Меню

Новости

«Что же с ним произошло?»: в сети обсуждают недавний прямой эфир с Дмитрием Дюжевым

«Что же с ним произошло?»: в сети обсуждают недавний прямой эфир с Дмитрием Дюжевым
Не успел затихнуть один скандал, связанный с Дмитрием Дюжевым, как грянул второй. На этот раз известного актера обвиняют в том, что он употребляет наркотики, да еще и во время работы.
AD
AD
39-летний Дмитрий Дюжев активно и успешно снимается в кино, а также ведет различные передачи.12 апреля звезда «Бригады» вел он-лайн викторину «Клевер» в сети, которая была посвящена Дню космонавтики. Зрители передачи и журналисты в один голос утверждают: актер употребляет запрещенные вещества. По их словам, во время эфира Дюжев вел себя очень странно и неадекватно. Мало того, что он опоздал на 1,5 часа, так еще постоянно путался в словах, смеялся не к месту, говорил фразы по несколько раз, делал длинные паузы и регулярно чесал нос.
https://twitter.com
https://twitter.com
Интернет-пользователи стали размещать скрины этой передачи и обсуждать необычное поведение актера, связанное с возможным употреблением им запрещенных веществ. На эти обвинения Дюжев опубликовал на своей страничке в Инстаграме фотографию из спортзала и написал, что его травля продолжается. По словам Дмитрия, он прекрасно себя чувствует и ничего не принимает.
https://twitter.com
https://twitter.com
«Бороться с «ветряной мельницей» бесполезно... Прости их, Господи. Это не правда! Пожалуйста, будьте осторожны! Вокруг много негатива. Давайте сохраним себя в любви и чистоте!» - заявил актер.

Фолловеры Дюжева разделились во мнении. Одни оставили комментарии с поддержкой актеру, а другие пожелали ему бросить вредную привычку:
www.instagram.com/dyuzhev_d/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
www.instagram.com/dyuzhev_d/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit
«Дмитрий, не обращайте внимания на эту клевету! Главное, что вы ведёте здоровый образ жизни! Мы вас любим»

«В Ростове на посту помнишь мы тебя остановили? А нос-то бы в муке»

«Что же с ним произошло?»

«Он очень странно разговаривает давно. Как баба просто. С ужимками и тонкими смешками»

«Что-то стал много ныть. Очередь опять виновата? Не пускают звезду?»

«Дмитрий, вы хороший человек и талантливый актёр! Успехов вам и новых творческих достижений»

«Не думаю, что Дюжев наркоман. Но зазвездился он точно»

«Когда-то ты был моим самым любимым актером. Что с тобой, Космос? Завязывай нюхать. Это сгубило многих людей»
.
www.instagram.com/dyuzhev_d/
www.instagram.com/dyuzhev_d/
Дмитрий Дюжев давно и прочно женат на своей бывшей поклоннице Татьяне Зайцевой. В 2008 году у супругов родился сын Ваня, а в 2015 – сын Дима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325