А у него детей нет? Что значит строили планы? Что он конкретно говорил и в связи с чем?
Anonymous 11.06.13 22:13

даже не знаю что рассказывать.
Живут они с женой 9 лет, детей нет, по ее причине. Перепробовали многое.
Усыновлять не хотят.
Мы начали встречаться он мне сказал, что ему тяжело ее оставить, так как она реално страдает
от невозможности иметь детей. После 6 месяцев наших встреч он стал говорить о детях со мной.
Решил подготовить жену и уйти. Я его очень люблю, по поводу него, не могу точно сказать.
Он очень скрытный человек, я имею в виду емоционельно. От него ничего не добиться.
Говорит, что слова не имеют значения , поетому он их не произносит. Действия важнее.
Сейчас он признался жене .... как она себя поведет неизвестно.
Anonymous 11.06.13 23:16

Так а это неважно, как она себя поведет, если он решил с вами семью создавать.
И что они такого перепробовали не говорил? Вы уверены, что детей точно нет?
Мужчины, как правило, не сходятся с другой женщиной с целью деторождения. А если и сходятся, то ничего хорошего из этого не получается. Сколько ему лет?
Мужчины обычно сходятся с другой женщиной пока жена занята зачатием, это да. Но тогда мысли о ребенке с другой женщиной у них скорее вызывают отвращение. Так как уже с женой все это осточертело
Anonymous 11.06.13 23:34

они делали ЕКО несколько раз.
У нее вроде какие то еще проблемы. я не вдавалась в подробности.
короче говоря , детей нет.
Anonymous 11.06.13 23:53

и все это с его слов?
Или вы точно знаете, что детей нет?

Вот как раз эти разговоры про ребенка очень настораживают
Anonymous 12.06.13 10:09

ya tochno znaju chto net detej Anonymous 12.06.13 17:12

Дома разборки и он пропал? МоСК включите уже, все же ясно, как божий день... Feeling C.S. 11.06.13 22:23

Если смылся или резко ограничил контакты по факту узнавания, то это само по себе, конечно, уже показатель. Человек, который хочет уйти, не будет ограничивать в этом случае общение с любовницей, а наоборот его интенсифицирует.
Да и его рассказ о том, что честно сказал на вопрос жены "да" как-то тухловат.
Вернуться он, конечно, еще может. Объявится после того, как успокоит жену, что ей все почудилось )))))
Anonymous 11.06.13 22:55

нет , нет он не пропал.
просто сказал, ему надо сейчас разобраться со всем.
Anonymous 11.06.13 23:18

о да! разбираться они могут со всем очень долго, да так и не разберутся окончательно... качели похоже начались. 9 лет прожил с женой и без детей. Значит много чего его устраивало, не питайте особых иллюзий, что жил он с ней из-за жалости. Это я Вам как жена с таким же стажем по ту сторону баррикады говорю. была такой женой 12.06.13 00:59

да я уже не питаю. пусть сам решает Anonymous 12.06.13 02:20

Сейчас поразбирается и поймет, что две женщины лучше, чем одна, будет и жену обманывать, и вам жизнь испортит. Anonymous 12.06.13 09:35

Фигня. "Хотел" не значит уйдет. Сейчас смотря как дома повернется: пнет жена-может и к Вам придет, нет-будет образцовым мужем какое-то время. Судя по его честности, двойная жизнь не его конек. Ждите. Скоро все и узнаете :-) Золотая стрекоза *** 11.06.13 22:23

У меня так было, 12 лет назад, только она и так догадывалась,потому что отношений не было (она мне сама потом это выпалила), только он не спалился,а сам дозрел. разбираться пришлось втроем, он ей сказал, что давно хотел развода,но сына жалел. Что давно чужие люди,он не мог ей доверять и не мог жить в такой обстановке дальше. Я была в шоке, спасибо ему,что поступил честно.
Она потом ещё просила его вернуться, и на развод не приходила, но вскоре все поняла и прекратила нас преследовать. Ребенка он не бросал и не бросает- регулярно к нас, ездим отдыхать вместе иногда, денег выделяет 1000 $ , помимо подарков и отдыха.

Автор, если он Вас любит, он найдет способ решить все это с минимумом потерь для всех. А вы не лезьте никуда и держитесь в стороне.
Anonymous 12.06.13 11:28

Уйти то он ушел, а счастья с Вами не нашел?
Тогда зачем все это надо было делать?
И за что Вы ему благодарны, за то, что до конца семью развалили, а новую с ним не создали?

P.S. Не находят обычно мужики счастья с теми женщинами, которые стали причиной развала семьи. Находят потом третью.
Anonymous 13.06.13 10:39

+100 тоже такую статистику слышала. Anonymous 13.06.13 14:34

Вы не дождались моего ответа и Вы тоже невнимательно прочли. И никакой статистики на эту тему не существует, это выдумки тех,кому хочется ,чтобы было так. Anonymous 13.06.13 22:22

Anonymous написал(а): >> "Уйти то он ушел, а счастья с Вами не нашел?
И за что Вы ему благодарны, за то, что до конца семью развалили, а новую с ним не создали?"

Откуда Вы все это придумали -то ?!! Или "сама спросила-сама и ответила" ? Смешно :)
Счастье нашел, как и я, семью много лет назад создали. Я вообще не была причиной развала.Да и никто не может стать причиной, причина-внутри семьи.
Anonymous 13.06.13 22:21

И почему он до сих пор не у вас? Anonymous 12.06.13 18:00

Ущел сразу, как только жена узнала и сказала - Уходи. Через три месяца развелся. Anonymous 11.06.13 20:55

а куда ушел ? к вам?
или снимал квартиру?
Anonymous 11.06.13 21:59

Ко мне, хотя честно, я на него планов не строила. Как любовник был ничего. Но как муж оказался очень тяжелый. Anonymous 12.06.13 02:27

И чем все закончилось? Anonymous 12.06.13 04:55

Подождать недельку, может две. Не объявится, - значит, был не Ваш вариант. Но писать самой, вызывать на разговоры, ИМХО, я бы не стала. Его и так там "воспитывают", Вам надо быть лишней занозой в этом процессе? Лучше подождать, тихо и скромно.
Как показывает жизнь, уходят или сразу (максимум год) или не уходят никогда. Если так уж держитесь за него, так уж любите, то подождите спокойно немного времени...
А там время покажет. Или искать другого, или этот созреет. Конечно, лучше бы будущий другой был неженат, но где ж таких взять...
Anonymous 11.06.13 23:29

да, ето точно где их взять...... ни в России, ни в других странах тоже(кстати) Anonymous 11.06.13 23:55

Скоро свалит от ревнивой жены в командировку на недельку-пожить у любовницы!:)) booboos **K** 12.06.13 11:32

у моего Л жена, когда увидела нас вместе, сначала поистерила, а потом сказала, что разрешает ему погулять, и мы вот уже год абсолютно открыто встречаемся, ночуем вместе периодически... Я замуж за него не собираюсь, меня такое положение вещей устраивает, но не понимаю почему жена себя так ведёт? денег великих у Л нет, она и сама работает, дети взрослые, зачем так себя унижать? Anonymous 01.07.13 21:27

А куда ей деться и что остается ?Она у Вас готова в ногах валяться, только бы не ушел и не развелся. Anonymous 01.07.13 23:40

А вы не думали о том, что хорошо, когда от семьи носит вам и время уделяет. Хреново, когда от Вас будет носить своей бывшей жене и там время проводить. Anonymous 12.06.13 10:54

мой именно так и поступает сейчас, лю уже не нужна оказалась, меньше чем за год чувства великие куда-то испарились, а я оказывается очень ему дорога и у него от меня зависимость и его бесят любые упоминания о моих потенциальных отношениях с другими. была такой женой 12.06.13 16:23

А Вы в итоге что? Выгнали его или с ним до сих пор его байки слушаете?
Если выгнали, то наладили как-то свою жизнь?
Anonymous 12.06.13 16:43

выгнала все-таки, не общались месяца 4 после развода совсем. Я нашла любовника на СЗ, еще один на подходе. А сейчас с БМ общаемся т.к. есть ребенок. Да, иногда на даче ночуем вместе, про любовь поет - заслушаться можно, планы на дальнейшую совместную жизнь строит, деньгами помогает. Так что я сейчас в небольшом замешательстве - вроде собиралась новую жизнь начинать, а тут опять он... только у меня уже нет таких чувств к нему, пока в хозяйстве пригождается - пользую. была такой женой 12.06.13 17:48

В общем, все как обычно, ебет двоих и обоим лапшу про планы на будущее вешает. И верят же обе! Anonymous 12.06.13 21:45

он так и не съехался с ней, живет у мамы уже полтора года как. Нет, ту, ставшую причиной развода, не ебет, она быстро его раскусила и свалила к богатому мачо, вот и вся любовь. А он ей даже про официальный развод что-то не бежит докладывать, хотя я его просила порадовать девушку и рассказать про свободу была такой женой 12.06.13 23:18

Значит, ебет не ту, которая была причиной, а еще какую-то. Вам не все ли равно, какую именно? Главное, что ДВУХ! Anonymous 13.06.13 11:39

Да на здоровье! Мне все равно. А вы наверное свечку держите и точно знаете как мой БМ живет и кого т..ахает. была такой женой 13.06.13 14:28

А он про любовника знает? Что говорит по этому поводу?

"Ночуем вместе" - это секс с мужем так и продолжается?

