Меню

Новости

«Порадуйте ребенка!»: дочка Тимати хочет длинные волосы

«Порадуйте ребенка!»: дочка Тимати хочет длинные волосы
Симона Юнусова рассказала о смешной фразе, произнесенной ее внучкой про длинные волосы. Подписчики мамы Тимати восприняли слова Алисы как произнесенную мечту и принялись уговаривать Симону больше не стричь девочку.
AD
AD
Мама Тимати, Симона Юнусова, очень много времени уделяет своей 3-летней внучке Алисе, пока ее родители рэпер Тимур Юнусов и модель Алена Шишкова занимаются своей карьерой. При этом подписчики постоянно критикуют, как выглядит девочка: Алиса чаще всего одета в черную одежду спортивного стиля. Есть претензии и к прическе дочки Тимати – малышку постоянно стригут под каре. Симона уже неоднократно отвечала злопыхателям, что в их семье все всех устраивает, и она не собирается наряжать Алису в розовые юбки и растить ей длинные косы, как у большинства девочек.

На днях эта тема снова была затронута, когда Симона Юнусова опубликовала в рубрике «Алисины перлы» фразу девочки о волосах.
https://www.instagram.com/simona280/
https://www.instagram.com/simona280/
«Играем в парикмахерскую. Я мастер, Алиса клиент. – Здравствуйте! Какую вам сделать причёску? – Сделайте мне стрижку долгую, чтобы волосы были длинные», – написала мама Тимати в Инстаграме.

И тут же оживились комментаторы, которые считают, что не нужно стричь девочку. По их мнению, этой фразой Алиса пыталась сказать, что мечтает о длинных волосах.

«Не стригите больше волосики! Уже пора отращивать, раз Алиса сама этого так хочет»

«Ну вот видите, можно понять, что девочка хочет длинные волосы, в общем хочет быть девочкой»

«Значит надо отращивать, если хочет долгую стрижку»
https://www.instagram.com/simona280/
https://www.instagram.com/simona280/
«Наконец Алиса доросла, чтобы сама выбирать причёску!»

«Она уже не первый раз про длинные волосы говорит! Видимо, ей хочется, как у всех девочек»

«Порадуйте ребенка, отрастите немного волосы»

«Конечно, достали стричь, как мальчика»

«Возможно, это и есть звонок родителям, что ребенок хочет длинные волосы
https://www.instagram.com/missalena.92/
https://www.instagram.com/missalena.92/
Несмотря на критику подписчиков, Симона продолжает делиться своими впечатлениями от будней и праздников с любимой внучкой. Недавно женщина рассказала, что специально собрала Тимати и Алену Шишкову, которые давно расстались, чтобы они вместе с дочкой Алисой нарядили елку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325