Меню

Новости

Джессика Альба стала мамой в третий раз

Джессика Альба стала мамой в третий раз
Голливудская актриса преподнесла себе самый лучший подарок в праздникам – в последний день уходящего года, 31 декабря, Джессика Альба родила сына. О счастливом событии родители сообщили на своей странице в сети.
AD
AD
Пока кто-то любовался салютами и смотрел новогодние передачи по телевизору, голливудская актриса Джессика Альба сделала себе самый удивительный, трогательный и грандиозный подарок. Пожалуй, этот год знаменитая семья запомнит навсегда, ведь 31 декабря у счастливых супругов произошло долгожданное пополнение. В канун Нового года Джессика родила мальчика, чье имя, как и планировалось, начинается на букву "х" – Хэйс.

Актриса, в отличие от многих своих коллег, не скрывала от публики свою беременность, практически сразу сообщив о своем состоянии, сняв забавный видеоролик. Также Джессика вела активную светскую жизнь и постоянно появлялась на публике на протяжении всего срока беременности, восхищая своим счастливым и цветущим видом. И, родив мальчика, Джессика незамедлительно представила его миру, опубликовав трогательное фото на своей странице в сети.
instagram.com/cash_warren/
instagram.com/cash_warren/
«Хэйс Альба Уорен. 12.31.17. Лучший подарок на Новый год!! Кэш и я чувствуем себя благословлёнными. Хэвен и Онор рады своему новому младшему брату», – познакомила Джессика сына с поклонниками. Фотографией долгожданного сына также поделился и ее супруг, кинопродюсер Кэш Уорен.

«Хэйс Альба Уоррен: ты точно знаешь, как появится в новом году! Ты пришел к нам на несколько дней раньше, но мы счастливы. Твоя мама – самая сильная женщина, которую я знаю.. и тебе очень повезло, что она с тобой. У тебя есть две удивительные сестры, которые уже тебя обожают, и я знаю, что ты будешь рад расти с ними. В твой первый день жизни я обещаю любить тебя, заботится о тебе и предоставить тебе весь мир. Добро пожаловать в семью, мой малыш Хэйс! 12/31/2017», – сопроводил публикацию трогательными словами счастливый отец.
instagram.com/jessicaalba/
instagram.com/jessicaalba/
Многочисленные поклонники актрисы не скрывали своего восторга от благой вести и присоединились к поздравлениям, желая всего самого наилучшего маленькому Хэйсу и всей семье Джессики Альбы.

«О Боже! Он драгоценный! Поздравляем великолепную семью!»

«Поздравляю... Какой способ отпраздновать Новый год...»

«Мои поздравления. Такой очаровательный маленький человек»

«Вау! Он просто красив! Поздравления! Такой драгоценный дар от Бога!»

«Поздравляем с прибытием прекрасного мальчика! Он такой милашка-пирожок»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325