ИМХО: Вам надо оставить так, как есть. Будут сильные чувства к любовнику, тогда и разорвете с мужем (если так решите), а нет, так и продолжайте пользоваться. Сейчас, пока муж "рыбку не поймал" будет делать только хорошее и петь дифирамбы. А сойдетесь с ним заново, все будет как и прежде. Измены не бывают на пустом месте. Значит у Вас что-то в отношениях не складывалось до этого. Раз это не решили вовремя, то уже поздно все решать. К тем проблемам теперь прибавится еще и обида от измена, которая будет давать о себе знать (раз Вы не относитесь к всепрощающим женщинам).
Anonymous 12.06.13 22:03

нет, про любовника я не докладываю, у него будет неадекватная реакция на это, ему и так везде мои мужики мерещатся... Да, секс есть изредка может раз в 2 недели, когда я пожелаю этого, а он готов хоть каждый день, если я позову. И Вы ошибаетесь - обиды от измены уже нет, т.к. сама за этот год оторвалась по полной за все 12 лет верного брака, я купалась в мужском внимании, у меня было за это время 4 любовника. была такой женой 12.06.13 23:24

"обиды от измены нет" - а разве Вы не из-за этого любовников завели? Был бы один, но с которым проводили бы все время - можно было бы еще сказать, что оторвались.
А так получается, что ни один из 4 Вас до конца не устраивал.
Купалась в мужском внимание, к сожалению, только внимание. Истинных чувств не было. А не было, т.к. обида была на мужа была сильная. И сомневаюсь, что и сейчас готовы заново окунуться в любовь, а не "мужское внимание".
И какой брак тогда спасать? Муж оторвался, Вы оторвались и именно поэтому теперь друг к другу не сможете испытывать снова нежных чувств, а ностальгия по прошлым отношениям останется и будет требовать повторения. Но время ушло.
Поэтому оставляйте все так, как есть. - ИМХО
Anonymous 12.06.13 23:50

не совсем так... первый был да, именно на зло, потом было неприятно из-за этого и общение я свернула сразу. А остальные - влечение, даже легкая влюбленность, страсть наконец. А рассталась с ними потому, что не готова теперь мириться с некоторыми недостатками мужчин, на которые раньше закрывала глаза, зачем тратить свое время на переделку кого-то? А с мужем да, появляется ностальгия по прошлому, даже нежность... Только я не хочу возвращаться к прошлому, снова привыкать к человеку, от которого успела отвыкнуть, поэтому оставляю все как есть, в этом Вы правы. а жизнь все расставит по местам была такой женой 13.06.13 00:24

Интересно, а что за недостатки в мужчинах Вас сейчас раздражают? Anonymous 13.06.13 10:28

да не то чтобы раздражают, а просто не хочу закрывать на это глаза. Основное - инфантилизм взрослых дядь, неумение зарабатывать и брать на себя ответственность, боязнь моего ребенка и скупердяйство. Так что для длительных отношений эти кадры не мой вариант. Мне комфортно вдвоем с ребенком, а мужчин использую по прямому назначению. была такой женой 13.06.13 14:33

Мое мнение - нормальные мужики на СЗ не сидят. Отсюда и те качества, которые Вам не нравятся.
Если дети не всегда бывают нужны родному отцу, то найти того, кто бы любил чужого ребенка, как своего нереально. Единственное исключение - если у него вообще нет детей.
Жмут бабло потому, что они хотят его НА СЕБЯ, а не на любовницу тратить - все закономерно:).
Anonymous 13.06.13 16:49

Да ладно вам, именно там нормальные мужики и сидят, поскольку нет у них времени по другому личную жизнь устроить. Полно мужиков, которые своих детей бросают и даже жалкие копейки алиментов не дают, а живут с другой женщиной и ее детьми, и к ним относятся как к родным.Замуж выходят одни и те же. Anonymous 24.06.13 02:25

Если у него нет времени в ресторан или кино сходить (где можно встретить живую, а не виртуальную женщину), то на СЗ его и подавно не будет:).

Те мужики, которые бросает своих детей и даже алиментов не платят, в моем представлении не относятся к категории "нормальный".

И с какой радостью он будет воспитывать чужих детей, как своих? В лучшем случае будет жить с матерью данного подрощенного ребенка, не уделяя ему достаточно времени и внимания ("у него же нет времени устроить по-другому свою жизнь:)" ).

На СЗ в большей степени сидят женатые, которые хотят поразвлечься. Вот у них времени нет для забот в семье, но есть время, просидеть за секс.перепиской с одинокой\брошенной\жаждущей мести мужу женщиной.
Женщина, имеющая все в семье, даже не будет заходить на подобный сайт.
Anonymous 24.06.13 02:53

У моего мужчины не было времени ни на ресторан, ни на кино. Работал на 2-х работах, чтобы растить двух дочек. По совету приятеля зарегистрировался на СЗ, хотя отнесся весьма скептически. Наша переписка долго была весьма целомудренной, и при первой встрече, через пол года, из всех вольностей был лишь поцелуй в щечку :) Anonymous 24.06.13 21:31

Так вы не ответили. Он был на тот момент женат? Anonymous 24.06.13 22:09

ОН был на тот момент давно в разводе :) К моему счастью. Ибо я искала свободного, красивого, умного, с ЧЮ и без МП :) Теперь мы воспитываем еще двоих дочек - мою и нашу общую. Anonymous 24.06.13 22:52

Нет, неправда, 2 мои подруги замужем за замечательными мужчинами именно с СЗ. Там есть и занятЫе люди, которым некогда на улицах знакомиться и по компаниям ходить, и есть стеснительные, которым так проще начинать общаться. Это же ведь как форум, в общем-то. Anonymous 24.06.13 16:06

Эти подруги скорее всего общались изначально с женатыми мужчинами:).
Я вот с трудом себе представляю эти знакомства. Разместила я, к примеру, вместо себя фото а-ля Бреда Пита, и сижу прикалываюсь над такими дурочками.
И что за мужик, который "стеснительный"? Вы хотели написать ущербные:), раз чего-то стесняются.
Фигня все эти СЗ. В реальной жизни не всегда можно сразу создать правильное мнение о человеке, а в виртуальной и подавно.
Anonymous 24.06.13 20:35

Вы очень ошибаетесь или у вас просто неудачный личный опыт.
Стеснительный не = ущербный. Мне, как интроверту например, тоже гораздо легче начать общаться и раскрыться эпистолярно :)
Это со своими я душа компании, а познакомиться с симпатичным мужчиной - всегда были большие проблемы.
Anonymous 24.06.13 21:27

Вот после таких вот эпистолярных общений и появляются топы, что "я так его любила, а он...."

И у меня нет неудачного личного опыта. Я замужем:).
Душа компании не может быть в одной ситуации активно, в другой - нет. Неловкости при встрече можно легко убрать с помощью юмора или просто улыбки:).
Anonymous 24.06.13 22:08

может, может. Есть просто люди, которые не сразу раскрываются и трудно сходятся с посторонними. Это я сейчас натренировалась, зная свои особенности махрового интроверта, а в молодости лишь краснела и бледнела, увы :(
Наше эпистолярное общение помогло выявить кучу общих интересов, понять жизненные цели друг друга, и, после проверки на физическую совместимость, привело к благополучной совместной жизни :)
Anonymous 24.06.13 22:56

Anonymous написал(а): >>"Эти подруги скорее всего общались изначально с женатыми мужчинами".
.
Почему Вы решаете за других ???
Нет , один был давно в разводе, другой не был женат ни разу.

"И что за мужик, который "стеснительный"? Вы хотели написать ущербные:), " Я хотела написать то, что написала ! дай бог каждой такого "ущербного"- великодушного, умного, скромного мужика.
Anonymous 25.06.13 01:19

Где Вы видели, чтобы я за кого-то что-то решала. Высказала свое мнение, которое может отличаться от Вашего.
Что же Ваш "великодушный, умный и скромный" никак найти себе жену не мог? Хороших мужиков разбирают еще по молодости, как щенков. Другое дело, если он был женат - возможно, что и не сложилось что-то в семье.
А вообще Вы почему-то перевели разговор в русло "своего мужа", а теперь слышится "тон обиды" от написанного мною.... Я не против, чтобы Вы были счастливы со своим "скромным, умным и великодушным" мужем :).
Anonymous 25.06.13 11:09

тут два анонима с вами дискутируют в защиту СЗ - у одной опыт подруг, у другой - личный.
Моего так и взяли еще щенком, а потом развод. Я когда его на фото увидела - обалдела, спросила в лоб - неужели для такого привлекательного мужчины проблема познакомиться в реале. Ответил, что познакомиться не проблема, просто не видит вокруг той, кто бы понравился. Городок у него небольшой, вот он и решил расширить горизонты поиска :)
Anonymous 25.06.13 12:45

"Ваш" ? Почему мой ? не мой.
"Что же Ваш "великодушный, умный и скромный" никак найти себе жену не мог? Хороших мужиков разбирают еще по молодости, как щенков." - опять глупости. Мало ли что у кого как и почему. Не каждого "разобрать" можно, особенно , если цели, желания и чувства не совпадают. Это выбор двоих, а не одного. на ком попало жениться тоже не каждый хочет, они тоже ищут СВОЮ женщину.
Anonymous 26.06.13 01:06

Мою хорошую знакомую муж в такой ситуации бросил , после 3эко.Ушел к другой тете, сказав ей не могу больше хочу рядом здоровую жену и детей. Через год она вышла замуж и родила...А у него с новой женой так и нет детей. Так что делайте выводы Оджин * 12.06.13 15:01

Хорошо, что бросил... В этом случае можно только порадоваться за вашу знакомую :-) Feeling C.S. 12.06.13 15:12

кстати да, возможно проблемы-то были не в нездоровой жене, а в его некачественной сперме Любящая море **K** 12.06.13 16:21

до того еще как делать ЕКО, делаются тесты на качество спермы.
он делал, вроде все хорошо. У нее проблема + возраст уже.
Anonymous 12.06.13 17:39

Ну, да у нее возраст))) Видимо он тоже не мальчик.
Вроде все хорошо у мужчины, это когда там вообще что-то шевелиться. Во всех остальных случаях , при отличной подвижности он бы вам обязательно это озвучил.
Хотя конечно может я просто вредничаю, уж больно история тухленькая.
Оджин * 12.06.13 19:48

ООО, тысяче первой подтверждение тому, что все что не делается - все к лучшему! Anonymous 13.06.13 00:22

Если жена пнет, то уйдет, а так - зачем лишние телодвижения? Anonymous 12.06.13 16:11

Ну, еще не каждого можно пнуть. Если жена живет полностью на сожержании мужа и в его квартире, не особо повыделываешся. Оджин * 12.06.13 20:08

поэтому жена будет терпеть мужа до лучших времен. И все его походы на сторону тоже. А мужику зачем в этой ситуации что-то менять? Жена - никуда не денется, любовница - либо эта останется, либо другую найдет :). Anonymous 12.06.13 22:07

