Муж за мной следит

копировать

Некоторое время назад муж стал проявлять сильные признаки ревности, постоянно поминутно доправшивал меня где я была, когда сколько времени.. звонки каждые 5 минут.. Психоз в общем.. Потом упомянул что скоро будет знать где я бываю.. Хотя я и так не скрывала..

Прошел месяц, я точно знаю что он в курсе моих премещений.. Вначале я увидела что он перестал ревновать. И звонить постоянно. Сначала я думала что он просто пришел в себя...Потом поняла что не все так просто..

Теперь, от мысли о том что он за мной следит - прихожу в бешенство. После 20 лет брака-отношения никакие.. Я считаю что у человека должно быть личное пространство.. Вроде нечего скрывать, в машине стоит видиорегистратор..
Но теперь, когда я езжу в машине, я контролирую свои разговоры с подругами, с мамой, потому что понимаю что муж может прослушать.. в общем я не могу жить как под стеклом..

Подскажите мне, чайнику, как он может контролировать мои перемещения на машине? В машине устройство? В телефоне?

Вчера были с мужем разборки на эту тему. Он говорит - тебе есть что скрывать?? я говорю - нет!! но я так не могу, мне неприятно!! Чувство как будто тебе выкрутили руки.. Тогда он уверил что не следит.. И покраснел при этом. Я ему не верю.. Хочу его уличить в обмане..

Девы, как узнать? всю машину перетрясла - нет ничего. Машина новая кстати, этого года.
С телфоном непонятно..
Какие есть варианты?

Я так жить не могу, ушла бы, но уходить некуда, работы нету, живем не в России, а в нищей пост советской стране.. Муж зарабытывает великолепно. Все время намекает что если что-то не нравится- могу умыатывать.. Да кудаж уматывать...

Я думаю может gps в машине? отстала я от жизни в общем, просвятите

копировать

У ваш муж- маньяк?
Или вы параноик?

Насколько муж подкован технически?
В принципе, в телефоне легко может быть устоновлена программа, отслеживающая ваше местонахождение. Только вот вопрос - нафига...

да, и судя по всему, вопрос о доверии вообще не стоит

копировать

Оставьте дома телефон один раз, вот и узнаете по телефону он вас выслеживает, или по машине.
А вообще бред конечно, я бы позлила бы его хорошенько неожиданными перемещениями по новым маршрутам, хехе. Но вы от него зависите, так что не дергайтесь особо.

копировать

Джпс трекер в машине или трекинг телефона у оператора, можно посмотреть на сайте.
Сходите пару раз пешком, забыв телефон, и увидите реакцию.
Когда мой муж начинает (только начинает) проявлять признаки шизофрении подобного рода, я сразу продавливаю тему "ревнует только изменник".

копировать

Следите за мужем в отместку, раз у вас других проблем нет.
И это... тихо отползайте друг от друга в разном направлении) Два идиота в одном окопе...

копировать

наивная автор,мы подростку подключали маячок,чтобы знать,где он находится.Для этого нужен ваш телефон на 5 мин.,проверьте свои услуги по инету.

копировать

Купите новый телефон и сим-карту.
Скажите, потеряла старый.
Посмотрите, будет он метаться при этом или нет.

Насчет машины. Отдавали ли вы ее мужу на день хотя бы? Система слежения встраивается под панель, ее не увидите.

копировать

За мной следили. Сначала тоже не поняла окуда узнаются мои передвижения по городу. Через телефон реально. У мтс например есть функция ребенок под присмотром или что то типа того. С вашего телефона нужно послать смс на мтс, на телефон приходит подтверждение, что тедефон под контролем, вашему мужу нужно было просто завладеть вашим телефоном на 5 минут и потом удалить с него код подтверждения. Узнать есть ил ваш номер под контролем можно через сайт мтс или через оператора.

копировать

Мой бывший секретно записывал нашу семейную жизнь на рекодер - к разводу готовился, тоже 15 лет прожили и никаких намеков на шизу не было. Вот я офигела, когда он на меня почти 500 часов всякой муйни вывалил, все пытался доказать что я плохая жена и мать.
Каких только придурков на свете не бывает.

копировать

Господи, читаю и думаю: бывают же больные люди! позвольте поделиться: моя родная мама вела и может быть до сих пор ведет на меня списочки от руки написанные. несколько исписанных листов мелким почерком с графами: 1 мои мужики, их имена, годы когда мы общались. 2. список вещей которые я когда-либо теряла/испортила с детства (!!!). даже пальто кот-е украли в школьной раздевалке там было, перчатки, зонтик. 3. болезни которыми я болела, особенно ее интересовали гинекологическая фигня типа молочницы. в общем все-все-все плохое про свою родную дочь. и представьте мое состояние когда я эти бумажки у нее нашла. естессно забрала их себе. с матерью не общаюсь. мерзость!

копировать

ну и подиграйте ему, звоните подруге из машины и лейте мед на уши, а мой Коля ого го, а муж просто золото, и тд и тп.. Пусть мужичку приятно то будет.

копировать

У меня любовница прошлая такая была, муж за ней следил по пятам. Отправил её в свободное плавание, пусть сидит со своим мужем придурком.

копировать

бывают gps треккеры которые не внутри салона находятся, а крепятся на корпус машины снизу изнутри. Посмотрите у себя на всякий случай

копировать

GPS-трекеры крепятся над колёсами. Как в сериале "Во все тяжкие" ;-)

копировать

Зайдите в свой личный кабинет у мобильного оператора. Посмотрите там подключенные опции типа- "где я", "нафигатор" и т.д.
Это элементарная опция, подключается за пару минут. И можно следить за человеком сколько угодно.

копировать

у мтс "ребенок под присмотром" - сам "наблюдаемый" ничего не видит.

копировать

Эта опция платная и нехило, когда наблюдаемый начнет выяснять куда деваются его бабки со счета, все выйдет наружу.

копировать

Это МОИ деньги, а не наблюдаемого.
50 рублей в месяц.

копировать

А как МТС сообщает о его координатах? Выводит на карте красную точку?

копировать

Много способов - выбирайте любой. На сайте всё написано.
Можно как смс, типа "Абонент находится на пересечении улиц Маяковская и Ленина" - это если поставить галочку "сообщать о каждой смене местоположения".
Можно прямо с телефона смотреть на карте, можно с компа.
У меня включена функция контроль-геозон , я сама на карте поставила области, при входе-выходе из которых приходит смс.
Например " Абонент Дочка вошёл в зону ШКОЛА"