Ева.Ру
Тема: "Детей Киркорова видели?
Просмотрена 8457 раз(а)
Детей Киркорова видели? (117)

накидайте ссылок Anonymous 26.07.13 13:18

Я только это недавно видела: http://www.starhit.ru/novosti/filipp-kirkorov-s-syinom-i-docheryu-otpravilsya-na-more/ Н-ик C.B. 26.07.13 16:43

Интересно почему дети выглядят ровесниками?
Девочке в ноябре два, а мальчику только год исполнился. Хм...
Anonymous 26.07.13 19:47

Как Вы там чего разглядели? :)

Девочка в 2 года легко может быть одного роста и веса с годовалым мальчиком.
ASN C.S. 26.07.13 20:13

Я тоже отметила. Но у них разница же 8 мес всего, а не год, и мальчики часто бывают крупнее девочек. Н-ик C.B. 26.07.13 20:45

а так возможно,разные суррогатки что ли рожали? Anonymous 27.07.13 22:31

конечно разные сурмамы, у детей разница 7 месяцев Anonymous 27.07.13 22:55

А почему должна была одна? Старая Кошелка V.I.P. 28.07.13 02:15

Потому что погодки часто выглядят двойняхами:-) Ladybug☼ C.G. 28.07.13 08:58

А двойняшки погодками:-) Anonymous 28.07.13 10:10

Господи, так за них тревожно, хоть бы он с ними ничего плохого не делал.... оптимистка_ * 27.07.13 23:06

а что он может сделать? Маруся_я * 27.07.13 23:16

то,что дети не знают мать,уже значит,что он с ними сделал зло. Anonymous 28.07.13 13:25

Так "матери" как бы сами оставили своих детей. Он ни у кого их не отнимал. Маруся_я * 28.07.13 15:40

Лучше бы он усыновил, чем так извращенно от сурмам детей забирать. Фу-фу Anonymous 29.07.13 04:31

извращенно это как? сурмама - это работа, отработала, деньги получила и все. что тут извращенного? Anonymous 29.07.13 09:03

согласна
"изврОщения" ничуть не больше, чем оплодотворителя по банку спермы выбирать;-)
Вес/на C.B. 29.07.13 09:41

Не каждый решиться взять ЧУЖОГО ребёнка. А эти дети - ЕГО. И сурмамы стали реалиями в современном мире, а не извращением. ASN C.S. 29.07.13 09:27

+ цурмама не является био-мамой. julia3 V.I.P. 29.07.13 13:20

Это пожалуй худшее что он уже сделал. Остальное на этом фоне меркнет. Anonymous 28.07.13 16:48

миллионы детей не знают отцов...
имхо, абсолютно однохуйственно
лучше заботливый и обеспеченный отец-одиночка, чем мать-забулдыга и блядина, плодящаяся по случайному залету
Вес/на C.B. 28.07.13 21:21

А другой матери у них быть не могло? Anonymous 28.07.13 21:36

При таком папе и без мамы вырасти не грех. OllaKo C.S. 28.07.13 22:23

+1 вот ни разу не филина поклонница, но верю что эти дети вырастут счастливыми. К слову, в джолипиттов верю намного меньше. Москва-80 + 29.07.13 01:45

+ 1000. Не понимаю истерии по поводу сурмам. Папашка типа Киркорова даст детям больше, чем многие "мамы" в России. Anonymous 29.07.13 09:05

Дать-то он многое может, это правда, и скорее всего в разы больше, чем многие тут из нас. Кроме одного, маминой теплоты... я бы не на какие блага ее не заменила. Anonymous 03.08.13 08:50

Чем отцовская теплота хуже маминой? Почему бы тогда не попереживать о тех детях, которые лишились ее в силу разных причин в самом раннем детстве? Anonymous 04.08.13 22:30

Вы вообще об чём? Он же отец как никак. ??? 28.07.13 00:01

Вы больная на всю голову что ли? :scared2
С чего это он должен с ними что-то плохое сделать?
Anonymous 28.07.13 08:19

а что угодно он дебил мое мнение 28.07.13 08:47

чем обосновано ваше мнение? **Ди** **K** 30.07.13 22:09

Вы за всех детей РФ переживаете или конкретно за бедных Киркоровских? м-да 28.07.13 10:11

