Меню

Новости

«Зациклена на себе»: поклонники просят Марию Погребняк уделить внимание детям

«Зациклена на себе»: поклонники просят Марию Погребняк уделить внимание детям
Отдыхая на Мальдивах, Погребняк делится солнечными фотографиями со своими поклонниками. Одну из таких съемок сорвал сын Марии, чем крайне огорчил девушку. Поклонники же упрекнули Марию в том, что она слишком зациклена на себе.
AD
AD
Жена футболиста Мария Погребняк подвергается стабильной критике во время своего отпуска на Мальдивах. Поклонникам категорически не нравится ее поведение, которое она демонстрирует, находясь рядом с детьми. Многие уверены, что Мария зациклена на стремлении быть объектом восхищения и не замечает ничего вокруг себя.

Видео из отпуска, которое выложила на днях Погребняк, только усилило позицию хейтеров. Ее видеоролик стал причиной бурных обсуждений среди участников сети.

instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Модель натиралась маслом и готовилась сделать умопомрачительные фотографии, когда к ней подошел ребенок и сказал, что ему скучно. Мария попросила подождать, пока она освободится, и пообещала поиграть с ним позже. Однако невольно мальчик испортил всю съемку, высыпав на липкое от масла тело мамы песок. Оказавшись в песке, Мария крайне огорчилась и не стала сдерживать свои эмоции и даже в сердцах швырнула бутылку с маслом.

Хнйтеры сочли, что такое проявление чувств характеризует модель как плохую мать. Они обвинили девушку в том, что фотография в сеть для нее важнее ее собственных детей.

instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
«Когда на своих детей ругаешься – нормально, а тут со стороны смотришь и малыша жалко»

«Думаю, она достаточна зла со своими детьми. Слишком зациклена на своей внешности»

«Флакон с маслом можно было так не швырять при ребёнке»

«Вы так зациклены на себе, на фотках в Инстаграме.. такое впечатление что вы круглые сутки в телефоне..»

«Зачем психанула, он же ребёнок! Так психануть на ребенка из-за ерунды может только инстазависимая истеричка»

«Так и думала, что не все поймут, пища для длинных языков. Прикольно, бывает и такое, и это не говорит о том, что она плохая или эгоистичная мама»

«Если бы 2-летка насыпал, было бы одно... а это уже взрослый ребенок, должен и голову включать! В следующий раз так делать не будет, ну или, как минимум, подумает, перед тем как делать!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325