Меню

Новости

С Днем знаний: звездные дети на линейке и архивные фото знаменитостей-школьников

С Днем знаний: звездные дети на линейке и архивные фото знаменитостей-школьников
Сегодня, 1 сентября, в России традиционно отмечается День знаний. Одни звезды отечественного шоу-бизнеса в этот день решили поностальгировать и вспомнить свои школьные годы, другим же не до сентиментальности. Их дети начинают новый учебный год, а у некоторых и вовсе чадо отправилось в первый класс, что, безусловно, очень волнительно.
AD
AD
Российские звезды 1 сентября решили поздравить всех с Днем знаний. Примечательно, что в этом году не во всех школах занятия начинаются в этот день, поскольку он выпал на субботу. Однако некоторые дети, в том числе и знаменитых родителей, отправились за знаниями уже сегодня.
instagram.com/nastya_slava/
instagram.com/nastya_slava/
Так, первоклассницей в этом году стала младшая дочка певицы Славы Тоня. Девочка и мама выбрали весьма экстравагантные наряды для школьной линейки. Они облачились в черные «косухи» и показали на фото рокерскую «козу».

«Вступаем во взрослую жизнь!», – подписала снимок артистка.
instagram.com
instagram.com
Первый раз в первый класс отправилась сегодня и дочка Ани Лорак, 7-летняя София. Она будет учиться в той же школе, что и дети Глюкозы, Лида и Вера.
instagram.com/alika_smekhova/
instagram.com/alika_smekhova/
Сын актрисы Алики Смеховой Макар отправился в этом году в 5 класс, о чем радостно сообщила его мама и показала фото своего юного школьника.
Многодетная мама Екатерина Климова отправила в школу сразу троих своих детей. Поддержать старших братьев и сестру на линейке вместе с Екатериной пришла и ее младшая дочь Белла.
instagram.com/tolkalinaliuba/
instagram.com/tolkalinaliuba/
Дочка актрисы Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Маша в этом году пошла уже в 11 класс. Впереди у девушки непростая пора экзаменов и выбора ВУЗа. А пока она еще школьница, ее мама вспомнила, как маленькая Маша пошла в первый класс.

«Как сказала на первом родительском собрании наша любимая учительница Шилина Ольга Ивановна, так и случилось! Оглянуться не успели, а они из пульпулек вымахали и теперь вот так вот за руку уже никуда не отведешь... Можешь только поддержать. Во всем... безоговорочно.... Я поддерживаю и для этого я существую. Ученье — свет! Со светлым праздником! с Днем знаний!», – написала Любовь Толкалина.

Некоторые звезды, у детей которых линейки будут только в понедельник, нет наследников или они еще совсем маленькие, решили показать свои фотографии в школьные годы.
AD
AD
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Ксения Бородина, телеведущая
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Сергей Лазарев, певец
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Нюша, певица
instagram.com/innamalikova/
instagram.com/innamalikova/
Инна Маликова, певица
instagram.com/rav_shana/
instagram.com/rav_shana/
Равшана Куркова, актриса
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Татьяна Навка, фигуристка

Впереди долгий учебный год, во время которого родителей и детей ждут радостные моменты и трудности. Чтобы ваше чадо всегда выглядело достойно в стенах школы, мы подготовили советы по уходу за формой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325