Меню

Новости

Грудной ребенок Светиковой начал указывать ей, что делать

Грудной ребенок Светиковой начал указывать ей, что делать
Певица Светлана Светикова опубликовала в Инстаграм первую фотографию своего новорожденного сына. При этом она рассказала и о множестве интересных деталей, связанных с маленьким мальчиком.
AD
AD
Певица и актриса меньше месяца назад стала мамой во второй раз. Она решила рассказать своим поклонникам в микроблоге как проходят первые дни после рождения Кристиана. Светлана Светикова поделилась с почитателями своего таланта множеством деталей, таких, как хорошее питание, крепкий сон и даже пупок ребенка.

«Кристиан очень любопытный. С рождения смотрит в глаза и пытается общаться. Даже указывает мне, что делать. В основном, это приказ «встать и показывать комнату и окошко»! А ещё Миланчик и Кристиан как близнецы. Собственно, вот такой доклад тем, кому мы не безразличны»
Подписчики знаменитости, конечно, же завалили ее одобрительными комментариями. При этом они отметили и оригинальность имен, которые получили дети Светиковой.

«Ой, Светка, порадовала ты меня такой новостью... Это же хорошо, когда малыш спокоен и ты можешь выспаться! Я желаю тебе и твоим деткам от всей души крепкого здоровья благополучия»

«Какие имена у ваших деток интересные»

«Светлана, а как вы выбирали имена для своих мальчишек? Они так хорошо звучат»

«Светлана, вы теперь, как цветочек среди своих мужчин»

«Света, молодец! Окружила себя мужчинами и цветёт как майская роза! Очень красивая семья»


Напомним, Светлана Светикова состоит в гражданском браке с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. 12 октября 2013 года у пары родился их первенец Милан, а 24 сентября 2017 года на свет появился и Кристиан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325