События развились в другую сторону...
он обвинил меня в измене с другим и расстался.
Ждать долго не пришлось как видимо ...
Жаль, что сделал меня виноватой в разрыве. Можно было просто сказать, что не уйдет от жены.
Я бы поняла. Видимо ему так легче - все свалить на меня. Оскорбить, обидеть и уйти.
avtor 13.06.13 19:20

Ай, молодца! Какой хороший мужчина! ПорядоШный, с какой стороны ни подойди... Feeling C.S. 13.06.13 19:23

Обычный. Так ведут себя 99 % мужиков, которые из семьи уходить и не собираются.
Жена винит мужа (что логично), а муж - любовницу (которая совратила его:).
Конец истории банален, увы.
Anonymous 13.06.13 22:26

Не, ну нормально. Ему ж надо было как-то с Вами расстаться, сохранив при этом хоть какое-то уважение к себе, пусть даже придуманное. Самообман - дело удобное. И уйти в злости и ненависти гораздо проще.
Не переживайте из-за него. Я понимаю, что за такое время душой вросли.
Но ведь сейчас, благодаря этому обвинению Вы увидели, что это за человек, и какие у него чувства к Вам.
Цель его понятна. Его поставили перед выбором, и он этот выбор сделал. В пользу жены. Остальное - танцы с бубнами вокруг его же совственной психики.
Наверное, не ошибусь, если предположу, что через какое-то не очень длительное время он снова появится на Вашем горизонте. Но оно Вам надо, если при каждом кризисе он будет перекладывать ВСЕ на Вас?

И еще. Только не вздумайте сейчас выяснять и доказывать ему, что Вы не верблюд. Цель его обвинения совершенно понятна, и Ваши объяснения ничего не изменят, только зря поунижаетесь. Не надо.
Джинна *** 13.06.13 20:44

спасибо вам большое
я попыталась оправдаться , но поняла нет смысла.
Anonymous 13.06.13 20:54

Дерьмо, как оно есть. И не только по отношению к вам... радуйтесь, что оно не выбрало вас в спутницы жизни ибо вся эта душевная низость заразна. Feeling C.S. 13.06.13 21:04

А почему дерьмо? Разве автор, начиная отношения с женатым мужиком, не знала, что у него жена? - знала. Но ее это каким-то образом волновало? - нет. Она хотела с ним время проводить (не думая о чувствах других), т.к. ей это было удобно.
Если на основании его сказок о плохой жене и жизни с ней (а это обычная история, которую втирают мужики в этом случае) она себе напридумывала счастливую семейную жизнь, то это тоже ее проблемы.
Судя по поведению того мужа, ему от нее нужно было иное. Хотелось, чтобы еще и пожалели и приласкали. Ну, пофантазировал он чуть в промежутках между трахами и чО?

Когда рвут отношения резко (а это обычно в грубой форме) это лучше для всех: лю (уже без иллюзий по поводу него, поэтому не будет еще за ним бегать с песнями о великой любви), жене (ее не будет доставать другая баба, отправляя смс на тел. ее мужа - жена то уже будет сечь этот момент), мужу (сказал, что это первый и единственный раз, прости, дорогая, люблю только тебя:).

ИМХО: автор сама виновата в данной ситуации. Выбирая изначально 2-ую роль, не стоит претендовать\иметь иллюзий на 1-ую.
Так как на чужом несчастье свое счастье не построишь!
Anonymous 13.06.13 22:23

дерьмо в том, что честно сказать лю и уйти - смелости у него не хватило Anonymous 13.06.13 22:28

Так он и сказал честно, но умолчал о своем участии в этом безобразии:).
Раз автор еще пыталась с ним выяснить отношения, то изначально было сказано ей об отставке в более "затейливой" форме. Она не поняла, он все свалил на нее, чтобы она от него отлипла.
Anonymous 13.06.13 22:31

Не, ну если хотите продолжить с ним отношения еще какое-то время, можете заявить что-нить типа "Спасибо, дорогой, похоже, ты был прав, и на тебе свет клином не сошелся, посмотрю-ка я по сторонам, а в соседнем отделе есть Андрей, он давно клинья подбивает".
Но это все - гальванизация трупа, да... Свой выбор он сделал. Причем не сейчас, а уже очень давно. Ведь сколько лет на двух стульях сидел, и менять ничего не хотел. И сейчас не хочет по большому счету. Ну да, напряг. Жена узнала, устроила разнос. Так через пару недель таскания ей цветов-подарков, сдачи телефона и типа того она успокоится. И он снова начнет поглядывать налево. Не Вы, так другая попадется. И поймите... ЭТОТ мужик из семьи не уйдет, ему там хорошо. Даже при отсутствии детей - они ему не нужны по большому счету, независимо от того, какие сказки он для Вас сочиняет.

Главное, чтобы Вы глазки открыли, и не питали иллюзий. Он такой, какой есть, и не изменится. Другое дело - оно Вам надо?
Джинна *** 13.06.13 22:36

Мда :( Картинка с выставки
Ну и мужичье пошло
Anonymous 13.06.13 21:48

Ха-ха! Что и требовалось доказать. Anonymous 13.06.13 22:29

Это не Ваша, а обычная ситуация в таком случае. Даже, если у него к Вам и была какая-то влюбленность, то после того, как жена узнает и показывает на дверь, у него начинает включаться мозг. Бабочки быстро улетучиваются, а он винит другую (кому же хочется быть виноватым?).
Хорошо, что так сказал. Некоторые просто сливаются, а Вы потом еще бы названивали ему в непонимании.
Anonymous 13.06.13 22:10

1. В первый раз затихарился, не звонил, не писал, а потом опять понеслось.
2. Когда второй раз за яйцы взяла, выгнала в 5 минут, объясняться не стала, да и о чём там слушать, за вещами потом пару раз приходил. На тот момент 2 месяца как вышла на работу из декрета с двумя детьми садовскими, кваритра моя была. БМ поночевал в машине несколько дней (жить негде, к матери не пошел, да его бы там "не поняли" ), потом с вещами пришел к Л (уж не знаю, что он там ей наплел, но думаю, что не "милая, меня жена-таки пнула из дому, мне ночевать негле, пусти, а?" ), приняла.
БЖ 13.06.13 22:30

не жалеете что выгнали?
только честно
Anonymous 13.06.13 22:34

Нет, честно :) БЖ 13.06.13 22:41

А чего жалеть? Если продолжает гулять, то уже не перестанет. Вы бы хотели всегда думать о том, что в данную минуту (когда он уже давно должен был быть дома) он развлекает очередную лю?
Если чувств нет и соответственно переживаний по этому поводу, а с ним комфортнее в быту (чем без него), то она бы не выгнала. А раз выгнала, то не могла мириться с его гулянками.
Не БЖ 13.06.13 22:44

Да, не смогла, не люблю, когда меня с дерьмом мешают. Уж лучше одной, а краны поменять и гвоздь вбить я и сама умею (это что касается быта). БЖ 13.06.13 22:50

Если мужику все равно с кем в итоге остаться, лишь бы комфорт сохранить, то нафига он нужен?
У Вас есть главное - дети и возможность найти свое счастье с другим.
Anonymous 13.06.13 22:38

о да ! у есть все для счатья, ребенок! и возможность иметь еще детей и возможность независимо жить, финансово я имею в виду.
а он пусть живет там где живет. Ищет замужнюю даму. Будет что вспомнить на старости лет.
Anonymous 13.06.13 22:43

Если Вы про меня, то детей мне достаточно :) А мой БМ женился на Л. БЖ 13.06.13 22:48

И как с ней живут? Дети есть? Anonymous 13.06.13 22:52

Руководствуюсь правилом - меньше знаешь, лучше спишь. Не знаю ни как живут, ни есть ли дети. Общих друзей у нас нет. Со свекрами не общаюсь по их инициативе, общаюсь только с его дальней родственницей-старушкой, но и с ней мы на эти темы не разговариваем. БЖ 13.06.13 22:57

Да, возможность есть, но я столько в процессе дерьма накушалась, что вот как отрезало, на мужчин смотрю как на гинекологов. Делаю исключение только для зам.гендира на корпоративе новогоднем - потанцевать пару танцев, нравится он мне :) но там и жена, и любовница в наличии - полный комплект :) БЖ 13.06.13 22:45

да ... я тоже накушалась....
но все равно не буду сдаваться. Я могу родить еще одного ребенка, найти мужчину , быть счастливой.
а ему .... наверно он и так счастлив. мне жаль его ..... ничтожное счастье.
Хотя для каждого свое.
я очень счастлива при виде утреней россы, или пристани освещенной закатом.
он не умеет быь счастливым -значит мне не место рядом с таким мужчиной.
Anonymous 13.06.13 22:50

Вот, выше такая же ситуйэшн, только с другой стороны баррикад :)

http://eva.ru/topic/216/3133874.htm?messageId=81034748

только в моем случая я на развод подала через полгода.
БЖ 13.06.13 22:55

Извиниюсь, что вклинулась в ваш в топ,но чтоб не плодить:
А чего ждать от след. ситуации:
Жена в курсе, дети их в курсе и даже знакомы со мной (??? цель этого поступка для меня загадка???),знакома с друзьями его и ее родственниками некоторыми и ... выгоняю только я.
ЛЮ 14.06.13 16:06

да открытый гарем мужчина хочет, чтобы все знали и принимали эту данность. Любящая море **K** 14.06.13 16:50

была такой ... все знали, но молчали так как жена не хотела его терять.
продолжалось 5 лет, потом с кровью все разрывали.
он остался в семье, я ушла.
Anonymous 14.06.13 16:53

Если они молчали, то почему знали что там хочет жена? Значит она не знала, а если знала о чем говорить? Короче не логично все. Так любят участники треугольников бесконечно себе врать, что сильно лапшу на уши и не надо вешать. С кровью. Ага вы по узнавайте. Там опять у него кто-нибудь есть. И опять будет кровь? Опять будет блуд и новая двойная жизнь. 5 лет это уже характер такой и образ жизни, в не обстоятельства. Anonymous 14.06.13 23:51