я за тех переживаю, которых сурмамы рожают для однополых семей и одиночек-мужчин. Потому что неизвестно, для каких целей их заводят... оптимистка_ * 28.07.13 17:36

а я за байстрюков всего мира оченна переживаю(((
бедные дети...
Вес/на C.B. 28.07.13 21:24

Я за дур больше переживаю. Мне тревожно за них. И за детей их тревожно, такими же вырастят , замкнутый круг какой-то. Катюня C.B. 31.07.13 16:02

От жеж Вы дура, честное слово. Катюня C.B. 31.07.13 16:01

а вы под стать своему кумиру Киркорову, такая же недалекая и агрессивная. оптимистка_ * 01.08.13 14:06

Чем же недалекая? Недалекие комментарии пока Вы оставляете, а не я.
Как можно не зная человека писать такую откровенную хрень? Это , как я сейчас озобочусь, а не педофил ли Ваш муж? Как бы с сыном Вашим не сделал чего. Из той же серии.
Катюня C.B. 01.08.13 15:16

недалекий человек сразу переходит на личности. О моем муже и сыне заботиться не надо, у них я для этого есть :))) А вот у Филиных детей, к сожалению, мамы нет... оптимистка_ * 01.08.13 23:01

У кучи детей мамы нет с рождения, в родах умерли. Но и тех возможностей, которые есть у Киркорова, у тех семей тоже нет.
Так и пожалейте тех, а не этих.
Вон, соседнем топике про кругосветку упоминались Заварзины: там папа сбагрил детей в деревню к своей матери и думать про них не думает после смерти жены.
ASN C.S. 02.08.13 08:58

а я всех жалею, у кого мамы нет. И супервозможности папы никак этого горя не скрасят. Просто одно дело, когда мама в родах умерла, а другое - когда ее нет вообще. Придется им пожизненно психотерапией заниматься, чтобы с ума не сойти. оптимистка_ * 04.08.13 21:59

Ну на личности Вы перешли. Вам же тревожно за ФИлиных детей. А мне вот за Вашего тревожно, как бы Ваш муж с ним чего не сделал....
А Вы не в курсе, что в мире ОЧЕНЬ много неполных семей? Когда есть или мама или папа?
Катюня C.B. 02.08.13 13:59

я написала, что тревожно, потому что не понятно.Детей, заметьте, я его не трогаю, для меня дети - святое...
А вот про Филю я могу писать все, что думаю, само название раздела такое. Но это не дает вам право мне хамить и писать всякую хрень про моего мужа и моего сына.
И про неполные семьи: одно дело, когда родители развелись, но изначально ребенок родился в семье, или мама погибла (как жена Малафеева), или мать-одиночка...Другое дело, когда дети изначально лишены матери, и никакие богатства им ее не заменят. Это слишком жестоко, ИМХО.
оптимистка_ * 04.08.13 19:01

Те то, что я написала про Вашего мужа и сына это хрень, а Вы про Филиппа это не хрень?
А то, что отцы могут быть прекрасными отцами и без матери, это тоже хрень? Что есть еще бабушки-тетки и тд?
Катюня C.B. 05.08.13 14:43

А кого дети мамой будут называть? Есть семьи, где мамы нет, погибла, умерла, ушла... Но там остались фото , наверное, свадьба, беременность, деткам можно показать. А тут? Что он им скажет? Anonymous 28.07.13 16:46

Так и скажет - правду и только правду, и ничего трагичного в этом нет. Старая Кошелка V.I.P. 28.07.13 16:55

Правду он скажет - как есть. Уж лучше жить без мамы, но с нормальным папой, сходите в Происшествия, почитайте про маму, которая держала 4 летнего сына, чтобы тот не вырывался пока его отчим насилует. Всё хорошо будет у его детей, поверьте. Anonymous 28.07.13 17:01

а вы считаете, что он нормальный? а вы уверены, что он не будет насиловать своих детей? если он бьет женщин, то может и детей - кто ему помешает? он обошел закон, за все заплатил. Anonymous 28.07.13 17:38

