Меню

Новости

«Мамашки пляшут, ребенок скучает»: Ксения Бородина на широкую ногу отметила 2-летие дочки

«Мамашки пляшут, ребенок скучает»: Ксения Бородина на широкую ногу отметила 2-летие дочки
Ксения Бородина и Курбан Омаров показали всем, что относятся к тем родителям, которым ничего не жалко для счастья их детей. И на день рождения Теоны был устроен грандиозный праздник, который показался поклонникам неуместным.
AD
AD
Младшей дочери звездной пары на днях исполнилось 2 года, в честь чего с утра малышку ждали самые разнообразные сюрпризы. Однако, по признанию Ксении, мероприятия были только репетицией настоящего праздника, который отгремел 23 декабря.

Субботним вечером счастливое семейство собрало друзей и знакомых на вечеринку в цирковой тематике. Помещение было отделано в розово-белой гамме и декорировано живыми цветами, воздушными шарами и скульптурами. Детей развлекали аниматоры в костюмах клоунов и зверей, а виновница торжества даже сменила наряд посреди веселья.

Жонглеры, акробаты, дрессированные собаки и две ламы, попкорн-машина, огромный розовый торт, выполненный в виде шатра, танцы и бумажная дискотека – это лишь неполный список развлекательной программы, заготовленной для гостей вечера.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Все мероприятие гордая Ксения снимала в Instagram story, где поклонники смогли оценить масштаб вечеринки. Однако вместо восхищения размах детского праздника вызвал у пользователей сети недоумение.

Подписчики заметили, что малышке всего-то 2 года, и у нее еще нет потребности в масштабных пиршествах. Более того, за все время съемки они не увидели ни улыбки Теоны, ни других проявлений радости и восторга от царящего вокруг нее веселья. И, соответственно, задались вопросом, с какой целью все это было организовано.
«Даже жалко девочку. Музыка, столько шума. Только родителям нужно это. Понятно, что хочется своему ребенку дать всё, но в таком возрасте ей бы хватило шариков дома, подарков и объятий папы и мамы»

«Праздник взрослым нужен, а ребенку в таком возрасте покой нужен, а не шумные мероприятия...»

«Бедный ребенок. Ей уже по барабану, что вокруг нее происходит. Ее все трогают, тюкают, а она ничего не понимает и не хочет, потому что устала. Девочке всего 2 года, к чему ей такой праздник! Лишь бы понты устроить. Мамашки напились и пляшут, дети повзрослее скачут, Теона как бы и не при делах вообще»

«Ребёнок реально ещё не понимает, что вокруг неё происходит. Ребёнок в недоумении. День рождения ребёнка для Инстаграм и все»

«Такое ощущение, что праздник этот нужен родителям больше, чем ребёнку»

«Мне кажется, таким маленьким просто еще рано такие праздники, ей скучно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325