Если выгоняли бы - выгнали бы уже давно, а так ерунда. Жена может тоже как то так выгоняет, вы там знаете. А про ситуацию - самый тухлый вариант. Такие мужики считают это нормальным, даже где-то хвастают. Для них это не признак непорядочности, а признак крутости. У таких всегда несколько женщин. Как у вас там не получится, но такой уже с одной партнершей жить не будет. Да и просто изменит при любом удобном случае. Думаю, уже изменял и вам и жене вместе взятым. Anonymous 14.06.13 23:55

Сочувствую, если Вам только такие и встречались. Anonymous 15.06.13 14:02

Как на этом форуме все любят сочувствовать и жалеть других)))) конечно, у вас другой вариант, он очень порядочный и хороший человек, просто так сложились обстоятельства. Или жена сука и дети больные и по-этому он от великой своей порядочности знакомит вас со всеми подряд, наверно что бы жене по приятней было. При этом от нее не уходит. О, он наверно ее провоцирует на разрыв)))) тетки, тетки, как должна то жизнь припереть. Anonymous 15.06.13 20:24

И вот откуда такой полет фантазии-то ? Больная тема ? Я не любовница и не рогатая жена.
Лечитесь, женсчино!
Anonymous 15.06.13 22:11

А это вы просто пожалеть и посочувствовать заходите любовницам и рогатым женам))) вы уверены, что это мне лечится надо? Anonymous 15.06.13 23:15

Ха ! Ещё бы ! Конечно ВАМ лечиться надо, если не подно, ибо занесла Вас нелегкая! Я только ответила этим : http://eva.ru/topic/216/3133874.htm?messageId=81076657 на Ваш пост о том, что не все мужики такие, какими ВЫ их видите и если ВАМ такие попадались, это не значит, что они все такие. Anonymous 16.06.13 00:39

А кто говорил, что все такие. Речь шла о мужике, который живет с женой и при этом знакомит своих друзей и родственников с любовницей. Причем здесь все мужики? А вам попадались хорошие при таких условиях?)) так вы ведь не любовница и не рогатая жена? Anonymous 16.06.13 01:00

Anonymous написал(а): >> А вам попадались хорошие при таких условиях?)) так вы ведь не любовница и не рогатая жена?
Да, попадались, и да, я не любовница и не рогатая жена
Но знаю 2 примера,когда мужчины знакомили женщин с родными и друзьями и это были не просто любовницы, а любимые женщины-будущие жены. Это как раз показатель того,что отношения не поверхностные. Оба развелись вскоре и создали счастливые семьи. И люди очень хорошие. А Вы не судите да не судимы будете.
Anonymous 16.06.13 01:36

Не путайте божий дар с яичницей. Вскоре. Мужики развелись и стали жить с другими женщинами. И знакомили наверняка уже с принятым решением. Это одно. А когда годами живут в треугольниках и всех знакомят, продолжают жить с женами и делают это, несколько другая ситуация и мотивы. Anonymous 17.06.13 00:43

Нет. Еще до развода. Но они не в треугольниках жили, они вообще с женами не жили , ситуации знаю в точности до 100 %. Anonymous 17.06.13 14:51

И что? Как эти варианты подходят к описываемым женщинами выше. Там живут с женами и не собираются разводится и знакомят со всеми подряд. И не стыдятся, ни ситуации, не боятся причинить дополнительную боль женщинам с которыми живут. Вы разницу видите? Anonymous 17.06.13 18:05

Откуда вы знаете, хотят или нет ? Может и хотят, но пока не готовы к переменам. Но если знакомят со своим кругом, то явно неспроста, при несерьезных отношениях такого бы не было. Ну сами подумайте. Anonymous 17.06.13 19:33

Не просто любовницы, а любимые женщины. Как громко. И что с уже нелюбимыми можно обращаться так? Заведомо причиняя дополнительную боль? Да разведись, или хотя бы поставь в известность, перестань вместе жить и знакомь с кем хочешь. Если человек не достойно поступает с кем то, то с кем он поступает не важно. Важно, что сам человек фуфлока. Если не собираешься уходить от жены, но не в силах не гулять, не позорь себя и ее. Многие любовницы прямо радуются, смотрите ка как плохо поступил с женой, значит меня любит. Да значит человек какашка. Мало того, что любовница, так еще и у какашки. Только и всего. Про козлика, который с детьми познакомил вообще за гранью. Как они теперь должны общаться с отцом, с матерью? Какое отношение у них сложится к родителям, к семье. Что они сами построят с таким отцом? Нет это его не волнует. Anonymous 17.06.13 01:37

Вы, видимо, юный и наивный демагог. И все слишком преувеличили и видите поверхностно одну грань из ста. Anonymous 17.06.13 14:54

Одна грань из ста. Как романтично написано. Только граней там не так уж много. И все это понимают, но так иногда тяжело посмотреть правде в глаза. И начинаются грани, непреодолимые обстоятельства и т.д. Anonymous 17.06.13 18:07

Странная вы, ну ведь все в жизни не бывает в 1-2 плоскостях, грани есть. были и будут. А у нас любят очень "чужую беду рукой разведу". Anonymous 17.06.13 19:35

Да не такая же я и странная, и не теоретик и что вы там мне еще приписывали. Просто уж больно граненная у вас жизнь))) а она на самом деле не такая уж сложная. Простая и ясная на самом деле, селе захотеть внимательно приглядеться. И смотрите, не возненавидьте того, кто заставил вас так "гранено" смотреть на мир. Сначала мы жертвуем многим ради того кого думаем, что любим, а потом ненавидим его за эти жертвы. Но это еще не страшно. Хуже когда начинаешь ненавидеть себя. За поступки, за слабость, за подлость. Так что может посмотреть на мир без этих ваших граней, порежут они вас. Не оставят живого места ни на душе ни на достоинстве. Почему пишу, так просто несколько постов ранее обсуждались совсем тухлые варианты, однако вы сюда написали. Значит как то касается. А это уж совсем козел, с какой бы стороны треугольника вы не находились. Anonymous 18.06.13 00:16

Я не теоретик, а практик и довольно опытный. Я где-то писала о своей жизни ? Она у всех граненная ,просто Вы этого не видите или не можете видеть ;).
Вы теоретик-демагог, столько воды налили, ч о скучно стало.
И ещё: "однако вы сюда написали. Значит как то касается. А это уж совсем козел, с какой бы стороны треугольника вы не находились." - меня это НЕ касается, но я и сюда тоже захожу, мне интересна область отношений , так что я ни с какой стороны треугольника не нахожусь и не находилась ;).
Anonymous 18.06.13 01:46

И после этого, я - теоретик демагог?)))) Anonymous 18.06.13 11:35

После чего "этого" ? Да, именно так. Не мните себя тут самой умной и единственно правой, Вы заблуждаетесь. Anonymous 19.06.13 01:16

+1000.
Сколько вижу ситуаций, где муж жену с детьми на дачу\отпуск отправил (под "соусом" - детям нужен свежий воздух, а я весь работаю - деньги зарабатываю), а сам с любовницей по гостям с шумной компанией таких же мужиков с любовницами ходит. И считают, что это нормально.
Anonymous 17.06.13 23:15

Не так все, вообще не так.Но и так, как Вы пишете тоже бывает, но редко. Anonymous 18.06.13 01:47

Убедил жену, что теперь у нас будут только деловые отношения (мы пересекаемся по работе)... по рабочей почте и телефонам, только о работе.. НО все равно пишет мне с другого аккаунта уже с удвоенной силой. Но разводится не будет... слишком геморройно разводится и разделять имущество (это штаты). Она его без штанов оставит. Anonymous 14.06.13 17:52

я автор топика, тоже в штатах :)
да очень геморойно ! даже без детей
Anonymous 14.06.13 18:36

Да бросьте! было бы желание! Он не любит Вас, в этом все дело. Anonymous 15.06.13 14:04

Почему не любит.
Любит, как женщину которая дарит ему прекрасные мгновенья. И прекрасно понимает, чтоI эти мгновения очень быстро закончаться в если любовница станет женой.
Но опять же, если возникает хоть какая-то опасность для семейного очага, мужчина тут же уходит в тину ( хотя бы на время)
Anonymous 16.06.13 12:31

Anonymous написал(а): >> Почему не любит.
Любит, как женщину которая дарит ему прекрасные мгновенья. И прекрасно понимает, чтоI эти мгновения очень быстро закончаТся , если любовница станет женой.

Тогда 120 %, что НЕ любит. Ему секс нужен, и все, если любит, что хочет видеть её своей женой.
Anonymous 16.06.13 12:52

Да, ладно.Вы так категоричны. Любовь у каждого своя. А если он любит, а дома кроме жены еще обожаемая дочка, которая обожает папу. И как здесь выбирать? У меня близкий друг Так живет. Очень любит другую, но никогда не бросит дочь. Вот и вся любовь Anonymous 16.06.13 16:15

бред, дочь ему всегда останется дочерью Anonymous 16.06.13 16:41

Действительно...Какая разница если ты постоянно со своей девочкой, для нее папа бог.И тут папа уходит к другой тете и приходит в гости.Конечно останется дочерью, только папа не может своей дочери причинить такую боль. Anonymous 16.06.13 20:45

А сколько ребенку лет? Anonymous 16.06.13 21:31

как же он в дом приходит ? Только с дочкой общается? А я женой? Маша 16.06.13 21:36

С женой общаются ровно,спят в разных спальнях.Жена знает о другой женщине, но знает что муж не уйдет, так и живут.Девочке 10 лет. Anonymous 17.06.13 12:30

Наивная она, откуда она может знать, что не уйдет ? Скорее всего уйдет. Дети быстро растут и все сразу понимают. Anonymous 17.06.13 14:52

Он что все время с дочкой проводит, не работает? И как долго он будет так жить, пока дочка не вырастит? Anonymous 16.06.13 22:12

Почти все,у него свой бизнес где есть управляющие. Девочку в школу сам возит,из школы забирает.на кружки и секции и т.д. Я думаю он не ждет,пока дочка вырасти, он просто так живет. Любовница пока его понимает и ничего не требует.Дальше будет видно Anonymous 17.06.13 12:34

Да что за ерунду вы несете ?! Причем тут это ? Как вообще можно сравнить любовь к женщине с любовью к матери, детям, друзьям , а также к животным, растениям,еде и т.д. ?!!!
Любовь либо есть,либо нет. Или не любовь, а то ,с чем её иногда кто-то путает.
Anonymous 16.06.13 17:06

Ну я тоже считаю, хотел бы изменил свою жизнь. Не готов, так не готов. Он мне нужен, я и не рву с ним. Прощай всегда успею сказать... А вообще после нахождения нашей переписки и понятия, что я приезжала ( я в другой стране) у них и без того все осложнилось. Дело времени.... И не я основная причина, отнюдь. Anonymous 16.06.13 19:34

Неужели Вы в это верите? В своей переписке муж жалуется на жену и хочет услышать, что она ведет себя неправильно, что с ним "таким замечательным и чутким" надо вести себя по-другому, любить и лелеять:).
Приблизительно такие песни Вы ему и поете.