Он, конечно, придурок (в каком-то смысле). Но вы не меньше, такие экстраполяции провести - это еще уметь надо :) Anonymous 28.07.13 18:19

я с ним лично не знакома, диагнозы на основании статеек СМИ не раздаю. а вы уверены, что ваш муж не насилует ваших детей? Anonymous 28.07.13 18:35

А вы уверены, что ваш собственный муж не насилует ваших детей, пока вы не видите?
А вы уверены, что вы сами их не развращаете, пока мы не видим?
Кто вы такая, чтоб судить о чужой вменяемости, тем более человека, которого вы знаете лишь по экранному имиджу?
OllaKo C.S. 28.07.13 20:48

У вас, наверное, никогда мужа не было? :scared2 Anonymous 28.07.13 20:51

А вы на меня стрелки не переводите. Где доказательства, что ваш муж - не насильник, а вы не его сообщница? Людям ведь свойственно приписывать посторонним СОБСТВЕННЫЕ наклонности, в курсе? OllaKo C.S. 28.07.13 20:57

мы маньяке, нам все дозволено, а как же Anonymous 28.07.13 21:03

Воооот, с этого и надо было начинать. OllaKo C.S. 28.07.13 21:04

Брррр, аж противно от Ваших слов, люди,которые пишут такие вопросы нездоровы на голову! Мимо проходил 01.08.13 15:10

Нормальные вопросы. Мамы НИЧЕГО не знают в 99% случаев. ASN C.S. 02.08.13 09:01

Мозги включите. Я вопрос не задала, а переадресовала. OllaKo C.S. 02.08.13 10:24

Да, он нормальный.
Нет, детей насиловать не станет, а вот любить, баловать и потакать их капризам- наверняка.
Катюня C.B. 31.07.13 16:03

Ссылку не кинете на упомянутый вами в Проишествиях? **Ди** **K** 30.07.13 21:55

+1за то мать дебилка не отберет детей. Anonymous4 01.08.13 22:11

Пугачиху или Галкина Anonymous 29.07.13 04:32

Ужас, про мать и насильника....
Киркоров , конечно, материально обеспечен. Дети получат все. А как вот воспримят, что мама- суррогатная, а папа- эгегей( правду, так, правду)
Anonymous 28.07.13 17:06

Дети фильтруют информацию через родителей. Что папа об этой жизни поведает - то и нормально. OllaKo C.S. 28.07.13 20:49

Так он и поведает, что мать нах не нужна, а нормально пидором быть. Anonymous 28.07.13 21:12

Он вас забыл спросить, о чем ему ведать своим детям OllaKo C.S. 28.07.13 21:22

Действительно) его ж детям позориться) Anonymous 28.07.13 21:35

Вы о своих детях думайте, не стесняются ли они уже сейчас того что их мать безмозглая. Anonymous 28.07.13 21:46

А ваши вам уже сказали? Anonymous 28.07.13 22:36

Перед кем, перед обывателями, что ли? Запозорились бедные. Они о вас и вашем мнении на их счет и знать-то не будут и плевать они хотели на всех с высокой колокольни OllaKo C.S. 28.07.13 22:18

Будут-будут ; Anonymous 28.07.13 22:36

Это его дело что он им поведает. Вы своим детям ведайте. Anonymous 28.07.13 21:33

точно))
уж про маму-летчицу точно не будет рассказывать:-D
Вес/на C.B. 28.07.13 22:42

Дети Джексона очень его любили и все было бы зае...ь если бы он был жив. И он их кстати, хотя не понятно чьих они вообще кровей. Там только дележка наследства подпортила им психику, а до этого все были счастливы. Москва-80 + 29.07.13 01:52

Не сравнивайте Джексона и эту полубабу-истеричку. Anonymous 29.07.13 10:10

А по-моему, как-раз похожие ситуации. julia3 V.I.P. 29.07.13 13:09

ну да, особенно учитывая, что у Майкла Джексона явно были проблемы с психикой, его обвиняли в педофилии (правда, обвинение было снято - но там история очень мутная, может, и откупился), и он плохо кончил в возрасте 50 лет... Anonymous 29.07.13 14:08

