Меню

Новости

Новоиспеченный папа Андрей Малахов живёт в новом режиме

Новоиспеченный папа Андрей Малахов живёт в новом режиме
Только неделю назад один из самых популярных телеведущих нашей страны Андрей Малахов впервые стал отцом. Его супруга Наталия Шкулева родила сына. Однако имя мальчика до сих пор не разглашается.
AD
AD
Гуру телевидения уже успел с головой окунуться в семейную жизнь и заботу о малыше. Моментами своего отцовства Андрей даже поделился с преданными поклонниками:

«Когда живешь в новом режиме: baby daddy, мальчики такие мальчики, папа»
Фанаты телеведущего были безумно рады, когда узнали о рождении малыша. Они до сих пор продолжают поздравлять Андрея и его жену с пополнением в семье. В комментариях родителям не только желают всего самого наилучшего, но даже заявляют, что звезда будет прекрасным отцом:

«От всей души, тепло и сердечно поздравляю с рождением сына!!!»

«Ты будешь прекрасным отцом! Ты уже супер батя! Поздравляю с рождением маленького ангелочка. Пусть растёт здоровым и сильным. И пусть каждый прожитый день с ангелом приносит вам только радость.»

«Поздравляю вашу семью с рождением сына,счастья и здоровья вам!!!»

«Желаю малышу расти здоровым и крепким малышом! А Вам с супругой любви и счастья!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325