Осложнилось все, конечно, т.к. жена, возможно, на какие-то его закидоны еще закрывала глаза ради семьи, а сейчас к тем проблемам еще и любовница добавилась.

"Не я основная причина" - это лично Ваша позиция, основанная на его рассказанных сказках.
Вы усугубляете ситуацию. Поэтому также являетесь причиной.
Как только жена поставит его перед выбором, выбор будет не в Вашу пользу (раз сразу он не ушел к Вам) и вспоминать о Вас уже будет как о чем-то "грязном, во что он вляпался".(Кому же хочется себя виноватым считать? Все на Вас будет валить (и главное верить в это)).:)
Anonymous 17.06.13 23:26

А Вас чем это устраивает? Женщины устроены по-другому и им не нужны эти мгновения:). Они хотят, чтобы мужчина душой и сердцем был с ней.
Раз понимают, что жену никогда не бросит, то тут явный приоритет в сторону жены:).
Anonymous 17.06.13 23:18

какие-то странные любовники...и их жены тоже. мои как-то всегда маскировались под дружбу... и все проходило. нет, жены у них были не идиотки, просто их устраивало смотреть сквозь пальцы. ~~Black Mary~~ * 16.06.13 22:32

Ваши? И сколько же у вас их было? Жены странные, любовники странные , только вы нормальная Anonymous 17.06.13 00:46

а что - нормальность нынче измеряется количеством любовников? или, может, их отсуствием?

я - да, нормальная, потому что не смотрю на мир через розовые очки, четко знаю, чего хочу и не строю воздушных замков.
мои любовники - тоже нормальные, они тоже прекрасно знали, чего хотели, и именно потому выбирали меня. им не нужны были влюбленные истерички.
их жены - тоже адекватные. они понимали, что ВСЕ мужики изменяют, и потому смотрели лишь за тем, чтобы походы налево не переходили рубежей приличия.

а вот больные на голову бабы, которые дерут волосы любовницам своих мужей, и мудозвоны, которые обещают лЯбоФФ и златы горы (=женитьбу) своим любовницам, а те, дебилки, верят каждому их слову - вот это НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО.
~~Black Mary~~ * 19.06.13 04:11

Какая то ненормальная нормальность. Как то уж больно печально и цинично и еще очень скучно. Anonymous 19.06.13 11:24

Да за чем же Вы все свои комплексы, страхи и несчастья в массы несете? Лечитесь! Anonymous 28.06.13 00:43

какие страхи и комплексы? вы о чем?
страхи и комплексы у тех, кто прячется за серыми никами. а я ничего не боюсь и не комлексую.
~~Black Mary~~ * 04.07.13 03:50

Еще до знакомства со мной подавал на развод. Жена устроила серию больших демонстративных (для свекрови и детей 14 и 16лет) скандалов. Остались жить номинально в браке. Потом мы познакомились, завязался роман, она вычислила через 3-4мес, опять серия скандалов. Не знаю, что там он ей говорил, меня это не касалось, встречаться реже не стали, через 2мес ушел ко мне, живем вместе уже 8лет таки звезда))) 17.06.13 16:01

А мой не собирался уходить. Открытым текстом говорил, что ничего менять не будет в своей жизни ибо очкует, вдруг я его брошу потом, молодая, а тут он вроде при жене.
Жена узнала через год. Вообще ничего не изменилось, в наших отношениях по-крайней мере. Сказал "Не переживай, забей".
Еще через год ушел ко мне. Просто в один прекрасный вечер позвонил и сказал "Я тут больше не могу. Можно я приеду?"
Вместе уже 6 лет.
Anonymous 18.06.13 19:05

ну как вы жили так ? вас все устраивало ?
мне ждать ..... мне детей хочется. время в етом смысле работает против меня
Anonymous 18.06.13 21:18

Обычно жила, да, меня все устраивало, у меня есть дочь от первого брака. Anonymous 19.06.13 11:22

И что уже не молодая? К ровеснику не хочется? Anonymous 18.06.13 21:58

Молодая, выгляжу моложе своих 34-х. И к ровеснику ну совсем никак не хочется. Соплежуйство нынешних ровесников насмотрелась со стороны. Anonymous 19.06.13 11:24

Соплежуйство 34 летних?!))) сколько же лет вашему мужу? Понятно, что вы не сильно дергались. Тут как бы не сильно выбор был одна или с взрослым мужиком. Ни то ни то не больно здорово. Anonymous 19.06.13 12:15

У меня нет мужа до сих пор и замуж я не сильно рвусь. Мужчина мой старше меня на 15 лет.
И когти я не рвала чтобы жить с кем-то. Жила себе одна, никого не трогала и самоцель найти себе мужчину не ставила. На счет одна или со взрослым мужиком, что ни то ни то не здорово, поспорю! И то и другое очень даже здорово, Вы просто не пробовали)
Anonymous 19.06.13 12:49

Не пробовала, врать не буду. Но что то и не хочется. Anonymous 19.06.13 13:02

На вкус и цвет все фломастеры разные :) Anonymous 19.06.13 14:11

А в чем прелесть? Вы тогда были еще молоды. Могли бы выйти за ровесника, родить и жить нормальной семьей. А так потеряли кучу времени на старого дядьку. Оно конечно и сейчас еще не поздно, но уже сложнее. Anonymous 19.06.13 13:13

Да не хотела я выходить ни за кого, ни за ровесника, ни за старого дядьку. Никакой кучи времени я не потеряла. У меня есть дочка. Могла и могу сейчас родить, но желание у меня это в теории и дальше никак не идет.
Меня умиляют ярлыки "нормальности". У каждого свое понятие нормальная семья. Мне и одной комфортно и так как сейчас не плохо. Поверьте, если бы меня что-то не устраивало, все было бы в моей жизни по-другому.
У меня отсутствует страх остаться одной без мужика. И искать я его намеренно никогда не стану! Слишком ленива наверно для этого Была у меня нормальная семья, муж-ровесник, дочка, все благополучно. Однако в один прекрасный день я собрала шмотки и ушла. И стала жить одна с дочкой. И никакого драматизма я в этом не вижу, так что не надо жалеть о моем потерянном времени.)))
Anonymous 19.06.13 14:17

Ладно не буду))) просто очень не обычно. Сразу как то думается про психологическую травму. Может с мужем или отцом даже. Такое нежелание строить семью или жить с заведомо бесперспективным дядей. Чужая жизнь - потемки. Но если вы реально множите все изменить и родить, но живете с 50 летним дядей((( для большинства сильно не понятно. Хотя, конечно, если вам так нравится, кому какое дело. Anonymous 19.06.13 14:44

Я могу изменить. Но хочу ли? Вот вопрос.))) Никаких травм замечено вроде не было. 50-ти летний дядя тоже человек. Главное ведь не что в паспорте написано. Иногда и 30-ти летний хуже и зануднее любого старика. Anonymous 19.06.13 16:26

Я вот тоже не пойму чем всем 50летние дядьки не угодили.Они мне,например, и в 16 лет нравились и в 25 и в 35,впрочем, как и дядьки других возрастных категорий. Anonymous1 20.06.13 12:39

Везет вам, мне вот уже и 40 летние не нравятся. А что дальше делать не знаю. Сама то не молодею(( а про 50 летних даже думать не могу. Не решусь я наверно с ними даже в свои 50. Печально. Наверно надо дорожить отношениями и тогда возможно в 50 летнем будешь помнить мальчика. У меня так уже не выходит. А вам здорово, выбирай любого. Anonymous 01.07.13 02:45

Так может и лучше жить одной. Можно хоть любовников иметь разных и по моложе или он вам материально хорошо помогает? Anonymous 19.06.13 14:59

У меня был период, когда было много, моложе и разные. Это быстро приедается. И что значит материально помогает? Мы живем вместе. Неужто думаете я буду содержать его в знак благодарности, что он ко мне пришел?) Он мужчина и полностью выполняет все свои мужские задачи, материальные и физические. Anonymous 19.06.13 16:29

Кто ж вам скажет. Чаще прекращает, пусть и не сразу, но закругляются. Головняка больше, чем удовольствия. Бывает уходят к любовнице, особенно если жена выгонит или не простит и будет шибко мозг выносить. . Бывает просто шифруются лучше. Как оно у вас будет, кто же знает. Anonymous 18.06.13 22:38