Когда у чела столько бабосов, ту вокруг такая куча стервятников в лице "жертв" и их адвокатов, что ваша родная мама поверит что вы педофил. Я совершенно не фанатка Джексона, просто считаю что Джексон, Киркоров и Элтон Джон имеют право на отцовство и отцы они не хуже, а лучше многих "нормальных". Anonymous 30.07.13 21:07

Не имеют они права на отцовство, так как это против законов природы, эти права им дало общество пойдя на поводу у их пороков, заболевания, назовите как хотите! Anonymous 01.08.13 15:15

Против законов природы и то, что вы сейчас сидите и строчите на форуме. Хотя по законам природы должны были бы дожить в лучшем случае до 18 лет, сожранный каким-нибудь зверем. OllaKo C.S. 01.08.13 15:44

Идите перечитайте про римскую империю, может поумнеете.
В который раз убеждаюсь, что вы чмо ;)
Anonymous 02.08.13 00:35

А вы прочитали и не поумнели, интеллект и культура ниже плинтуса. Может поможет еще раз перечитать? Anonymous 02.08.13 01:47

Читала она, как же. По голливудским "историческим" сагам судит о древнем мире. OllaKo C.S. 02.08.13 06:43

ну да, ну да. Это вы в зеркало насмотрелись и пришли отвечать? Anonymous 02.08.13 18:57

Ну надо же, серость считает, что ее слова чего-то стоят. Какая трогательная наивность :) OllaKo C.S. 02.08.13 06:40

В очередной раз ты кроме как "серость считает" и выдавить ничего не можешь. И в очередной раз я понимаю, что ты ... Anonymous 02.08.13 18:57

А ты реально думаешь, что достойна разнообразия? :)
Серость - она и есть серость. Кроме тонны дерма ничего исторгнуть не способна
OllaKo C.S. 02.08.13 21:25

"когда у чела столько бабосов" - то он имеет право на что? на отцовство? на педофилию? Если они хорошие музыканты, и даже гении, это не значит, что им позволено ВСЕ, и то, что они делают - нормально. ИМХО, трахаться можно с кем угодно (главное, чтобы партнер был взрослым), это личное дело каждого. А вот детей заводить в однополых браках, считаю, нужно запретить. Anonymous 01.08.13 23:07

Читаем что написано, когда у человека столько денег как у Джексона, то это большой соблазн для особо хитрожопых выдумать историю про педофилию. К этому с большой охотой присоединятся самые крутые адвокаты и сострярают дело. В итоге суд его оправдал, но осадочек остался, может мальчика насиловал, может не насиловал, может откупился... За большие деньги, чтобы себе кусок оттяпать, люди готовы на последние гнусности, что родная мама поверит что вы педофил. Теперь понятно??? Anonymous 02.08.13 01:45

Вы еще и смысл прочитанного не улавливаете. Не мудрено с такими то мозгами зацикленными. Anonymous 02.08.13 07:42

Дети будут такие же ненормальные как у Майкла Джексона, те вон режут себя Anonymous 29.07.13 04:33

Во-1, не те, а та.
Во-2, на свой народ смотрите - у нас что ни день, то информация о том, что один подросток повесился, другой с крыши с прыгнул, третий дряни наглотался, откачать не удалось.
OllaKo C.S. 29.07.13 07:53

+1 **Ди** **K** 30.07.13 22:11

А мне кажется, что нормальные дети будут) Тусовочные, все необходимым обеспеченные, включая, кстати, и любоФФ... У них там такая тусовка, целый клан, куча друзей, Пугачвыгалкиныорбакайте... дети точно не обделены вниманием... Ну и причуд таких у него нет, как у Джексона... да и денег, чего уж там говорить...:-))) парки атракционов не думаю, что он будет у себя в замке строить) потому как и замка у него нет. Живут, папа работает, не сильно то они отличаются от обычных детей. Ну а про мам... откуда вы знаете, что там, может у них открытое усыновление, или как там это называется, в США, например... дети вырастают, их знакомят с суррогатной мамой, или био... BUSY1234 V.I.P. 01.08.13 23:30

А как вы воспринимаете собственную неграмотность? Вас это тревожит? Вот оно,Счастье! V.I.P. 04.08.13 16:04

