Меню

Новости

"Иди лечись!": Дана Борисова устроила скандал на шоу "Секрет на миллион"

"Иди лечись!": Дана Борисова устроила скандал на шоу "Секрет на миллион"
Российская телеведущая Дана Борисова, которая недавно прошла курс лечения от наркотической зависимости, устроила скандал Лере Кудрявцевой на шоу "Секрет на миллион". У ведущей программы и ее гостьи состоялся жесткий диалог, в результате которого Борисова несколько раз покидала студию, отказываясь отвечать на провокационные вопросы.
AD
AD
В микроблоге телеканала, транслирующего шоу "Секрет на миллион", появилось видео с капризами Борисовой. На записи видно, что Кудрявцева задает гостье вопросы, касающиеся ее темного прошлого, но Дану они выводят из себя.

Пользователи сети возмутились поведением Борисовой. По их мнению, Дана прекрасно понимает, что на сегодняшний день она интересна зрителю только как скатившаяся в пропасть звезда, поэтому на шоу с ней и обсуждали наркозависимость.

"Но в этом смысл и суть этой передачи, надо было не идти туда,а так устроила цирк"

"У неё синдром потери славы, психиатру её надо показать"

"Борисова, иди, лечись! По-моему ты еще не полностью восстановилась"

"Признаки неадекватности налицо! Ей лечиться и лечиться!"

"Когда человек вылечился от зависимости, он спокойно может отвечать на все вопросы, а тут ... Это же телевидение и там нужен треш, она знает это как никто"


Нашлись среди фолловеров и те, кто обвинил создателей шоу в "издевательствах" над Борисовой. Фанаты пожалели ведущую, считая, что ее еще нельзя подвергать подобным стрессам, так как Дана полностью не успокоилась после тяжелого периода в жизни.

"Зачем такие вопросы задавать? Человек только из клиники..."

"Она очень несчастный человек!Ее жалеть надо, а не судить!"

"Не надо было её приглашать сейчас! Она же не готова к такому ещё!"


В то же время многие пользователи сети считают, что весь скандал на шоу "Секрет на миллион" является постановкой. Они уверены, что все действия в эфире происходят по заранее подготовленному сценарию, с которым Борисова была ознакомлена задолго до эфира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325