у меня все было банально до зубовного скрежета.. Но повела себя я так, что теперь локти кусаю. С Л познакомились на мамбе. В статусе было женат, но я и не думала, что влюблюсь, думала - развлекусь, он обеспечен, в общем "для души" - сама после тяжелого развода и на постоянной основе и не хотела. Начали встречаться. Говорил, "с женой не сплю и ты моя отдушина и почему я не встретил тебя раньше" в общем повелась. Встречи были редко, раз в неделю-две. Но всегда в хороших ресторанах, цветы, комплименты, милые подарки-пустячки романтичные, хорошая гостиница. Да, обозначил сразу, что не уйдет от жены ни при каких раскладах. Что, мол, ребенок и "семья его не поймет". И "не рушь мою семью пошлыми смс вечерами". Много переписывались - в рабочее время. И тут меня стало к нему тянуть со страшной силой. И я стала ревновать его к жене. Стала залезать на ее страницу на фейсбуке. Она меня на 10 лет старше. Я объективно красивей. Мне 30, ей 40. Но она тоже вполне себе, плюс у нее с карьерой все хорошо и тп, но почему-то обновлений на ее странице давно (пол года примерно) не было. ну мало ли - не придала значения. и вот он стал сливаться... некогда, работа и тп. залезаю на ее страницу - а там ее фотка со старшей дочерью и... живот месяцев этак 7-8(((( звоню, говорю, почему не сказал, что жена беременна???? (а я почувствовав охлаждение стала зазывать его то бельем мол, купила - надо обкатать, то торт испекла - говорю, приезжай в гости - для тебя мол пекла дура....) Он мне "а тебе какая разница, что у меня в семье?" а я ему: ты ж говорил, что не спишь с ней? а он мне ответил, что такой наивной быть нельзя... я начала плакать - он говорит "успокоишься - спишемся". я пишу на следующий день - а письмо возвращается - нет почты такой.... в общем он сменил все телефоны, удалил все из соцсетей, скайпа, майлруагента и мамбы. Слился. Но у меня был телефон его жены - пока он был в душе - списала себе. месяц я ждала-надеялась, а потом позвонила ей. Решила отомстить. чтобы ему жизнь медом не казалась. была очень зла.. и любила еще больше. Звоню, говорю, я любовница вашего мужа надо поговорить. А она меня спрашивает "Которая?" я если честно не поняла вопроса.. замямлила что-то.. а она мне вы, ну условно, Ира, Маша, или Катя? Ира, говорю.. А она мне любезно так "Ирочка, все знаю, в курсе, каялся он мне месяц назад, вы не расстраивайтесь - мужики все - кобели" я говорю, "извините" и трубку повесила. И мне еще хуже стало... т.е. жену я еще как-то могла пережить, но еще любовниц... Самооценка моя рухнула, что ппц.. Лажу к ней на страничку до сих пор - идиллия прям.. Ездят отдыхать каждые 2 месяца за границу, по выставкам ходят, мальчик у них прелестный родился.. в общем, она его простила, а он меня, получается, использовал, пока она была беременная... Anonymous 19.06.13 11:33

Ой, какая же вы какашка. Говорю без злобы даже с удивлением. А если бы не знала? Представьте жила бы себе семья ребенок, муж, беременность, кучу лет и тут такое. Зачем? Вы же видели- все. Это безумие какое-то. Вам повезло, а то прямо грех на душу. Не лазьте вы на эту страницу. Забудьте про этот позор. Фиг с ним любовник, старше с ребенком, беременность и ваши приставания уже хуже, а потом вообще дикость. Как вы себя уважаете, как вообще жить так еще и лазить вспоминать? Ваш любовник, его семья такая Ерунда по сравнению с тем как вы себя опустили. В жизни всякое случается, но так нельзя. Anonymous 19.06.13 12:29

Само оценка у нее понизилась от наличие любовниц, кроме нее. Вот это кстати и обычно. Если нет парочку, то все равно какие-то попытки, интернет знакомства и так далее. Одна любовница редко для таких дядей держит градус долго на должном уровне. А вот, что вы позвонили беременной жене, вот это должно было сильно само оценку понизить. Это уже вы сделали сами. Anonymous 19.06.13 12:58

да, вы правы. О звонке жалею. Anonymous 19.06.13 21:00

Не верю, развод какой то Anonymous 19.06.13 14:05

Кстати да. Не уж то есть такие конченные. Может жена какая написала, для того что бы в принципе унизить любовниц. Вот я жена, но мне кажется все же любовницы тоже люди. Anonymous 19.06.13 14:54

да мне показался слог фальшивым и наигранная история. Тоже подумала про обиженную жену. Anonymous 19.06.13 14:58

Хотя у меня было практически так. Только вот за границу меня каждые два месяца никто не влзит((( но там еще и муж по-моему вел себя не столь однозначно, как в этой истории((( так что все бывает. Anonymous 19.06.13 15:06

о, приятно, что о моем поступке думают лучше, чем он есть на самом деле. т.е. что его не было! Понятно, что я этим не горжусь и подружкам не хвастаюсь. просто находилась в измененном состоянии, да и сейчас колбасит... Anonymous 19.06.13 20:39

Вы - жестокая дура. Ну надо ж было придумать - звонить женщине на сносях?!! Надо же хоть что-то святое иметь! И хоть каплю гордости... Ну слился мужик, месяц его нет. Значит не нужны Вы ему. Совсем.
А жене респект за хладнокровие и ум.
Джинна *** 19.06.13 16:37

не тратьте эмоции это тупая разводка. Anonymous 19.06.13 16:41

Задело - мне самой рожать через пару недель... Джинна *** 19.06.13 16:50

тем более)) Anonymous 19.06.13 17:33

да я не придумывала особо - поддалась эмоциям. Обидно, что он даже не счел нужным сказать "до свиданья" - я так понимаю - сыграл на опережение, знал меня лучше, чем я думала. "Святое" "Гордость" - слова громкие... Ну да, дура, что сказать. Я о ее состоянии в тот момент не думала - была в свои обиды полностью погружена. Да и сейчас бесит прям, что вот так, молча и быстро слился.. А жена его... Ну насчет хладнокровия - не знаю, анализировала разговор, думаю, это не в первый раз уже, а она знает, что он кобель и смотрит сквозь пальцы Anonymous 19.06.13 20:47

Да, Гордость - слово громкое. Но если мужик САМ слился, пропал из Вашей жизни, оборвал все контакты, это значит только одно - нахрен Вы ему вообще уперлись. И звонить ЖЕНЕ! в таком случае было лишь очередным унижением. Не наказанием ему, не попыткой сделать так, чтобы жена выгнала, и он пришел к Вам, а именно жесточайшим унижением и перед ней, и перед ним. Бессмысленно и глупо в первую очередь по отношению к себе... Вас же реакция жены раскатала в тонкий блин...
Да, жена, видимо, была в курсе его гулек. И, скорее всего, он, бедный, в итоге жалился, что вот такая "Ира (Катя, Маша)", которую он разок по пьяни трахнул, теперь вешается ему на шею прилюдно, позорит и вообще проходу не дает.
Джинна *** 19.06.13 21:21

За интриговали, просто ссылку хочется попросить на фэйсбук этой чудо женщины)) Anonymous 20.06.13 11:13

Пипец просто. Слышно только: "Я, я и я". Даже если слился, то он ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ЖЕНАТ И ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ. Напридумывают себе сказки после 2-х месячного секса, а потом всех винят и проклинают.
Роли были расписаны изначально: Вы пришли для траха, он там же был для этого. Ну "приукрасил для Вас" свою жизнь, чтоб давали и жалели лучше. Так чего винить-то теперь его? И уж тем более делать ГАДОСТИ его беременной жене...
Он Вас в ЗАГС чтоли звал?
Дура, Вы, какая-то одним словом. Уж, извините, за откровенность.
Anonymous 20.06.13 12:18

а жена - СУПЕР! умничка! так вас умыла! браво! Крыська V.I.P. 20.06.13 12:59

сука вы какая-то... тьфу. Сама не святая - тоже недавно была лю женатика, у которого кстати жена а августе родит, надеюсь здорового ребенка и никогда не узнает, что ее муж - годами пасется на мамбе и спит со всеми подряд. Я изначально поставила себе четкие рамки, никаких розовых соплей и чуйств. ФИ 20.06.13 13:23

а у меня была забавная история с женатиком. Давайте его как-нибудь обзовем, потому что его имени я уже не помню. допустим, Миша.
в общем, познакомились в самолете на рейсе Москва-Амстердам. вернее, он сам ко мне прилип, я к своему жАниху летела - и мне этот был не нужен, но он навязался.
прилетев обратно в Москву, в первый же день он мне позвонил, сказав, что "надеялся, что я ТАМ (в Амстердаме) к нему прискачу" - хахаха! я говорю: "а зачем там-то, в Москве-то проще пересечься, да и вообще - ТАМ у меня жених есть!"

трахаль он был отменный, правда, впридачу трихомоноз... пролечилась, ему сказала. тоже пролечился. свистел, что с женой не спит, "я ее не хочу. а вот тебя - хочу" - и далее, как по нотам, то, что обычно говорят мужчины.

потом опять встретились, потом он стал сливаться. ну слился и слился, я не переживала.

и тут договорилась я встретиться со своим любовником, а он жил тогда в международном ТЦ на краснопресненской. По делу, у этого Миши тоже был там офис, но в другом здании.

и вот, стою я в стеклянных дверях, жду своего Джованни, вижу, что он уже идет меня встречать, ну и я, естественно, иду ему навстречу. Открываю дверь - и в тот момент вижу, что с другой стороны двери стоит Миша. Я отпускаю (!) ручку двери, дверь летит ему в нос, подхожу к другой двери рядом, вхожу в нее и лечу к своему Джованни, чмок-чмок-чмок - итд итп. И краем глаза вижу, как этот Миша стоит разинув рот с выпученными глазами...

На следующий день - звонок и мчится опять ко мне, разыгрывает сцену ревности:
"Я думал, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ , а ты встречаешься с этим итальяшкой! я его выслежу и убью!" - итд итп
я спокойно отвечаю:
"позволь, милый, какая еще любовь? у тебя есть жена, вот пусть она тебя и любит, ЭТО ЕЕ ОБЯЗАННОСТЬ, тебя любить. А я - свободная женщина, и трахаюсь с кем МНЕ того захочется. Ты хорошо ебешь, поэтому я позволила тебе прийти еще раз. Но не более того. И не надо мне парить мозги. У меня жених в Амстердаме, ты забыл?"

такого позора он вынести не мог, конечно. слился окончательно...

ему хотелось повысить свою самооценку. вот чтобы его любили, страдали, волочились за ним. Просто трах - ему не интересен. А тут получилось, что не он меня - а я его использовала.

