Меню

Новости

«Карьере Джоли они не помешали»: Регина Тодоренко не получила роль из-за татуировок

«Карьере Джоли они не помешали»: Регина Тодоренко не получила роль из-за татуировок
К нательной живописи все относятся по-разному. Экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко не жалеет о своих посещениях салонов тату, однако признает, что в ее жизни были неприятные моменты, виной которым стали ее татуировки.
AD
AD
Яркая и солнечная Регина Тодоренко получила широкую известность благодаря своему участию в проекте «Орел и Решка», однако она никогда не собиралась ограничивать себя амплуа телеведущей. Сейчас Регина обучается на режиссера, а также ранее проходила кастинги на роли в кино, веря, что сможет стать актрисой. Однако тут-то ее и ждало разочарование, виной которому стали злосчастные татуировки на ее теле.

Во время одного из кастингов Тодоренко успешно прошла отбор, и ее образ понравился кастинг-директорам и продюсерам. Казалось бы, все складывалось просто замечательно, и с Региной были готовы обсуждать дату начала съёмок.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Однако в самом конце беседы, узнав о наличии татуировок, Регине было отказано в роли, поскольку требовалась девушка с чистым телом. И хотя Тодоренко поборолась за свое участие, отметив, что татуировки можно загримировать, продюсер заметил, что каждая минута съемочного дня слишком дорога для того, чтобы тратить на это время.

И хотя телеведущая нежно любит свои татуировки, она отмечает, что не задумывалась о будущем, когда в юношестве разрисовывала свое тело.

«В общем, помните, что легче нарисовать тату на чистом теле, чем стараться исправить его и тратить на это время. Всегда думайте наперёд»,
– предостерегла своих поклонников телеведущая.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
К слову, среди многочисленных подписчиков Тодоренко развязалась дискуссия на тему татуировок. Многие отозвались, что тоже крайне дорожат своими рисунками, поскольку они имеют для них сакральное значение. В то же время другие, напротив, призывали не портить свое тело, уверяя, что крайней надобности в нательной росписи нет ни у кого.

«Татуировки это красиво, но не стоит портить свое тело»

«Есть две, и обе дороги. Поэтому не сведу никогда. А ещё бы набила. И плевать на чужое мнение»

«Мне нравится созерцать тату на чужих телах. Но себе я бы никогда не сделала. И не потому что, я боюсь или я актриса, а потому-что жалко своё тело»

«Есть. И когда-то по этой причине я не стала лицом очень приличного дома свадебной моды. И хоть тату не на лице, и их можно затушевать, это не аргумент»

«Были. Удалять дороже раз в пять, нежели делать. И больнее. И все равно остаётся пятно светлое. Не делайте, девчонки»

«Карьере Анджелине Джоли они не помешали»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325