Меню

Новости

«Без макияжа не узнать»: Глюкоза осмелилась показать натуральное лицо

«Без макияжа не узнать»: Глюкоза осмелилась показать натуральное лицо
Певица Глюкоза продолжает интриговать своих фанатов известиями о скором выходе в свет ее новой видеоработы на песню «Таю». Вот и сейчас она показала несколько кадров со съемочного процесса. Правда, далеко не всем пользователям социальной сети они понравились.
AD
AD
Известная российская поп-певица, актриса и телеведущая уже несколько дней интригует своих фанатов в социальных сетях новостями о скором выходе ее нового клипа. Глюкоза даже решила опубликовала несколько кадров из минифильма. При этом знаменитость предстала перед подписчиками в неожиданном образе. На девушке нет ни грамма макияжа, что, по словам звезды, только показывает поклонникам ее истинные чувства.

«Клип стал для меня откровением и получился честным абсолютно во всем: от сценария до моего внешнего вида. Ни макияжа, ни грима, ни клининга или постпродакшена по коже - ничего. В этот раз вам откроются мое обнаженное лицо, истинные эмоции и оголенная душа»
Однако такие откровения певицы понравились не всем. Глюкозу подвергли жесткой критике, сравнив ее внешний вид со старческим образом и даже почему-то с девственницей.

«Честно! Выглядишь так, как и указано в паспорте»

«Опустошённость в глазах»

«Точно на паспортный возраст. Даже больше»

«Как бабка здесь»

«Ох! Ну и бабуля»

«Без макияжа не узнать»


Хотя, надо признать, что фанатов, ожидающих новой работы Глюкозы, оказалось намного больше. Да и комплиментов из-за такого образа она собрала не намного меньше, чем обычно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325