как написать анонимно?

копировать

Подскажите, как написать анонимное письмо и отправить фото, чтобы не вычислили мой айпи, я в этом полный чайник.Хочу сдать любовницу мужа ее мужу, а ее муж программист, вот и волнуюсь чтобы меня не вычислил.Мне скандал пока не нужен,тк мой муж пока не догадывается, что я знаю о его любовнице

копировать

с интернет-кафе можно написать

копировать

не "с интернет-кафе", а ИЗ, дярёвня

копировать

поучайте лучше ваших паучат )))

копировать

"С" , а не "из" принято говорить на Украине. Так что не учите тут всех, сами Вы "дярёвня" !

копировать

для нас Украина и есть дерёвня:-)

копировать

Деревня -это Вы.

копировать

Неразборчивость в выражениях Вас не красит (хоть Вы и из МААсквы. МААсква -не столица мира.).

копировать

Ну судя по количество приезжих из Украины и желающих получить гражданство складывается впечатление, что столица мира все-таки мАсква.

копировать

Это не так много, как Вам кажется (очень малая часть). Большинство все же живут на Родине и уезжать не собираются. Приезжих навалом прежде всего из самой России ,а также из др.стран СНГ, и из дальнего зарубежья, между прочим.

копировать

Инетернет кафе не идет?

копировать

а с домашнего никак нельзя? у меня фото мужа и его любовницы ню,даже не ню, а порно, как то не охота, чтобы в инет кафе видели как я их загружаю.

копировать

А чего вы боитесь ?Что он приедет разбираться с любовником?:-)

копировать

Да нет конечно:) Сейчас муж покупает кв для нашей дочки и хочет на нее оформить, дочке 2 года. Поэтому мне скандала с ним никак не надо сейчас, пусть сначала оформит, а потом я уже с ним разбираться буду. А злоба меня прямо распирает! Любовница работает экономистом у моего мужа и как видит меня, сучка, чуть ли не на шею кидается, так мне радуется.Ужасно хочется мне ее фото во всех ракурсах ее мужу отправить

копировать

что вам мешает отправить на почту всем сотрудникам вашего мужа и любовницы??? Это было б куда гламурнее!

копировать

Разводка!
В интернет-кафе просто стоит комп. Чел приходит с флешкой на которой файл Вася_Маша.jpg. И не одна скотина не догадается ЧТО там загружает тетя - любовницу мужа или взросшие грядки с укропом на даче.

копировать

а там могут не разрешать свои флешки совать.

Многие вообще на флешках электронные материалы не принимают ( например, фотки распечатать), приносите, мол, на дисках. То есть там элементарно юсь-входа может не быть.

копировать

Почему сразу разводка? Я в инет кафе была только за рубежом на отдыхе, в отеле, заходила только почту проверить и Еву почитать:) Я прекрасно видела, что читают за компом по соседству

копировать

Прокси можно левый в настройках браузера вставить, их полно в инете и руководства, как их менять тоже есть. Конечно, их тоже вычисляют, но вряд ли мужчина так далеко пойдет))

копировать

Точно, отличный совет :) И сухарики начните сушить автору :)
Кстати, очень любопытно, была тут как-то какая-то автор, которая хотела гадость любовнице сделать. И еще была любовница, которой угрожала жена расправой с ребенком. Хотелось бы узнать, как у них все закончилось. Тоже были подсудные дела, по крайней мере одно точно.

копировать

зачем сухарики?))

копировать

чтоб потом не скучно было, а то грызть не кого будет, а времени много;-)

копировать

Ноут/айпэд/телефон/etc. и вай-фай в любом кафе с вай-фаем.

копировать

И не забыть зарегать новую почту на мейле каком-нибудь.

копировать

А как айпи поменять свой, у меня йота

копировать

Я бы все же подождала, пока муж квартирку окончательно не оформит на дочку. А потом мона и отыграться... По полной...

копировать

найдите мальчика компьюторщика фирм полно и все он вам сделает. а лучше я бы наняла курьера и фотки лично в руки) да и то веры мало..фотошоп нынче может все.вопрос в другом,хочет ли еемуж видить очевидное..

