Меню

Новости

Ирена Понарошку отвела сына в первый класс в обычную школу рядом с домом

Ирена Понарошку отвела сына в первый класс в обычную школу рядом с домом
Известная телеведущая Ирена Понарошку сообщила, что ее сын Серафим отправился в первый класс. При этом школу родители выбирали не из соображений престижности, как многие знаменитые личности, а чтобы она была поближе к дому. Мальчик пошел на первую в жизни линейку с оригинальным красивым и полезным букетом.
AD
AD
Популярная блогер и телеведущая Ирена Понарошку в этом году стала обладателем гордого звания – «мама школьника». Ее 7-летний сын Серафим отправился в первый класс в обычную московскую школу рядом с домом. Ирена шутливо отметила, что ей очень понравилась именно эта школа, потому что в отличие от других образовательных учреждений, она начала свою работу лишь 4 сентября в 10 утра.

Серафим отправился на дебютную линейку в сером стильном костюме с оригинальным букетом. Ирена выбрала для сына композицию с красными розами, яблоками, лаймом и корнем имбиря. Украшали букеты, подчеркивая ученическую тематику, цветные карандаши.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
«Часть подписчиц страшно волновалась, что ребенка, которого рожали в ванной, учить алгебре и геометрии будут тоже в ванной! Но нет! Мне так не терпелось поскорее попасть в родительский чат WhatsApp, что Серафим сегодня пошел в первый класс!», – рассказала Ирена.

Она также отметила, что три месяца из девяти Серафим будет на домашнем обучении, поскольку вот уже несколько лет сбегает от московских холодов в зимнее время на солнечный остров Самуи в Таиланде. Видимо, из-за начала школьной жизни сына Ирена Понарошку не планирует нарушать эту традицию.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Ирена тщательно следит за своим здоровьем и фигурой. Заботится она и о хорошем самочувствии сына. К примеру, Понарошку провела несколько бессонных ночей, выбирая красивый, удобный и не вредный для позвоночника школьный рюкзак для Серафима. В ходе отбора Ирена даже составила топ-12 самых популярных эргономичных ранцев для учеников начальной школы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325