Меню

Астрология

Рассказ о мужчине-скорпионе

Рассказ о мужчине-скорпионе
Инна встретила недавно прекрасного мужчину, вот только есть одна проблема - он скорпион. Из-за этого она ведет себя с ним как-то странно, ведь всё дело в его знаке зодиака.
AD
AD
Точнее говоря, Инна не может определиться, чей именно знак зодиака виноват в их неправильных отношениях. Чтобы разобраться с этим раз и навсегда, она попросила женщин на форуме помочь ей:

«Девочки, подскажите пожалуйста, что не так со мной или с ним?

Я интеллигентная, воспитанная, терпеливая, спокойная женщина (Козерог),пару месяцев назад начала встречаться с мужчиной (Скорпион). Так вот, если я с ним рядом или пишу ему смс, или думаю о нем, в общем, все что делаю в отношении его полностью меняет МЕНЯ! Т.е. с ним я начинаю становится другой, могу вести себя беспардонно, дерзить, быть бессовестной и т. д., как навождение, становлюсь другой, просто сволочью какой-то.... какое-то отношение к нему бесчувственное, безразличное что ли... хотя он мне нравится!

В общем не знаю, что-то со мной не так или с ним, но отношение к нему не то, какое я хотела бы испытывать к своему мужчине, хотя он ко мне очень даже хорошо относится...Что не так? Что делать? Ни с кем раньше из мужчин у меня такого не было. Может бросить его пока не привыкла, не привязалась? Боюсь дальше как затянет, а бросить не смогу, поздно будет.

Подскажите помогите любым советом. У кого были Скорпионы или знаете, как с ними вести себя. Заранее благодарна!»
КозерожкаИнна
Некоторые женщины поспешили убедить Инну в том, что ей не о чем беспокоиться. Скорей всего она просто слишком сильно влюбилась, поэтому волнуется и так странно себя ведет:

«Мне кажется, что вы просто боитесь в него влюбиться и попасть под его контроль, потерять голову. Что-то в нем вас пугает: может быть принадлежность его к знаку Скорпиона?.У вас в прошлом были романы со Скорпионами, в которых вы обжигались? Или это давление стереотипов о них.»
Jenny Kh. C.B.

«Да влюбились вы, а ведете себя неадекватно малость от того что сами себя не знаете, своих отрицательных черт не принимаете. Скорпы склонны "раскрывать" людей, они самих себя не узнают порой, но это все же они. Познайте себя, примите и все наладится. Козероги со Скорпами хорошо совместимы, у них одинаковые ценности, схожие взгляды на жизнь, они понимают друг друга, как правило, им комфортно вместе. Так что вам бояться нечего. У меня в семье три Скорпа и два Козерога, все замечательно.»
Anonymous
Но нашлись и те, кто посоветовал Инне бежать как можно дальше от этого скорпиона. Судя по опыту некоторых женщин, мужчины под этим знаком зодиака приносят несчастья:

«Девушка,я обязана вас предостеречь, просто из чувства солидарности, и как женщина, и как козерог. Сразу рвите. Всё, точка, объяснять не буду.»
Anonymous

«Бежааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать !!!!!!!!!!!!!!! Получайте те же самые эмоции другим, более безопасным для жизни и здоровья способом. Как же я жалею, что связалась с таким скорпом давно, много лет назад. Это, не в обиду всем скорпионам, те ещё. Жалею миллион раз, так много нервов, времени, здоровья угрохала на всю это»
козерожка

«Он ужалит вас в тот момент, когда вы будете считать, что полностью победили! И в одночасье все поменяется! Скорпион пока ПОЗВОЛЯЕТ вам так себя вести с собой, я бы не расслаблялась! Или вообще бросила его»
не Скорпион

Инна всего лишь хотела получит четкий ответ на свой вопрос, но его ей так и не дали. Зато запутали своими совершенно разными мнениями по поводу отношений со скорпионами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325