Повышенные лейкоциты в мазке :(

копировать

После выкидыша прошлого лета, лейкоциты в мазке у меня всегда повышены. Настолько, что никак не могу пойти в криопротокол :( по всем инфекциям - чисто и у меня и у мужа. Что это может быть? как лечить? Врач все прописывает свечки и несильные таблетки, т.к. у меня иммунологический фактор, чтобы не влиять на иммунитет. Но с этим "лечением" я уже почти год мучаюсь... Что делать? Что проверить еще? Как вы вылечились от этой бяки?
И еще... поспрашиваю вас... от этих неудач, каждомесячного ожидания подсадки очень испортились отношения с мужем и сама устала... Откладывать и отдыхать не могу - уже психоз прямо... что делать? как настроится? как перестать паниковать и бояться каждого чиха и сквозняка? вообщем, вот такие вопросы... как вы отвлекаетесь?

копировать

У нас вообще никогда и никаких мазков не проверяют если жалоб нет, я заграницей, а результаты высокие, вот и делайте выводы.

копировать

А что тогда проверяют, только гормоны?

копировать

На первых приемах проверяют генетику, всякие ВИЧ и гепатиты. Потом только кровь на гормоны, никаких мазков если нет жалоб. Если есть какие-то жалобы, то иди пролечись сначала, причем не в этой клинике, и возвращайся. Т.е. из клиентов никаких дополнительных денег на ненужные исследования и лечения "от всего" не вымогают.

копировать

Сдайте посев на чувствительность из влагалища и муж сперму на посев тоже в институте им Габричевского,может у вас кишечные бактерии они дают повышенные лейкоциты.

копировать

повышенный лейкоцит ето иммунная проблема которая ослабленно с воздействием разного фактора и разних болезней которие вы имели когда то. С етим врач ничего не сделает. И ето дело вашего организма. Но варч может слегка помоч с разными легкими препаратами, так как сильно действуюшие препараты здес не к чему. Наоборот испортит все. Вам нуйно время, силный организм, крепкие нервы итд. Займитес спортом и берегите нервы. А за граничы на самом деле мазок не проверяют и на ето никто не обрашат внимание если нет жалоб.

копировать

а на сколько повишени леыкоциты? Сколько?