Пожалел ли муж о разводе с Вами?

копировать

Развелись с мужем по его инициативе, и такое ощущение, что ему даже немножечко не жаль всего, что ему все равно, рав-но-ду-шен. Как понять, что он чувствует на самом деле?
Пожалел ли Ваш муж, что развелся с Вами?
Пожалели ли Вы сами, если разошлись Вы, узнали ли он об этом?

копировать

А фиг его знает. Для меня главное, что я о разводе с ним не жалею.
Нафига вам знать что он чувствует? Алиметы пусть платит и усе..

копировать

Развелись по обоюдному согласию.Через полгода где-то смогли нормально общаться,без ора, сначала на тему ребенка, потом просто общение, ну и разоткровенничался муж на прогулке, как сейчас помню сидели в кафе в зоопарке :) ну и сказал, что наш развод был ошибкой, и он очень жалеет о разводе.Потом еще полгода встречались, сейчас уже 2-а года вместе живем.

копировать

А сколько прохили до развода и из-за чего развелись?

копировать

До развода 5 лет.Развелись из-за постоянных сор,у меня к мужу было милион претензий и у него ко мне,но ни драк, ни пьянства, ни измен, ничего криминального не было, просто появилось чуство что БЕЗ него, лучше чем с ним!

копировать

пожалел и мы поженились снова ))

копировать

И чё теперь небо в алмазах?

копировать

более чем ))

копировать

я жалела,а он нет.Прошло 15 лет после,сейчас уже не жалею.

копировать

Надеюсь, что да. Хотя вряд ли - ушел к большой любви, смотрит сквозь меня, как не было ничего. К детям ходит, алименты переводит. Я-то, конечно, пожалела, и разводиться не хотела, любила.

копировать

Пожалел через полгода примерно после того как разошлись, официально разведены не были, хотя он этого требовал в ультимативном порядке (я не давала развода, надеялась все устаканится). Стал собираться обратно, общие друзья про это мне рассказали, тут-то мы и развелись, уже по моей инициативе. Поняла, что не хочу с ним жить. Не жалею ни капельки. Он до сих пор вспоминает временами, мол уход был его самой большой ошибкой в жизни (опять же друзья рассказывают, я с ним не общаюсь).

копировать

Так ему и надо

копировать

Очень жалел. Но у нас развод был по моей инициативе :)

копировать

я развелась, ни разу не пожалела. а вот насчет него не знаю. мы сначала года три не жили, но офицально не разводились, он все не хотел

копировать

Да, DM - это круто

копировать

сначала жалели оба и не скрывали это друг от друга, но это была однозначно вынужденная мера, иначе было нельзя. Т.е. мы не жалили. что развелись, а жалели, что так сложилась наша жизнь (в основном, по вине БМ).
Потом оба устроили свои жизни, точно знаю, что БМ жалеет. Я... Ну, наверное, тоже... Но как-то все притупилось давно, уже новая жизнь, со своими минусами и плюсами... Думаю, у БМ также.

копировать

а что же у вас произошло?

копировать

Каждый раз, вспоминая о втором муже, думаю "какая же я молодец, что вовремя развелась и нашла третьего" ))))))))))

копировать

Дело не в мужчинах, дело в вас. Вы их,как грибы ищете? Трижды б/у и замужем.
Нафиг-нафиг (перекрестился):-)

копировать

Конечно, лучше жить с нелюбимыми, изменять, злиться, драться, жаловаться на форумах "бьет, гуляет, денег не дает, с детьми на занимается", да? .. ))))))))))))))))

копировать

Нет,ну что вы! Лучше заведомо за нелюбимых замуж выходить (и так три (!!!) раза),считая это за хобби, либо от безысходности - годы идут, а замуж больше никто не возьмет :-) Это самоцель для вас? Вам не смешно самой в ЗАГСе было за третьим разом?:-)

копировать

Ну почему же за нелюбимых?

Первый раз вышла замуж в 17 лет. Развелась через 5 лет. Разводясь, продолжали любить друг друга. К счастью, он уехал жить на другой континент. Иначе сошлись бы снова. Звонки и письма продолжались еще 8 лет.

Второй раз замуж вышла через 7 лет после первого развода. Через 3 месяца после начала совместной жизни. Это было такое приключение для обоих: расписались, возвращаясь с моря. В одном городе купили кольца, во втором - заехали в ЗАГС и расписались. Когда страсть остыла, стало ясно, что погорячились.
Начались ссоры и обиды. Встретила третьего мужа.
Со вторым разошлась. Третий сделал предложение через полгода. Не соглашалась, ибо тоже считала, что это уже не смешно )))))
Расписались в итоге через год почти. Сейчас ждем наследников, очень счастливы, чего и Вам желаю))))

P.S. Люди разные бывают. Если мне что-то не нравится в жизни, стараюсь не ныть, а поменять все так, чтобы было хорошо )))

копировать

не оправдывайтесь. кто-то предпочитает верить в любовь на всю жизнь, кто-то знает, что жизнь - это и есть любовь.

