Меню

Новости

"Это разряд анорексии": фигура Надежды Сысоевой не привлекает подписчиков

"Это разряд анорексии": фигура Надежды Сысоевой не привлекает подписчиков
Пришло время и Надежде Сысоевой время опубликовать свои фотографии в бикини, демонстрируя стройную фигуру. Для отдыха девушка выбрала красный раздельный купальник, который дополнила поясной сумкой из кожи.
AD
AD
Надежда Сысоева всегда была стройной девушкой, но пока ее фигуру скрывает одежда, худоба не слишком бросается в глаза. Опубликовав фотографии в купальнике, девушка привлекла огромное внимание к своему телу, а поклонники решили, что у Сысоевой могут быть проблемы, ведь их абсолютно не привлекает мальчишеское тело Сысоевой:

"Ну слишком худа а а! Это разряд анорексии"

"Анарексия...?"

"Ребенок, где же тут фигура и что вы вкладываете вы в это понятие?"

"Бесформенная и тощая фигура"

"Бухенвальд отдыхает"

"Она ну очень худая, прямо анорексичка какая-то, а вот живот отдельно от всего красивый"


На самом деле очевидно, что Сысоева стройна от природы, ведь за свою долгую карьеру участницы шоу Comedy Woman ее тело не слишком менялось, что маловероятно при пищевых расстройствах, так что в ее подростковой фигуре можно винить разве что быстрый обмен веществ и природное телосложение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325