первая встреча с любовников

копировать

Доброго все дня. Расскажите как прошла ваша первая встреча с любовников. Может стеснялись. было ли разочарование когда он разделся? И где проходила встреча

копировать

Боже! К каким любовникам вы ходите? И зачем?

копировать

Первая встреча была в небольшом ресторанчике, вообще по другой причине, просто пообщались и все. Потом неделю-полторы была переписка в телефоне, первые пару дней на общие темы, потом почему-то снесло на личное. Оба не свободны, он раньше изменял жене, я мужу нет. Встретились у него в добрачной квартире, с порога накрыло обоих, стеснения не помню. Раздетым я его видела на фото до встречи, держит себя в отличной форме, с размером все в порядке, поэтому обошлось без разочарований. Секс был потрясающий, до сих пор встречаемся когда есть время и возможность, либо в этой же квартире, либо в отеле.

копировать

В хорошем отеле, номер был большой просторный, ощущение - романтика, предвкушение чего-то сказочного, волновалась, конечно. Когда он снял рубашку, я дар речи потеряла, красивый торс, скульптурный, волоски на груди, сильная шея, крупные руки, в общем, можно кончить, на это глядя, девочки! Встал на колени, раздевая меня, потом взял на руки, отнес на постель, долго ласкал, я даже чуть заскучала ))) Последнее снято, вижу - член небольшой, ну думаю - так вот в чем дело! Такой красавец, умница, ни малейших недостатков... Как же он меня трахал этим небольшим своим членом, чтобы в первый раз и сразу оргазм - у меня никогда такого не было. Полтора года прошло, все еще встречаемся, он великолепен!

копировать

Познакомились на улице, они(трое мужчин) подъехали к нам на машине,а мы три подружки -хохотушки стояли прощались и я уже почти пошла домой как меня окликнула подруга я вернулась.Поехали в ресторан.Всю ночь он смотрел на меня-я сидела напротив, а с ним рядом села моя подруга и его "клеила" то холодно ей,то танцевать тащила.В итоге он мне говорит -иди сюда и садись рядом.Я села, мы болтали,смеялись и он провёл рукой по моим коленям, ощущения были возбуждающие, со мной такое редко.Как обычно мужики
предлагали гостиницу, но мы же порядочные))) отказались.Он записал мой тел. и обещал позвонить через пару дней.Позвонил через 4 дня.Потом пропал на неделю,две...я позвонила сама он примчался быстро.Первый секс был в отеле,после двух ресторанов в одном ели, в другом танцевали.Я помню стеснялась,а он раз,два и всё.
Утром по обнимались и расстались.Тело у него спортивное,ухоженное я думала ему лет 28 а оказалось 40 есть жена и двое детей,младший грудничок месяц как родился.
Потом созванивались,но долго не встречались т.к между нами были километры.Встретились через месяц и с тех пор лучшего любовника и лучшего секса у меня не было ни с кем.С ним встречались очень долго 6 лет, пока я не вышла замуж.

копировать

Опытные, подскажите. А в душ вы ходили перед первым сексом? Или страсть застала прямо на пороге? И было ли смущение у обоих?

копировать

Мы оба были прямо из дома (душ был перед встречей), поэтому страсти на пороге ничего не мешало).

копировать

В душ ходили обязательно.

копировать

Это ж кто как любит. Мне важно чувствовать аромат тела мужчины, не запах пота и т.п., а вот ту приятную составляющую)) Если мне не нравится, как мужчина пахнет, секса не будет. А душ прямо перед сексом лишает всех запахов, я так не люблю.

копировать

Хорошо, но писюн после двух трех походов в туалет уже не свеж. Я такой орган, пардон, в рот не возьму. Пенис должен быть без запахов. Аромат тела и писька с запахом пиписьки-это разные вещи. А запах пиписьки пояаляется уже спустя пару-тройку часов...У дам так же, уже не свежо. О каком куни может быть речь?

копировать

Пущай мачо прополощет член под краном в раковине! На теле запах сохранится, а то, что в рот предполагается брать, будет свежО как майская роза!))))

копировать

С мачо ясно, а с мучачей как? Как ей свою пещерку освежить)))

копировать

Душиком по пещерке пройтись! А всю себя не мыть - недайбох сексуальный запах уйдет!))