Меню

Новости

Я за максимальную загруженность: Мария Погребняк рассказала о подходе к образованию детей

Я за максимальную загруженность: Мария Погребняк рассказала о подходе к образованию детей
Светская львица, модель и дизайнер одежды Мария Погребняк всерьез озабочена будущим своих детей и со всей ответственностью старается дать сыновьям лучшее образование, а также привить им правильные ценности и мотивы. Звезда не скрывает, что надеется увидеть их успешными и самодостаточными мужчинами, а потому с самого детства наследники семьи Погребняк загружены учебой с утра до ночи.
AD
AD
Вопрос детского образования заботит многих родителей, желающих увидеть в будущем своих чад на хороших позициях с круглой зарплатой и горизонтом возможностей. Задумывается о будущем трех своих наследников и супруга известного футболиста Мария Погребняк.

Модель могла бы подарить сыновьям безоблачное детство, полное развлечений и дорогих игрушек, однако светская львица уверена, что такое поведение принесет только вред и пользуется девизом «куй железо, пока горячо».
«Я за максимальную загруженность детей, особенно если у вас мальчики. Детство сейчас стало иным, не таким как раньше, уже не осталось дворовых тусовок, которые были у нас. Сейчас дети предпочитают гаджеты вместо дружеского общения во дворе! Мои дети учатся с 4-х лет (это 0 класс), в 5 лет все пошли в первый класс!»
instagram.com/
instagram.com/
Стоит упомянуть, что школа, которую выбрали звездные родители, ведет обучение по двум программам: российской и британской. В результате расписание Леши, Паши и Артема в стенах учебного заведения выглядит примерно следующим образом: 9 утра до обеда идет британская программа, с часу дня до пяти — российская. А после школы детей ждут спортивные секции: теннис и плавание. И, разумеется, домашнее задание никто не отменял.
«Уверена, что многие захотят меня спросить: «Они же безумно устают»! Отвечу – нет! Им все в удовольствие! Секции они выбирали сами, их за руку никто не тянул. Для них самое большое наказание – пропустить тренировки. И потом, мы сами начинаем жалеть детей, охаем и ахаем, какое тяжелое домашнее задание! И сразу ребёнку вы прививаете негатив к учебе! Вы приходите с работы и говорите, как я устала, как тяжело. Как вы думаете, ребёнок, видя расстроенных родителей, захочет трудиться? Нет.

Я прививаю детям любовь к учебе и к работе, рассказываю о перспективах, которые их ждут. Сейчас нужно усиленно поработать, зато потом ты получишь в 100 раз больше, вместо игрушечных машин, ты будешь играть в настоящие!»
К слову, от домашнего задания Погребняк не отлынивает и по мере возможностей (и знаний) помогает детям в нелегком процессе. При этом знаменитость чистосердечно отмечает, что в ее детстве так много не задавали и грызть гранит науки было определенно легче.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325