еще фотки есть? Anonymous 29.07.13 09:47

да подпишитесь вы уже на твиттер Киркорова ! Anonymous 30.07.13 11:52

Хочется что-то сказать на эту тему, а нечего. Ну Киркоров, ну дети - ничего особенного. Как-то даже естественно. Не зря мне Филя всегда гермафродитом казался. Gerbеrа * 02.08.13 00:04

Вот у меня есть мама. Которая бросила меня отцу в 5 мес. И никогда не вспоминала , не беспокоилась обо мне. Это её личные слова. Я ей и сейчас не нужна. Как я росла и что мне пришлось пережить ей на фиг не нужно. Я росла просто работницей , а не ребёнком. Даже не понимала, что можно обнять и поцеловать девочку-школьницу. А как меня одевали ! Да хуже меня не было во всей школе. На какие копейки я выживала. Сидели бы и молчали , защитницы. У детей Киркорова есть любящий папа, способный обеспечить детям нормальную жизнь и дать образование детям. Сколько мам пьяниц вижу из окна . Сидят в кафешке до полуночи , а дети заходятся криком. До них нет дела Нормальным родителям. А Киркоров кого то волнует, неправильная ориентация. Зато он папа правильной ориентации! И не факт , что его дети станут такими. Он же вырос в нормальной семье. Евским клушам дай только повод повозмущаться. Anonymous 02.08.13 11:52

Я очень вам сочвуствую, но при чем тут Киркоров и его новоиспеченные дети? Anonymous 02.08.13 14:06

Это для сравнения тем, кто так вопит, что без мамы детям Киркорова ужас как плохо :) Я верю, что он вырастит нормальных детей и они будут любимы. Anonymous 02.08.13 17:23

нет, вы не понимаете. понятно почему, но все же.
Плохо не плохо, но пишут, что как без матери те, кто действительно понимает, знает, что это такое - мама, если это действительно мать, не потаскушка пьяная какая.
Anonymous 03.08.13 08:54

+1. Моя мама осталась без мамы в 1,5 года, ее вырастили отец и бабушка. Травма от потери была такая сильная, что сказалась на всей ее жизни, в особенности на эмоциональной сфере. И она сама признает, что ей очень тяжело было жить без мамы. При том, что дедушка был очень любящим отцом и неплохо зарабатывал. И ведь бабушка была с мамой до 1,5 лет, то есть в самый важный период, когда устанавливаются связи с миром, в первый год жизни - она была с ней! А что же чувствуют детки, у которых нет мамы, ее голоса, ее запаха, контакта с ней...Не представляю...
А по поводу мамашек-алкашек. Когда их дети попадают в детские дома, они пишут им письма, рисуют, плачут и просятся домой, к своим любимым мамочкам, даже если те их толком не кормили-не поили и даже избивали. Потому что дети рождаются с чувством любви и надо сильно постараться, чтобы с возрастом ребенок ожесточился и перестал любить свою мать.
оптимистка_ * 04.08.13 20:36

Не понимаю я тех, кто над Киркоровым смеется на эту тему. Он же такой же человек. Он хочет быть отцом. А вообще он прикольный веселый, с Ним интересно должно быть детям, ведь он так и остался большим ребенком сам. Мне кажется, будущее у них хорошее. Anonymous 02.08.13 15:34

Ага, тем теткам, он тоже казался прикольным и веселым, как только по мордасам физически или морально получили, сразу поняли, что он истеричка, и не профессионал. Anonymous 02.08.13 22:23

Получить "по мордасам морально" - это эпично :)
А какое вам дело до "тех тёток"? Вы одна из них? :D
Ну дык скока воды с тех пор утекло, теперь он почтенный отец семейства!
Anonymous 03.08.13 00:02

О людях судят по поступкам, сколько бы воды не утекло. Ничего не имею против его желания иметь детей, даже рада за него. Он производил впечатление очень одинокого и несчастного, запутавшегося человека, особенно в передаче из психушки, жалко его было. Посмотрим сможет ли он привить своим детям элементарное уважение к людям, понятие о гуманности, и научить их правильно себя оценивать. У него все это отсутствует, допускаю, что не его это вина, забаловали в детстве, потакали капризам и проч., ну и комплексы какие-то налицо, это пусть психологи (психиатры) оценку дают, в Израиле они видимо получше наших . Может он с воспитанием детей, уйдет со сцены, с ТВ, смотреть-слушать его невыносимо. Anonymous 03.08.13 10:50

