Меню

Новости

«Волшебный праздник!»: Лёва из Би-2 уже отметил Новый год

«Волшебный праздник!»: Лёва из Би-2 уже отметил Новый год
Солист из группы «Би-2» на днях с семьей отметил Новый год на детской новогодней вечеринке, которую сам и организовал. Семейным снимком с веселого корпоратива певец поделился со своими поклонниками, которые принялись расхваливать счастливое семейство.
AD
AD
Лёва из группы «Би-2» принадлежит к числу тех редких отечественных рок-музыкантов, которым удается не стареть – ни внешне, ни внутренне. 45-летний солист женат на Асе Штрайхер, воспитывает двух сыновей – Авива и Давида, и старается проводить как можно больше времени со своей семьей. Он уверен, что главное – позволить детям быть другими, не похожими на нас самих. При этом, как и любой родитель, стремится дать своим детям все самое лучшее.
instagram.com/levab2/
instagram.com/levab2/
И вот, пока все вокруг заняты круговоротом новогодней суеты и отстаивают длинные очереди за подарками, выбирают лучшие мандаринки и примеряют нарядные платья, музыкант со своей семьей уже полностью приступил к празднованию этого замечательного, семейного события. На днях группа «Би-2» устроила масштабную детскую новогоднюю вечеринку в стране, где оживают сказки.

«Скажу, что в последний раз, вот так на ёлочке, я отрывалась лет в 7. Это был лучший итоговый праздник в уходящем году! Восторг и благодарность»

«Спасибо, Би-2 за такой чудесный вечер! Дети в восторге! Да и взрослые тоже!»

«Это было так круто, что нормальных фотографий в телефоне просто нет!»

«Как здорово! Обещаем на следующий год быть! Какие вы молодцы, спасибо, что делаете такой волшебный праздник!»

instagram.com/asjab2/
instagram.com/asjab2/
Зажигательная вечеринка закончилась бумажной дискотекой, и в волшебном серебряном снегу солист Би-2 сфотографировался со своей семьей. Подписью к фото выступила цитата из песни «Серебро». Чудесная фотография впечатлила поклонников, которые тепло отозвались о семье музыканта и пожелали всем счастья в новом году.

«Какие вы классные! Счастья вашей прекрасной семье!»

«В серебре и золоте! С наступающим!»

«Такие все хорошие в серебре, здоровья и успехов, с наступающим новым годом»

«Все очень красивые! Прекрасная семья, веселая, счастливая, очень позитивная семья!»

«Старший на маму похож, а младший – папина копия»

«Лева с Новым Годом! Желаю тебе две дочки! Платиновых дисков!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325