такая вот история...
Anonymous 22.06.13 02:01

под копирку их что ли делают? И мой женатик был такой же - типа я не хочу быть в череде твоих еб..рей, я единственный и неповторимый, не хочу стоять в ряду дарящих одинаковые цветы, подлизывать ни за кем не буду и т.п.херь. Не вынесла душа поэта, что я его пользовала в качестве тр.хателя все 6 месяцев, расстроился, что не влюбилась в такого неповторимого. Тьфу, а мне даже запах его не нравился. Козел козлом. А женился на 20-летней девственнице, чтобы она никуда не дергалась от него, рожала детей и обстирывала 45-летнего старого козла. Надеюсь, что она потом сама поймет, что за гавно ей попалось, а он старый хрен никому не будет нужен ФИ 22.06.13 13:20

45- старый ? да вы охренели совсем, пардон . :crazy
Скоро и 40-летних будете называть глубокими старцами.
Впрочем, в 15 лет я думала, что 30- это "фсёёё"
Anonymous 23.06.13 11:17

спасибо за 15 лет )) но мне уже далеко за 30. И таки да, тельце у него уже пардон морщинистое и дрябленькое местами.. не свежий Апполон отнюдь ФИ 23.06.13 22:06

в 45 - не старый, если вам самой около того же. а вот если вам 20 - то это не просто старый - это уже дряхлый дед! Anonymous 23.06.13 22:34

Ничего глупее не слышала и не читала ))) есть теткаи в 27 дряблая кожа и целлюлит, а есть в 40- кожа персик и морщин нет. Anonymous 24.06.13 02:07

вам явно лет 14-15! Дряхлый дед, ржу :-О
Моему мужу 44 - на лице кожа грубовата и морщинки у глаз, но тело - ни грамма лишнего жира и кожа как у ребенка, особенно животик и внутренняя часть бедра - мням! А какая роскошная шевелюра! Расчески ломаются. На зависть 25 летним лысикам :)
Anonymous 24.06.13 21:38

+100 поражаюсь количеству дур на Еве. У них скоро 35 летние будут старикашками, как и они сами. Anonymous 25.06.13 01:20

ну вы и сами видимо старая кошелка, неужели не понятно, что для двадцатилетних сорокапятилетние годятся в отцы, поэтому они для них старые денды. Знаю не понаслышке, а потому что мой муженек все на 20летних заглядывается прри отсутствии денег, вот и изучала общественное мнение двадцатилетних. Anonymous 25.06.13 08:59

я не старая кошелка, а молодая мама :) Мне 40 лет, и мне чихать на мнение 20-летних дур, пусть ищут себе ровесников, а не лезут под состоявшихся мужчин ради их денег, попутно считая их дряхлыми вонючими стариками. Anonymous 25.06.13 12:48

таки да, Вы старая кошелка, и вам 45- летний в самый раз Anonymous 25.06.13 14:14

таки да - вам 15 :) Или просто судите по себе - плохо сохранились.
Мне мой муж в самый раз, кто бы спорил!
И с его старшими дочками мы носим один размер :-Р
Anonymous 25.06.13 14:55

wow! Мало того что вы старая кошелка, так еще и БУшного мужика подобрали со взрослыми дочками, нормальная женщина с геморройным мужиком с прошлым не свяжется))) Хотя, 40 лет, последний шанс.... Отстойная вы, тетя, размер, пишете, нормальный, значит, таки, физиономией не вышли)) Anonymous 25.06.13 15:13

зависть-плохое чувство :-Р
Ага, мы оба БУшные с детьми, а вы видимо девственницей замуж шли за непорочного вьюношу? И теперь это у вас шансов нет, ибо вьюноши на вас уже не клюют, а БУшными вы брезгуете :)
Мой мужик без проблем и геморроя, чейто вам причудилось с перепугу? И с физиономией у меня все ОК-вы б от зависти сдохли, что можно так выглядеть в сороковник без уколов и пластики. Просто добрей надо быть и позитивней - и морщин не будет :)
Я то лично добрая, просто хамства не люблю :-Р
Anonymous 25.06.13 15:41

о как заело-то вас, значит все в точку))))
Чему завидовать-то? Что вам муж поджопник дал и пришлось разведенного, женой выкинутого, подбирать (или из семьи уводили)? Ха-ха. Хорошего мужика жена не выкинет.
Не, мне такого добра не нать, у нас с мужем браки первые и изменений не планируется))) Пока видно только, что это вы от зависти сдыхаете, раз везде зависть вам мерещится. Страшилка вы однозначно, во как дядьку-то вцепились, а воспитать-то такой старый отец успеет? Ладно, хватит с вас, старородящая, а то у вас еще молоко пропадет.)))
Anonymous 25.06.13 20:25

пальцем в небо - задели ваши какие-то непонятно из чего вымученные выводы, лишенные элементарной логики.
Теперь по пунктам:
Во-первых - не зарекайтесь. Не желаю вам зла, но я тоже своему БМ верила больше, чем себе. Жизнь, знаете ли, длинная и любит учить самодовольных зазнаек.
Во-вторых - проблемы явно у вас, не скажу правда какие, но очень явные, иначе откуда столько злости и негатива к постороннему человеку?
В-третьих 44 года это вполне молодой отец :) Особенно в Европе, вокруг все соседи-ровесники и дети наши тоже. Скорей его старшие дочки - исключение из правил...
Старородящая - это термин для России, так что оставьте его себе :)
Ладно, хватит с вас, а то желчью захлебнетесь от злости.
И, кстати, что вы в ЛТ то делаете? ;)
Anonymous 25.06.13 20:44

да вон же она вверху пишет про свои проблемы - муж на молоденьких смотрит.
Не слушайте Вы злобную тетку.
Она думает, что все вокруг тупые дуры-разведенки, и только она принцесса-невеста форева!
Угумс.
Anonymous 25.06.13 20:59

(Anonymous):
И, кстати, что вы в ЛТ то делаете? ;)

Она рога пилит-пилит, а они сильнее и ветвистее растут у неё, вот и бесится. :) Мне таких не жалко, правильно их жизнь наказывает.
Anonymous 26.06.13 01:15

как это "изменений не планируется"?
А вот это "Знаю не понаслышке, а потому что мой муженек все на 20летних заглядывается " -бррр кстати от такого количества ошибок!
Может вы изменений не планируете, а вот муж ваш явно прощупывает почву.
Anonymous 25.06.13 20:56

Про молоденьких это я писала, другой аноним, в споре не участвующий. Пока он почву прощупывает, я уже от него решила уйти, поскольку не молодею, и пока еще есть возможность, буду встречаться с богатыми любовниками, чем сидеть со "своим" нищебродом, к тому же не уважающим меня, как я написала выше. А 20-летние пока что его посылают, единственное, что он смог найти- жирную уродливую старородящую замужнюю тетку, которая живет на содержании мужа и которую соответственно не нужно содержать, поку муженек не застукал. Anonymous 26.06.13 01:31

Вы нереальная идиотка. И Вы именно и есть старая уродливая бездетная баба, от который мужик свалил. Anonymous 26.06.13 01:36

ты дура? от меня никто никуда не сваливал, и у меня двое детей, еще третьего собираюсь, выгляжу очень молодо, несмотря на свой возраст (38 лет), никто не верит, что у меня сын взрослый, за его девушку принимают. Anonymous 26.06.13 13:39

от кого третьего то рожать, если уходить собралась от нищеброда своего? От богатого любовника?
Что-то ты совсем запуталась, подруга. Или просто лезешь в чужие ветки и путаешь народ.
Anonymous 26.06.13 13:52

от кого решила рожать, еще не решила. В ближайшие 2-3 года не собираюсь еще, а там уж как получится. С нищебродом помирились опять, конечно же. Anonymous 29.06.13 02:33

то есть ты в 38 девочка-нимфетка, а 40-летняя, с которой ты выше собачилась - старая кошелка и старородящая? :-О
пипец логика
Anonymous 26.06.13 14:05

Во-во. Anonymous 26.06.13 15:30

так это не я собачилась, я же написала. Писал другой аноним, который термин старородящая тоже использует. Я на стороне 40 летней тетки была, хотя всю ветку не читала конечно. Anonymous 29.06.13 02:34

Это ты дура, если ту, которая на 2 года старше тебя, обзываешь старородящей, уродиной, старой и т.д.
Нет у тебя мужа, или ты рогатая- 100 %
Anonymous 26.06.13 15:29

Ой-й-й! Не ожидала такой мощной группы поддержки :) Спасибо :)
Я правда так и не поняла, с кем вела те бурные дебаты - с дамой с двумя детьми 38 лет или с той, у кого муж смотрит на 20-летних, а она решила пуститься по богатым любовникам? Или это двуединое существо?
40-летняя 26.06.13 17:09

хз, тут больных рогатых тьма тьмущая,хотя есть и просто наблюдатели. не берите в голову, счастливая женщина никогда не напишет такого, что Вам тут написали. А такие, как она все ,что огребли- вполне заслужили, бо злобных грязноротых самок нормальные мужики на дух не переносят. Anonymous 26.06.13 20:08

и вы тоже все попутали. Я за вас заступилась в перепалке с другим анонимом. А я это дама 38 лет с двумя детьми, у которйо муж смотрит на молоденьких, но как то я куда то собралась, тут такое началось, не хочу даже обсуждать на форуме. В общем мы с ним теперь договорились, что я ему разрешаю идти куда он хочет, а я тоже иду куда хочу (у нас собственно говоря всю жизнь так и было, кроме последних 8 лет). Anonymous 29.06.13 02:38

да не это называла, блин, другой аноним я, третий раз уже талдычу. Anonymous 29.06.13 02:35

Ну просите, тут правда запутаться можно. Простите )) Anonymous 30.06.13 00:53

да вас похоже клинит на старородящих, поди бездетная - угадала?
да еще и не большого ума, ясно, что у мужа налево глаза косят.
Anonymous 26.06.13 12:51

не, выше про страродящих не я писала, лругой аноним, вот я подумала, родственная мне душа. Anonymous 26.06.13 13:40

Ты тоже старая тогда, вообще дряхлая. Anonymous 26.06.13 15:31

)))) Понеслось говно по трубам )))

Что, совсем никто не трахает Вас ? ыыыы)))
Anonymous 26.06.13 01:13

ой, все понятно, снова Вы. Ну ооочень тупо тролите. Стыдно как-то за Вам стало. Anonymous 26.06.13 01:09

А вы у мужа первая ? И он у Вас ? Хренушки!!! Вы же тоже бэушные, это стопудово ! )))
Но 99,9 % нет у Вас мужа , или есть, но гуляет от Вас (неудивительно) или свалил уже (хоть бы так).
Anonymous 26.06.13 01:10