Он перфекционист и трудяга, а те тетки по факту оказались дешевками, еще травмы моральные и физические не зажили, сразу же продались глянцу. Anonymous 03.08.13 15:15

Если он не профи,тогда вы неарденталец. Чего все к нему прицепились?Вам что,не фиолетово?Какое кому дело как и почему он решил иметь детеи таким путем?Я с ним сталкивалась по жизни.Добрыи,с юмором, талантливыи человек.Детеи очень любит(я со своим ребенком была у него)Нормальныи мужик,но как талант имеет право на какие -то недостатки.Нет, честно,зачем полоскать его и ОСОБЕННО его детеи.Вы все на своих внимание обратите лишнии раз,чем других детеи обсуждать. Anonymous 03.08.13 06:05

Вот уж точно, каков поп, таков и приход. НеаНДЕРталец правильно. Ну если вы талант, как и ваш кумир, то имеете право на ошибки, конечно. Anonymous 03.08.13 11:20

А вы вот кто? Какую радость, пользу людям приносите? Ошибки на ебе исправлять оно конечно больших моральных и умственных усилий надо, а по факту, такие обсуждающие тех, кто чего-то достиг в жизни, обычные среднестатистические тетки, имеющие в анамнезе двушку где-нить в марьино, мужа-сисадмина и парочку спиногрызов (незначительные вариации возможны). А туда же..киркоров у них хуйня из под ногтей. Anonymous 03.08.13 15:20

Изящно выражаетесь - "киркоров у них хуйня из под ногтей" :-), Заметьте, не я это предложил (С). Здесь лучше почитайте, может глаза приоткроются хоть, заодно настроение поднимется.
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2
Anonymous 04.08.13 10:32

Боже,какой бред!!!Интересно,те кто этим занимаются и пишут всякую хрень,наверное высокообразованные,суперсостоявшиеся личности.хотя,я лично думаю,что этим не от большого ума занимаются.Им до Фили как до луны!!!Вот и тявкают. Anonymous 04.08.13 21:04

это ваш удел читать подобную порнуху. Anonymous 05.08.13 19:11

вот еще раз убеждаюсь, что почему-то именно у Киркорова фанатки чересчур одержимые, глупые и злые. Между прочим, двушку в Марьино еще и заработать надо, наличие хорошего мужа в наше время - большое достоинство для женщины (вы попробуйте еще и такого найти), а парочка "спиногрызов" для нормальной женщины - счастье и гордость. А Киркоров - да, прекрасный певец, но он живой человек и не святой. Как говорится, не сотвори себе кумира! А ваша последняя фраза - вообще бэ-ээ, роняет сразу и вас, и вашего киркорова. Anonymous 04.08.13 22:04

вы что-ли дурочка? какие фанатки?
хотя о чем это я..ваше "наличие хорошего мужа в наше время - большое достоинство для женщины (вы попробуйте еще и такого найти), а парочка "спиногрызов" для нормальной женщины - счастье и гордость" говорит о вас все)))
"роняте и вас, и вашего киркорова" тоже забавно.
читайте больше книг, чтобы не быть такой примитивной.
Anonymous 05.08.13 19:06

Только тупои не поимет,что это опечатка.Хорошо еще что русскии помню.Вам бы так,20 лет на русском не писать,но помнить и пытаться на русских саитах общаться.Знать 4 языка не так то просто. Не надо проверять людеи на правописание;-),здесь не экзамены пришли сдавать.То что Киркоров талантлив это факт.Вам то там,кроме него и слушать то кого?Его концерты,это всегда Шоу.Да и человек он не такои уж плохои,как его здесь рисуют.Кто с ним близко общался,никогда о нем не скажет плохо.Всякие люди среди талантов публичных встречаются.Они имеют право на ошибки,они их все круто исправляют,дарят нам - вам радость,праздник,какие то впечатления на своих концертах.Артиста судить трудно,особенно обывателям.У них своя жизнь,свои нравы,свои бздыки;-) Anonymous 04.08.13 09:12

Rambler's Top100