Кто изменял в ответ на измену мужа?

копировать

Какие ощущения? Помогло или стало еще хуже? Порадовались или пожалели?

копировать

Пока в процессе, на неделе будет! Главное позитивный настрой на это дело, ну и партнера такого чтоб самооценку поднять, а не еще ниже загнать!

копировать

Было дело.
Клёёёво)

копировать

не пожалела. помогло. не понравилось. было весьма противно, просто терпела того мужика. потому был один раз с ним и все.
все сделала именно для отомстить мужу.
но!
после этого нашла еще одного, потом еще, третий стал любовником на год.
а потом за следующего вышла замуж.
а тот первый клин был просто клином.

копировать

Пpoжили с мужем 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

копировать

Я в ответ завила романчик бесперспективный. Клин клином вышибло. С мужем расстались,не смогла даже смотреть на него,после измены он мне словно дер ьмом вымазан,отвращение было до тошноты. Поражаюсь женщинам, способных делать вид. что простили такое...Я ни за что.

копировать

Вообще не понимаю таких ответок. Какое может быть удовольствие от "назло"?
А если ему любовница ребенка родит - вы тоже соберетесь беременеть от первого попавшегося?

копировать

Я. Вроде и мужик понравился. И секс нормальный... Но как будто в грязи вывалялась

копировать

Просто хреново чувствовать, что муж изменил, хочется как-то настроение себе улучшить... Вот и думаю - поможет это улучшить настроение или нет...

копировать

нет, не поможет, если вы не шлюшка

копировать

Если Вы сейчас встретите обворожительного мужчину, который окружит Вас нежной заботой и будет просто умолять о близости... А потом постарается выложиться на полную катушку, чтобы Вы остались довольны... А потом осыплет розовыми лепестками и будет просить о повторении... Тогда, наверное, настроение Ваше улучшится)
А тупо пойти кого-то снять, по-быстрому перепихнуться, прокручивая в голове во время процесса мысли: "Так тебе, гнида, так тебе!!!"... Ну не знаю...

копировать

По анекдоту про француженку?

копировать

Я, но как то особой радости не получила, но была довольна что отомстила.

копировать

Давно у меня , скажем так, гм был, изменял, ну и я от избытка времени и наличия возможностей тоже нашла себе. Было ужасно! Хоть этот .... Любовничек и был очень клевым, веселым, мы с ним интересно очень тусовались, но в постели чужой и полный ноль. Не в смысле эрекции, а так, ни о чем... Мне только хуже после наших встреч становилось.

копировать

Женщины, оказывается мазохистки...
Противно, не понравилось, но "назло" - святое

копировать

Чем бы дитя не тешилось :-)

копировать

Гы...че-то вспомнилось,
После ссоры жена пишгет мужу СМС: "Пошла туда, куда ты послал Была той, кем ты назвал. Дорогой, почему я раньше тебя не слушала?!"

копировать

Я читал историю как жена изменила мужу "в отместку", хотя уже и так собралась с ним разводиться.
Они развелись, а потом выяснилось что он ей никогда не изменял - вот это был номер!

копировать

Да лааадно!
1) а КАК выяснилось? Сам сказал? Аль любовница под присягой подтвердила?
2) Если у нее (жены) были предпосылки подозревать, вплоть до развода, да еще и достаточно...мнээээ...мозгов, чтобы сразу же броситься изменять и (тададам!) тут же спалиться - то там вряд ли в принципе бы что-тот получилось, скорее всего к тому и шло..

копировать

Я всего лишь прочитал ту историю. Развелись потому что жена узнала об измене мужа и решила с ним развестись, но сначала сама ему изменила, в отместку, и подала на развод. А приняла она такое решение потому что ей предоставили "документальное" подтверждение что муж ей изменяет. Потом она предоставила эти факты мужу, а после суда муж показал ей что эти "факты" были фейк, и он ей не изменял.

Я читал эту историю более года назад, а сама история произошла более 4х лет назад. На тот момент у них был 2-х летний ребёнок. Похоже что сейчас они снова сошлись, муж её простил.

копировать

Вот нашёл: http://istorii-izmen.ru/1600-otomstila-muzhu.html
там много-много страниц, и сначала мне хотелось авторшу просто убить.
Но потом я ей реально посочувствовал. Я сам там ничего не писал, просто читал что другие пишут. И сама Лена.

копировать

Ну "прочитал " - то такое. "Вы тоже можете рассказывать" в смысле я и не такое могу написать или "чего только не придумают студенты, чтобы на картошку не ехать" (с).
Повторяю, с точки зрения банальной логики - если там такая история закрутилась - то уже неважно, изменял кто или нет (скорее всего, что таки да, ну или история совсем из пальца высосана ;-)). Если такие отношения, что такое возможно, то скорее всего там уже и так все наперекосяк и все к тому шло: не сейчас, так потом. Впрочем, если сошлись - то тогда может это и к лучшему...встряска такая.

копировать

В отместку не хочу, а если влюблюсь, то моральных обязательств в плане верности перед мужем нет. Не в отместку, а для себя. Мстить не хочу.