копировать

Спасибо ))

копировать

Ваши истории говорят о вашем легкомыслии и недостаточности серого вещества в голове :-)
Перечитайте еще раз их

копировать

А что вы такое, чтобы так хамить? "старая вешалка"... Аноним вам свой паспорт что ли показала? Или ваш молодой возраст - это единственное, чем вы можете в жизни самоутвердиться?

копировать

С кем вы сейчас разговариваете, с радио?

копировать

Господи, да неужели вы думаете, что мнение трусливого, неустроенного в жизни мужика, ануса, которому страшно даже со своего паспорта писать, хоть кому-то интересно? :))))))))))))
Вы же ничего кроме брезгливой жалости вызвать не можете.

копировать

Мда...Нарвался...:-#

копировать

конечно жалеет,я больше чем в этом уверена.Главное вы ни о чём не жалейте.Удачи!

копировать

Мне абсолютно наплевать (хотя уверена, что он жалеет), главное что я не жалею!!!!

копировать

Я - бывший муж. Не пожалел
Наоборот - новая жизнь началась чему я очень рад

копировать

не спрашивала, но назад зовёт...уже как 10 лет минуло.

копировать

нинаю) наверное нет)
развелись по его инициативе,ушел к другой.
НЖ уже беременная, хотя тока год как разошлись уже рожать скоро..значит нет,все у него хорошо! и слава богу!

копировать

Такая же фигня.Тока наша НЖ уже родила.Через пол года после рождения нового ребенка,БМ звонил мне в 3 часа ночи и рыдал в трубку:"..что же я наделал...зачем ты мне позволила это сделать.." ну и т.п.Пожалел.

копировать

у нас не было с ним детей...это его первый ребенок будет! мальчик!)
я думаю что мой не появится никогда или когда нибудь....
потому что я так уходила..как грит моя подруга КРАСИВО! он не увидел ни слез,ни просьб вернуться и тд и тп..просто выслушала,собрала вещи и ушла!
вернуться или показать что он жалеет...думаю нет,это же признаться в том,что ты м****! он так не сделает!

копировать

Кто знает.Да и нужно ли оно Вам.Желаю чтоб все хорошее было у Вас еще впереди!!!!http://www.youtube.com/watch?v=5TCzpCvsD28

копировать

так я и писала,что не не нать этого))))
Спасибо!

копировать

А зачем вам это понимать? Живите своей жизнью уже.. Если бы хотел что-то сказать или сделать в отношении вас,уже сказал бы или сделал.. ИМХО.

копировать

Бывший потом предлагал "всё начнём сначала" чур-чур на те же грабли наступать.

копировать

На разводе настаивала я, развелась, не жалею, о чем с постоянным упорством твержу бм.
Про него. Мысли не известны, но говорит, что хочет жить в этом доме, принципиально не пишу "со мной".

копировать

Разводились по его инициативе, я по началу очень просила одуматься, хотя бы ради ребёнка, но он был непреклонен. Смирилась и постепенна стала учиться жить без него. Благодаря такому жизненному повороту я очень стала меняться и внешне и внутренне, ожила, завела новых друзей, пошла учиться и жизнь наладилась. Тут то он и засуетился - увидел меня другими глазами. Бегал за мной, умолял, рыдал, на коленях стоял... когда понял что это не работает, начал пугать физической расправой и делать подлости. Но я поняла что без него моя жизнь стала гораздо лучше и ярче, и я уже точно знала что с ним быть не хочу и не буду. Знаю что он очень долго сожалел о случившемся, он был уверен на 100% что сможет вернуть меня в любой момент, но не тут то было. Я не сожалела ни разу! Прошло уже 4 года, и как будто не было тех 13 лет жизни с бывшим, с ужасом иногда думаю о том, какой тусклой была бы моя жизнь останься я с ним. Я счастлива, у меня новая семья и любимый муж в которого я безумно влюблена уже 2 года. Вот так!

копировать

Я долго жалела, а потом переспала с ним пару раз, съездила в отпуск, и перестала жалеть. Про него не в курсе. Говорит, что жалеет, но ведь может и врать. Мне он больше не нужен ни в каком виде, это точно. Даже по интернету перестала отвечать на его письма и не отвечаю на звонки, если вижу, что они международные, чтобы не нарваться на него. Сообщения оставляет, я не перезваниваю. Отрезало после этого отпуска, я поняла, что он стал старым занудой, я его помнила другим и нынешний мне в гробу не сдался.

копировать

не льстите себе.он молоденьких сейчас имеет,а вы старая вешалка уже

копировать

А мне пофиг, кого он имеет. Мне он больше не нужен. Это пусть его сожительница ломает над этим голову, а так же над тем, с кем он летал в Португалию этим летом.

