Меню

Покупки

Первые в мире близнецы-семерняшки отметили 18-летие

Первые в мире близнецы-семерняшки отметили 18-летие
Семеро близнецов — четыре мальчика и три девочки – чудом выжили и выросли. Врачи называют это медицинским чудом!
AD
AD
В семье помимо семерых близнецов есть еще и старшая на год дочка. 19 ноября 1997 года Бобби Маккоги и ее муж Кенни из Айовы стали первыми известными науке родителями, давшими жизнь сразу семерым детям, каждый из которых выжил.
Детишек назвали Кенни-младший, Алексис, Натали, Келси, Натан, Брэндон и Джоэл.
«Семеро с небес» - именно так прозвали детей. Малышей назвали Кенни, Келси, Натали, Брэндон, Алексис, Натан и Джоэл. Воспитание близнецов стало для пары настоящим подвигом, но несмотря на все трудности малыши росли в теплой, заботливой и дружной семье.
Дети родились весом от 1,13 до 1,5 кг и врачи сделали все возможное, чтобы все из них выжили и остались здоровыми. Алексис и Натан родились с ДЦП, однако, им провели операцию и сейчас они здоровы.
Необычной семье помогали благотворительные организации: им подарили дом с семью спальнями, детишки получили возможность бесплатно питаться и ездить на каникулы. Когда они родились, сразу несколько университетов предложили им бесплатное обучение, когда они подрастут.
А в этом году семерняшки отпраздновали свое 18-летие — одно на всех. Они превратились в замечательных молодых людей, которые уже выбрали, кем станут в будущем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325