копировать

Anonymous написал(а): >> хочет ли еемуж видить очевидное..
А кто ж его спрашивает-то? Не хочет - заставим!

копировать

Спасибо за идею, курьером можно, заодно могу и флешку передать, где фото в не уменьшенном виде, видно же сразу, что не фотошоп

копировать

Давайте фотки здесь размещайте. А ссылку на них мы сами бросим вашему мужу, нам это в радость.
Ева своих анонимов не сдает.

копировать

А мой муж то причем? Он сам присутствует на этих фото:) Их надо донести до мужа его любовницы

копировать

не боитесь, что мужу вашему потом яйки оторвут?

копировать

Сисьняюсь спросить, а где Вы адрес ее мужа взяли? Как можно узнать мыло незнакомого мужика? А фоточки как делали? (не любопытства ради, а у самой похожая история)

копировать

Совершенно случайно, муж с любовницей в одной и той же гостинице номер снимают периодически, а администратором там моя школьная подруга работает, она договорилась с своими знакомыми и за деньги мне не то что фото, а еще и видеофильм сделали, камеру в номер ставили.
Она экономистом у мужа работает, а муж ее программист. Я сама попросила у нее тел ее мужа, с ноутом помочь, программы всякие загрузить, она мне и дала его визитку, там и тел и емайл.

копировать

То, что сделала ваша подруга и ее друзья - уголовное преступление. Не боитесь в соучастницы попасть, как организатор, вдохновитель и заказчик?

копировать

вот правильно пусть дур рогатых сажают, ей квартиру покупают, чтоб сидела и не вякала, а она дальше пошла против закона, потом будут муж с любовницей ее дочурку воспитывать))))))

копировать

Охреневаю, на сколько у нас в стране не развит инстинкт самосохранения и насколько процветает незнание закона :). Сами поищите статью для себя?:) Почему вы считаете, что вы самая умная и вам все можно?

копировать

Полагаю, что заглавный топик - разводка, потому что работники гостиницы все же не полные идиоты, понимают что к чему.

копировать

Могу помочь с доставкой

копировать

ну да , не проблема закинуть радостную новость ! :-)

копировать

офф__________________________________лс

копировать

ответила

копировать

самое главное, чтоб потом муж любовницы, от увиденного всю вашу семейку не вырезал:-D

копировать

Отсылайте с компа этой самой гостиницы!

копировать

Останетесь без мужа , все равно узнает что это Вы. Мы ведем борьбу с такой же женой, она рассказала моему мужу:) я не развелась хотя предлагала и больше об этом не вспоминаем, а с тем так и встречаемся, только он дома только ночует теперь и ноет чтобы я развелась:) зачем Вам это? Знайте себе спокойно

копировать

Мне плевать на мужа, просто жду когда кв на дочь оформит.Наверно отошлю потом , когда все доки оформит.Мой муж боится,что я что то узнаю,мне кажется что он не хочет развода.Внешне у нас все идеально, не ссоримся, подарки дарит постоянно, через пару недель на отдых уезжаем.Противна мне эта ситуация, будто в грязи вымазали, но я не хочу чтобы его сучка безнаказанной осталась, обязательно сообщу ее мужу и выставлю ее фото в сети

копировать

дело не в ней, а в вашем муже, ему на вас срать, вам обидно, но что бы вы не сделали ничего не изменится, вам только хуже будет.

копировать

А чем мне хуже то будет? Я готова развестись
Не я рога мужу наставляю, а то что ее муж ей люлей вломит, так это отлично будет:)

копировать

:)))) или не вломит, а может вашему мужу вломит. Поступит как вы, вместо того, чтобы понять, что только партнер виноват в происходящем, решит отыграться на том, на кого пофиг и кто так, левым боком там в их семейных отношениях :) В результате муж вваливает любовнику, любовник жену лишает не только квартиры, но и по хорошему засуживает ее и ее прихлебателей за разглашение деталей личной жизни... и че там еще по статьям есть?:)

В общем я к чему, если все будут следовать вашей логике действий, все должно сложить именно так. Удачи вам с вашими принципами в жизни, вы еще на свое нарветесь :)