хорошая качественная бэушная вещь уж лучше нового дешевого китайскоко ширпотреба с торчащими нитками и кривыми швами. Но дама, похоже, предпочтет дешевую блестящую китайчатину со стразиками, ей не понять прелести антикварных вещей :) Для неё они старье.
Это просто так, для образности :)
шла мимо 26.06.13 14:17

Ну и вам очень-очень скоро будет 40 и Вы будете мерзкой брюзжащей старухой. А нормальные ламы и 50 - моложавые дамы, красивые ,роскошные и добрые. А вы- нет. Anonymous 26.06.13 01:08

девушки, я автор
все.. он решил остаться с женой. Испугался чего то , да и не важно уже.
Он с ней.
Avtor 26.06.13 20:39

Сил Вам, и терпения. Все пройдет, и обида уляжется, нужно только время. Джинна *** 26.06.13 20:50

спасибо. Стараюсь собрать мысли и чувства
одно стимулирует - мой ребенок.
Anonymous 26.06.13 21:15

А это его ребенок? Anonymous 28.06.13 00:23

Примите это как урок и опыт. Желаю вам найти свое счастье со свободным и порядочным человеком.
А боль, которую сейчас переживаете - плата за боль, причиненную другим.
Всё проходит - и это пройдет.
Anonymous 26.06.13 20:57

спасибо, конечно плАчу... жена страдала так....
и я страдала.
переживу
Anonymous 26.06.13 21:14

Нет. Вы заплАтите тогда, когда, наконец-то, найдете своего мужа (и будете думать о том, что у Вас идеальная семья). И вот появится у него такая же, как Вы. Только тогда Вы сможете это ощутить на своем опыте.
А сейчас Вам не за что платить, т.к. это Вашим никогда не было.
Anonymous 28.06.13 00:33

вы что обманутая жена ? Anonymous 28.06.13 05:12

Я, пока Слава Богу, нет. А вот подруга находится сейчас в той ситуации и я вижу, как ей плохо.

А здесь любовницы пишут, что умирают от любви. От какой любви? От встреч раз в 2 недели и общению через СЗ?

Подруга прожила с мужем 20 лет и отношения, кстати, у них были хорошие. А младшему ребенку всего 2 года. Зачем ее мужу надо было это - не известно. Но теперь валяется в ногах и просит прощения.
А она уйти от него хочет. 20 лет совместной жизни коту под хвост. И страдать в первую очередь будут ее дети...
Anonymous 28.06.13 10:22

В её случае может и так, но у других все иначе. Anonymous 28.06.13 15:52

Я нахожусь в такой же ситуации, тоже любовница, я два года верила и надеялась, была масса обещаний...Но увы, мой тоже остался с женой. Хотя какой же он мой? не мой и никогда им не был.
Очень больно...Честно. Но да, понимаю, что эта боль закономерна. Я расплачиваюсь за ту боль, что причинила другим.

Сочувствую вам, мы выберемся, обязательно)))
A 27.06.13 10:25

Блин, ну что за бабы?
Сначала себе сказку придумала про бедного мужа, прикованного к батареи и неуходящего исключительно из-за детей, а потом типа "я страдаю, больно и т.п."...

Вы в том числе (т.к. речь сейчас не о муже той жены) дерьмо в их жизнь внесли и с этим дерьмом они останутся жить... Причем жена это дерьмо себе не заказывала. У нее другие мысли были по поводу светлого завтра.
Когда это поймете, больше в такие игры играть не будете.
Anonymous 28.06.13 00:30

Почему муж этой женщины (жены) о своем светлом завтра не подумал? Anonymous 28.06.13 10:37

Думал, что ничего не всплывет. И за много лет жена не может быть для мужа, как в первый день знакомства. Наверное, на это и клюнул:).

Но речь ведь не о нем, а о конкретной любовнице:).
Anonymous 28.06.13 11:40

Вот когда подобные мужья поймут, что все всплывет и жене будет плохо, тогда "они в такие игры играть не будут". Anonymous 28.06.13 12:27

Я не против. Но страдают и рыдают, к сожалению, ни они, а женщины. Поэтому прежде, чем ввязываться в подобные авантюры, надо всегда хорошо подумать головой.
Зачем нужны отношения, от которых только потом останется головная боль? Ведь любовницы, в отличае от жен, изначально связываются с женатым мужчиной. И знают, что он женат.
Anonymous 28.06.13 19:12

Такие вопросы в 15 лет задают )))))) Anonymous 28.06.13 20:32

Я и в 15 лет знала, что от женатых толка нет. Поэтому в подобные ситуации и не попадала. Anonymous 29.06.13 11:01

Вот в этом ваша и беда, что вы законсервировались в своем развитии. Как в 15 лет полагали, что от мужчин женщине не может требоваться ничего другого, кроме брака, так при том же и остались Anonymous 29.06.13 13:21

А вы видимо как стали блядью в 15, так ею и остались Anonymous 29.06.13 13:45

Вот видите. Вы к тому же еще и агрессивны. Одно тянет за собой другое. Anonymous 29.06.13 14:28

Я другой аноним, кстати. Просто не люблю блядей Anonymous 29.06.13 14:44

Может и другой, но с той же психологией, с такими же представлениями о жизни. И потому с той же судьбой Anonymous 29.06.13 15:27

Судьба печальна тут только у вас. С такой-то психологией Anonymous 29.06.13 16:36

А это не я отвечала:). Это не Я 29.06.13 22:14

Не влезайте, пожалуйста, в чужой диалог. Мне не хотелось ни на кого ярлыки вешать. Просто интересна позиция "с другой стороны". Anonymous 29.06.13 22:13

Мне не брак важен, а гармоничные отношения. Согласно статистики даже секс чаще бывает именно в семье:).

В варианте с женатым мужчиной они в априори не возможны. Так как время на хотелки не всегда будет совпадать только из-за того, что у него семья есть, которой тоже надо уделять время:), так еще и с любовницей встречаться таким образом, чтобы жена не заподозрила. А значит выходные - тоже мимо любовницы. Так же, как и большие праздники...

P.S. подпишусь "Это не я"
Anonymous 29.06.13 21:38

Вот о том и речь, что вы рассуждаете с колокольни женщины, которая хочет выстраивать отношения муж-жена.
Время на хотелки и в семье может совершенно не совпадать
Anonymous 29.06.13 21:54

А какие отношения Вы хотите выстраивать?
По началу может этот муж внести романтику в отношения, но практика показывает, что долго они романтичными не будут. В итоге будет "обеденный секс", ну и рестораны не так часто. Это есть предел мечтаний?

А в данном топе пример, где любовница сначала просто встречалась, а потом вдруг решила, что ей непременно надо стать женой (т.к. за это время в него влюбилась) и поставила этого мужика перед выбором... Который и был сделан не в ее пользу. Итог: слезы царевны и жалобы на свою одинокую жизнь, а также проклинание данного чужого мужа, что не оправдал ее ожиданий.

(Это не я)
Anonymous 29.06.13 22:12

Интересно,а что чувствует сам герой этого действия? Две женщины страдают и переживают, НО обе ждут прощают и готовы принять его обратно...
И что я мужиком не родилась)))
Оджин * 28.06.13 14:19

Досаду, что нельзя продолжать , как раньше:) и все! Anonymous 30.06.13 08:43

Как жалко, что нельзя дать этим дамам "милофон" что бы прочитать мысли своего ненаглядного. Как рукой бы все их страдания сняло... Anonymous 30.06.13 10:25

Не воображайте, что Вы ясновидящая, Вы не можете знать, что чувствуют другие в таких ситуациях.Возможно, они тоже страдают, что причиняют боль другим. Anonymous 30.06.13 22:11

Вы думаете? Что-то я не видела любовников страдающих на первом этапе отношений. То есть заводит дядька или тетка шашни на стороне и ходит страдает. Ой как же так будут все страдать))) нет бегают все обычно до вольные, новые отношения бабочки, кто то еще оценил и и.д. Страдать начинают, когда надо платить. Боятся, что дома уже нормально не будет, что выкинут при любом случае, что теперь будут изменять и не считаться. Причем если хотят другую семью, тоже никто шибко не страдает. Заводят новую и не парятся. А все эти пиздострадания, когда новую семью не хотят, а в старой может уже ничего не получится. Или не хотят любовницу терять, но семью менять не собираются. Или семью не хотят терять, но от левых связей тоже влом отказываться. Короче эгоисты мы страшные, расплаты все боятся, не возможности более комфортно жить. Anonymous 01.07.13 14:24

+1 Anonymous 01.07.13 14:51

Да, я не думаю, я уверена. А что Вы вообще видели ? Откуда Вам знать, что у людей в душе ?

Не обобщайте, все всегда неодинаково. И то, что Вы пишете-тоже есть и было и будет, но все намного сложнее.
Anonymous 01.07.13 14:59

Сложнее так сложнее. Раз уверены никто вас не переубедит. Самое страшное когда такие дурехи нахлебаются, просрут жизнь без семьи и детей, а потом вдруг доходит как оно на самом деле просто и банально. Anonymous 01.07.13 18:49

Вы заигрались в гадалку, но у вас она не получается.
Я где-то писала, что это-я ?
У меня давным давно все сложилось так, как и должно было быть, я поэтому знаю, о чем говорю. И незачем все, кто пишет свои мнения, не похожие на ваше, причислять к любовницам или несчастным одиночкам, это не так.
Anonymous 01.07.13 19:55

Я рада за вас. Чем меньше эти страдальцы терпят женщинам нервы тем лучше. По мне лишь бы не треугольник в котором есть несведущая сторона. А так взрослые люди могут делать, что хотят. Все разрешено, что по взаимному согласию. Только эти сопли со страданиями непонятно зачем разводить. Anonymous 02.07.13 00:08

+100 Feeling C.S. 01.07.13 14:59

+100
один такой страдал-страдал, что жене (фригидной) изменяет, но после полуторагодовалого перерыва как-то быстро "подумал" и решил, что ничего в этом страшного нет, иногда сходить налево.
~~Black Mary~~ * 04.07.13 03:52

Rambler's Top100