Меню

Новости

"Читать умеет?": муж Перминовой показал ее фото в маске и с книгой

"Читать умеет?": муж Перминовой показал ее фото в маске и с книгой
Известный российский миллиардер, бизнесмен и депутат Александр Лебедев выпустил новую книгу, которую пиарит во всех средствах информации, в том числе и в инстаграме. Его супруга, модель Елена Перминова, стала на сей раз средством для рекламы.
AD
AD
Модель Елена Перминова - длинноногая красавица, которой место на подиуме - и с этим никто не спорит. И даже ее фото в косметической маске не испортит, а добавит шарма. Но вот фотография в косметической маске и с книгой - это уже перебор, так решили подписчики бизнесмена и писателя Александра Лебедева:

«А зачем ей читать книгу, если Вы можете просто за "кружкой" чая поболтать?)А читать она все равно умеет только сколько den на упаковке с колготками»,

«Читать умеет?? С середины ?? Страницы склеенные»,

«Прям читает..все листы книги слипшиеся, даже рукой не тронуты....видимо с середины читать начала»,

«Может без маски еще куда ни шло, ну и книжку можно было пролистать до этого - видно же что книга склеенная вся, новая»
.
Такая реакция на милое фото объясняется, видимо, не только шаблонами - если модель, то глупая. Скандальная репутация Перминовой в прошлом дает о себе знать и спустя годы, когда она стала примерной женой и матерью.

Напомним, Елена училась на юриста в Кузбасском институте экономики и права, однако была отчислена с формулировкой «за неявку по окончании академического отпуска». В 2004 году 17-летней Перминовой грозил срок за торговлю наркотиками, но нынешний муж спас ее от тюрьмы, доказав невиновность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325