Меню

Новости

«Аристократия и бледность!»: Ирина Безрукова примерила мистический образ

«Аристократия и бледность!»: Ирина Безрукова примерила мистический образ
Артистка театра и кино Ирина Безрукова приняла участие в атмосферной фотосессии, где показала всю свою многогранностью. Так, элегантная и утонченная звезда экранов примерила на себя поистине мистический образ.
AD
AD
Ирина Безрукова определенно умеет очаровывать своей грацией и женственностью. Ее выходы на светские мероприятия всегда отличаются особой безупречностью роскошных образов, и неизменно вызывают бурные восторги со стороны поклонников. Однако артистка остается открытой для всего нового и недавно удивила поклонников потусторонней атмосферой красочной фотосессии.
instagram.com/vinni343/
instagram.com/vinni343/
«Выйти из сумрака», – охарактеризовала Ирина свой вампирский образ, цитируя фантастическое произведение «Ночной дозор». Во вселенной Лукьяненко вампиры обитают в множестве слоев сумрака, и, выходя из него, появляются в нашем мире.

Почитатели пришли в неописуемый восторг от оригинального и нетривиального образа Ирины. Они отметили, что демоническое амплуа резко выделяется на фоне обычных уютных и женственных образов, а потому смотрится смело и ярко.
instagram.com/chelyubeev_alex/
instagram.com/chelyubeev_alex/
Также фанаты отметили, что только при помощи таких экспериментов можно раскрыть многогранность, которая таится за ширмой светского облика.

«Фотка и образ очень оригинальный! Ты как будто богиня мистики!»

«Фантастическая Ирина!»

«Очень очень красиво! Как будто в невесомости»

«Вы бы Беллу из Сумерек классно сыграли!»

«Артистизм! Чувственность! Одна из граней Вашей красоты и характера раскрыта! Фотографа не терять!»

«Королева Сумрака. Аристократия и бледность»

«Вам к лицу! И явно символично! Прям Малефисента»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325