копировать

Пожалел. Хотя инициатором расставания был он. Встретил Любовь Всей Жизни и свалил к ней после 10 лет брака в голубые дали.
Первый месяц я рыдала, билась головой о стену, просила одуматься, включить голову и вернуться. Он пел про большую любовь, про то самого человека и про больше щастье. Потом вытерла слезки и стала жить новой жизнью, встречаться с мужчинами.
Еще через 2 месяца он расстался с ЛВЖ и стал проситься обратно.
Простила и теперь вот уже 2 года у нас все супер. Таких отношений у нас небыло никогда. Человек понял, что потерял и теперь уж такую ошибку он не совершит.

копировать

ага, до очередной ЛВЖ

копировать

на разводе настояла я о чем и не жалею. БМ жалел очень но сейчас у обоих своя жизнь))

копировать

Он сначала жалел, сейчас уже нет. Я не жалела с самого начала. Инициатором была я.

копировать

с момента подписания бумажки в Загсе больше с ним не виделись, и тем более личных бесед не вели.
Поэтому не могу знать, пожалел или нет.
Но раз женился и уже ребенок родился - наверное не особо пожалел.
Да и я уже не жалею. Второй муж в стописят раз лучше первого, хотя когда разводилась, казалось что первый - лучший.
Но все познается в сравнении :)

копировать

Разбавлю мужским мнением. В августе развёлся, когда понял, что есть вещи, без которых в браке не могу, но которых именно с этой женщиной никогда не будет. Довольно простые между прочим вещи. Воспринимаю развод как факт и как шанс для меня и для НЕЁ (я тоже был не рафаэлкой). Сожаления нет, есть только послеразводное "похмелье". Насчет НЕЁ - не знаю, сожалеет ли. Думаю, что пока любит, но это не повод для обоих. Ведь и у меня чувства остались, но это скорее нормально.

копировать

А расскажите, плиз, что же это за вещи такие простые, может, поможете кому-то сохранить брак...))

копировать

Такие причины всегда сугубо индивидуальны. У меня, например, самочувствие сильно зависит от питания - а по факту 6 лет питался "лё биг-мак".

копировать

Самому готовить никак?

копировать

Никак.

копировать

Грю ж, домработница вам нужна, а не жена.

копировать

котлеты для меня - это слова любви :)

копировать

Представляю себе, что с вами в ресторанах-то творится...

копировать

речь идёт о пище, приготовленной женой.

копировать

Интересно, почему мужчины возмущаются, когда женщины ждут, что они будут финансовой опорой семьи, но при этом ожидают от жен, чтобы те брали на себя приготовление пищи?...

копировать

Мой муж не возмущается. Но при этом готовить не будет никогда, даже с голодухи. Не из принципа и не назло. Просто не будет. Так что, если я не хочу, чтобы он питался плохо (а мне дорого его здоровье), то я буду готовить не только себе, но и ему. Заказывая еду из ресторана, если не в силах встать к плите.

копировать

Ох уж эти русские женщины.

копировать

Я еврейка.

копировать

Мой муж развелся с бывшей женой из-за этого. Я не верила, что из-за еды можно развестись, но со временем поняла, что это действительно как-то связано с любовью. Если жена готовит еду - значит, любит мужа. Это как некоторые женщины считают, что если муж дарит дорогие подарки - то любит.
Каждый любовь понимает по-своему.
Женившись на мне, он вот уже 12 дет наслаждается моей любовью:)

копировать

Да, да пожалуйста расскажите!!!!

копировать

а у мен муж на столько пожалел, что через 6 лет снова сошлись... причем, как расходились, так и сходились по его инициативе... типа дорос и т.д. так загвоздка в том, что теперь я жалею, что певелась на это!!!! очень правильно говорят, что в одну воду не войдешь дважды... да и то, что горбатого могила исправит(((((((((((

копировать

пожалел, особенно когда понял, что с любовницей жизнь оказалось не такой сладкой. Метался между любоницей и мной. Он пишет, звонит, шлет открыточки, сердца, подарки на ДР, а в то же ремя открываю его страничку на одноклассниках - он со своей новой любовью страстно целуетя на фоне пальм и сердечки друг другу на форум кидают. Я сначала кидалась и велась - мол человек изменился, от какой стал, а потом поняла, что НЕ МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ.

копировать

мой пожалел, а я ему спасибо сказала что он со мной развелся, правда не сразу...)

копировать

на счет пожалел незнаю, наверное. Но назад не просился, гордый. Ждал, что сама приползу. Развелись по его инициативе, но вот я ушла от него раньше сама. Я жалею только ребенка в этой ситуации.

копировать

пожалели 3-е)

копировать

Не знаю, а как это узнать?

копировать

ну желание вернуть вас как минимум

копировать

А как меня вернуть если я замужем?

копировать

не пожалел - так пожалеет,хе-хе.втарой